Тревожные новости | Страница 59 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Тревожные новости

Сочувствую леди Фрося, я в таком же состоянии - еле передвигаю ногамиКапец!
У нас сейчас больше тридцати. Дома кондиционер и все равно тоже еле ногами двигаю. Вот до 20 тепла самое то что мне надо.
 
🥵«Невыносимая погода» ожидается в Москве в четверг

Синоптики предупредили о температуре +33-35 и высокой влажности до 60-70%. 🔥 Москва не спит
 
Я утром по дороге на работу слушаю радио, сначала я бесилась, Е Тишковец:
заряды снега, ветры северных румбов, мега-ливень и на улице минус два - ощущается как минус пятнадцать ( кем ощущается?), просто прогноз погоды зачитать нельзя? Теперь я просто слушаю, чем ещё он нас порадует, вчера: Гидрометцентр прогнозирует плохой урожай из-за засухи в средней полосе🤔, за пять секунд до этого в Москве в июне выпало 241% осадков от месячной нормы ( Москва у нас теперь не средняя полоса что ли?), урожай плохой Хабаровск и Приморский край заливает, и как я вам уже сказал засуха в Южном федеральном округе. Простите, а прогнозы по урожаю у нас теперь Гидрометцентр делает? Сегодня утром почти рассказал прогноз погоды без румбов даже🙈, Москву накроют Египетские ночи. Вспомнился Клюев в роли папы Воронина: Египетская сила!
 
Я утром по дороге на работу слушаю радио, сначала я бесилась, Е Тишковец:
заряды снега, ветры северных румбов, мега-ливень и на улице минус два - ощущается как минус пятнадцать ( кем ощущается?), просто прогноз погоды зачитать нельзя? Теперь я просто слушаю, чем ещё он нас порадует, вчера: Гидрометцентр прогнозирует плохой урожай из-за засухи в средней полосе🤔, за пять секунд до этого в Москве в июне выпало 241% осадков от месячной нормы ( Москва у нас теперь не средняя полоса что ли?), урожай плохой Хабаровск и Приморский край заливает, и как я вам уже сказал засуха в Южном федеральном округе. Простите, а прогнозы по урожаю у нас теперь Гидрометцентр делает? Сегодня утром почти рассказал прогноз погоды без румбов даже🙈, Москву накроют Египетские ночи. Вспомнился Клюев в роли папы Воронина: Египетская сила!
Египетская сила это про нас! Сегодня не осилила вытащить себя на ежедневную утреннюю прогулку с палочками, сижу рядом со сплитом и сгораю со стыда, у нас уже 28 и полный штиль! Собачка пришла с сокращенной прогулки и свалилась тряпочкой. Капец!
 
Египетская сила это про нас! Сегодня не осилила вытащить себя на ежедневную утреннюю прогулку с палочками, сижу рядом со сплитом и сгораю со стыда, у нас уже 28 и полный штиль! Собачка пришла с сокращенной прогулки и свалилась тряпочкой. Капец!
Нет, про вас сегодня было: язык тепла и перечислил города, которые туда входят. У нас 28, 5 в Москве 8 утра.
 
Нет, про вас сегодня было: язык тепла и перечислил города, которые туда входят. У нас 28, 5 в Москве 8 утра.
Язык тепла! придумают же, мне это больше напоминает лопату на которую Баба-яга сажала Ивашку чтобы засунуть в печь
 
На фоне аномальной жары, охватившей Русскую равнину и юг Дальнего Востока, в РФ за сутки зафиксировано 39 рекордов жары, 8 из них - в региональных центрах, сообщили РИА Новости в "Фобосе"
 
А у нас опять пекло при полном штиле...к концу недели ожидаем плюс 38 рукалицо
А еще к нам в квартиры лезут мерзкие вязовые ( с деревьев вязов) клопы! И если в прошлые годы они лезли как говорится на свет, вечером и можно было спасаться тем что выключали свет или шторы плотно задергивали, то теперь они лезут днем!!! Пластиковые окна с москитными сетками для них не преграда, они ухитряются как-то просачиваться, фу мерзко.
Эти засранцы плоские просачиваются в щель между рамой окна и рамкой сетки противомоскитной.
Малярный скотч вам в помощь.
 
