Разговоры обо всем | Страница 186 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Тогда возникает вопрос - чьи это дети? Извините за последующую физиологию.
Хорошо, допустим, что Шмаркла заморозила свои яйцеклетки лет 20 назад. Но что с Гарриной спермой? Если он действительно перенес паротит или "свинку", то у него как осложнение нарушение сперматогенеза. И качество Гарькиных "живчиков, мягко говоря, отвратительное. Такой материал в принципе может дать потомство?
Заморозка яйцеклеток , это не мороженное в морозилку положить. Эта методика начала нормально работать только в году так 2016. Да и сейчас не все яйцеклетки подходят для заморозки , не все яйц. , которые были разморожены выживают, и не все , те , которые выжили могут дать эмбрион. Примерно до 2016 замораживали кусочки яичников , для больных раком
 
Милые дамы-мамы!
пожалуйста , будьте так любезны, если вас , конечно, не затруднит, подробности родов описывать в какой-то другой теме . Или "яяя" под спойлер.
С уважением и благодарностью, спасибо большое за понимание reverans
Извините, я пыталась. Не получается с тел.
 
Заморозка яйцеклеток , это не мороженное в морозилку положить. Эта методика начала нормально работать только в году так 2016. Да и сейчас не все яйцеклетки подходят для заморозки , не все яйц. , которые были разморожены выживают, и не все , те , которые выжили могут дать эмбрион. Примерно до 2016 замораживали кусочки яичников , для больных раком
Да? А как же Пугачёва?
 
Да? А как же Пугачёва?
Да разве можно ей верить? Я скорее предположу(очень осторожно), что это биоматериал Кристины.
На всякий нынешний случай - ничем не подтвержденное, но предположение...тьфу-тьфу-тьфу...чур меня
 
Да разве можно ей верить? Я скорее предположу(очень осторожно), что это биоматериал Кристины
Замораживать яйцеклетки рекомендуется женщинам только до 40-42 лет максимум, да и это предел . Женщинам более старшего возраста очень трудно забеременеть даже не замораживая яйцеклетки, простое эксп. оплодотворение даёт уже мизерные результаты. НО: существуют доноры спермы, а также доноры яйцеклеток
 
Да-а! "Омэн", помню читала, чуть не описалась от ужаса, настолько страшная ситуёвина в сюжете и перевод замечательный был. А вот сассекский "омэн" не вызывает никаких эмоций, кроме смеха, в целом, и брезгливости, в некоторых эпизодах ...
З.Ы. Девы, помню, читала я этого "Омэна" в приложении к чему-то, размером около формата А5. И еще "Все красное..."Хмелевской. Может, кто помнит, что за приложение было?! Я, кстати, недавно искала именно этот перевод Хмелевской - Марии Анисимовны Кронгауз. И нашла, и скачала ...:)
В журнале Смена печатали.
 
Замораживать яйцеклетки рекомендуется женщинам только до 40-42 лет максимум, да и это предел . Женщинам более старшего возраста очень трудно забеременеть даже не замораживая яйцеклетки, простое эксп. оплодотворение даёт уже мизерные результаты. НО: существуют доноры спермы, а также доноры яйцеклеток
Согласна, моя дочь это делала, но мы ж не знаем кто, КОГДА, что делал у пугачевых-орбакайте... так версия всего лишь()-()
 
Девы, помню, читала я этого "Омэна" в приложении к чему-то, размером около формата А5. И еще "Все красное..."Хмелевской. Может, кто помнит, что за приложение было?! Я, кстати, недавно искала именно этот перевод Хмелевской - Марии Анисимовны Кронгауз. И нашла, и скачала ...
Я помню это "Все красное" Хмелевской, ржала в ночи аки кобыла, и перевод смешнее, чем у Селивановой... А приложение вроде Смена??? Толстенькая такая книжка, еще были приложения Подвиг? Но я склоняюсь к Смене, давно это было.
 
Да-а! "Омэн", помню читала, чуть не описалась от ужаса, настолько страшная ситуёвина в сюжете и перевод замечательный был. А вот сассекский "омэн" не вызывает никаких эмоций, кроме смеха, в целом, и брезгливости, в некоторых эпизодах ...
З.Ы. Девы, помню, читала я этого "Омэна" в приложении к чему-то, размером около формата А5. И еще "Все красное..."Хмелевской. Может, кто помнит, что за приложение было?! Я, кстати, недавно искала именно этот перевод Хмелевской - Марии Анисимовны Кронгауз. И нашла, и скачала ...:)
Журнал "Смена"🙂
 
Да разве можно ей верить? Я скорее предположу(очень осторожно), что это биоматериал Кристины.
На всякий нынешний случай - ничем не подтвержденное, но предположение...тьфу-тьфу-тьфу...чур меня
Кристина Галкина не любит. Да и зачем ей это? Там такое наследство корячится, зачем удваивать претендентов?
 
