Родители и дети | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Родители и дети

У меня сын нормальный парень, отслужил в армии, закончил институт, работал в хорошей фирме, хорошая зарплата, квартира в Москве влюбился, хорошая вроде бы девочка мы с ее матерью прям сдружилсь готовились к свадьбе, тут кризис фирма в которой сын работал разорилась и он остался без работы, сильно переживал конечно, девочка быстро ушла, сын через 2 месяца с другом замутил создание компьютерных игрушек, уехал за границу, теперь я его вижу раз в год, на слово свадьба у него аллергия, а я осталась практически одна с пожилыми родителями. Теперь он по европейски считает что семья если будет то нескоро, к появлению детей он не готов, а если тебе мама что-то надо скажи, я денег дам. Такое ощущение что ребенка подменили
Так говорите, что нужны деньги на уход за дедой-бабой. Только аккуратно, без упрёков.
Ребёнка не подменили, просто он уже не ребёнок, а мужчина.
И хорошо, что девочка ушла. Для сына Вашего хорошо!
 
нет, уже несколько лет отдельно


Вот тоже самое. Меня больше даже не замужество беспокоит, а нежелание рожать. Сейчас мужик уже второй. С первым 8 лет прожила и рассталась, сейчас уже полгода другой. Чувствую, что этот продержится еще меньше. Вроде и парни не плохие - не пьют, не курят, любят ее, но какие-то мямли безответственные - положиться на них нельзя. При любых трудностях опускают руки и плывут по течению.
Феминизм мэм
 
У моей подруги дочке недавно перевалило за тридцатник. Карьера мощная , материально обеспечена по самое немогу,семью тянет, сама красавица - вот сидеть и любоваться! Но характер... Резкая, жёсткая, прагматичная, но,в тоже время, добрая и бескорыстная.
Замуж - не получается. Мне, говорит, ровня нужна, а не эти соплежуи. Хочу, чтоб как за каменной стеной ! И вот где такой стене найти себе стену ещё каменистее ,эх ...
Имхо - противоречия изначально, "нужна ровня" и одновременно "чтоб за каменной стеной" - это из "разных опер". В первом случае - формируются партнёрские отношения( как в большинстве "европейских" браков), тогда и ответственность равная, пополам ( мб неодинаковые обязанности, да, но никто ни у кого за спиной-стеной не сидит), а во втором - предполагается подчиняться, кто-то будет условно ниже ( скорее тот, кто за стену засел), а кто-то...
( понимаю, что современная жизнь-необходимость зарабатывать самой формирует вот такое -резкая, жёсткая и одновременно добрая и бескорыстная. Мужчины проще, чем женщины-опять имхо, предполагаю, что вот ту добрую они скорее и не видят...)
 
Леди, утащила с другого форума активно обсуждаемую историю от одной девушки:
Я не люблю своего 7-летнего ребёнка. Меня не радуют его успехи, я не горжусь достижениями. Мне абсолютно неинтересно, где он и чем занимается. Недавно у нас в городе изнасиловали и убили его ровесницу - и у всех моих знакомых родителей началась истерия... а мне всё равно. Когда только началась пандемия, я поймала себя на мысли, что смерть сына станет мне освобождением...
Ребёнок был желанный, от любимого мужчины, который и сейчас с нами. Я стараюсь быть хорошей матерью, делаю всё необходимое, вроде никто ничего не подозревает... а внутри у меня пусто. Я хочу свободы, хочу не быть матерью, хочу завести животное и не переживать, что малой его замучает, хочу ездить по Европе без привязки к детским комнатам и постоянному "Мама, я не хочу в музеееей"...
Пристрелите мать века...
Я не имею детей, не знаю, насколько такая ситуация реальна. На том форуме она очень многих зацепила, я сюда решила занести...
 
