Разговоры обо всем | Страница 150 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

@Ангел предохранитель , оказывается, я не одна не ношу шубы. Не могу их носить, и шапки меховые тоже, неудобно и неуютно мне в них. Не из-за убеждений каких-то, а вот физически. Только в самый сильный мороз на работу надеваю полушубок свёкра из натуральной овчины, но в нём как в печке, невозможно долго ходить. Сейчас столько классной лёгкой и тёплой одежды, у меня пуховик есть, лёгкий, но не продувается, я в -50 только тёплую кофту надеваю под него.
 
А самое главное, что из-за этого запрета действительно будут закрыты зверофермы и ни-ко-го не интересует дальнейшая судьба животных. Была инфа, что в какой-то стране тоже повелели закрыть фермы с пушными животинками и встал вопрос о массовом умерщвлении огромного количества здесь и сейчас. Понятно, что пушных зверей держат не для забавы и их забивают. Но в таких масштабах!
Ещё и люди работу потеряют...
Согласна с леди Суссекской,на мой взгляд,натуральный мех незаменим,особенно в наши зимы.
И украшает любую женщину больше,чем бесформенные пуховики ,которые,хорошего качества,ещё и дороже норковой шубки.
И мясо никогда не откажусь есть...
По- моему,все эти кампании по защите животных- экологии просто продуманные коммерческие операции.
Человек не может уступить свое место в пищевой цепочке ,это утопия.
 
Последнее редактирование:
И больше не встречу я итальянку в шубе и туфлях.
Так ещё немного и итальянские сапоги из экокожи делать начнут
ТТТ!!!! Не хочу итальянские сапоги из экокожи!!!! Никакие из нее не хочууууу...
Хочу настоящие и на мутоне!!!
Я старенькая, ноги мёрзнут!!!!!
Но из экокожи выгоднее продавать. Они быстренько помрут и наТь новые куплять кажНый сезон....
Мне мама в 19 моих лет подарила португальские сапоги, из кожи , блин! Гармошкой, по колено, на 12 сантиметровой шпильке...
Я их носила, носила... В хвост и в гриву...
Не сносила... Невестка носила, потом племяшка носила, потом вторая... Убить эти сапоги не удалось никому. Кажись до сих пор на антресолях лежат как семейная реликвия. Говорят - счастливые сапоги. Ни одной дырки, только набойки меняли... А мне уж давно не 19....
 
Последнее редактирование:
Во ... Начиталась..
Как есть заговор реплоидов...
Паучки и червячки не бодрят ни разу...
Счаззз графу подкину. Пора валить в деревню. На личные сельхозугодия...
Купим корову, спрячем в подполе... Быка опять же. Этот пусть пасётся на полянке как любимое домашнее животное .. ещё наТь чё то придумать...
 
Люблю натуральный мех, ношу и буду носить. Легкая мягкая шубка греет тело и душу как никакой искусственный мех не в состоянии. К этой зиме купила новую норку, рука сама тянется ее погладить. Может должно быть стыдно, но пока-нет🤦‍♀️
Самыми холодными признаны шкурки суслика, кролика, горностая, козлика.
Средними тепловыми характеристиками обладают норка, шиншилла, бобер, песец.
Самые теплый мех у лисицы, соболя, волка и мутона.
Тепловые качества меха во многом зависят от толщины волоса и подпушка. Густоту подпушки легко проверить, подув на мех. Волос должен быть длинным и блестящим. Чем длиннее волос, тем теплее изделие. У лисы, енота, росомахи, песца длина волоса достигает 40 мм, у ондатры и соболя – 25-40 мм, у норки – около 25 мм.
 
Как бывший сотрудник кадровой службы (а кадровиков как известно, как и разведчиков (и далее по списку) бывших не бывает, со всей ответственностью могу сказать - с работодателем надо расставаться хорошо и с улыбкой (а так же секретарем, бухгалтером, кадровиком и непосредственным руководителем):
Во-первых: будешь знать, что про тебя думает и говорит шеф.
Во-вторых: получишь вСе денЮжки при увольнении.
В-третьих: есть вероятность, что при необходимости (а иногда и от безысходности) обратятся и попросят вернуться или просто помочь с чем-то за отдельную плату.
В-четвертых: иногда можешь сам обратиться за какой-то помощью.
Вот....smiles-komputer-8
леди Ангел, давайте на эту интересную тему поболтаем в другом месте https://forum.newsroyals.ru/threads/razgovory-obo-vsem.3/page-150
 
В продолжение беседы на другой странице форума.
Про кадры.
Всегда настораживали соискатели, у которых на предыдущем месте работы "не было возможности для моего дальнейшего профессионального роста" и "у фирмы не было ресурсов для обеспечения моего новаторского проекта".
 
