Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 94 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

После скандала, фото пришлось удалить
Удалила. А потом через пару недель постила с сыном фото про день рождения где-то на море. Были только вдвоем. Тоже буквально 3 дня были посты и потом опять тишина.
 
Удалила. А потом через пару недель постила с сыном фото про день рождения где-то на море. Были только вдвоем. Тоже буквально 3 дня были посты и потом опять тишина.
Сделали внушение, надо полагать, чтобы разделяла четко свою частную жизнь и жизнь БКС, в которой ее сын сейчас активно участвует, но отнюдь не его мамаша. Дабы не примазывалась:) Я помню ее, гордо позирующую буквой Зю на фоне Кенсингтонского дворца с шариками. Она(или ее родители) вполне внушаема/ы. Это хорошие новости😂😂😂
 
Сделали внушение, надо полагать, чтобы разделяла четко свою частную жизнь и жизнь БКС, в которой ее сын сейчас активно участвует, но отнюдь не его мамаша. Дабы не примазывалась:) Я помню ее, гордо позирующую буквой Зю на фоне Кенсингтонского дворца с шариками. Она(или ее родители) вполне внушаема/ы. Это хорошие новости😂😂😂
на одну Марклу никакой управы нетВосторг
 
Дамы, я всё-таки выскажусь. Не симпатично мне, что Вулфи был здесь в этот день. Я не против того, чтобы отцы общались с детьми от прежних отношений, чтобы между бывшими подругами и нынешними жёнами были нормальные отношения. Но не в такой день. Вулфи к королевской семье имеет отношение " постольку-поскольку". И вполне бы мог Рождество провести со своей мамой, а не с "мачехой" среди роялти. Может быть на присутствии сына настоял сам Эдо. Но мог бы сообразить, что этот день - особенный, семейный, т.е. Виндзоровский. Вот как-то так. reverans
Поддерживаю, леди

Встряну. Вообще- то этот мальчик не сирота и у него есть родная МАМА, которая 90% ( на мой взгляд) должна заниматься сыном, даже если она и работает, потому что она , еще раз повторюсь _ Мама. То что Это занимается сыном - ему бонус, но все- таки этот ребенок никакого отношения не имеет к этой семье. И хоть какой пусть будет вой.
Да и еще вопрос мальчик-то по вероисповеданию кто?
 
То есть её услали подальше из квартиры над офисом Эдо, пристроили на американском ТВ и с Эдо она теперь не работает.
Я, почему то так и подумала, что после её опусов и фото в Инсте, интервью ее родителей и статьях в СМИ, её куда нибудь удалят из ВБ.
Отослали на место исторической прописки. А вот, помимо пристрастия к кокосовому (овсяному) латте, тяготения к Опре и Бейонсе, что роднит ее с Маркл? Из интервью:
Вопрос 26: Если бы вы могли щелкнуть пальцами и исправить одну вещь в мире, что бы это было?
Ответ: Расизм.
Так что, возможно, наши ледис, кто считает правильными действиями БКС в отношении мальчика, и правы🤔
 
Кто устроит скандал? Дара вроде не склонна вопить о расизме...Меган далеко.
Меган же и устроит, когда это ей расстояния мешали?
Пригласит на подкаст какую-нибудь китаянку, запричитает о расизме и вскользь по Вулфи пройдётся . Типа, не берут мальчика никуда, поскольку расой не вышел.
 
Меган же и устроит, когда это ей расстояния мешали?
Пригласит на подкаст какую-нибудь китаянку, запричитает о расизме и вскользь по Вулфи пройдётся
На свадьбе какого то лучшего друга Гарри в 2014 г., которая проходила в Италии, (где среди гостей присутствовали Беа, Евгения, Пиппа Мидлтон и Эдо), Эдо поставил фингал под глаз какому то молодому банкиру, так что на месте ММ, я бы двадцать раз подумала.
 
На свадьбе какого то лучшего друга Гарри в 2014 г., которая проходила в Италии, (где среди гостей присутствовали Беа, Евгения, Пиппа Мидлтон и Эдо), Эдо поставил фингал под глаз какому то молодому банкиру, так что на месте ММ, я бы двадцать раз подумала.
Кстати, это была свадьба Чарли Гилкса. smilie_girl
Участники стычки не комментировали инцидент, но свидетели упомянули, что это был вопрос чести. Зачинщик некорректно выразился относительно дамы. Уже не помню, о ком конкретно шла речь: о матери Эдо или о его спутнице, хотя осталось ощущение, что о матери. Но могу ошибаться.
 
Последнее редактирование:
Соглашусь со всеми мнениями относительно полной неуместности шествия этого мальчика в процессии на правах полноценного члена королевской семьи. Да еще и шел он сразу за королем и будущим королем, впереди всех принцев крови. Мне это кажется абсолютно неправильным. Его зачем-то реально подчеркнули и выпятили на передний план.
Дети и внуки Королевы шли позади за полукровкой-бастардом, как бы нетолерантно это ни звучало.
Даже не королевский бастард, а вообще левый приблудыш.
Собственно, там и сам Эдо по большому счету на птичьих правах, сегодня он муж, завтра нет. А уж его сын от прошлых отношений...
 