Леди, утащила с другого форума активно обсуждаемую историю от одной девушки:
Я не люблю своего 7-летнего ребёнка. Меня не радуют его успехи, я не горжусь достижениями. Мне абсолютно неинтересно, где он и чем занимается. Недавно у нас в городе изнасиловали и убили его ровесницу - и у всех моих знакомых родителей началась истерия... а мне всё равно. Когда только началась пандемия, я поймала себя на мысли, что смерть сына станет мне освобождением...
Ребёнок был желанный, от любимого мужчины, который и сейчас с нами. Я стараюсь быть хорошей матерью, делаю всё необходимое, вроде никто ничего не подозревает... а внутри у меня пусто. Я хочу свободы, хочу не быть матерью, хочу завести животное и не переживать, что малой его замучает, хочу ездить по Европе без привязки к детским комнатам и постоянному "Мама, я не хочу в музеееей"...
Пристрелите мать века...
Я не имею детей, не знаю, насколько такая ситуация реальна. На том форуме она очень многих зацепила, я сюда решила занести...
Странное ощущение неискренности. Выпендрёж? Кокетство? Как минимум дама чего-то недоговаривает.
Её фраза "Ребёнок был желанный, от любимого мужчины, который и сейчас с нами" наводит на мысль, что ребёнка она желала, чтобы мужчину удержать.
 
Не хочу с вами спорить, леди, но и промолчать не могу.
Каким образом публичное зачитывание личных записей может делаться из любви к ребёнку? Особенно пафосным тоном и с длинными паузами, чтобы все слушающие могли посмеяться?
Каким образом из любви можно затыкать ему рот за столом в чужом доме, просто потому, что родитель не согласен с позицией "ребёнка" по вопросу? "Закрой рот, это тут никому не интересно" - и хозяйка дома даже опешила от поведения моей мамы. Это, если что, было на прошлой неделе, я уже замужем и мы с мамой 5 лет как живём раздельно.
В чём проявляется любовь, если при любых разговорах о детях моя мама орёт, чтобы я не смела рожать? Потому что ей не хочется статус бабки. И её не волнует, что у меня есть медицинские проблемы и с каждым годом возможность родить падает.
Я могу приводить и приводить примеры очень и очень долго. Но суть одна - если бы я не научилась строить от матери (и от отца тоже, но он уже мёртв, к сожалению) личные границы, я бы уже, скорее всего, повесилась или выбросилась из окна.
А зачем вы ведёте с ней беседы о детях? Это же не её дело,а ваше с мужем.
Дополню.
Извините, мне из Ваших постов в этой теме видится, что Вы ждёте от мамы сочувствия, проявлений любви, помощи какой-то. Так?
 
Последнее редактирование:
А зачем вы ведёте с ней беседы о детях? Это же не её дело,а ваше с мужем.
Дополню.
Извините, мне из Ваших постов в этой теме видится, что Вы ждёте от мамы сочувствия, проявлений любви, помощи какой-то. Так?
Нет, я не веду с ней бесед о детях. Но стоит кому-то из близких или друзей родить, как она начинает этот разговор, о моем материнстве.
Не хочу обсуждать свои отношения в таком ключе, простите. Просто была цель показать, что не всегда мамы все делают из любви, а иногда и вправду бывают токсичны.
 
Нет, я не веду с ней бесед о детях. Но стоит кому-то из близких или друзей родить, как она начинает этот разговор, о моем материнстве.
Не хочу обсуждать свои отношения в таком ключе, простите. Просто была цель показать, что не всегда мамы все делают из любви, а иногда и вправду бывают токсичны.
Это Вы меня простите! И в мыслях не было Вас обидеть! Наоборот, искренне желаю Вам стать мамочкой!
 
Леди, утащила с другого форума активно обсуждаемую историю от одной девушки:
Я не люблю своего 7-летнего ребёнка. Меня не радуют его успехи, я не горжусь достижениями. Мне абсолютно неинтересно, где он и чем занимается. Недавно у нас в городе изнасиловали и убили его ровесницу - и у всех моих знакомых родителей началась истерия... а мне всё равно. Когда только началась пандемия, я поймала себя на мысли, что смерть сына станет мне освобождением...
Ребёнок был желанный, от любимого мужчины, который и сейчас с нами. Я стараюсь быть хорошей матерью, делаю всё необходимое, вроде никто ничего не подозревает... а внутри у меня пусто. Я хочу свободы, хочу не быть матерью, хочу завести животное и не переживать, что малой его замучает, хочу ездить по Европе без привязки к детским комнатам и постоянному "Мама, я не хочу в музеееей"...
Пристрелите мать века...
Я не имею детей, не знаю, насколько такая ситуация реальна. На том форуме она очень многих зацепила, я сюда решила занести...
Похоже на фейк.
Либо у автора тяжёлое психическое заболевание.
 
