Разговоры обо всем | Страница 73 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Я как раз сегодня первый раз за несколько дней включила телевизор, и наткнулась на сюжет о защитниках Ефремова. У меня от аргументов челюсть упала. Успенская его в один ряд с Сахаровым и Солженициным поставила, планирует подписи в защиту собирать. Я уже не понимаю, что в голове у некоторых, если, конечно, вообще что-то есть.
У Успенской давно уже "протекает колпак". Я не знакома с её творчеством, возможно она очень талантливая певица. Но то, что я вижу - это немолодая женщина с раздутым от филлеров лицом, старательно давящая из себя секс и трясущая грязными трусами своей семьи на публику, чтобы привлечь к себе внимание. Её история с дочерью, о которой кричали СМИ на каждом углу и о которой снял передачу Малахов - отвратительна.
 
Леди,семья погибшего объясняет свои интервью и участие в программах желанием привлечь больше внимания общественности ,чтобы дело не спустили на тормозах и не отмазали виновника от наказания.
По- моему,логично.
Дорогая леди Джекки! Просто поверьте, как лицу, имевшему тесную связь с правовой системой - захотят "отмазать" - "отмажут". А смишникам просто есть о чем поговорить - не надо искать горячих тем, вот она - прямо с Садового кольца. Всё, больше ничего писать не буду. Просто получаются кричалки
 
Дорогая леди Natalya Andreeva! Ничего не хочу сказать об адвокате Добровинском, но у Зайцевых не хватит денег оплатить гонорар "адвокату-участнику в резонансных уголовных и гражданских делах крупных бизнесменов, VIP из мира политики, шоу-бизнеса, спорта и искусства". Для меня лично факт участия Добровинского говорит обо всём, и никакие заверения ни стороной потерпевшей, ни кем-либо иным учасником дела не способны повлиять на вывод, основанный не на словах, а на факте. А сам факт - брали деньги, не брали деньги - лично мне вообще не интересен. Зайцевы вправе поступить так, как посчитают нужным. И сегодня они - в одних условиях, завтра - в других. Просто, не дай Бог кому оказаться на их месте...
Поддерживаю. Захаровы заложники ситуации и ИМХО предложение от Добровинского было до передачи. Эти ток-шоу всегда заранее разрабатывают сценарий. Прочитала, что с братом Захарова теперь хочет встретиться Гармаш. Он не отказывается, но будет встречаться только в присутствии Добровинского.
И, как я писала выше, я считаю, что Добровинский ведёт два дела. Одно официально, другое нет. Адвокат Ефремова с 4-мя годами адвокатской практики больше похожа на ширму.
 
У Успенской давно уже "протекает колпак". Я не знакома с её творчеством, возможно она очень талантливая певица. Но то, что я вижу - это немолодая женщина с раздутым от филлеров лицом, старательно давящая из себя секс и трясущая грязными трусами своей семьи на публику, чтобы привлечь к себе внимание. Её история с дочерью, о которой кричали СМИ на каждом углу и о которой снял передачу Малахов - отвратительна.
Я, честно говоря, тоже не в курсе, помню только, что в 90-е она собиралась садиться в кабриолет, остальное прошло мимо меня. Про конфликт с дочерью слышала краем уха, глубоко вникать даже желания не возникло. Впечатление, что филлеры там не только в лице, но и даже вместо мозгов.
 
Дорогая леди Natalya Andreeva! Ничего не хочу сказать об адвокате Добровинском, но у Зайцевых не хватит денег оплатить гонорар "адвокату-участнику в резонансных уголовных и гражданских делах крупных бизнесменов, VIP из мира политики, шоу-бизнеса, спорта и искусства". Для меня лично факт участия Добровинского говорит обо всём, и никакие заверения ни стороной потерпевшей, ни кем-либо иным участником дела не способны повлиять на вывод, основанный не на словах, а на факте. А сам факт - брали деньги, не брали деньги - лично мне вообще не интересен. Зайцевы вправе поступить так, как посчитают нужным. И сегодня они - в одних условиях, завтра - в других. Просто, не дай Бог кому оказаться на их месте...
Я не совсем улавливаю нить, видимо. Вы считаете, что они должны были взять деньги и сидеть тихо?
 
