Разговоры обо всем | Страница 44 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

А у нас весна в самом разгаре....
Сирень (!) уже листочки выпустила.... :(

Утро 10 апреля 2020 года.....
 

Вложения

  • 10 апреля 2020.jpg
    10 апреля 2020.jpg
    227,1 KB · Просмотры: 20
И как поддеть англичан- «Легко подсесть на кофе часа в четыре вечера, когда энергия идет на спад. Но я с утра смешиваю яблоки, кейл, шпинат, лимон и имбирь и беру напиток с собой, этот коктейль бодрит куда сильнее, чем чашка эспрессо».

Тьфу... Так, леди, выплевываем и выливаем весь кофе, и переходим на смузи по рецепту сиятельной.

P9Y74F_iTOQ.jpg
 
Последнее редактирование:
Тьфу... Так, леди, выплевываем и выливаем весь кофе и переходим на смузи по рецепту сиятельной.
Надо только у нее уточнить, что она вотвот всем этим запивает...... может мы просто им и обойдемся......

А то кофе у меня хороший, сын на день рождения новую кофеварку подарил...... рожковую ......(классная штука, давление 15 бар), можно делать любой кофе (я люблю капучино)....
Не выплевывать не буду....
19542
19543
 
Как то не так утро начинается. Исправляем. На позитив.
"Сооооолнышко во двоооооре, а в саааааду тропинка!"
Ой, не то! Сейчас перепою.
Где моя корона и табуретка? Барон, перестаньте жевать и встаньте!
Гимны слушают стоя! Да, сейчас буду петь. Да , с этого дня каждое утро!
Как Леди Корона Российской Империи!
"Леееедиииии не спят пороооооой....."
Дорогая леди Альтаира! Табуреточку не одолжите? Буду по утрам пугать соседей финнов, звукоизоляция у нас в доме отличная, поэтому вывалимшись в подъезд стану завывать с чувством.king2
 
Как то не так утро начинается. Исправляем. На позитив.
"Сооооолнышко во двоооооре, а в саааааду тропинка!"
Ой, не то! Сейчас перепою.
Где моя корона и табуретка? Барон, перестаньте жевать и встаньте!
Гимны слушают стоя! Да, сейчас буду петь. Да , с этого дня каждое утро!
Как Леди Корона Российской Империи!
"Леееедиииии не спят пороооооой....."
Мое балетно-планковое утро начинается с веселых весенних песен про "Killer Queen". Эта композиция точно не о меме!
 
class!
Дорогая леди Альтаира! Табуреточку не одолжите? Буду по утрам пугать соседей финнов, звукоизоляция у нас в доме отличная, поэтому вывалимшись в подъезд стану завывать с чувством.king2
Дорога melаdу ,почему же сразу " завывать"?!
У леди это называется -" музицировать"class!
 
За шапки я извиняюсь yahoo
Не признала с наскоку великое творение дизайнэровreverans...
Но до сих пор, как увижу на улице - аж дышать перестаю - вдруг это Марфа и к нам добралась?
И даже, было дело, на себя сей дизайнЭрский предмет примерила:).
Барон аж чаем подавился, увидев...smiles-pticy-55
Леди, вы имеете в виду....подобие...резинового изделия намбер ту на голове??
 
class!
Дорога melаdу ,почему же сразу " завывать"?!
У леди это называется -" музицировать"class!
Дорогая леди Джекки, во-первых если буду выводить рулады, то на фиг никто не откликнется. А уж вой точно сработает.give_five
 
Тьфу... Так, леди, выплевываем и выливаем весь кофе, и переходим на смузи по рецепту сиятельной.

Посмотреть вложение 19541
Пожалейте!!! Не моЖУ я без кофию! У мнУ давления в организЬме без него нетуууууу!!! А как же я без давления то? Помидоры, кабачки, конюшня с портретами.... хозяйство не брошу!!!
 
Пожалейте!!! Не моЖУ я без кофию! У мнУ давления в организЬме без него нетуууууу!!! А как же я без давления то? Помидоры, кабачки, конюшня с портретами.... хозяйство не брошу!!!