Вижу,что Вы удивились,леди Coopmicro,поэтому поясню.
Любовь к дитенышам ,тем более от любимого мужчины,это базовый инстинкт.
Если его нет,значит организм серьезно поломан,до шизофрении.
Иногда матери равнодушны к детям и даже мстят им ,если брак с отцом не заладился,но это обычно бывает в совсем маргинальных семьях ,с алкоголизмом,что тоже в общем психическое заболевание.
Или ещё вариант,когда мать равнодушна к ребенку из- за гормональных сбоев и послеродовой депрессии,но это лечится.
А тут рассуждения типичного нарцисса,и не было у нее никакого любимого мужчины,она только себя любит.
Поэтому считаю,что фейк.
Хотя на примере Меган допускаю,что и такие стервы бывают.
 
Моя мать не пила в то время, когда родила нас, потом со временем стала пить, но даже тогда она не любила нас и не любит по сей день. Не знаю что это- психическое расстройство или характер, но жили мы в нелюбви. Это ужасно, и вот мне 45 лет, а я понять до сих пор не могу, как можно не любить собственных детей.
Я когда видела в детстве, как дети с мамами болтают, рассказывают, смеются с ними, не понимала, как так можно, ведь всë, что ты расскажешь, всë будет использованно против тебя. А поняла я тогда, когда родила первую дочь, мы болтаем обо всëм на свете, это так здорово. А детство я практически не помню, так иногда сестра начинает вспоминать, а у меня пелена. Никому не пожелаешь такого.

И может кто- то осудит меня, но я совсем не общаюсь с мамой. Она чужой человек для меня.
 
Уважаемые ледис! У вас прекрасные сыновья и дочери! И у них все будет хорошо! Дети это прекрасно и оны должны быть желанными, с ними должна быть особая связь - этого никогда не будет если ребёнок будет рождён по чьему то желанию, но не его родителей. То же самое и с браком. Сейчас дети и подростки очень часто своим родителям не нужны, они конечно дают какую то заботу, еду, деньги, образование и крышу над головой, но эмоциональной связи никакой. Дети шатаются по улице, а родители заняты своей жизнью и не интересуются как их дети, какие у них интересы, что им нравится, что не нравится и так далее.

Вопрос брака тоже сложный. Но любовь приходит ко всем в разном возрасте. Я вышла замуж в 27 лет (и это стереотип что в Америке поздно выходят замуж, сейчас наоборот большинство стали заключать браки чуть ли не после школы особенно если с финансами все отлично), моему мужу было почти 42. До меня он не был женат, сказал что женится захотел только когда встретил меня. Детей у нас нет, но я чувствую что уже готова стать мамой, но у меня есть определённые страхи немного - я боюсь что не смогу выносить беременность как это было дважды в предыдущих отношениях, или что буду как моя мать... сейчас работаю над этим с психологом. Не выносить беременность это ужаснейшие эмоции и у меня огромный страх переживать их снова, тем более что я тогда не получила никакой моральной поддержки вообще ни от кого. Мой муж совершено не такой человек, но страх все таки сложно побороть. Извините что затронула эту тему, возможно кому-то тоже будет сложно читать мое сообщения.

кстати, тему наверное нужно было назвать «психология» потому что от родителей и детей мы будем плавно переходить ко всему остальному:)
 
Леди, утащила с другого форума активно обсуждаемую историю от одной девушки:
Я не люблю своего 7-летнего ребёнка. Меня не радуют его успехи, я не горжусь достижениями. Мне абсолютно неинтересно, где он и чем занимается. Недавно у нас в городе изнасиловали и убили его ровесницу - и у всех моих знакомых родителей началась истерия... а мне всё равно. Когда только началась пандемия, я поймала себя на мысли, что смерть сына станет мне освобождением...
Ребёнок был желанный, от любимого мужчины, который и сейчас с нами. Я стараюсь быть хорошей матерью, делаю всё необходимое, вроде никто ничего не подозревает... а внутри у меня пусто. Я хочу свободы, хочу не быть матерью, хочу завести животное и не переживать, что малой его замучает, хочу ездить по Европе без привязки к детским комнатам и постоянному "Мама, я не хочу в музеееей"...
Пристрелите мать века...
Я не имею детей, не знаю, насколько такая ситуация реальна. На том форуме она очень многих зацепила, я сюда решила занести...
Она не одна такая, всегда были женщины, которые ориентированы на мужчину и собственную жизнь и женщины, ориентированные на интересы ребёнка. У меня, когда дочь родилась, я до 6 месяцев все делала по инерции и удивлялась, где у меня та самая материнская любовь, о которой пишут в книгах; а потом "накрыло" и я превратилась в "токсичного родителя", ориентированного в первую очередь на интересы ребёнка. Видимо к некоторым это чувство не приходит))
 