Я, честно говоря, тоже не в курсе, помню только, что в 90-е она собиралась садиться в кабриолет, остальное прошло мимо меня. Про конфликт с дочерью слышала краем уха, глубоко вникать даже желания не возникло. Впечатление, что филлеры там не только в лице, но и даже вместо мозгов.
Все наши " звезды", артисты,певцы,псевдополитики,журналюги,тусовщики,эти алкоголики,наркоманы,извращенцы,давно вызывают только чувство острой брезгливости.
Лишь бы все это не перешло в массовую ненависть.
В тот самый "русский бунт,бессмысленный и беспощадный".
А звоночков к нему что- то стало многовато...
 
Я не совсем улавливаю нить, видимо. Вы считаете, что они должны были взять деньги и сидеть тихо?
Леди Natalya Andreeva, я только отреагировала на Ваш пост о не принятии потерпевшей стороной денег. Еще раз - лично мне абсолютно всё-равно и никаких оценок никому не хочу давать. Знаю одно: всё, что слышите с экрана - смишная раскладка, никто никогда не узнает о чем обе стороны по делу договорятся и сколько и чего для них это будет стоит.
 
Леди Natalya Andreeva, я только отреагировала на Ваш пост о не принятии потерпевшей стороной денег. Еще раз - лично мне абсолютно всё-равно и никаких оценок никому не хочу давать. Знаю одно: всё, что слышите с экрана - смишная раскладка, никто никогда не узнает о чем обе стороны по делу договорятся и сколько и чего для них это будет стоит.
Так мы изначально и обсуждаем смишную раскладку.
 
Я не совсем улавливаю нить, видимо. Вы считаете, что они должны были взять деньги и сидеть тихо?
Нет, если есть такая возможность. Благо, Ефремов не Барков из Лукойла. (Вот там родственники дошли до Конституционного суда и Малахов молчал и СМИ осторожно освещали аварию. Интернет сообщество стало массово возмущаться.) Я надеюсь, что после этого резонансного дела, всевозможные мажоры, звезды и иже с ними двадцать раз подумают, прежде чем устраивать гонки или садиться за руль пьяными.
 
Без комментария


Обожаю г-на Добровинского, в зобу дыхание спирает когда вижу его на экране - импозантен, шикарен, с удивительно неординарным вкусом.
А очки, какие шикарно-роскошные оправы его очков!!!
Потому размышляю сразу ли на Вас обидеться , так сказать, погорячится или по размышлении?! принять более взвешенноерешение?!
Во втором случае - затянется , предчувствую, время, как бы окончание процесса не опередило моё тугодуме
 
Ну что же, лейдиз, это очень актуальная проблема sarcasticКак же инвалиды, да без секса? Даешь инвалидам горячий секс!dash3

Мне как-то на глаза попадалось, что у Гарри виза как для извесного мецената и филантропа. Я не знаю, есть ли для США такой вид виз.
И вот принесла вам некоторые выдержки из книги леди Колинз о Меган.

Ух ты! Лейдиз, я теперь виконтесса! Вернется домой наш барон, порадую его новыми звездочками на погонахyahoo
Поздравляю с новым титулом. Как говорится: дальнейшего процветания Вам!
 
Сегодня смотрела весь день телевизор,так получилось.
На всех каналах вовсю пытаются обелить " гения Ефремова"...
Так что позиция родственников вызывает сочувствие и понимание народа.
Многие знаменитости лепечут об условном наказании...и прозвучала сумма в 100 млн.руб.
Да ещё отвлеклись на скандал с Тимати и всенародной Ксюшадью,которая пошутила об откровении Стаса Костюшкина,как он стал жертвой маньяка в детстве.
Тимати назвал Собчак за это " животным",а одна из фирм расторгла с ней рекламный контракт.
Скоро историю с Ефремовым затрут и замажут,поэтому родственники и мечутся по передачам.
Я тоже то ли читала- смотрела, что могут дать условно лет 5 - 6. Простого смертного закатают по самые не хочу, а тут прямо "гений". Вопрос сразу напрашивается, а что "гению" можно нажраться до свинячьих соплей и убить человека? Посмотрим, куда кривая вывезет в данной ситуации. Как то даже становится bluu
 