Ладно, пейте. Я вам даже кружечки для кофию подгоню. Надеюсь, они не из тех, где когда напиток горячий, дама обнажается - боюсь, от голой сиятельной кофе из вас сфонтанирует)))

4.jpg 4-1.jpg 4-2.jpg 4-3.jpg
 
Ладно, пейте. Я вам даже кружечки для кофию подгоню. Надеюсь, они не из тех, где когда напиток горячий, дама обнажается - боюсь, от голой сиятельной кофе из вас сфонтанирует)))

Посмотреть вложение 19545 Посмотреть вложение 19546 Посмотреть вложение 19547 Посмотреть вложение 19548
Вау!!!!!! Нам такие же в тренировочный зал надо!!! Для поддержания боевого духа!
Спасибо Леди Чубчик!!!!
Если кто нить из этих уток обнажиться- я барону дам! Пить меньше будет! Водохлеб у нас барон то....
 
Как то не так утро начинается. Исправляем. На позитив.
"Сооооолнышко во двоооооре, а в саааааду тропинка!"
Ой, не то! Сейчас перепою.
Где моя корона и табуретка? Барон, перестаньте жевать и встаньте!
Гимны слушают стоя! Да, сейчас буду петь. Да , с этого дня каждое утро!
Как Леди Корона Российской Империи!
"Леееедиииии не спят пороооооой....."
Рыпнулась я сёдни проголосить свой, тоисть наш гимн, но сосранья голос сипел, неудача получилась, и меня оскорбили дружным ржачем. Я на весь день обиделась, но провела работу над ошибками, завтра,вау - уже сёдни, смочу предварительно горло и выдам за два дня!!!
 
Извините.
НО - пОрфирородные.
Извините ещё раз, учитель во мне молчать не может, хоть я пыталась его заткнуть шоколадкой reverans
( и даже предлагала пирожокbash) Безрезультатно.
Раз Вы учитель, может быть подскажете, с чем могут быть связаны глупейшие опечатки? Проходила даже в интернете тест на дислексию, результат отрицательный))). Так и не могу понять, почему я могу напечатать, например, малако, но никогда не напишу так от руки. То есть я не просто по соседней кнопке промахиваюсь (хотя и это часто случается), а в принципе могу не те буквы печатать, но от руки таких описок не совершаю? Вот большая для меня загадка. Помню, еще в школе, когда на машинопись ходила, мне казалось, что буквы на клавишах расположены неудобно, и я бы их разместила иначе.))) Может, у меня альтернативная клава в голове до сих пор?)))) Так же как и с цифрами я тоже в альтернативных отношениях.))) Я их всю жизнь вижу в цвете.))
 
Раз Вы учитель, может быть подскажете, с чем могут быть связаны глупейшие опечатки? Проходила даже в интернете тест на дислексию, результат отрицательный))). Так и не могу понять, почему я могу напечатать, например, малако, но никогда не напишу так от руки. То есть я не просто по соседней кнопке промахиваюсь (хотя и это часто случается), а в принципе могу не те буквы печатать, но от руки таких описок не совершаю? Вот большая для меня загадка. Помню, еще в школе, когда на машинопись ходила, мне казалось, что буквы на клавишах расположены неудобно, и я бы их разместила иначе.))) Может, у меня альтернативная клава в голове до сих пор?)))) Так же как и с цифрами я тоже в альтернативных отношениях.))) Я их всю жизнь вижу в цвете.))
я вам в личку , маюсь тем же
 
Раз Вы учитель, может быть подскажете, с чем могут быть связаны глупейшие опечатки? Проходила даже в интернете тест на дислексию, результат отрицательный))). Так и не могу понять, почему я могу напечатать, например, малако, но никогда не напишу так от руки. То есть я не просто по соседней кнопке промахиваюсь (хотя и это часто случается), а в принципе могу не те буквы печатать, но от руки таких описок не совершаю? Вот большая для меня загадка. Помню, еще в школе, когда на машинопись ходила, мне казалось, что буквы на клавишах расположены неудобно, и я бы их разместила иначе.))) Может, у меня альтернативная клава в голове до сих пор?)))) Так же как и с цифрами я тоже в альтернативных отношениях.))) Я их всю жизнь вижу в цвете.))
Поотключать эти автокорректоры к ч.матери и не будет никаких опечаток и клавиши поширше сделать.
 
Сидим дома. Грустно. Хочется хорошего. Слушаю любимые песни. Хочется поделиться хорошей песней. Ностальгия...
 
Назад
Сверху Снизу