Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк | Страница 25 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Вот абсолютно поддерживаю! Вся промашка Джека - это то, что не подумал и не просчитал наперед как могут в газетах обычное купание преподнести. И репутация примерного семьянина не спасет. Тут, канеш, дал маху. рукалицо А так, в гейской Европе загорание и купание топлес - дело обычное. Особенно, в Италии и Испании. Скандал, реально, на пустом месте. Из той же серии, как Уильям с блондой в горах танцевал. Много шума из ничего. Но нервы и Евгении, и Джеку этим сильно потрепят, конечно. Ну и для семьи в целом очередная скандальная встряска тоже, мягко говоря, не на пользу.
Мне кажется, что он не в первый раз так развлекается. Про принцесс так же много разных слухов ходило, когда они тусовались на отдыхе и в гей-барах в компании лезбиянок. Но в БКС что то происходит, если папсов навели на эту прогулку и упомянули в статье сутенершу Голан. Могли бы о ней ничего не писать, её же не было на яхте.
 
Джека подставили очевиднейшим образом. В том смысле, что он и не думал скрываться, даже не подозревал, что он кому-то может быть интересен, что его (и через него) могут атаковать, как и всю семью и БКС в целом.
Вопрос 1: кому может быть выгодно очернять через Джека Евгению, их семью, их взаимоотношения, их моральный облик и облик Йорков вообще, вызывая ассоциации с поведением Эндрю?
Вопрос 2: кто технически мог его подставить?
Возможные ответы:
1) выгодна и приятна месть Маркле, у неё давно с Йорками война, Евгения заняла Фронмор, вещи Сассексов выбросили (по крайней мере - заявили об этом прессе), а также Е2 запретила пускать отщепенцев во дворцы. Евгения - счастливая королевская мамочка малыша. Как ей не напакостить?
2) технически могла ММ, как бывшая яхтенная, имеющая связи с сутенерами и этим бизнесом.

Ещё выгодно Чарльзу, чтобы эта дура-Сара заткнулась со своими воспоминаниями с святой Диане и том, как ее тоже обидела БКС, чтобы Сара свою семью спасала, и не лезла с комментариями и поддержкой Меган и Гарри; выгодно очернить Йорков и отрезать полностью всю семью от БКС, включая дочерей Эндрю; чтобы даже не возникало идей передавать им часть полномочий. Чтобы Йорке, как ветвь, полностью себя дискредитировали, даже в таких мелочах, как возможная непорядочность милейшего Джека (тоже по яхтам, как и …).
Технически у Чарльза вообще нет никаких проблем-провернуть слив;
Выгодно Кембриджам, поскольку Сара их очевидным образом пытается принизить в последнее время, а также подчёркивает поддержку Сассекских и декларирует гипотетическое «равное» отношение Дианы к ММ и Кейт. Это плевок в Кейт, будущую королеву вообще нельзя сравнивать с подзаборной фреткой. Но Кейт не ударила бы Евгению, мать 5-месячного малыша, она по себе знает, что такое издевательства и травля, когда сама кормишь, а на тебя объявлена охота, с угрозами и втаптывание в грязь.

Я ставлю на Меган. У неё больше всего желания и драйва нагадить Евгении. И много возможностей.
Подставили. Как здорово, когда всегда кто-то виноват, особенно враги. Так всегда оправдываются слабые и безответственные люди. Если ты едешь добровольно один с тремя полуголыми женщинами и обнимаешь их слишком крепко, скажем так, ничего не подозревая, то винить потом кого-то, кто слил фото например, самое последнее дело. Мозги надо не терять и головой думать. Даже если его пригласили на одно, а он приехал и увидет только троих нимф, даже в платьях, развернулся и пошел в другую сторону. Даже если тебя внесли на яхту эту без сознания, пришел в сознание , натянул штаны с футболкой (сгорю типа) и руками сам женщин не трогал, даже если они на тебе виснут. Совсем другой расклад был бы на фотках. Ан нет, ничего не подозревающий резвился свободно. Если это привычно так "бизнес делать", то можно только порадоваться за деловых мужчин и пожалеть их женщин.
 
Мне кажется, что он не в первый раз так развлекается. Про принцесс так же много разных слухов ходило, когда они тусовались на отдыхе и в гей-барах в компании лезбиянок. Но в БКС что то происходит, если папсов навели на эту прогулку и упомянули в статье сутенершу Голан. Могли бы о ней ничего не писать, её же не было на яхте.
Вот-вот! Там что-то определённо происходит, если через «милейшего парня Джека» пнули Евгению и всех Йорков.
 