Поддерживаю. Захаровы заложники ситуации и ИМХО предложение от Добровинского было до передачи. Эти ток-шоу всегда заранее разрабатывают сценарий. Прочитала, что с братом Захарова теперь хочет встретиться Гармаш. Он не отказывается, но будет встречаться только в присутствии Добровинского.
И, как я писала выше, я считаю, что Добровинский ведёт два дела. Одно официально, другое нет. Адвокат Ефремова с 4-мя годами адвокатской практики больше похожа на ширму.
считаю, что Добровинский ведёт два дела. Одно официально, другое нет. Адвокат Ефремова с 4-мя годами адвокатской практики больше похожа на ширму.
Я сильно ошибалась. К делу Ефремов подключился Эльман Пашаев, акула такого же уровня, как Добровинский.
Звездный адвокат, но менее медийный, чем Добровинский
 
Дорогая леди Natalya Andreeva! Ничего не хочу сказать об адвокате Добровинском, но у Зайцевых не хватит денег оплатить гонорар "адвокату-участнику в резонансных уголовных и гражданских делах крупных бизнесменов, VIP из мира политики, шоу-бизнеса, спорта и искусства". Для меня лично факт участия Добровинского говорит обо всём, и никакие заверения ни стороной потерпевшей, ни кем-либо иным участником дела не способны повлиять на вывод, основанный не на словах, а на факте. А сам факт - брали деньги, не брали деньги - лично мне вообще не интересен. Зайцевы вправе поступить так, как посчитают нужным. И сегодня они - в одних условиях, завтра - в других. Просто, не дай Бог кому оказаться на их месте...
Добровинский уже настолько повысил своё благосостояние, что может себе позволить, надев белые одежды и крылья ангела, поработать "забесплатно". Нет, денег много не бывает и лишних тоже. Но нимб святого над головой никому ещё не вредил.
 
Добровинский уже настолько повысил своё благосостояние, что может себе позволить, надев белые одежды и крылья ангела, поработать "забесплатно". Нет, денег много не бывает и лишних тоже. Но нимб святого над головой никому ещё не вредил.
И лишний пиар тоже. ?
 
Вот, вот. Он самый, бегущей строкой.
Сегодня в интернете прочла, что вроде как законная жена Захарова хочет обратиться в СК и признать себя потерпевший. Когда потерпевшим признали брата, мне это было не понятно, поскольку есть жена и сыновья. Жена Захарова работает в милиции, как и младший сын. Возможно, сейчас, после похорон, семья начинает приходить в себя.
 
Добровинский в интервью на днях сказал,что скоро будет что- то типа заседания международного шахматного клуба( или как это называется,не знаю).
Будут срочно решать вопрос о изменении цвета шахматных фигур,мол,черные и белые оскорбляют чувства негров.
Клялся,что это не анекдот,а серьезно.
Планируют заменить на розовые и голубыеwacko2dash1
 
Добровинский в интервью на днях сказал,что скоро будет что- то типа заседания международного шахматного клуба( или как это называется,не знаю).
Будут срочно решать вопрос о изменении цвета шахматных фигур,мол,черные и белые оскорбляют чувства негров.
Клялся,что это не анекдот,а серьезно.
Планируют заменить на розовые и голубыеwacko2dash1
Такое впечатление, что чёрное население планеты - это афро-американцы, Чёрной Африки не существует. Может африканцы против, что чёрный цвет отовсюду убирают??? Они расисты не хуже белых.
Сейчас Эфиопия свою плотину века как построит, как раздаст всем чёрным странам электричество, и начнётся африканский экономический бум?
 
Назад
Сверху Снизу