Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк | Страница 37 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Я вообще не могу себе представить, что Чарльз пропустит кого-то из Йорков в тайный совет. Он столько усилий потратил, чтобы снять принцесс с довольствия, лишить их королевской охраны и денег. Они не рабочие члены семьи, молодые мамы с грудничками. Какая работа, какой тайный совет, какие сверхсекретные гос.дела? Тем паче, что обе недалекие, неумные, болтливые тусовщицы. Чарльз от них избавляется всеми силами, а тут на тебе! Понятно, что наследники, но и их отец, и Гарри, тоже все наследники, а в совете быть не могут. Почему бы не сделать советником Анну или, на худой конец, Эдварда? Или даже Кетрин. Ведь она тоже представляет монархию. И она тоже не родственница, как и Камила, которая в совете. Анна оптимальнее всего. Она мудра, лояльна, многое знает, всю жизнь на верной службе. Сама королева очертила свой ближний круг на прошлое Рождество. И Йорков там нет.
 
Я вообще не могу себе представить, что Чарльз пропустит кого-то из Йорков в тайный совет. Он столько усилий потратил, чтобы снять принцесс с довольствия, лишить их королевской охраны и денег. Они не рабочие члены семьи, молодые мамы с грудничками. Какая работа, какой тайный совет, какие сверхсекретные гос.дела? Тем паче, что обе недалекие, неумные, болтливые тусовщицы. Чарльз от них избавляется всеми силами, а тут на тебе! Понятно, что наследники, но и их отец, и Гарри, тоже все наследники, а в совете быть не могут. Почему бы не сделать советником Анну или, на худой конец, Эдварда? Или даже Кетрин. Ведь она тоже представляет монархию. И она тоже не родственница, как и Камила, которая в совете. Анна оптимальнее всего. Она мудра, лояльна, многое знает, всю жизнь на верной службе. Сама королева очертила свой ближний круг на прошлое Рождество. И Йорков там нет.
Я тоже за Анну !!!!! Ну ни как не Евгения, какая от нее там польза ??????????
 
Я тоже за Анну !!!!! Ну ни как не Евгения, какая от нее там польза ??????????
А какая польза и престиж были бы от Гарри и Эндрю? Причём Гарри уже почти как два года не живет в стране и не является активным членом КС. Традиционно, подчеркиваю, традиционно на эту роль автоматически выбираются четверо мужчин, первых в очереди на престол. Именно поэтому в списке Чарльз с сыновьями и Эндрю, как второй сын. Камилла не кровная родственница, но будущая королева и крайне вероятно, что Чарльз будет проталкивать ее, нетрадиционно, но вполне в духе времени. А вот дальше начинаются спекуляции, если Камиллу утвердят, Кейт автоматически мимо, а из кровных после Эндрю следующий Эдвард, за ним Анна. Это старшее поколение. Если Эндрю будет лоббировать за Камиллу, означает ли это что за Йорками просто застолбят четвёртое место с передачей одной из дочерей? Или умаслят Эдварда за скандал с герцогским титулом? Или пойдут дальше в духе феминистического времени и назначат Анну в обход братьев? Это мы не знаем наверняка, так как неизвестно, насколько Елизавета включена в принятие решений. Полагаю, до последнего времени полностью, иначе бы два года не оттягивали необходимые перемены. Елизавета вообще крайне традиционна в плане протокола и соблюдения традиций, думаю, она хотела оставить Эндрю в любом случае. Возможно, если бы в запасе было несколько лет, так бы и сделали, но время на исходе, как мне кажется.
 
Я вообще не могу себе представить, что Чарльз пропустит кого-то из Йорков в тайный совет. Он столько усилий потратил, чтобы снять принцесс с довольствия, лишить их королевской охраны и денег. Они не рабочие члены семьи, молодые мамы с грудничками. Какая работа, какой тайный совет, какие сверхсекретные гос.дела? Тем паче, что обе недалекие, неумные, болтливые тусовщицы. Чарльз от них избавляется всеми силами, а тут на тебе! Понятно, что наследники, но и их отец, и Гарри, тоже все наследники, а в совете быть не могут. Почему бы не сделать советником Анну или, на худой конец, Эдварда? Или даже Кетрин. Ведь она тоже представляет монархию. И она тоже не родственница, как и Камила, которая в совете. Анна оптимальнее всего. Она мудра, лояльна, многое знает, всю жизнь на верной службе. Сама королева очертила свой ближний круг на прошлое Рождество. И Йорков там нет.
Это номинальная историческая должность в современных условиях. Престижная и почетная, без сомнения, но полномочия будут заключаться только формальным участием в организации похорон и последующей коронации. В любом случае, как только Чарльз станет королем, список придётся пересматривать по-новой.
 
Леди вот такое мне сейчас попалось , Джек после скандала сменил работу.
Но когда и это заявление не спасло ситуацию, оказалось, что Джек уже сменил работу. В данный момент он уже официально возглавит аудиторскую фирму своего отца, который в июне решил окончательно отойти от дел.

