Тревожные новости | Страница 46 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Тревожные новости

Жители Токио получили экстренное предупреждение о сильном землетрясении, передает корреспондент РИА Новости.РИА Новости
"Ожидается сильное землетрясение. Сохраняйте спокойствие и эвакуируйтесь в безопасное место поблизости", - говорится в предупреждении со ссылкой на Японское метеорологическое агентство.РИА Новости
Также известно, что землетрясение магнитудой 5,3 произошло в японской префектуре Ибараки.A42.RU
Очаг находился в 10 километрах, но никто не пострадал.Общественное телевидение России
______
Про Фукусиму ,как всегда,помалкивают.
 
Жители Токио получили экстренное предупреждение о сильном землетрясении, передает корреспондент РИА Новости.РИА Новости
"Ожидается сильное землетрясение. Сохраняйте спокойствие и эвакуируйтесь в безопасное место поблизости", - говорится в предупреждении со ссылкой на Японское метеорологическое агентство.РИА Новости
Также известно, что землетрясение магнитудой 5,3 произошло в японской префектуре Ибараки.A42.RU
Очаг находился в 10 километрах, но никто не пострадал.Общественное телевидение России
______
Про Фукусиму ,как всегда,помалкивают.
И что японцев так потряхивает? Прям не хило. Глядишь и расколется Японландия на мелкие кусочки.
 
И что японцев так потряхивает? Прям не хило. Глядишь и расколется Японландия на мелкие кусочки.
Ну так сами выбрали. Не надо было лезть на чужую территорию и айнов геноцидить. Вот и сидят теперь на вертикальной плите, тонущей в разломе, и утираются.
 
Ну так сами выбрали. Не надо было лезть на чужую территорию и айнов геноцидить. Вот и сидят теперь на вертикальной плите, тонущей в разломе, и утираются.
Век живи, век учись. С вашей подачи пошла читать и узнала много нового. Не слышала раньше про народ айно. Спасибо!
 
Почти у каждого государства есть свои "айны".
А на деле идут сдвиги тектонических плит.
Да. Я сторонник того, что все на планете взамосвязано, ведь наука говорит, что энергия ниоткуда не берётся и не исчезает вникуда, а переходит в иную форму. Поэтому и мы, подлые людишки, двигаем планету своими энергиями и вибрациями, но и планета двигает нас, меняя под ногами плиты, течения в морях, ветры над головой , меняя магнитные волны и частоты вибраций, и все это взаимосвязано. И карма тоже существует)))
 
Почти у каждого государства есть свои "айны".
А на деле идут сдвиги тектонических плит.
С этим не спорю. Но если бы предки джапов сидели на месте и не лезли на чужую территорию, то нынешние японца жили бы дааалеко от этого самого разлома.
 
С этим не спорю. Но если бы предки джапов сидели на месте и не лезли на чужую территорию, то нынешние японца жили бы дааалеко от этого самого разлома.
Ну, ломалось бы сейчас под айнами.
 

В диагностическом центре Пирогова эвакуировали пациентов и персонал

Пациентов и персонал эвакуировали из консультативно-диагностического центра Национального медико-хирургического центра имени Н. И. Пирогова из-за угрозы взрыва.Вечерняя Москва
В центре проведена эвакуация, пациентов и персонал отвели на безопасное расстояние, на месте работают кинологи и спецслужбы, сказал Карпов РИА «Новости».Взгляд.ру
По данным Telegram-канала SHOT, на почту ФГБУ медико-хирургического центра пришло сообщение о том, что на нескольких этажах якобы были спрятаны четыре рюкзака с самодельными взрывными устройствами с таймером, установленным на 40 минут.Ведомости
На месте проводятся следственные действия.Lenta.ru
 
Землетрясение магнитудой 7,5 произошло утром 3 апреля близ Тайваня. Толчки ощущались на японских островах Окинава и Мияко. Для региона объявлена угроза цунами. По последним данным местных властей, число погибших выросло до семи, а пострадавших — до 736. Здание завода по производству пластмассы обрушилось в городе Синьбэй на севере острова