Значит очень знакомые. Или это ни о чем наговорит , если муж в компании девиц топлесс развлекается?
Допустим, что дам этих Джек знает. Я не исключаю, что и душка Евгения с ними хорошо знакома. Тогда получается, что он проводит время в компании знакомых дам. Топлесс - это уже вторично. Хорошие это дамы или с душком - вопрос следующий. И нужно на мой изумрудный взгляд разделять - трахался или проводил время. Это не одно и то же. ()-()
Королевская семья весело посмеялась над попытками сделать из Джека Бруксбэнка мужчину, неразборчивого в связях (будь он таким, за 10 лет вместе с Евгенией, правда рано или поздно вылезла бы наружу),
Да конечно. Будь Джек таким вот трахальщиком века, то об этом несомненно знали бы вездесущие папры. И эта информация вылезла бы ещё перед свадьбой.
Но означает, что он лох педальный так попасться.
Вот с этим я согласна. Он, скорее всего, как и вся БКС в целом не придал особого значения данному событию. Но кто-то пытается раздуть из этого историю вселенского масштаба.
он мог и воспользоваться случаем
А мог и не воспользоваться. Это равновероятностные события.
Справедливости ради, прошлое Меган - это именно прошлое. Она была свободной женщиной, могла трахаться налево и направо хоть за поощрения, хоть из интереса. Это не значит, что она изменяет Гарри и устраивает оргии, будучи замужней.
А где оргия, покажите? Пластиковый стакан с чем-то отдаленно напоминающим пиво и трусы в цветочек на фоне бабы топлесс - это оргия? Ну не знай...mda
 
Подставили. Как здорово, когда всегда кто-то виноват, особенно враги. Так всегда оправдываются слабые и безответственные люди. Если ты едешь добровольно один с тремя полуголыми женщинами и обнимаешь их слишком крепко, скажем так, ничего не подозревая, то винить потом кого-то, кто слил фото например, самое последнее дело. Мозги надо не терять и головой думать. Даже если его пригласили на одно, а он приехал и увидет только троих нимф, даже в платьях, развернулся и пошел в другую сторону. Даже если тебя внесли на яхту эту без сознания, пришел в сознание , натянул штаны с футболкой (сгорю типа) и руками сам женщин не трогал, даже если они на тебе виснут. Совсем другой расклад был бы на фотках. Ан нет, ничего не подозревающий резвился свободно. Если это привычно так "бизнес делать", то можно только порадоваться за деловых мужчин и пожалеть их женщин.
Нам, женщинам, не понять! Я сама, окажись с голыми мужиками на яхте одна, сразу в воду бы сиганула и поплыла до берега. Мы с мужиками разные, мы - с разных планет…
 
Вот-вот! Там что-то определённо происходит, если через «милейшего парня Джека» пнули Евгению и всех Йорков.
Я думаю, что Эдо намного умнее и знает правила игры. Если брак договорной, то поселить свою бывшую над своим офисом очень грамотный шаг. Всё поговорили об этом и забыли, поскольку она работает в его фирме.
 
Нам, женщинам, не понять! Я сама, окажись с голыми мужиками на яхте одна, сразу в воду бы сиганула и поплыла до берега. Мы с мужиками разные, мы - с разных планет…
Наверное вы правы, но я вижу у мужиков всегда одну интересную вещь. Если сексуально нравится женщина, они ищут любую возножность с ней проконтактировать - поговорить, помочь, задеть, да ъоть просто потаращиться))), ......одним словом найти причину быть поближе во всех смыслах. В если нет, то на аркане близко не подтащишь и в упор не видят женщину. Это касается и женатых и нет. Это не значит, что обязательно изменят, но это сильно влияет на их отношение и соответственно поведение всегда и везде. ИМХО
 
Тёщенька упала хрудью на амбразуру: Не виноватый он!

