Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк | Страница 59 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Оооой, перемудрила...
Вот так мне нравится.
Посмотреть вложение 73020
Все, что ниже - ну не знаю, не знаю, какое-то недоделанное псевдо-кимоно. Цвет разве что ей идёт.dоntknоw
Сестричка преобразилась, стала стильно модная и Евгении хочется. Может что и получится. А пока вышло как вышло...
 
Милая мама-мумитроль, я так щитаю).
А что, когда все всё обнажают, все что можно и низзя, Евгения все своё задрапировала по максимуму... а потому что она сейчас мама, малышовая мама)

1694767095231.png
1694766682931.png
 
Последнее редактирование модератором:
Милая мама-мумитроль, я так щитаю).
А что, когда все всё обнажают, все что можно и низзя, Евгения все своё задрапировала по максимуму... а потому что она сейчас мама, малышовая мама)

Посмотреть вложение 73031
Посмотреть вложение 73030
только смайлик рукалицо , как можно было до такого додуматься? Сара, любительница атласный тканей, посоветовала? Жесть...
 
Милая мама-мумитроль, я так щитаю).
А что, когда все всё обнажают, все что можно и низзя, Евгения все своё задрапировала по максимуму... а потому что она сейчас мама, малышовая мама)

Посмотреть вложение 73031
Посмотреть вложение 73030
Мордашкой хороша. А над тельцем пора работать. Иначе ...
И руки некрасивые: пальцы словно сосиски и ногти такой формы, как будто грызла их.
 
Ну вот закритиковали Женю... счас она как возьмёт тот заветный похудательный рецептик у супруги любимого кузена да как схуднет на ем))).

Мы ж потом жалеть-вспоминать будем ту, мягкую-гладкую) . Меган сейчас худая-голодная и злая как собака (вот как-то так от её организма веет в последних выходах... но постройнела, да)).

А счас Женя ещё пока вполне себе Хозяйка своей Медной горы, с неотехавшей психикой... в бодипозитиве).
 
час она как возьмёт тот заветный похудательный рецептик у супруги любимого кузена да как схуднет на ем)
Зачем же так брутальненько? Но делать упражнения для пресса уже пора было вчера.
Кстати, умеренные физ.упражнения ( не путать с изнуряющей тренировкой в фитнесс-центре) позитивное настроение только укрепляют и психику восстанавливают.
 
Ну вот закритиковали Женю... счас она как возьмёт тот заветный похудательный рецептик у супруги любимого кузена да как схуднет на ем))).

Мы ж потом жалеть-вспоминать будем ту, мягкую-гладкую) . Меган сейчас худая-голодная и злая как собака (вот как-то так от её организма веет в последних выходах... но постройнела, да)).

А счас Женя ещё пока вполне себе Хозяйка своей Медной горы, с неотехавшей психикой... в бодипозитиве).
да что там брать..на оземпике посидит пару месяцев и вуаля мощи
 
Зачем же так брутальненько? Но делать упражнения для пресса уже пора было вчера.
Кстати, умеренные физ.упражнения ( не путать с изнуряющей тренировкой в фитнесс-центре) позитивное настроение только укрепляют и психику восстанавливают.
А когда Женя родила? В мае? Или около того? Я ни на что не намекаю, но чуть-чуть пощады молодой маме надо (хотя Евгению не очень люблю)) дать. Надо будет придет в форму с учетом гормонов, а не захочет - так и фиг с ней.
 
А когда Женя родила? В мае? Или около того? Я ни на что не намекаю,
А и никто не намекает. Однако пора начать приводить себя в форму.
а не захочет - так и фиг с ней.
Так и фиг. girl_crazy Но не обессудьте тогда, что кому-то не нравится ее толстый живот.
 
А и никто не намекает. Однако пора начать приводить себя в форму.

Так и фиг. girl_crazy Но не обессудьте тогда, что кому-то не нравится ее толстый живот.
У Жени вообще все генетика топит за то, чтобы ей быть вечной пышкой. Против природы очень сложно сражаться.
И, возможно, она кормит - какой тогда Оземпик ей нафиг? Похудательные процедуры можно отложить на потом, первый год малышу посвятить нужно, опять же на ГВ не сильно попрыгаешь-похудеешь.
Мне кажется с требованиями к женскому телу перебор у нас в обществе явный...
 
У Жени вообще все генетика топит за то, чтобы ей быть вечной пышкой. Против природы очень сложно сражаться.
И, возможно, она кормит - какой тогда Оземпик ей нафиг? Похудательные процедуры можно отложить на потом, первый год малышу посвятить нужно, опять же на ГВ не сильно попрыгаешь-похудеешь.
Мне кажется с требованиями к женскому телу перебор у нас в обществе явный...
Кстати, да. Должны быть какие-то послабления. Все через это проходили, проходят или будут проходить, поэтому немного снисхождения не повредит)
 
Девочки, вспомните маму Сару после вторых родов(как её гнобили) , там генетика такая, сейчас придёт в себя и если будет сила воли, то похудеет.
 
Евгения вышла на работу.
Принцесса Евгения с подругой и коллегой по Anti-Slavery Collective Джулией Де Бойнвиль посетила Bakehouse Bramber в Восточном Сассексе.
Благотворительная организация Bramber Bakehouse поддерживает женщин, переживших торговлю людьми и современное рабство.
 

Вложения

  • 5203630_600.jpg
    5203630_600.jpg
    74,9 KB · Просмотры: 72
Евгения вышла на работу.
Принцесса Евгения с подругой и коллегой по Anti-Slavery Collective Джулией Де Бойнвиль посетила Bakehouse Bramber в Восточном Сассексе.
Благотворительная организация Bramber Bakehouse поддерживает женщин, переживших торговлю людьми и современное рабство.
Выглядит в целом неплохо, но пузико подкачать надо однозначно 066
 
Выглядит в целом неплохо, но пузико подкачать надо однозначно 066
Надо-то надо, но всё же сделаем скидку на недавние роды, а после них это не всегда можно делать по медицинским показаниям. К сожалению, знаю на личном опыте.
 
Назад
Сверху Снизу