Оффтоп конечно, но ничего из вышеперечисленного в Европе не делают. Полагаю, что и в Америке тоже. И ,странное дело, никто животами не мучается class!
Серьёзно? 🙂 Так-таки никто? Все фарм. гиганты свои лекарства спецом для российских малышей выпускают? Так мы и укропной водичкой до них обходились. Я больше поверю, что там грудью мало кто кормит...
 
Я помню это "Все красное" Хмелевской, ржала в ночи аки кобыла, и перевод смешнее, чем у Селивановой... А приложение вроде Смена??? Толстенькая такая книжка, еще были приложения Подвиг? Но я склоняюсь к Смене, давно это было.
Ага. Я тоже умирала над её книгами. А какие фильмы дурные вышли... У неё в книгах главное не действие, а комментарий. В фильмах текст автора нелепо смотрится, а сыграть такое, как она пишет, невозможно. Потому что смешно не то, что персонаж делает, а то, как Хмелевская это описывает.
 
Кристина Галкина не любит. Да и зачем ей это? Там такое наследство корячится, зачем удваивать претендентов
для этого имеются специально обученные люди, умеющие утрясать щекотливые вопросы...
зря я затронула эту тему, не касается она меня и нефик мне рот разеватьsmiley1291
 
 
 
Про обряд употребления аяваски


Как-то это всё звучит в стиле «Не читал, но осуждаю». Я пробовала аяуаску. Лично. Сама. Первый раз я работала с шаманом в амазонской сельве в Перу три недели. Потом поехала ещё раз, но… уже переросла это. Далее убираю под спойлер.

Аяуаска – это древние обряды племён, которые много веков жили и живут в сельве Амазонки. На территориях современных Перу, Бразилии и т.п. Для них и сейчас церемония – это как Причастие для верующих. Как исповедь, как паломничество и т.д.

В обряде – как в любом обряде, впрочем – важно всё. Есть подготовка, определённая диета для тех, кто будет участвовать. Далее работа с шаманом. И потом – сама церемония. Церемония проводится, как правило, вечером. На утро уже никаких следов не остаётся. Вы задаёте вопросы и получаете ответы. Напрямую или через шамана.

Церемония – во всём. Начиная с поиска, выбора и приготовления лианы. Потом варка много часов. Ещё, зачастую, добавляются какие-то другие растения. Это уже решает шаман, зная, кто будет присутствовать на церемонии.

Ритуал же один и тот же. (Хотя, может быть, у разных шаманов – разный. Не знаю.) Но все по-разному чувствуют и проходят его. Все мы разные, поэтому, наверное, все и чувствуют, и ощущают разные вещи на церемонии. Также, как с ЛСД в 60-е годы прошлого века. Его придумали, предполагая, что люди будут видеть новые миры, становиться лучше, творить. Но – каждый видел то, на что способен. Не больше и не меньше.

Аяуаска действует аналогично. Что есть внутри вас – то и выходит наружу. И, конечно, шаман не сидит «в прострации», как написано в приведённой статье. Он ведёт церемонию. Исполняются ритуальные песни, бьёт ритуальный бубен. Есть и помощники у него, которые вместе с ним следят за всеми. Если что-то происходит с человеком, то шаман выводит аяуаску из человека и остаются только остаточные следы.

Никакого привыкания, конечно, не существует. Я таких людей, по крайней мере, не встречала. Сама не курю (и не курила никогда), пью… ээээ, ну, бокал вина раз в год-два. (Все ж за рулём.) Наркотики никогда не принимала. Кофе пью, да – раз в день чашку. Всё))

От незнания, страха мы часто отвергаем то, что нам незнакомо. Но многие современные психологи (не те, которые на ютьюбе, а те, кто работает в больницах и действительно помогают), используют техники Кастанеды. Не все, конечно))

Да, это другая культура, непривычная нам. Но для жителей амазонской сельвы это – как для нас липовый чай с малиной при простуде. Как мёд с лимоном. Как активированный уголь, когда болит живот.

Чем отличается пребывание в индийском ашраме с работой с шаманами в Перу? По мне, так только техниками. Цели – одинаковы. (Да, я была и там, и там).

Поэтому мне так обидно за психологические техники, которые – «благодаря» Гарри – люди могут отвергнуть, не разобравшись. А ведь та же EMDR – отличная техника! Превосходно работает с травмами, ПТСР и т.д. Гештальт знаю меньше, но знаю специалистов, которые очень многим помогают с помощью этих методов. Эх, Гарри, если раньше только твоя семья знала, что ты слаб мозгами, то сейчас в этом убедился весь мир.
 
Когда недавно мы с подругами были в Перу, нам предлагали такое. Нафик-нафик наркотой себя травить. Хотя… Кастанеда , вон, обожрался волшебных грибов в Мексике и смотрите, какие занятные книженции состряпал. Верным путём идёт наш товарищ! 👆
Кастанеда употреблял особый кактус - пейотль. Как мне лично (!) рассказывал в своё время его ученик, к пейотлю приучают постепенно, с самого младенческого возраста. И людям, которые это не делали с детства, он не рекомендовал пробовать пейотль.
 
Назад
Сверху Снизу