Малярный скотч вам в помощь.
Если бы я не отодвигала москитную сетку для полива своего мини-огорода, тогда подошло бы, а так, но спасибо за подсказку...скотч двухсторонний почему-то не клеится к пластику Dumayu
 
⚡️В пятницу Москву может затопить из-за урагана, который накануне бушевал в Питере

Холодный фронт придёт во второй половине дня. Главный специалист Метеобюро Татьяна Позднякова советует переждать грозу в помещении, а если она застанет на улице — не пользоваться зонтом и сотовым телефоном. 🔥 Москва не спит
 
Думается мне, там не всё города из "языка тепла" перечислены.
Прогноз погоды вечером на завтра: Сочи +32, Москва +35, граф сказал, что у него что-то с географией случилось вдруг.
 

Вложения

  • IMG_20240703_215607_311.jpg
    IMG_20240703_215607_311.jpg
    33,1 KB · Просмотры: 12
Думается мне, там не всё города из "языка тепла" перечислены.
Прогноз погоды вечером на завтра: Сочи +32, Москва +35, граф сказал, что у него что-то с географией случилось вдруг.
У меня к вечеру появилось страстное желание выключить сплит и распахнуть окна настежь, прямо какая-то паническая атака! Как бы еще пережить три дня и три ночи, как в сказке МАльчиш-Кибальчиш - "Нам бы еще три дня простоять и три ночи продержаться"smiles-komputer-8
 
@Брукс, не все города точно. У нас уже несколько дней +35 в тени. Сейчас +33 и гроза. Дома прохладно, дом деревянный, но на улице кошмар.
 
У меня к вечеру появилось страстное желание выключить сплит и распахнуть окна настежь, прямо какая-то паническая атака! Как бы еще пережить три дня и три ночи, как в сказке МАльчиш-Кибальчиш - "Нам бы еще три дня простоять и три ночи продержаться"smiles-komputer-8
Эх, оказывается три дня и три ночи придётся умножить ещё на три 😡.
Ещё и вся следующая неделя 36 - 37 !!!
 
Холодный фронт придёт во второй половине дня.
И он пришел. К нам в окрестности Троицка около 19 часов с южной стороны. Я никогда не видела, что бы гроза надвигалась ТАК. Обычно же как бывает. На горизонте начинают кучерявиться облака. которые темнеют и темнеют. И вот они уже свинцово-серые и начинается начинается гроза. Вдали погромыхивает гром, сверкают молнии и грозовой фронт медленно движется по небу.. А вчера всё было не так. Вдруг откуда не возьмись по небу очень низко над землёй пошел плотный облачный слой темно-фиолетового окраса с резко выраженной границей облачности. Прямо вот так - совершенно безоблачное голубое небо с одной стороны и как контрастная полоса темно-фиолетовое огромное облако. Было такое ощущение, что с неба опускается гигансткая летающая тарелка. Облако все мерцало от постоянных молний. Но раскаты грома были редкие. И вдруг началась буря. Ветрище, ливень, молнии и грохот грома прямо над крышей. Такая жуть! Температура воздуха резко упала. До грозы было 35 градусов, а когда пришел фронт, градусник показывал 21.
Ночью было здорово - свежо и прохладно. С утра опять жара.
 
И он пришел. К нам в окрестности Троицка около 19 часов с южной стороны. Я никогда не видела, что бы гроза надвигалась ТАК. Обычно же как бывает. На горизонте начинают кучерявиться облака. которые темнеют и темнеют. И вот они уже свинцово-серые и начинается начинается гроза. Вдали погромыхивает гром, сверкают молнии и грозовой фронт медленно движется по небу.. А вчера всё было не так. Вдруг откуда не возьмись по небу очень низко над землёй пошел плотный облачный слой темно-фиолетового окраса с резко выраженной границей облачности. Прямо вот так - совершенно безоблачное голубое небо с одной стороны и как контрастная полоса темно-фиолетовое огромное облако. Было такое ощущение, что с неба опускается гигансткая летающая тарелка. Облако все мерцало от постоянных молний. Но раскаты грома были редкие. И вдруг началась буря. Ветрище, ливень, молнии и грохот грома прямо над крышей. Такая жуть! Температура воздуха резко упала. До грозы было 35 градусов, а когда пришел фронт, градусник показывал 21.
Ночью было здорово - свежо и прохладно. С утра опять жара.
Самая тоска в том,что так теперь будет всегда,полный климатический хаос.
Лишь бы не хуже,вон уже и торнадо в России появились.
 
Назад
Сверху Снизу