Принцесса Королевская Анна | Страница 5 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Королевская Анна

Никогда не устаю любоваться на это фото: здесь ей добрых 60, а какое декольте, шея, осанка!?




:) :)
Естественна и симпатична , а главное что ее труд и спортивный образ жизни был хорошим примером для ее детей и Зара показала свои достижения в конном спорте и семьи у них сложились правильные и счастливые и это заслуга Анны.
 
Принцесса Анна! Очень она мне нравится!
Умница она! Недаром дед говорил, дескать, она сын, которого у меня не будет. Сегодня ей была присвоена почетная степень по юриспруденции, коллега!
 
Умница она! Недаром дед говорил, дескать, она сын, которого у меня не будет. Сегодня ей была присвоена почетная степень по юриспруденции, коллега!
Диплом вручила Камилла ?
 
Я тоже не злобливо посмеялась над такой ситуейшин;)
Сегодня герцогиня Ротсей, канцлер Университета Абердина, подарила Королеве Принцессы Почетную степень в знак признания ее вклада в общественную жизнь.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Принцесса Анна! Очень она мне нравится!
Как же она похожа на нашу завуча Нину Николаевну! Хорошая, между прочим, была учителка, мне она очень нравилась. Наверно еще и поэтому принцесса Анна мне тоже очень нравится!:)
 
Как же она похожа на нашу завуча Нину Николаевну! Хорошая, между прочим, была учителка, мне она очень нравилась. Наверно еще и поэтому принцесса Анна мне тоже очень нравится!:)


yes!

Иногда люди так бывают похожи друг на друга , как двойники или хотя бы взять образ этого человека , я очень часто видела похожих людей на человека которого знала и даже присматривалась , не обозналась ли я , и вот образ Анны чем то схож с такой требовательной и правильной классной дамой или директором и в тоже время от нее идет теплота .
 
Никогда не устаю любоваться на это фото: здесь ей добрых 60, а какое декольте, шея, осанка!?
Мне нравится Анна по силе характера и ее делам , но что касается декольте-присмотритесь к морщинам на лице, чуть ниже , а уже у основания шеи и декольте - гладко ,(не говоря уже о величине самого декольте в ее возрасте и ее положении ). Над мумзей мы смеемся , но кмк , здесь -- тот-же эффект. На истину в последней инстанции не претендую, просто высказываю мнение. Обидеть никого, а тем более Анну, не хотела gamer1
 
Сообщают, что внук королевы Питер Филлипс использует свои королевские связи для продажи молока по китайскому телевидению


«Роял Питер» на прокат ... в Китае - старший внук королевы торгует своим статусом в телевизионной рекламе

 
Последнее редактирование модератором:
Принцесса Анна на вчерашнем приеме в Букингемском дворце в честь Британского-Африканского инвестиционного саммита.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Сообщают, что внук королевы Питер Филлипс использует свои королевские связи для продажи молока по китайскому телевидению


«Роял Питер» на прокат ... в Китае - старший внук королевы торгует своим статусом в телевизионной рекламе


Да все они похоже потихоньку подторговывают girl_crazy
 
Мне нравится Анна по силе характера и ее делам , но что касается декольте-присмотритесь к морщинам на лице, чуть ниже, а уже у основания шеи и декольте - гладко ,(не говоря уже о величине самого декольте в ее возрасте и ее положении ). Над мумзей мы смеемся , но кмк , здесь -- тот-же эффект. На истину в последней инстанции не претендую, просто высказываю мнение. Обидеть никого, а тем более Анну, не хотела gamer1
Так она не на приеме... Может для фото и сделано позирование. Уместность тоже важно понимать. У мм этого не было. Мне, правда, ее прическа не нравится-она ее старит и цветом с сединой и этим пучком .. Но с другой и представить сложно.
 
Ну как устоять от такого соблазно не заработать денежку имея королевские связи , вот покажите пальцем кто этого не сделал ,как говорят "Совесть не лошадь , на ней далеко не уедешь " .



sm50
 


_methode_sundaytimes_prod_web_bin_a645454e-4a90-11ea-9e1c-032b7cdc9719.jpg

Как сообщает Таймс, королевская принцесса Анна станет первой женщиной - почетным командующим Королевской морской пехоты. Принцесса Анна уже связана с 65 военными организациями, и добавит к ним новое назначение весной, когда принц Гарри окончательно сложит с себя королевские обязанности и связанные с ними посты и полномочия.

Ожидается, что Гарри вернется в Британию в следующем месяце для прощальной встречи с королевскими морскими пехотинцами спустя чуть более чем два года после того, как он принял роль почетного командующего от своего деда, герцога Эдинбургского. Анна также примет участие в этом мероприятии.

Принц Филипп занимал эту роль в течение 64 лет до 2017 года. Ему особенно хотелось, чтобы именно Анна сменила Гарри.

Ожидается, что королева объявит о назначении в надлежащее время.

от евро-роялс
 
Назад
Верх Низ