Разговоры обо всем | Страница 185 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Мне во вторых родах не делали. Но у меня схватки за сутки начались, и я ничего не ела. Может, поэтому? А может, протоколы меняются. Кто их поймёт? У нас, к примеру, все родившие сажались на строгую диету, чтоб ребёнку не навредить, а на Западе жрут, что хотят. Вон даже Кейт пиццу привезли.
Кейт после родов пиццу привозили вроде...
на Западе и газ веселящий дают роженице, может потом у них и дети не могут определиться с полом? нанюхаются еще в утробе
 
Могу ошибаться, но вроде бы делали даже очищение кишечника. Одна дама на работе рассказывала, якобы эта мера принималась, чтобы при потугах роженица что нить другое попутно не "родила".
Не ошибаетесь. В первый раз не помню, было раннее утро, когда отошли воды и меня увезли на скорой, а вот во второй раз помню кружку Эсмарха абсолютно точно .
 
Мне всегда казалось, всем вроде до этого родов делали и делают. Во избежание ситуаций)
Зная про особенности усиления перистальтики кишечника во время сокращения матки при родах, я во время первых родов у первой собаки, выскакивала вслед за ней в сад, мало ли, вдруг она потуги с позывами на дефекацию спутала... так вот, шо я Вам, леди, имею сказать... собаки оказались намного умнее многих представительниц рода человеческого, четко разделяя эти два процесса... 066ежели что, то у нас ВЕО, вряд ли остальные породы глупее в этом плане, хотя вон и людишки особо одаренные порой попадаютсярукалицо
 
Зара с мужем в компании с Крисом Хемсвортом и его женой красиво отдыхают на Magic Millions Polo в Австралии. Зара такая красоточка. Классные , расслабленные. Какие они там по счету 10 или 50-ые в очереди и как то это не мешает им наслаждаться жизнь. Живут в свое удовольствие в отличии от Харольда и Муму. Молодцы ребята.
В теме про Тиндаллов нет ничего. Киньте туда фото, если не сложно. Вообще, как Зара и Майк окучивают Австралию, думается, не пошлют ли их туда укреплять монархию...
 
Блин, кто о чем, а мне опять эти роды Арчи инет подпихивает🙂, как дамы выше писали роды у нас и за границей отличаются, но мне в своё время анастазиолог объяснял, что эпидуралку они могут поставить только до определённого момента, при этом сначала врач контролирует открытие, потом дают отмашку анастезиологу, а "не вбежал на крики и давай анестезию ставить"
 
Мне всегда казалось, всем вроде до этого родов делали и делают. Во избежание ситуаций)
Ну не знает Мега таких подробностей, откуда ей знать то, ну или, как вариант, она же за всё естественное и натуральное, пусть на свет выходит всё рукалицо, но по-моему это как-то уже через чур
 
Блин, кто о чем, а мне опять эти роды Арчи инет подпихивает🙂, как дамы выше писали роды у нас и за границей отличаются, но мне в своё время анастазиолог объяснял, что эпидуралку они могут поставить только до определённого момента, при этом сначала врач контролирует открытие, потом дают отмашку анастезиологу, а "не вбежал на крики и давай анестезию ставить"
Да, совершенно верно. У меня не было эпидурала, да и вообще обезболивающих, так как мы приехали в госпиталь уже с раскрытием и роды были стремительные - четыре часа всего. На на поздних стадиях уже ничего не колят. Уж простите дамы за такие частные подробности.
 
Порылась в тырнете ... Искала про ДАМа, Потомак и т.д.
А он мне вона до кажет...
И такого не одна статья... И картинок дофигищща...
Прямо - ОЙ , но прикольно

Неизвестная бабушка премьера Медведева (Валерий Ермыкин) / Проза.ру.

 
Что же они голодушники такие! Перед родами нажираться? Не помню как раньше перед родами, разрешали есть или нет. Но перед любой операций почти за сутки есть не разрешается. Опять сказки?
Помню, перед родами клизму ставили. Кому успевали. А кому не успевали, то ...рукалицо
 
Мне во вторых родах не делали. Но у меня схватки за сутки начались, и я ничего не ела. Может, поэтому? А может, протоколы меняются. Кто их поймёт? У нас, к примеру, все родившие сажались на строгую диету, чтоб ребёнку не навредить, а на Западе жрут, что хотят. Вон даже Кейт пиццу привезли.
Так Кетрин, как Уильям комментировал, пиццу лопала через несколько часов после ...
 
Если кто и лег в постель с дьяволом, так это Гарри. И с помощью волос покойной маман сделал с этим дьяволом ребенка.
Вот ,кстати,напомнили сюжет " Омэн" и " Ребенок Розмари".
У нас ещё круче- королевская особа и шьюхаoops!
Дьявольское сочетание...
 