Уважаемые ледис! У вас прекрасные сыновья и дочери! И у них все будет хорошо! Дети это прекрасно и оны должны быть желанными, с ними должна быть особая связь - этого никогда не будет если ребёнок будет рождён по чьему то желанию, но не его родителей. То же самое и с браком. Сейчас дети и подростки очень часто своим родителям не нужны, они конечно дают какую то заботу, еду, деньги, образование и крышу над головой, но эмоциональной связи никакой. Дети шатаются по улице, а родители заняты своей жизнью и не интересуются как их дети, какие у них интересы, что им нравится, что не нравится и так далее.

Вопрос брака тоже сложный. Но любовь приходит ко всем в разном возрасте. Я вышла замуж в 27 лет (и это стереотип что в Америке поздно выходят замуж, сейчас наоборот большинство стали заключать браки чуть ли не после школы особенно если с финансами все отлично), моему мужу было почти 42. До меня он не был женат, сказал что женится захотел только когда встретил меня. Детей у нас нет, но я чувствую что уже готова стать мамой, но у меня есть определённые страхи немного - я боюсь что не смогу выносить беременность как это было дважды в предыдущих отношениях, или что буду как моя мать... сейчас работаю над этим с психологом. Не выносить беременность это ужаснейшие эмоции и у меня огромный страх переживать их снова, тем более что я тогда не получила никакой моральной поддержки вообще ни от кого. Мой муж совершено не такой человек, но страх все таки сложно побороть. Извините что затронула эту тему, возможно кому-то тоже будет сложно читать мое сообщения.

кстати, тему наверное нужно было назвать «психология» потому что от родителей и детей мы будем плавно переходить ко всему остальному:)
Дорогая леди Joker. Вы наверное обратили внимание, что здесь собрались в основном единомышленницы, здравомыслящие и воспитанные лейдиз. И поэтому если нужна помощь, только обратитесь и мы все помолимся за Вас и всё будет прекрасно. Приведу пример: мы очутились в Финляндии, спасая сына от войны в Карабахе, а золовка убежала в ЛА. Наши сыновья ровесники и вот мой племянник ортопед наладился ехать на помощь своим соплеменникам в Карабахе в прошлом году, не сказав ни слова матери, отцу, нам. Купил медоборудования на 50 000$ и улетел в Степанакерт, оперировал сутки напролет практически без отдыха и нормального питания. Естественно мы узнали, золовка улеглась умирать, мы в панике. Я ,как старшая ругалась и успокаивала золовку, уговоривала даже и не думать о плохом, и решили через молитвы обратиться к БОГУ за помощью, созванивались по 3-4 раза в сутки, Результат - через неделю операций упрямого племянника перевели в больницу в Ереван, он хороший специалист, больницу в Степанакерте разбомбили, у племянника КОВИД, неделю провалялся в отеле в карантине, еле вытащили его оттуда. Прилетел худущий домой к семье и мы ожили. Вот как помогают искреннеи материнские молитвы. И вам мы поможем.
 
Уважаемые ледис! У вас прекрасные сыновья и дочери! И у них все будет хорошо! Дети это прекрасно и оны должны быть желанными, с ними должна быть особая связь - этого никогда не будет если ребёнок будет рождён по чьему то желанию, но не его родителей. То же самое и с браком. Сейчас дети и подростки очень часто своим родителям не нужны, они конечно дают какую то заботу, еду, деньги, образование и крышу над головой, но эмоциональной связи никакой. Дети шатаются по улице, а родители заняты своей жизнью и не интересуются как их дети, какие у них интересы, что им нравится, что не нравится и так далее.