View: https://vk.com/video-40316705_456444860
 
Нью- Йорк хорошо тряхнуло
В ходе заседания Совбеза в штаб-квартире организации, расположенной в Нью-Йорке, дипломаты и журналисты почувствовали подземные толчки.Lenta.ru
В ходе выступления одного из докладчиков стала ощущаться тряска, и выступающая прервала свою речь, спросив председателя органа - постпреда Мальты при ООН Ванессу Фрезьер, - стоит ли ей прекратить выступление.ТАСС
Сейсмологи подтвердили: около Нью-Йорка произошло землетрясение магнитудой 5.5.Московский Комсомолец
На несколько секунд заседание прервалось, но затем продолжилось.РИА Новости
 
Звонил друг, находится в Шанхае, передавал впечатления от землетрясения на Тайване, до них тоже дошло, но слегка, монолог:
И вот стою я простой русский парень, всю жизнь проживший в центре Восточно-Европейской равнины городе-герое Москве, в центре номера отеля на 26 этаже в одних трусах и понимаю если, что до первого этажа добежать не успею, а надо мной ещё 30 этажей и пытаюсь вспомнить, что нужно делать при землетрясениях.
Очень его впечатлило, завтра звонить будет нужно не переехал ли на первый этаж.
Меня же впечатлила точность определения места проживания, лезет же в голову всякая ерунда после стресса
 
Звонил друг, находится в Шанхае, передавал впечатления от землетрясения на Тайване, до них тоже дошло, но слегка, монолог:
И вот стою я простой русский парень, всю жизнь проживший в центре Восточно-Европейской равнины городе-герое Москве, в центре номера отеля на 26 этаже в одних трусах и понимаю если, что до первого этажа добежать не успею, а надо мной ещё 30 этажей и пытаюсь вспомнить, что нужно делать при землетрясениях.
Очень его впечатлило, завтра звонить будет нужно не переехал ли на первый этаж.
Голландский учёный,предсказавший это землетрясение,не исключает,что 7-8- го ещё тряхнет по всему миру.
 
Голландский учёный,предсказавший это землетрясение,не исключает,что 7-8- го ещё тряхнет по всему миру.
8 что-то точно будет, они же в ЦЕРНе будут разгонять андронный коллайдер до каких-то новых скоростейскоростей: "ЦЕРН спустит их в туннель длиной 17 миль со скоростью, близкой к скорости света, чтобы воссоздать условия через секунду после Большого взрыва"
 
Звонил друг, находится в Шанхае, передавал впечатления от землетрясения на Тайване, до них тоже дошло, но слегка, монолог:
И вот стою я простой русский парень, всю жизнь проживший в центре Восточно-Европейской равнины городе-герое Москве, в центре номера отеля на 26 этаже в одних трусах и понимаю если, что до первого этажа добежать не успею, а надо мной ещё 30 этажей и пытаюсь вспомнить, что нужно делать при землетрясениях.
Очень его впечатлило, завтра звонить будет нужно не переехал ли на первый этаж.
Меня же впечатлила точность определения места проживания, лезет же в голову всякая ерунда после стресса
Если уж застало землетрясение на высоких этажах и бежать некуда как минимум надо стать в дверном проёме.
 
Не видела, что в другой теме уже принесли про ЦЕРН, я просто статью сегодня читала в научном английском журнале( напоминаю: Леди не смеются над английскими учёными) и была сильно удивлена тем как статья заканчивается:
"8 апреля команда отправит лучи через туннель, где они столкнутся.

Команда будет охотиться за темной материей, которая составляет около 28 процентов нашей массивной вселенной, но ее никогда не видели и не доказали.

Эта работа даст им представление о формировании вселенной и даже о ее конечной судьбе.

Эксперимент запланирован на тот же день, что и Великое солнечное затмение в Северной Америке."
Перевод корявый через гугл.
 
Если уж застало землетрясение на высоких этажах и бежать некуда как минимум надо стать в дверном проёме.
Дома, самые безопасные места - дверной проем в капитальной стене; угол, образованный капитальными внутренними стенами; рядом с массивной мебелью. Сын недавно доклад по ОБЖ делал. Вспомнить бы ещё, где она эта капитальная стена?

Вот у нас в любой стрессовой ситуации дома, граф первым делом ищет пульт от телевизора.
Спрашиваю:
-Зачем?
-Выключить, он меня отвлекает, я не могу сосредоточиться.
-Телевизор выключен, зачем тебе пульт?
- Он у вас всегда орёт!!!
Поэтому боюсь даже при атомном взрыве, граф бросится искать пульт, а не капитальную стену.
 
Назад
Сверху Снизу