Вот ,кстати,напомнили сюжет " Омэн" и " Ребенок Розмари".
У нас ещё круче- королевская особа и шьюхаoops!
Дьявольское сочетание...
Да-а! "Омэн", помню читала, чуть не описалась от ужаса, настолько страшная ситуёвина в сюжете и перевод замечательный был. А вот сассекский "омэн" не вызывает никаких эмоций, кроме смеха, в целом, и брезгливости, в некоторых эпизодах ...
З.Ы. Девы, помню, читала я этого "Омэна" в приложении к чему-то, размером около формата А5. И еще "Все красное..."Хмелевской. Может, кто помнит, что за приложение было?! Я, кстати, недавно искала именно этот перевод Хмелевской - Марии Анисимовны Кронгауз. И нашла, и скачала ...:)
 
Половая жизнь во всëм еë разнообразии.
из медицинских анекдотов из жизни... случилось это в 80- е... профессор невролог зашел с визитом в гинекологическое отделение... Взрослые девочки припомнят те времена: ночнушки, отсутствие белья, интимные стрижки под 0... на вопрос профессора: Какие жалобы?, пациентка просто задрала свою ночнушку, профессор покраснел, затем побледнел и потребовал: Закройте половую щель! Пациентка соскочила на пол и стала искать ту самую половую щель, которую требоваль закрыть... что было дальше, не знаю, та медсестра, которая мне это рассказывала, чтобы не заржать при профессоре, отползла в коридор...
Так что может и Меган все ищет половую щель, где только может rofl
 
из медицинских анекдотов из жизни... случилось это в 80- е... профессор невролог зашел с визитом в гинекологическое отделение... Взрослые девочки припомнят те времена: ночнушки, отсутствие белья, интимные стрижки под 0... на вопрос профессора: Какие жалобы?, пациентка просто задрала свою ночнушку, профессор покраснел, затем побледнел и потребовал: Закройте половую щель! Пациентка соскочила на пол и стала искать ту самую половую щель, которую требоваль закрыть... что было дальше, не знаю, та медсестра, которая мне это рассказывала, чтобы не заржать при профессоре, отползла в коридор...
Так что может и Меган все ищет половую щель, где только может rofl
Надеюсь, меня уважаемые леди- модераторы простят за оффтоп. Не умею под спойлер убирать.
Вы мне напомнили. Я старшую рожала в 99 году. Заболел поздно вечером зуб, сильно. А вечер, мы в палате уже спать легли. Вызвали стоматолога. И картина: вечер, мы лежим, заходит врач. Мы все дружно поворачивается, А некоторые оголив живот, приготовились к осмотру. Врач замер, потом говорит, " Я не акушер, я зуб посмотреть. "Не знаю, почему меня сразу не повели в стоматологию. Потом, когда освободилась, пришла, а девки красные от смеха. Меня увидели, опять заржали натуральным образом. Это помогло или нет, но на следующий день трое из семи пошли рожать, и я в том числе. Вот тогда я наплакалась, с 5 утра до 8 вечера.
 
Так Кетрин, как Уильям комментировал, пиццу лопала через несколько часов после ...
Так "после" и нельзя ничего, чтоб в молоко не попало, и ребёнок животиком не мучался. "До" нельзя, чтоб, пардон, из тебя это при потугах не вылезло. А "после"- ради ребёнка.Строгая диета. В основном, молочка и зерновые. Мясо- только варёное, желательно, на втором бульоне. Сладкого нельзя, только, почему-то зефир разрешали. Но я его и так не ем. Фруктов никаких, кроме зелёных яблок. Овощи тоже с ограничениями, и т. п. И уж, точно, без фаст-фуда.
 
Последнее редактирование:
Так "после" и нельзя ничего, чтоб в молоко не попало, и ребёнок животиком не мучался. "До" нельзя, чтоб, пардон, из тебя это при потугах не вылезло. А "после"- ради ребёнка.Строгая диета. В основном, молочка и зерновые. Мясо- только варёное, желательно, на втором бульоне. Сладкого нельзя, только, почему-то зефир разрешали. Но я его и так не ем. Фруктов никаких, кроме зелёных яблок. Овощи тоже с ограничениями, и т. п. И уж, точно, без фаст-фуда.
Оффтоп конечно, но ничего из вышеперечисленного в Европе не делают. Полагаю, что и в Америке тоже. И ,странное дело, никто животами не мучается class!
 
Так "после" и нельзя ничего, чтоб в молоко не попало, и ребёнок животиком не мучался. "До" нельзя, чтоб, пардон, из тебя это при потугах не вылезло. А "после"- ради ребёнка.Строгая диета. В основном, молочка и зерновые. Мясо- только варёное, желательно, на втором бульоне. Сладкого нельзя, только, почему-то зефир разрешали. Но я его и так не ем. Фруктов никаких, кроме зелёных яблок. Овощи тоже с ограничениями, и т. п. И уж, точно, без фаст-фуда.
А это где как. Я на второй день грейпфрутами обжиралась. Да и последние 2 месяца их по 3-4 штуки в день ела. И остальное лопала по принципу "всё полезно, что в рот полезло". Никаких аллергий или проблем с пищеварением у ребёнки до нынешних 35 лет так и не обнаружилось.
 
А это где как. Я на второй день грейпфрутами обжиралась. Да и последние 2 месяца их по 3-4 штуки в день ела. И остальное лопала по принципу "всё полезно, что в рот полезло". Никаких аллергий или проблем с пищеварением у ребёнки до нынешних 35 лет так и не обнаружилось.
Так я и говорю- где как. Но чисто по логике, младенцу реально трудно проводить через себя любую пищу. Его пищеварительные органы, как и все другие только учатся работать. Зачем им этот процесс усложнять?
 
Назад
Сверху Снизу