Последнее редактирование:
Соглашусь со всеми мнениями относительно полной неуместности шествия этого мальчика в процессии на правах полноценного члена королевской семьи. Да еще и шел он сразу за королем и будущим королем, впереди всех принцев крови. Мне это кажется абсолютно неправильным. Его зачем-то реально подчеркнули и выпятили на передний план.
Дети и внуки Королевы шли позади за полукровкой-бастардом, как бы нетолерантно это ни звучало.
Тоже не в восторге от такого положения дел, но времена меняются. И монархия вместе с ними. Правильно и делает! Лучше пойти на микроскопические уступки , чем втянуться в очередной расшатывающий скандал.
Мегуську этим просто по носу щёлкнули : смотри, на этом месте могли бы быть твои дети ))
Ну, и этой Даре нынешнее Рождество очков в карму не добавило. Вместо того, чтобы быть с сыном в светлый праздник,она хлещется незнамо где.
 
Тоже не в восторге от такого положения дел, но времена меняются. И монархия вместе с ними. Правильно и делает! Лучше пойти на микроскопические уступки , чем втянуться в очередной расшатывающий скандал.
Мегуську этим просто по носу щёлкнули : смотри, на этом месте могли бы быть твои дети ))
Ну, и этой Даре нынешнее Рождество очков в карму не добавило. Вместо того, чтобы быть с сыном в светлый праздник,она хлещется незнамо где.
Зато Беа - образец любви, заботы и толерантности. Ну и остальные роялти тоже.
 
Тоже не в восторге от такого положения дел, но времена меняются. И монархия вместе с ними. Правильно и делает! Лучше пойти на микроскопические уступки , чем втянуться в очередной расшатывающий скандал.
Мегуську этим просто по носу щёлкнули : смотри, на этом месте могли бы быть твои дети ))
Ну, и этой Даре нынешнее Рождество очков в карму не добавило. Вместо того, чтобы быть с сыном в светлый праздник,она хлещется незнамо где.
Думаю, задача была показать, что никакие они не расисты)))) они очень толерантны😆. Вот и вытащили сына Эдо на свет Божий.
Может, а брачном договоре было прописано, что Эдо так скоропалительно женится на Беа в обмен на вхождение сына в семью. Хз.
 
Думаю, задача была показать, что никакие они не расисты)))) они очень толерантны😆. Вот и вытащили сына Эдо на свет Божий.
Может, а брачном договоре было прописано, что Эдо так скоропалительно женится на Беа в обмен на вхождение сына в семью. Хз.
Ну он не может требовать, чтобы БКС относилась к нему, как к своему.
 
Ну он не может требовать, чтобы БКС относилась к нему, как к своему.
Нет, но засветиться вместе с остальными членами БКС и поведение принцессы Беа на людях, как практически матери- это тоже тешит тщеславие Эдо. Не исключено, что и родная мать довольна🤔
 
Нет, но засветиться вместе с остальными членами БКС и поведение принцессы Беа на людях, как практически матери- это тоже тешит тщеславие Эдо. Не исключено, что и родная мать довольна🤔
Кто то Даре на ютубе оставил комментарий
Screenshot_20221227_171126_com.android.chrome.jpg
 
Пишут, что шилопопый Луи успел всё: и маму тянуть, и руки пожать, и подарки собрать. И с Кристофером-Вулфи пообщаться. )))
У Скиппи выложили видео. )))
Принц Луи и Вулфи ушли вместе, разговаривая друг с другом.
 
Не исключено, что и родная мать довольна🤔
Это не просто "не исключено" .Моё мнение ,что так и есть!

Когда-то с интересом читала блог одной "нашей" про жизнь в Китае, про менталитет богатых китайцев. К сожалению, мой елефончик помер и утащил с собой в могилу все закладки Скука
Так вот, дама писала, что в связи с демографическим перекосом, там женщины из обеспеченных семей ведут себя очень расчётливо. Типа : я снизошла до тебя, родила ТЕБЕ ребёнка, будь любезен, дальше всё сам. А я, умница-красавица, буду делать свою жизнь дальше по своему хотению и разумению, поскольку свою главную миссию выполнила - произвела твоей семье наследника. Вошкайтесь с ним сами!

Понимаю,что этот пример не репрезентативен, но помогает понять суть.
 
даже если присутствие Вулфи смотрится неуместно на чей-то взгляд, не взять его папа никак не мог, и дело не только в необходимости для БКС щелкнуть Марклу по носу, это означало бы пренебрежение и унижение мальчика, поскольку его ровесники все пошли на службу, а дети, судя по видео, общаются между собой. Это было бы тоже самое, что разделять в семье собственного и приемного ребенка, вот тогда бы прилетело неслабо ото всех зрителей
 
даже если присутствие Вулфи смотрится неуместно на чей-то взгляд, не взять его папа никак не мог, и дело не только в необходимости для БКС щелкнуть Марклу по носу, это означало бы пренебрежение и унижение мальчика, поскольку его ровесники все пошли на службу, а дети, судя по видео, общаются между собой. Это было бы тоже самое, что разделять в семье собственного и приемного ребенка, вот тогда бы прилетело неслабо ото всех зрителей
Вы знаете, мне эта ситуации не очень понравилась собственно из-за того, чтобы Вулфи не почувствовал себя изгоем среди этих сливок роялти. Дело в том, что излишние амбиции родителей иногда приносят больше вреда детям чем пользы. Но леди более активно следящие за внутриусобными отношениями в БКС подсказали мне , и даже наглядно продемонстрировали, что мои опасения напрасны. Чему я очень рада. Кстати, мне Эдо был всегда симпатичен.
 
Назад
Сверху Снизу