«Теперь пришло время Джеку взять в руки семейное дело!» — сообщил журналистам инсайдер.
 
А почему Беатрис вызывает более сильное неприятие, чем Евгения? Вроде сталкивалась с информацией, что именно Беатрис считают у Йорков самой умной и здравомыслящей.
Она переборщила с троллингом Кейт на свадьбе и образом вечного эльфа с полуоткрытым ртом и выпученными глазами. По молодости это ещё прощалось, но со временем принесло ей репутацию недалекой, неумной светской тусовщицы и прожигательницы жизни. Если бы Эндрю не лез постоянно, выпячивая свою старшую как достойного члена КС, независимую и успешную бизнесвуман, пресса бы не докапывалась в своё время, что, например «бизнесвуман» нигде, кроме как под боком у папы, не удержалась в свободном плавании, интеллектом и образованием не отличается, как-то провела год практически перепархивая с одной яхты на другую, подсчитали общее количество ее «отпусков» - 14. Ну и многие публичные заявления Беа или инициативы были все мимо кассы, например организация интервью Эндрю, инициатива смотаться в Индию бабушку представить на прошедшем юбилее, желание устроить пышную свадьбу, чтобы, цитирую «порадовать народ». И прочее. Народ считает ее испорченной, тупой, зажравшейся хабалкой. Женя в этом плане умнее, молчит, не отсвечивает особо, светскую жизнь выстраивает более грамотно.
 
Последнее редактирование:
Леди вот такое мне сейчас попалось , Джек после скандала сменил работу.
Но когда и это заявление не спасло ситуацию, оказалось, что Джек уже сменил работу. В данный момент он уже официально возглавит аудиторскую фирму своего отца, который в июне решил окончательно отойти от дел.
Из Джека аудитор как из меня прима Мариинки. Но решение здравое, подальше от богемных тусовок и придавить тисками тотального контроля, чтобы не искушался.
 
А мы опять пиаримся

Вчера мы были рады приветствовать @juliadeboinville и Ее Королевское Высочество @princesseugenie в Bramber Bakehouse. Соучредители @the_anti_slavery_collective, объединившие творцов перемен для повышения осведомленности о современном рабстве, день был наполнен выпечкой, обучением и вдохновляющими словами. Мы все еще на седьмом небе от счастья!
 

Вложения

  • 6B68394C-F98A-49E2-95A8-5A013EB463B7.jpeg
    6B68394C-F98A-49E2-95A8-5A013EB463B7.jpeg
    185 КБ · Просмотры: 105
Она переборщила с троллингом Кейт на свадьбе и образом вечного эльфа с полуоткрытым ртом и выпученными глазами. По молодости это ещё прощалось, но со временем принесло ей репутацию недалекой, неумной светской тусовщицы и прожигательницы жизни. Если бы Эндрю не лез постоянно, выпячивая свою старшую как достойного члена КС, независимую и успешную бизнесвуман, пресса бы не докапывалась в своё время, что, например «бизнесвуман» нигде, кроме как под боком у папы, не удержалась в свободном плавании, интеллектом и образованием не отличается, как-то провела год практически перепархивая с одной яхты на другую, подсчитали общее количество ее «отпусков» - 14. Ну и многие публичные заявления Беа или инициативы были все мимо кассы, например организация интервью Эндрю, инициатива смотаться в Индию бабушку представить на прошедшем юбилее, желание устроить пышную свадьбу, чтобы, цитирую «порадовать народ». И прочее. Народ считает ее испорченной, тупой, зажравшейся хабалкой. Женя в этом плане умнее, молчит, не отсвечивает особо, светскую жизнь выстраивает более грамотно.
А как она тролила Кейт на свадьбе???
 

Вложения

  • Princess-Beatrice-wedding-heelsGettyImages-158157790_5f18af761a8a0.jpeg
    Princess-Beatrice-wedding-heelsGettyImages-158157790_5f18af761a8a0.jpeg
    108 КБ · Просмотры: 109
А мы опять пиаримся

для повышения осведомленности о современном рабстве, день был наполнен выпечкой, обучением и вдохновляющими словами. Мы все еще на седьмом небе от счастья!
Пойти что-ли кусочек лимона съесть...... 066
 
А мы опять пиаримся

Вчера мы были рады приветствовать @juliadeboinville и Ее Королевское Высочество @princesseugenie в Bramber Bakehouse. Соучредители @the_anti_slavery_collective, объединившие творцов перемен для повышения осведомленности о современном рабстве, день был наполнен выпечкой, обучением и вдохновляющими словами. Мы все еще на седьмом небе от счастья!
Опять вдохновляющие перемены 😂
Банановый хлеб и лимонный пирог пекли?
 