Вопрос брака тоже сложный. Но любовь приходит ко всем в разном возрасте. Я вышла замуж в 27 лет (и это стереотип что в Америке поздно выходят замуж, сейчас наоборот большинство стали заключать браки чуть ли не после школы особенно если с финансами все отлично), моему мужу было почти 42. До меня он не был женат, сказал что женится захотел только когда встретил меня. Детей у нас нет, но я чувствую что уже готова стать мамой, но у меня есть определённые страхи немного - я боюсь что не смогу выносить беременность как это было дважды в предыдущих отношениях, или что буду как моя мать... сейчас работаю над этим с психологом. Не выносить беременность это ужаснейшие эмоции и у меня огромный страх переживать их снова, тем более что я тогда не получила никакой моральной поддержки вообще ни от кого. Мой муж совершено не такой человек, но страх все таки сложно побороть. Извините что затронула эту тему, возможно кому-то тоже будет сложно читать мое сообщения.

кстати, тему наверное нужно было назвать «психология» потому что от родителей и детей мы будем плавно переходить ко всему остальному:)
Дорогая леди Joker, невынашивание беременности- на 50% психосоматика,очень хорошо,что Вы прорабатываете это с психологом!
Главное,что Вы готовы и хотите иметь детей,значит,все у Вас получится ,и Вы ещё порадуетесь и деткам,и внукам!
 
Уважаемые ледис! У вас прекрасные сыновья и дочери! И у них все будет хорошо! Дети это прекрасно и оны должны быть желанными, с ними должна быть особая связь - этого никогда не будет если ребёнок будет рождён по чьему то желанию, но не его родителей. То же самое и с браком. Сейчас дети и подросткoи очень часто своим родителям не нужны, они конечно дают какую то заботу, еду, деньги, образование и крышу над головой, но эмоциональной связи никакой. Дети шатаются по улице, а родители заняты своей жизнью и не интересуются как их дети, какие у них интересы, что им нравится, что не нравится и так далее.

Вопрос брака тоже сложный. Но любовь приходит ко всем в разном возрасте. Я вышла замуж в 27 лет (и это стереотип что в Америке поздно выходят замуж, сейчас наоборот большинство стали заключать браки чуть ли не после школы особенно если с финансами все отлично), моему мужу было почти 42. До меня он не был женат, сказал что женится захотел только когда встретил меня. Детей у нас нет, но я чувствую что уже готова стать мамой, но у меня есть определённые страхи немного - я боюсь что не смогу выносить беременность как это было дважды в предыдущих отношениях, или что буду как моя мать... сейчас работаю над этим с психологом. Не выносить беременность это ужаснейшие эмоции и у меня огромный страх переживать их снова, тем более что я тогда не получила никакой моральной поддержки вообще ни от кого. Мой муж совершено не такой человек, но страх все таки сложно побороть. Извините что затронула эту тему, возможно кому-то тоже будет сложно читать мое сообщения.

кстати, тему наверное нужно было назвать «психология» потому что от родителей и детей мы будем плавно переходить ко всему остальному:)
Милая леди Joker! Найдите хорошего врача, который будет вести вашу беременнось. Хорошо, что вы работаете с психологом, но еще важна ваша личная внутренняя уверенность, что все на этот раз будет хорошо. И все будет хорошо, не оглядывайтесь назад, только вперед, все получится, только не сомневайтесь в себе. Только позитив. Человек такая сложная система, до конца не изученная, возможно предыдущие неудачи были связаны с тем, что вы не чувствовали должной поддержки от партнеров. Сейчас у вас совсем другая ситуация , значит и все будет по-другому, т.е хорошо. Удачи вам и уверенности в себе.
 
Дорогая леди Joker, невынашивание беременности- на 50% психосоматика,очень хорошо,что Вы прорабатываете это с психологом!
Главное,что Вы готовы и хотите иметь детей,значит,все у Вас получится ,и Вы ещё порадуетесь и деткам,и внукам!
Писали одновременно , думаем одинаково.? У меня сегодня что то форум подвисал долго отправить не могла. У леди Joker все хорошо будет солидарна с вами.
 