Сара Фергюсон прокомментировала скандальные фото своего зятя Джека Бруксбэнка в компании моделей

Сара Фергюсон прокомментировала скандальные фото своего зятя Джека Бруксбэнка в компании моделей


Сара Фергюсон/Джек Бруксбэнк

После появления в сети скандальных снимков, на которых 35-летний Джек Бруксбэнк весело проводит время на яхте в компании моделей, сам главный участник этих событий и его 31-летняя супруга принцесса Евгения пока предпочитают отмалчиваться. Однако мама Евгении Сара Фергюсон решила взять ситуацию в свои руки и прокомментировала кадры, на которых ее зять предстал не в лучшем свете.
Выступая вчера в шоу The One Show on Monday, она назвала Бруксбэнка порядочным человеком и поддержала его.
РЕКЛАМА

Джек, который попал на первые полосы газет, очень порядочный человек. Он один из моих самых любимых людей, я зову его Джеймсом Бондом. Он словно супергерой из моей книги (Фергюсон пишет книги для детей. — Прим. ред.).

Он отличный отец и потрясающий муж, и он всегда предпочитает держаться в тени. Так что объясню для всех, что эта история полностью сфабрикована: он является послом бренда текилы, и он выполнял свою работу. Я думаю, что действительно очень важно прояснить это ради Джека,
— сказала она.

Сара Фергюсон с дочерью принцессой Евгенией

Сара Фергюсон с дочерью принцессой Евгенией

Напомним, что Джека Бруксбэнка засняли на выходных в компании двух моделей и бывшего редактора глянца на яхте на острове Капри. В Италию он прилетел на благотворительный вечер UNICEF, одним из спонсоров которого он был. Жена Бруксбэнка принцесса Евгения и их пятимесячный сын Август остались в Великобритании.
Во время прогулки на яхте британский бизнесмен весело проводил время с тремя девушками, одна из которых периодически загорала топлес. Они вместе прыгали в воду, купались и наслаждались морским отдыхом.

Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения

Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения
 
Да кому угодно может быть выгодна эта ситуация
Я не знаю, что из себя представляют Клуни по человеческим качествам и способны ли они на такую подлость, но им выгодно очень. Их бренд текилы у всех на устах. Продажи сейчас взлетят.
 
Я думаю, что Эдо намного умнее и знает правила игры. Если брак договорной, то поселить свою бывшую над своим офисом очень грамотный шаг. Всё поговорили об этом и забыли, поскольку она работает в его фирме.
Эдо, к сожалению, тоже под прицелом 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b


scale_1200


Складывается впечатление, что кто-то начал войну против сестёр Йоркских, принцесс Евгении и Беатрис. Издание Дейли Мэйл опубликовало информацию о том, что Эдоардо Мапелли Моцци встречался со своей бывшей возлюбленной в Нью-Йорке.


scale_1200


Пока Беатрис произносила речь на мероприятии по расширению прав и возможностей женщин, в том же городе, её супруг Эдо прогуливался со своей бывшей подругой, Дарой Хуанг, матерью его сына Кристофера.


scale_1200




scale_1200


"В прошлом году, во время пандемии Дара даже перенесла свой лондонский офис из Клеркенуэлла в то же самое здание в Кенсингтоне, где Мапелли Моцци основывает свой бизнес недвижимости", - так пишет издание, явно намекая на то, что пара хочет быть как можно ближе друг к другу.


scale_1200


Дара и Эдо сохранили хорошие отношения, они постоянно встречаются, ведь их связывает их общий ребёнок. И я очень рада, что это так.


фото, когда пара были вместе, ещё до брака с принцессой Беатрис


фото, когда пара были вместе, ещё до брака с принцессой Беатрис
Дара также приехала в Нью-Йорк и показывала город своему сыну. Об этом она сама рассказала на своей странице. Это была поздняя вечерняя прогулка.


scale_1200


А буквально день назад британские СМИ взорвались новостью о том, что супруг принцессы Евгении, Джек Бруксбэнк отдыхал на катере в обществе "трёх граций! Конечно же материал сопровождался красочными фотографиями.


scale_1200


Странное совпадение, такое впечатление, что кто-то начал атаку на сестёр принцесс. Цель одна - немного "подгадить" этим счастливым семьям.
Кстати, британцы тоже это заметили, твиттер и инстаграмм буквально взорвались возмущениями. Ведь сейчас Беатрис сейчас беременна, она должна родить этой осенью.


scale_1200


А на руках у Евгении малыш пяти месяцев от роду. Конечно же, такие публикации не могут не нервировать молодых мамочек.
Гулять с женщиной, которая является матерью вашего ребенка, - это цивилизованно. Никакой драмы здесь нет. Очень надеюсь, что у Евгении и Беатрис всё будет отлично.
P.S. Беа в платье в горошек очаровательно выглядит ( я про фигуру).
 