Подозреваю, что своей чудо-шляпкой. oy! 074
С чудо-шляпой этой, как и с жениным пирожком, ситуация интересная. Или она сознательно и преднамеренно напялила это нелепое недоразумение на самое, подчеркиваю, самое значительное светское и королевское мероприятие десятилетия -свадьбу старшего сына наследника престола и будущего короля, в таком случае, послание для плебейки Кейт достаточно четкое, но говорит о недалёкости и патологическом неумении Беа просчитывать последствия своих поступков в принципе. Либо данный наряд - невинное отражение вкуса и чувства прекрасного, как воплощение самых лучших представлений Беа о подходящем для самой грандиозной королевской свадьбы головном уборе. Что также не свидетельствует о глубине ее мозговых извилин. Так или иначе, дура-дурой, грубо говоря. Я придерживаю ь первой версии, так как Беа даже волосы не посчитала нужным расчесать, не говоря уже о прическе.
 
То что думать дальше второго шага Йорки не умеют от слова "совсем" уже давно ясно. Интересно, что дальше будет. Королева уже вторую ногу явно за грань поставила, Чарльз от младшего братика ой как не в восторге и уже постарался отодвинуть его по максимуму. А следом идет Уильям, не знаю, как он относится к Йоркам, но что жену свою обожает и старается защитить мы все видим регулярно. Кэтрин, конечно, милая и нежная, но вот каэээтся мне, что за этим милым фасадом бульдожья хватка такая, что и ММ позавидует. А крови ей йоркские барышни попортили немало. И вряд ли Кэтрин это забыла. А там еще нежная дружба с Гарри и его ханивайф прикладывается, по крайней мере со стороны Евгении.
Зря Йорки лезут в политику и пытаются чего-то из себя изображать. Самое лучшее - сидели бы тихо, благо обе молодые матери - более чем веский предлог. Дальше постараться ввести своих отпрысков в королевский "детсад" и сидеть как мыши под веником пока эта компашка не подрастет и йоркские внуки не станут там своими, а личные прегрешения призабудутся за давностью лет. Но что-то сомневаюсь я, что у андрюшиных потомков хватит соображения и терпения для такой стратегии, они тут точно как ММ - хочу все и срочно! Ну и получат по полной программе.
Кстати, там еще одна фишка. Исторически титул герцога Йоркского даётся второму сыну сюзерена и НИ РАЗУ не передавался по наследству. В этот раз тоже дамы пролетают, так как дамы. Эндрю уже совсем не молод, так что мы имеем все шансы увидеть Луи, герцога Йоркского и простолюдинок миссис Джек Бруксбэнк и миссис Эдоардо Мапелло-Моци.
 
Кэтрин, конечно, милая и нежная, но вот каэээтся мне, что за этим милым фасадом бульдожья хватка такая, что и ММ позавидует. А крови ей йоркские барышни попортили немало. И вряд ли Кэтрин это забыла. А там еще нежная дружба с Гарри и его ханивайф прикладывается, по крайней мере со стороны Евгении.
Не совсем согласна насчет бульдожьей хватки. Мне кажется, что есть спортивное упорство +ум, помноженные на годы прожитые в этом серпентарии. А вот к хватке ММ либо совсем недокомплект ума, либо кто-то переполовинил.
 
Последнее редактирование модератором:
А мы опять пиаримся

Вчера мы были рады приветствовать @juliadeboinville и Ее Королевское Высочество @princesseugenie в Bramber Bakehouse. Соучредители @the_anti_slavery_collective, объединившие творцов перемен для повышения осведомленности о современном рабстве, день был наполнен выпечкой, обучением и вдохновляющими словами. Мы все еще на седьмом небе от счастья!
Ну точно, куда- то ее продвигают, имя делают.
 
Женя в этом плане умнее, молчит,
Евгения молчит? А как же её подтявкивания Сассекским? Я была уверена, что у британской общественности развилась идиосинкразия на Меган и её эйчехаза.
 

Принцесса Евгения посетила саммит COP26 в Глазго​

Принцесса Евгения посетила саммит COP26 в Глазго​

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Не только принцы Чарльз и Уильям с супругами посетили экологический саммит в Глазго. Принцесса Евгения побывала там на второй день и третий день саммита.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Она поддержала любимого королевского дизайнера Габриэлу Херст на мероприятии, посетив ее дискуссионный форум и надев вязаное платье бренда "Сеймор", которое стоит 990 фунтов стерлингов.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Её платье дополняла байкерская куртке от бренда cool-girl Nanushka стоимостью 825 фунтов стерлингов.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Во второй день она также посетила импровизированный полярный базовый лагерь, где, предположительно, услышала о последствиях изменения климата в арктических регионах.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

В этот раз Евгения надела тёмно-синюю блузку и юбку в тон. Куртка - та же.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

По-моему, именно куртка не идёт принцессе, добавляет объёма, в ней она кажется очень неуклюжей.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Встречи, беседы, осмотр выставок, Евгения провела долгое время на саммите.
 
Назад
Верх Низ