Разговоры обо всем | Страница 173 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Месть Арчи По-королевски Блант @RoyallyBlunt Сассексы показали, что титулы и наследство важнее, чем двое детей, которых они бросили в Монтесито. Генетическая боль, вот мы и пришли.
Ёлки-моталки! Только сейчас до меня дошло! Туплю как Харрий girl_crazy
Леди @Susanna, дорогая, не признала Вас. Разбогатеете! Поздравляю Вас с новым титулом. Вы теперь такая славная пупселька в короне!reveransВам очень к лицу.
 
Добрый день, ледиs! Как и обещала, немного о прадеде моего мужа. Он был англичанин, отсюда и утюг англиЦкий, и схема дворцового этажа.. но сегодня не об этом. Прабабка была норвежской. И сохранился их свадебный альбом. Муж просил не перекопировать на другие сайты, просил сохранить частные права. Надеюсь на вас леди, что только посмотрите.
Дорогая леди, спасибо, что поделились. Так трогательно рассматривать старые фотографии. Думать о том, что эти люди жили, любили... и сейчас их уже нет, а потом... Когда-то не будет и нас.
 
Добрый день, ледиs! Как и обещала, немного о прадеде моего мужа. Он был англичанин, отсюда и утюг англиЦкий, и схема дворцового этажа.. но сегодня не об этом. Прабабка была норвежской. И сохранился их свадебный альбом. Муж просил не перекопировать на другие сайты, просил сохранить частные права. Надеюсь на вас леди, что только посмотрите.
Дорогая леди Susanna! Слова благодарности Вашему супругу за возможность "прикоснуться" к прошлому. Это удивительное ощущение - рассматривая, казалось бы, обычные фото, на самом деле мы притрагиваемся к старинным вещам. Мы видим то, что на веки сохранилось в чьих-то сердцах, в чьей-то памяти. Еще раз слова признательности за такое незабываемое ощущение.
 
Леди Альтаира, пошто шашкой машет? Ну нам так видится. Мне Луизу жаль, у меня тут есть единомышленники, кому мы мешаем? И так нервно, дайте хоть тут стресс снять. 🌹
Не ну АбиднА даже! Леди Альтаира то что - не людь? вернее - не Ледь?
Вам можно свАи мнения выговаривать а Альтаире не? сразу - шашка, наезды.
это вот чО?
это дискриминация ледей по модераторскому признаку!!!!
Уйду я от вас - злые вы!!!
 
Не ну АбиднА даже! Леди Альтаира то что - не людь? вернее - не Ледь?
Вам можно свАи мнения выговаривать а Альтаире не? сразу - шашка, наезды.
это вот чО?
это дискриминация ледей по модераторскому признаку!!!!
Уйду я от вас - злые вы!!!
Нифига себе заявочки. Уйдет она. Да кто ж вам даст. Не бывать этому, найдем, вернем, у нас тут уже сплоченный коллектив и каждая леди на учете стоит. Всех пущать, никого не выпущать. Так что дорогая Леди Альтаира не пугайте нас так. А то мы и так под стрессом. Я вот все время официальные телеграмм каналы проглядываю. Жму вашу натруженную модераторскую руку.🌹🤝
 
Нифига себе заявочки. Уйдет она. Да кто ж вам даст. Не бывать этому, найдем, вернем, у нас тут уже сплоченный коллектив и каждая леди на учете стоит. Всех пущать, никого не выпущать. Так что дорогая Леди Альтаира не пугайте нас так. А то мы и так под стрессом. Я вот все время официальные телеграмм каналы проглядываю. Жму вашу натруженную модераторскую руку.🌹🤝
уговорили... погожу еще...
 
Леди Susanna, дорогая, не признала Вас. Разбогатеете! Поздравляю Вас с новым титулом. Вы теперь такая славная пупселька в короне!reveransВам очень к лицу.
(Шопотом) Это Маша ("Маша и Медведь" серия "Не царское это дело!").
Там тоже все с царского рыжего начиналось :
маша 2.jpg
А потом пошло-поехало:
маша 1.jpg.jpg
Леди Susanna! Мне очень нравятся Ваши аватарки! Всегда очень милые и с юмором! class!
 
Ёлки-моталки! Только сейчас до меня дошло! Туплю как Харрий girl_crazy
Леди @Susanna, дорогая, не признала Вас. Разбогатеете! Поздравляю Вас с новым титулом. Вы теперь такая славная пупселька в короне!reveransВам очень к лицу.
Благодарю, Миледи!
 
(Шопотом) Это Маша ("Маша и Медведь" серия "Не царское это дело!").
Там тоже все с царского рыжего начиналось :
Посмотреть вложение 57734
А потом пошло-поехало:
Посмотреть вложение 57735Посмотреть вложение 57736
Леди Susanna! Мне очень нравятся Ваши аватарки! Всегда очень милые и с юмором! class!
Думаете у других не заимствованные аватарки)..))) У меня была Елизавета с бубль-гумом.. но по причине ее похорон, было не комильфо оставлять такую аватарку.. да и статус поднялся..прям как у Кембриджских..))
 
Дорогая леди Susanna! Слова благодарности Вашему супругу за возможность "прикоснуться" к прошлому. Это удивительное ощущение - рассматривая, казалось бы, обычные фото, на самом деле мы притрагиваемся к старинным вещам. Мы видим то, что на веки сохранилось в чьих-то сердцах, в чьей-то памяти. Еще раз слова признательности за такое незабываемое ощущение.
Благодарю! А когда держишь этот альбом в руках, прям тепло чувствуешь.. Я попозже еще покажу.. очень интересно, и необычно...
 
Думаете у других не заимствованные аватарки)..))) У меня была Елизавета с бубль-гумом.. но по причине ее похорон, было не комильфо оставлять такую аватарку.. да и статус поднялся..прям как у Кембриджских..))
Мне очень-очень понравилась Ваша новая аватарка! reverans
Увидев слова Леди Крошечки-хаврошечки о "славной пупсельке в короне", я решила поддержать Ваш выбор, слегка развив тему. Мне показались забавными параллели происходящего с нашими любимками (рыжим и мечтательнице о короне) с сюжетом в мультике, и я проиллюстрировала мысль.
Извините, если смутила Вас. Стесняюсь!
 
Не ну АбиднА даже! Леди Альтаира то что - не людь? вернее - не Ледь?
Вам можно свАи мнения выговаривать а Альтаире не? сразу - шашка, наезды.
это вот чО?
это дискриминация ледей по модераторскому признаку!!!!
Уйду я от вас - злые вы!!!
"Замордовали" демоны))))
Тяжёла она, модераторская доля! Держитесь, леди Альтаира, успокаивать весь выводок форумский много терпения надо ❤️ вы отлично справляетесь!
 
"Замордовали" демоны))))
Тяжёла она, модераторская доля! Держитесь, леди Альтаира, успокаивать весь выводок форумский много терпения надо ❤️ вы отлично справляетесь!
Ага... служба спасения 911. 24/7
 
У неё тут абсолютно безумный взгляд взгляд, просто жуть oy!
"Мамуля прям не хороша. Не понимаю, чего её среди здоровых держат, не предупреждают... же за столом может кого-нибудь вилкой ткнуть!" ©
Обожаю Зощенко! И Куравлева, царство ему небесное ...
 
Назад
Верх Низ