Кто то слил информацию, поскольку поездка частная, а девушки Хоффит уже наводят на размышление.
А вечер перестает быть томным. Мысли прямо рванулись вслед за новыми вводными.
ИМХО Была поставлена задача утопить Хоффит (слишком много знает о яхтенных), напомнить общественности о Йорках, связав Эндрю и Джека, нагадить Евгении за все (сына, мужа, Фрогмор-коттедж, бабушку и т.д.), косвенно пнуть БКС, так как любой скандал задевает всю семью в целом.
Так как Хоффит - дама со связями, хоть и в определенной области, то:
- снимали Джека павликиморозовы, из тех, кого Гарклы вдохновляли через свой фонд проявить новые грани журналистики (5% вероятности);
- снимали далеко не павликиморозовы, но если возьмут пониже спины, то будут притворяться ими и обижаться громко, что зажимают свежую гражданскую струю (95% вероятности).
Многоходовка хорошая, но это начало боевых действий и первое, что сделают спецслужбы, это через фотографов, незаметно для них, будут искать источник утечки информации о частном мероприятии.
 
Эдо, к сожалению, тоже под прицелом 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b


scale_1200


Складывается впечатление, что кто-то начал войну против сестёр Йоркских, принцесс Евгении и Беатрис. Издание Дейли Мэйл опубликовало информацию о том, что Эдоардо Мапелли Моцци встречался со своей бывшей возлюбленной в Нью-Йорке.


scale_1200


Пока Беатрис произносила речь на мероприятии по расширению прав и возможностей женщин, в том же городе, её супруг Эдо прогуливался со своей бывшей подругой, Дарой Хуанг, матерью его сына Кристофера.


scale_1200




scale_1200





scale_1200


Дара и Эдо сохранили хорошие отношения, они постоянно встречаются, ведь их связывает их общий ребёнок. И я очень рада, что это так.


фото, когда пара были вместе, ещё до брака с принцессой Беатрис


фото, когда пара были вместе, ещё до брака с принцессой Беатрис
Дара также приехала в Нью-Йорк и показывала город своему сыну. Об этом она сама рассказала на своей странице. Это была поздняя вечерняя прогулка.


scale_1200


А буквально день назад британские СМИ взорвались новостью о том, что супруг принцессы Евгении, Джек Бруксбэнк отдыхал на катере в обществе "трёх граций! Конечно же материал сопровождался красочными фотографиями.


scale_1200


Странное совпадение, такое впечатление, что кто-то начал атаку на сестёр принцесс. Цель одна - немного "подгадить" этим счастливым семьям.
Кстати, британцы тоже это заметили, твиттер и инстаграмм буквально взорвались возмущениями. Ведь сейчас Беатрис сейчас беременна, она должна родить этой осенью.


scale_1200


А на руках у Евгении малыш пяти месяцев от роду. Конечно же, такие публикации не могут не нервировать молодых мамочек.
Гулять с женщиной, которая является матерью вашего ребенка, - это цивилизованно. Никакой драмы здесь нет. Очень надеюсь, что у Евгении и Беатрис всё будет отлично.
P.S. Беа в платье в горошек очаровательно выглядит ( я про фигуру).
Хорошо пошло, кучно. Жди режиссер-постановщик погорелого театра бумеранг общественного мнения. Сейчас всех жалеть будут: и Женю с Джеком, и Беа с Эдо, и даже Сару с Эндрю.
 
Подставили. Как здорово, когда всегда кто-то виноват, особенно враги. Так всегда оправдываются слабые и безответственные люди. Если ты едешь добровольно один с тремя полуголыми женщинами и обнимаешь их слишком крепко, скажем так, ничего не подозревая, то винить потом кого-то, кто слил фото например, самое последнее дело. Мозги надо не терять и головой думать. Даже если его пригласили на одно, а он приехал и увидет только троих нимф, даже в платьях, развернулся и пошел в другую сторону. Даже если тебя внесли на яхту эту без сознания, пришел в сознание , натянул штаны с футболкой (сгорю типа) и руками сам женщин не трогал, даже если они на тебе виснут. Совсем другой расклад был бы на фотках. Ан нет, ничего не подозревающий резвился свободно. Если это привычно так "бизнес делать", то можно только порадоваться за деловых мужчин и пожалеть их женщин.
Как я уже говорила выше, если это не первая "рабочая прогулка", ему и в голову не пришло от неё отказываться.
Мария Бучелатти убрала фото с Джеком из своего инстаграмма и усвистела в Канны после этой прогулки, вместе со своими девочками.
 