Уважаемые ледис! У вас прекрасные сыновья и дочери! И у них все будет хорошо! Дети это прекрасно и оны должны быть желанными, с ними должна быть особая связь - этого никогда не будет если ребёнок будет рождён по чьему то желанию, но не его родителей. То же самое и с браком. Сейчас дети и подростки очень часто своим родителям не нужны, они конечно дают какую то заботу, еду, деньги, образование и крышу над головой, но эмоциональной связи никакой. Дети шатаются по улице, а родители заняты своей жизнью и не интересуются как их дети, какие у них интересы, что им нравится, что не нравится и так далее.

Вопрос брака тоже сложный. Но любовь приходит ко всем в разном возрасте. Я вышла замуж в 27 лет (и это стереотип что в Америке поздно выходят замуж, сейчас наоборот большинство стали заключать браки чуть ли не после школы особенно если с финансами все отлично), моему мужу было почти 42. До меня он не был женат, сказал что женится захотел только когда встретил меня. Детей у нас нет, но я чувствую что уже готова стать мамой, но у меня есть определённые страхи немного - я боюсь что не смогу выносить беременность как это было дважды в предыдущих отношениях, или что буду как моя мать... сейчас работаю над этим с психологом. Не выносить беременность это ужаснейшие эмоции и у меня огромный страх переживать их снова, тем более что я тогда не получила никакой моральной поддержки вообще ни от кого. Мой муж совершено не такой человек, но страх все таки сложно побороть. Извините что затронула эту тему, возможно кому-то тоже будет сложно читать мое сообщения.

кстати, тему наверное нужно было назвать «психология» потому что от родителей и детей мы будем плавно переходить ко всему остальному:)
У моей знакомой была похожая ситуация, ей врач посоветовала уйти с работы (там были проблемы) и заняться искусством, может вы картины будете писать или научитесь играть на музыкальном инструменте, да даже просто вязать или вышивать) А еще ходить в театр и на выставки, конечно только что-то светлое и радостное. Она послушалась и родила прелестную девочку, так что и у вас все будет хорошо)
 
У моей знакомой была похожая ситуация, ей врач посоветовала уйти с работы (там были проблемы) и заняться искусством, может вы картины будете писать или научитесь играть на музыкальном инструменте, да даже просто вязать или вышивать) А еще ходить в театр и на выставки, конечно только что-то светлое и радостное. Она послушалась и родила прелестную девочку, так что и у вас все будет хорошо)
И у моей знакомой такая же история и тоже прелестная девочка .
 
Леди, утащила с другого форума активно обсуждаемую историю от одной девушки:
Я не люблю своего 7-летнего ребёнка. Меня не радуют его успехи, я не горжусь достижениями. Мне абсолютно неинтересно, где он и чем занимается. Недавно у нас в городе изнасиловали и убили его ровесницу - и у всех моих знакомых родителей началась истерия... а мне всё равно. Когда только началась пандемия, я поймала себя на мысли, что смерть сына станет мне освобождением...
Ребёнок был желанный, от любимого мужчины, который и сейчас с нами. Я стараюсь быть хорошей матерью, делаю всё необходимое, вроде никто ничего не подозревает... а внутри у меня пусто. Я хочу свободы, хочу не быть матерью, хочу завести животное и не переживать, что малой его замучает, хочу ездить по Европе без привязки к детским комнатам и постоянному "Мама, я не хочу в музеееей"...
Пристрелите мать века...
Я не имею детей, не знаю, насколько такая ситуация реальна. На том форуме она очень многих зацепила, я сюда решила занести...
какой ужас, это типичная баба которая ради штанов рядом даже от ребенка готова отказаться, она нацелена только на личную жизнь. Миллиарды историй где именно такие мамаши покрывают отцов или отчимов педофилов.
тем более что я тогда не получила никакой моральной поддержки вообще ни от кого
какие все таки есть уроды! жалко что ещё приходится давать им свою любовь и тратить время, силы и нервы на них пока не озарит. А ещё жалко что такие как Меган и Крисси Тейген своим показным нытьем на публику перед всем миром обесценивают такую ужасную участь женщины. В случаи первой я вообще не уверенна что выкидыш был. Разве можно так быстро забеременеть после выкидыша? Кстати на эту тему я недавно смотрела очень хороший фильм "Фрагменты женщины", роль главной героини исполняет Ванесса Кирби, которая играла принцессу Маргарет в первых сезонах Короны. Правда там ребенок умер после рождения, но суть все равно в том что это потеря
 
Назад
Сверху Снизу