В продолжение беседы на другой странице форума.
Про кадры.
Всегда настораживали соискатели, у которых на предыдущем месте работы "не было возможности для моего дальнейшего профессионального роста" и "у фирмы не было ресурсов для обеспечения моего новаторского проекта".
А я могу прокомментировать. По должностной инструкции ты очень крутой специалист, а по факту задач ты обычный грузчик в ексель, например. Ну, и про ресурсы. Можно много автоматизировать, но ПО дорого стоит и фирма может просто не выделять на это бюджет, ну, и все по старинке и на коленке делается, хотя при наличии должного инструментария можно было бы и сроки и качество подтянуть значительно
 
Леди, дорогие!
В первая рабочая неделя в этом году, начало года.
Несу вам прекрасные стихи пожелание. Несу сюда, а то в Стихи мало кто заходит. Будьте счастливы.
Ирина Самарина-Лабиринт

Привыкайте счастливыми быть!
Просыпаться с улыбкой лучистой…
И со взглядом, по детскому, чистым,
Привыкайте друг друга любить…

Научитесь плохое не звать,
Предвещая заранее беды…
Вы ведите другие беседы…
Научитесь душой расцветать…

Привыкайте добро замечать
И ценить то, что жизнью даётся…
И за счастьем бежать не придётся…
Будет счастье за вами бежать!

Научитесь подвоха не ждать
От людей незнакомых и близких…
Ведь у всех, у высоких, и низких
Есть желание – счастье познать…

Привыкайте не злиться на зло,
А рискните помочь, разобраться…
Если кто-то вдруг начал кусаться,
Значит, в чём-то ему не везло…

Научитесь прощенья просить
И прощать… Вам судьба улыбнётся.
И весна в вашу душу вернётся!
Привыкайте счастливыми быть…
 
Наверное, сюда про Тепляковых. Поразило видео, даже мне, далёкой от медицины человеку, понятно, что это полный звездец.
View: https://m.youtube.com/watch?v=jwCJtwvdGKw
 
Наверное, сюда про Тепляковых. Поразило видео, даже мне, далёкой от медицины человеку, понятно, что это полный звездец.
View: https://m.youtube.com/watch?v=jwCJtwvdGKw

Она не социализирована, поскольку ни с кем, кроме родственников, не общается, а так же, как уже где то писали, нервный тик.
 
@Ангел предохранитель, это не Алиса, это Хеймик, Хеймдалль. У Алисы ещё не так страшно, а вот судя по Хемику, то что же с другими творится.
 
Она не социализирована, поскольку ни с кем, кроме родственников, не общается,
Не социализирована и не воспитана. Девочка- маугли. Маркиз читал, одна сокурсница Тепляковской дщери поделилась в соцсети, что девочка не может пользоваться столовыми приборами. Ест руками.
 
Говорят,это проект Греф и К .
Все ужимают образование,типа и дома учиться можно,неча госденьги тратить на всяких там обывателей...
Интересно,за сколько семейка продалась?!
Родителей к психиатру,деток к неврологу и в школу,пока не поздно.
Хотя с двумя старшими уже поздно,похоже...
Несчастные дети.
 
Не социализирована и не воспитана. Девочка- маугли. Маркиз читал, одна сокурсница Тепляковской дщери поделилась в соцсети, что девочка не может пользоваться столовыми приборами. Ест руками.
Опека на них в суд подавала и проиграла. Тепляковым нечего пред'явить. Они живут в трешке в Химках (однушку сдают), на "форуме насикомых" подсчитали, что их ежемесячный доход составляет порядка 120 000 р. Пособия за рождение детей. На одежду они особо не тратятся - передают от одного к другому. Самому Тепляков кроме трусов ничего не нужно.
Тепляков "проскочил" ЕГЭ в связи с ковидом. Они сдавали его дома он-лайн.
Приносили на этот форум фото из Китая, где Алиса ходила в сад. Дамы, которые жили в Китае определили, что этот сад обычный дворовый бесплатный (в приличных садах у детей форма) . На фото все дети сидят тепло одеты (тёплый трикотаж, сверху стеганные жилетки) , поскольку, как написали, это не лето и в саду постоянно открыты окна. Одна Алиса сидит в тоненькой маечке без рукавов, коротеньких шортах и носочках.
 
Говорят,это проект Греф и К .
Все ужимают образование,типа и дома учиться можно,неча госденьги тратить на всяких там обывателей...
Интересно,за сколько семейка продалась?!
Родителей к психиатру,деток к неврологу и в школу,пока не поздно.
Хотя с двумя старшими уже поздно,похоже...
Несчастные дети.
Детей жалко в этой ситуации, они еще не понимают, что родители с ними творят.
 
Назад
Сверху Снизу