Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк | Страница 62 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Интересно, пригласят ли Евгению на Рождество? И зачем ей это? Ведь Уильям будущий король. Она собирается влачить свою жизнь вдали от БКС?
 
Последнее редактирование:
Принцесса Евгения прибыла в столицу ОАЭ для участия участия в ежегодной художественной выставке Abu Dhabi Art, патроном которой является наследный принц Абу-Даби шейх Халед бен Мухаммед Аль Нахайян.
Никакие деньги не сделают из этой свинорылой безвкусной матроны элегантное что-то, сразу видно — выродок, виндзоры сотни лет спаривались с кем попало вот и получилось что получилось.
 
Сегодня Евгения посетила библиотеку при институте «Fiker» в Абу-Даби.
Посмотреть вложение 76271
У барышни нигде, ничего не ёкнуло, хоть со скоростью света не промелькнула мысль, что она находится среди мусульман и вотэтовотвсё с голыми коленками не совсем уместно. Или их высочествам такое невдомёк и они считают, что правила поведения в чужой стране с ортодоксальными устоями и иным менталитетом на прынцесс крови не распространяется? Таки устройство/наполнение черепной коробки принцессы оф Йорк сильно отличается от содержимого среднестатистического жителя планеты? Вот ещё, заморачиваться и подстраиваться под правила англицкой принцессе не комильфо!Ё
Вот думаю-гадаю, на фейхоа она надела это "пальто" без рукавное (даже подобрать название не могу этому якобы жилету). Какая-то она неуместная, выглядит как жительница села собравшаяся идти в стайку корову доить. Девушка рядом выглядит в своем простом наряде намного лучше.
Слов больше нет.
 
У барышни нигде, ничего не ёкнуло, хоть со скоростью света не промелькнула мысль, что она находится среди мусульман и вотэтовотвсё с голыми коленками не совсем уместно. Или их высочествам такое невдомёк и они считают, что правила поведения в чужой стране с ортодоксальными устоями и иным менталитетом на прынцесс крови не распространяется? Таки устройство/наполнение черепной коробки принцессы оф Йорк сильно отличается от содержимого среднестатистического жителя планеты? Вот ещё, заморачиваться и подстраиваться под правила англицкой принцессе не комильфо!Ё
Вот думаю-гадаю, на фейхоа она надела это "пальто" без рукавное (даже подобрать название не могу этому якобы жилету). Какая-то она неуместная, выглядит как жительница села собравшаяся идти в стайку корову доить. Девушка рядом выглядит в своем простом наряде намного лучше.
Слов больше нет.
Я это увидела и ойкнула. Ну мама же дорогая. Короче, дальше вы все правильно написали. Я бы не смогла, эмоции у меня. 🤝
 
У барышни нигде, ничего не ёкнуло, хоть со скоростью света не промелькнула мысль, что она находится среди мусульман и вотэтовотвсё с голыми коленками не совсем уместно. Или их высочествам такое невдомёк и они считают, что правила поведения в чужой стране с ортодоксальными устоями и иным менталитетом на прынцесс крови не распространяется? Таки устройство/наполнение черепной коробки принцессы оф Йорк сильно отличается от содержимого среднестатистического жителя планеты? Вот ещё, заморачиваться и подстраиваться под правила англицкой принцессе не комильфо!Ё
Вот думаю-гадаю, на фейхоа она надела это "пальто" без рукавное (даже подобрать название не могу этому якобы жилету). Какая-то она неуместная, выглядит как жительница села собравшаяся идти в стайку корову доить. Девушка рядом выглядит в своем простом наряде намного лучше.
Слов больше нет.
Как и маман, считает, что ноги ее нужно демонстрировать в мини выше колена по поводу и без повода. Йорки, они такие:)
 
У барышни нигде, ничего не ёкнуло, хоть со скоростью света не промелькнула мысль, что она находится среди мусульман и вотэтовотвсё с голыми коленками не совсем уместно. Или их высочествам такое невдомёк и они считают, что правила поведения в чужой стране с ортодоксальными устоями и иным менталитетом на прынцесс крови не распространяется? Таки устройство/наполнение черепной коробки принцессы оф Йорк сильно отличается от содержимого среднестатистического жителя планеты? Вот ещё, заморачиваться и подстраиваться под правила англицкой принцессе не комильфо!Ё
Вот думаю-гадаю, на фейхоа она надела это "пальто" без рукавное (даже подобрать название не могу этому якобы жилету). Какая-то она неуместная, выглядит как жительница села собравшаяся идти в стайку корову доить. Девушка рядом выглядит в своем простом наряде намного лучше.
Слов больше нет.
Истинная дочь своей матери. Как мы все синхронно give_five
 
Свежие новости! (голосом мальчишки - продавца газет из старых фильмов) girl_crazy
SmartSelect_20231216-172613_Chrome.jpg
SmartSelect_20231216-172640_Chrome.jpg

Из комментариевreverans
SmartSelect_20231216-172716_Chrome.jpg
***
SmartSelect_20231216-173551_Chrome.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Вот здесь видно всю красоту наряда rofl
Ну может человек хороший.Но больной.Но хороший. sarcastic
 

Вложения

  • 5909482_800.jpg
    5909482_800.jpg
    151,5 KB · Просмотры: 104
Назад
Сверху Снизу