А вечер перестает быть томным. Мысли прямо рванулись вслед за новыми вводными.
ИМХО Была поставлена задача утопить Хоффит (слишком много знает о яхтенных), напомнить общественности о Йорках, связав Эндрю и Джека, нагадить Евгении за все (сына, мужа, Фрогмор-коттедж, бабушку и т.д.), косвенно пнуть БКС, так как любой скандал задевает всю семью в целом.
Так как Хоффит - дама со связями, хоть и в определенной области, то:
- снимали Джека павликиморозовы, из тех, кого Гарклы вдохновляли через свой фонд проявить новые грани журналистики (5% вероятности);
- снимали далеко не павликиморозовы, но если возьмут пониже спины, то будут притворяться ими и обижаться громко, что зажимают свежую гражданскую струю (95% вероятности).
Многоходовка хорошая, но это начало боевых действий и первое, что сделают спецслужбы, это через фотографов, незаметно для них, будут искать источник утечки информации о частном мероприятии.
Сейчас такая оптика, что снимать могли и с яхты, и скрывшись за скалами. Хффит никому не нужна, поскольку её круг - это выставки, фестивали, богачи третьих стран - бизнесмены, которым нужна компания и секс. Бучелатти, судя по её инсте, тоже не выкисает с яхт, и, как и Хоффит, имеет своих девочек разного возраста и профессионализма.
 
Сейчас такая оптика, что снимать могли и с яхты, и скрывшись за скалами. Хффит никому не нужна, поскольку её круг - это выставки, фестивали, богачи третьих стран - бизнесмены, которым нужна компания и секс. Бучелатти, судя по её инсте, тоже не выкисает с яхт, и, как и Хоффит, имеет своих девочек разного возраста и профессионализма.
Если у МегВыдры и Хоффит общее яхтенное прошлое, то почему бы не подставить бывшую начальницу. Пустячок, а приятно.
 
Я сама, окажись с голыми мужиками на яхте одна, сразу в воду бы сиганула и поплыла до берега.
Эх, Семён Семёныч! Надо брать, что само в руки идёт! Раздолье какое...
В сомнениях и монетку можно кинуть, щиталочку какую посчитать на первый-второй, выбрать опять же что получше... или просто потанцевать на палубе. Романтично же!
И вспомнить будет что в доме престарелых, не оставлять же щастье напоследок. Хотя тама тоже романы крутят.
У нас за забором на даче частный дом престарелых. Забор где-то 2.80. Как-то я копалась у забора, а с той стороны дед с бабкой амурничали. В том углу у них в доме окон нет, а про камеры они поди не знали. Соловьём дед заливался, поди и павлином ходил. Она всё верещала "уберите руку, уберите руки, что ты делаешь". Сначала мне было смешно и охота было на черешню залезть и сверху понаблюдать, а потом собака пришла и я ей на ушко сказала "Голос", а та и рада команду с усердием исполнить.
Ну и конец свиданию. Дед видать первый усвистал, потому что барышня вслед скрипела "Подождите, подождите"
 
Если у МегВыдры и Хоффит общее яхтенное прошлое, то почему бы не подставить бывшую начальницу. Пустячок, а приятно.
Хоффит работает в Европе, а ММ работала в Америке. Думаю, что в Голливуде свои сводники.
 
Почему ММ в Америке работала? Яхты ходили в Средиземноморье, хотя заказчики могли быть и из Штатов... сам черт не разберёт.
Насколько я поняла, у Хоффит девочки из Европы и нашу Боню она подцепила, когда та уже ошивалась в Монако. Их проще собрать, когда у неё есть заказ и проще собрать на европейские мероприятия, поскольку они все имеют параллельную модельную или медийную деятельность. Они не похожи на откровенный эскорт или инстаграмных мукл. Кстати, их возраст так же разнообразный.
Америка, это уже другой рынок. Там свои "мамки".
 
Мария Бучелатти убрала фото с Джеком из своего инстаграмма и усвистела в Канны после этой прогулки, вместе со своими девочками.
Убрать убрала, только комменты забыла, что тоже чистить надо))). А то Джека там вспоминают и ругают модельку, что фото слила в прессу).

1628033120562.png
 
Назад
Сверху Снизу