• Уважаемые дамы и господа!
    Сегодня, 7 октября, была обновлена платформа форума.
    При возникновении каких-либо проблем после обновления пишите на e-mail: newsroyals@ya.ru, обязательно указывая адрес электронной почты, с которой регистрировались, или никнейм

Приношу извинения за доставленные неудобства.

С уважением, ROYALS

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

LateMorningGirl

Графиня
Реакции
97 807
Баллы
63
Нет на фото его отца. Только что сообщили, отец Джека, оказывается, умер за несколько дней до крещения. Поэтому-наверное, Джек и сидел в машине как каменный. Крещение отменять не стали, все довольные, Евгения скалилась во все зубы вчера.

CateMidlleton

Маркиза
Реакции
195 354
Баллы
63
Немного напрягло отсутствие Кембриджей у Тиндоллов. Я полагала, что они в тёплых отношениях. Отсутствие фото можно понять, но так чтоб вообще никакой информации... Или в это время пришлось решать вопросы с ввс.

LateMorningGirl

Графиня
Реакции
97 807
Баллы
63
Немного напрягло отсутствие Кембриджей у Тиндоллов. Я полагала, что они в тёплых отношениях. Отсутствие фото можно понять, но так чтоб вообще никакой информации... Или в это время пришлось решать вопросы с ввс.
Насколько я помню предыдущие крестины всех правнуков Елизаветы, то присутствовали всегда, помимо королевы и принца Филиппа, бабушки/дедушки с обеих сторон, братья/сестры родителей и крестные. Все. кембриджи и не могли присутствовать, если только не были выбраны в крестные.

Последнее редактирование модератором:

Jylia

Графиня
Реакции
71 340
Баллы
63
Насколько я помню предыдущие крестины всех правнуков Елизаветы, то присутствовали всегда, помимо королевы и принца Филиппа, бабушки/дедушки с обеих сторон, братья/сестры родителей и крестные. Все. кембриджи и не могли присутствовать, если только не были выбраны в крестные.
Тогда встречный вопрос - почему не видно принцессы Анны. Все-таки её внука крестили

LateMorningGirl

Графиня
Реакции
97 807
Баллы
63
Тогда встречный вопрос - почему не видно принцессы Анны. Все-таки её внука крестили
Формально была обязана присутствовать как бабушка, но…. в субботу она была с мужем на регби матче в Шотландии, захотели бы, было время приехать, там часов семь на машине, но ни адмирала ни Анны замечено в воскресенье не было. Свидетельствует ли это об очередных семейных терках - остаётся только гадать. Йорков-старших тоже, вроде, не видели. Может, проявила солидарность с братом/мама попросила? Или демонстративно поехали накануне в Шотландию, чтобы иметь формально повод не появиться на кристинах, или приехали приватно, как и Йорки, не показываясь на публике.

Вложения

• 66A3E692-9826-456E-9638-CF6A7D19B7F7.jpeg
    66A3E692-9826-456E-9638-CF6A7D19B7F7.jpeg
    79 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

LateMorningGirl

Графиня
Реакции
97 807
Баллы
63
Я проглядела, а Йоркские были?
Я их не видела на фото, как и мать Джека. Вполне вероятно, что все бабушки/дедушки приехали приватно. Не могли же Йорки пропустить такое!

CateMidlleton

Маркиза
Реакции
195 354
Баллы
63
А я вот тут подумала на счёт всех, кто не присутствовал, а должен бы был быть.
Туда поехала королева лично, которая явно слаба, но должна была явить себя подданным. Пандемию никто не отменял, рассадка в капелле должна была быть с расстоянием друг от друга, а с учетом присутствия королевы и того больше. Так что, вероятно, могли быть посчитаны места только для тех, кто там действительно был необходим. Может так?

Эрцог

Фрейлина
Реакции
4 072
Баллы
33
Я их не видела на фото, как и мать Джека. Вполне вероятно, что все бабушки/дедушки приехали приватно. Не могли же Йорки пропустить такое!
Мне тоже кажется, что бабушки и дедушки (вопрос про Анну остался открытым) присутствовали. Почему приватно появилась мать Джека понятно. Йорки, как и Сассексы, те ещё "любители" приватности. Думаю, не светились они из-за скандала.

Persiwalina

Графиня
Реакции
37 998
Баллы
63
А я вот тут подумала на счёт всех, кто не присутствовал, а должен бы был быть.
Туда поехала королева лично, которая явно слаба, но должна была явить себя подданным. Пандемию никто не отменял, рассадка в капелле должна была быть с расстоянием друг от друга, а с учетом присутствия королевы и того больше. Так что, вероятно, могли быть посчитаны места только для тех, кто там действительно был необходим. Может так?
А что за пара тогда была, которую мы все приняли за родителей Джека?

LateMorningGirl

Графиня
Реакции
97 807
Баллы
63
А что за пара тогда была, которую мы все приняли за родителей Джека?
Там много кто был из неопознанных в возрасте, если обе пары следуют протоколу, то крестных у каждого ребёнка должно быть 6-7. Умножаем на два, добавляем супругов, если есть…

Jylia

Графиня
Реакции
71 340
Баллы
63
Интересно, а историческое платьюшко кому досталось? Вернее не так, вторую копию сшили или детки слишком далеко в очереди и простыми рубашечками обошлись?

Pani

Баронесса
Реакции
3 618
Баллы
43
Интересно, а историческое платьюшко кому досталось? Вернее не так, вторую копию сшили или детки слишком далеко в очереди и простыми рубашечками обошлись?
Похоже они успели вырасти из платюшка.

Верх Низ