Принцесса Королевская Анна | Страница 6 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Королевская Анна



Посмотреть вложение 15139

Как сообщает Таймс, королевская принцесса Анна станет первой женщиной - почетным командующим Королевской морской пехоты. Принцесса Анна уже связана с 65 военными организациями, и добавит к ним новое назначение весной, когда принц Гарри окончательно сложит с себя королевские обязанности и связанные с ними посты и полномочия.

Ожидается, что Гарри вернется в Британию в следующем месяце для прощальной встречи с королевскими морскими пехотинцами спустя чуть более чем два года после того, как он принял роль почетного командующего от своего деда, герцога Эдинбургского. Анна также примет участие в этом мероприятии.

Принц Филипп занимал эту роль в течение 64 лет до 2017 года. Ему особенно хотелось, чтобы именно Анна сменила Гарри.

Ожидается, что королева объявит о назначении в надлежащее время.

от евро-роялс




:) :)
Сильная женщина Анна , с крепким стержнем , ей эта должность прям по плечу и столько медалей имеет которые надо заслужить , жаль что ее родной племянник не берет пример с родной тети , есть чем ему гордиться и поучиться , да только вот разменял свою непутевую жизнь и утратил авторитет вокруг себя и с тем, кто и Гроша ломанного Не Стоит . 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
А чем занимается ее муж? На него королевские обязанности не возложены или не положено?
 
:) :)
Сильная женщина Анна , с крепким стержнем , ей эта должность прям по плечу и столько медалей имеет которые надо заслужить , жаль что ее родной племянник не берет пример с родной тети , есть чем ему гордиться и поучиться , да только вот разменял свою непутевую жизнь и утратил авторитет вокруг себя и с тем, кто и Гроша ломанного Не Стоит . 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Да какой Гарька командующий, да тем более морскими пехотинцами, если сам подкаблучник, и им вертят как хотят! Умница Королева, правильно лишила недоумка этой должности. А Анна с ее мужским характером - да легко! А там-глядишь-смотришь, и Шарлотта подрастёт wacko2
 
А чем занимается ее муж? На него королевские обязанности не возложены или не положено?
Он занимался только своими обязанностями как вице-адмирал. Патронажей и представительских функций в БКС у него нет.
Тимоти Лоуренс
В 1973—2011 годах — на службе в Королевском военно-морском флоте Великобритании. Лейтенант (март 1977).

Шталмейстер королевы в 1986—1989 годах (тогда он познакомился со своей будущей супругой Анной).

Вице-адмирал (30.04.2007), контр-адмирал (05.07.2004), коммодор (06.1998), капитан (30.06.1995), коммандер (1988).

С 12 декабря 1992 года брак с принцессой Анной. Совместных детей нет.

С 1 августа 2004 года — адъютант Её Величества.

Сэр с июня 2011 года.

Он стал главой сообщества Property Asset Management в июле 2009 года. Сообщество включает практикующие в строительстве закупок, поместья и управлении недвижимостью и объекты / управлении контрактами. Королевский институт дипломированных оценщиков (RICS) сделал Laurence почетным членом в знак признания этого весьма значительного промежутка ответственности по управлению активами.

Он ушел из военно-морского флота в августе 2010 года и в настоящее время проводит портфель в основном, не являющихся исполнительными и благотворительных интересов, с особым акцентом на имущество и регенерации. Он был на Совете по управлению проектами компании Capita Symonds до 2014 года и не является исполнительным председателем застройщиков Dorchester регенерации. Он не является исполнительным председателем Пурфлита центра Regeneration, недавно созданная компания, специализирующаяся на рекультивации площадки и регенерации. Он был старшим военным советником PA Consulting до 2015 года.

Laurence был председателем английского наследия траста с апреля 2015 года и является заместитель председателя войны Грейвса комиссии Содружества . Он является попечителем Королевского национального Спасательная шлюпка института и председатель ее оперативного комитета, и является попечителем HMS Victory Сохранения Company. Его транспортные интересы включают в состав Консультативного совета Great Western. Другие мероприятия включают теннис, гольф, парусный спорт, атлетика и поле боя туры.
 
Принцесса со своим вторым супругом Тимоти Лоуренсом. Совместных детей у них нет, Тимоти воспитывал детей Анны от первого брака. Трепетно относится к внучкам. Была ли между ними любовь когда-либо? Трудно ответить на этот вопрос. Но долг был и есть по сей день. Они оба достойные спокойные люди, жаль, что у них мало общих интересов.

15347
15348
 
Принцесса Анна экономная. И шкаф у нее огромный, столько барахла хранить годами 066

Посмотреть вложение 15706
Посмотреть вложение 15707



:):)
Да уж видно что Анна умеет экономить на нарядах , а вот первые два фото поразительно , но факт , она повторила наряд через 27 лет , но еще фантастичнее на втором фото , она одела плащь через 38 лет , фигура позволила Анне неизмениться с тех пор , Но бережливость и экономность хорошая черта у любого человека , а вообще она просто женщина со своим мировозрением.
 
Шляпочка, брошка, браслет? ох, хороша Анна!
 
Принцесса Анна на матче Кубка Шести Наций между Шотландией и Англией (регби)
 

Вложения

  • gettyimages-1211161407-2048x2048.jpg
    gettyimages-1211161407-2048x2048.jpg
    766,6 КБ · Просмотры: 35
  • gettyimages-1206079530-2048x2048.jpg
    gettyimages-1206079530-2048x2048.jpg
    762,3 КБ · Просмотры: 45
Принцесса Анна на матче Кубка Шести Наций между Шотландией и Англией (регби)
А что, за ночь так сильно погода изменилась? Сусики налегке по ЛандОну гуляют, а Анна в пальто мЭрзнет:)
 
Последнее редактирование:
Теперь Анна подозревают в романе и возможном разводе рукалицо не верю я в это
Вот почему действительно просто дружба между мужчиной и женщиной обязательно сводится к роману?! И сразу развод?...Кто-то очень хочет поживится на высосанных из пальца жареных новостях! Ну симпатизируют друг другу, ну общность интересов у людей, ну провели вместе время на матче - сразу роман и развод?!:mad: Тем более в такие трудные для монархии и особенно Королевы времена!
 
Челтенхемский фестиваль. День четвёртый.
 

Вложения

  • e-GG_04oQVQ.jpg
    e-GG_04oQVQ.jpg
    265,5 КБ · Просмотры: 29
  • jM2aYIbQ0fs.jpg
    jM2aYIbQ0fs.jpg
    135,7 КБ · Просмотры: 30
  • -w_OuoNIwWw.jpg
    -w_OuoNIwWw.jpg
    125,5 КБ · Просмотры: 29
А где-то писали, что они с мужем давно живут поразнь.
Живут, да, каждый своей жизнью. Но в одном поместье)) Написала, не верю, так как не думаю, что Анна допустит очередной скандал в БКС. Зачем ей это. Они с Тимом давно добрые друзья, он спокойно выполняет семейные обязанности по части выходов, но интересы у них разные.
 
Челтенхемский фестиваль. День четвёртый.
Муж Анны очень нравится. Никуда не лезет, скромненько стоит на всех мероприятиях рядом с Анной. Неважно, как они живут, но он не выносит ничего из семьи! Исправно исполняет возложенные на него обязанности. Да собственно, все зятья и невестки(кроме одной) ведут себя адекватно, не лезут вперед всех с претензиями на первенство, каждый сразу знал о своем месте и роли в БКС, и никаких обид, по крайней мере прилюдно.
 
Назад
Верх Низ