Тревожные новости | Страница 61 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Тревожные новости

Прогноз... откуда у нас взяться метеорологам, которые умеют ПРОСЧИТЫВАТЬ прогнозы????
У нас 2 шутки в городе.
1. Прогноз погоды - толи дождик, толи снег, толи будет, толи нет.
2. Никуда не поступлю, пойду в меторологический.
И обе - правда. Погода непрндсказуема, а в метеорологическом хронический недобор...
Леди, ну что ж вы такое говорите-то! Прогноз у метеорологов всегда точнейший. Они только даты путают. Вот с календарём проблемы, это да.
 
Леди, ну что ж вы такое говорите-то! Прогноз у метеорологов всегда точнейший. Они только даты путают. Вот с календарём проблемы, это да.
Нет, просто у нас слишком большие территории Dumayu наш провинциальный город на 85 км вдоль Волги расположился и поэтому у нас и дождь может где-то пройти, а где-то будет сушь...
 
Чем больше метеостанций тем точнее прогноз, но в силу всем известных причин, 30 лет назад, станции стали не нужны, как и люди, там работающие.
 
Метеостанции сейчас автоматические. Не думаю, что их меньше стало. Только люди там стали не нужны.
Люди нужны всегда. Кто то должен разбираться в той фигне, что компы рисуют...
Я уж который день под впечатлением от балета созданного ИИ....
Если у ИИ такое видение танца, то что уж про погоду то говорить...
 
Где можно прильнуть к шедевру? Было б интересно посмотреть?
Тут...
Сообщение в теме 'Толерантность, расизм, феминизм и прочие -измы' https://forum.newsroyals.ru/threads/tolerantnost-rasizm-feminizm-i-prochie-izmy.173/post-290559
Ой, валерьяновки тяпните.. или коньячку..
Перед просмотром...
 
Чем больше метеостанций тем точнее прогноз, но в силу всем известных причин, 30 лет назад, станции стали не нужны, как и люди, там работающие.
Ах, леди @Брукс, леди @Брукс. 30 лет назад много, что вдруг стало ненужно. Просто удивительно, что всю страну не разбазарили на радость залужного обкома. Вчера узнала от ВВП, что, оказывается, американцы сидели в цехах наших оборонных заводов, производящих ядерное стратегическое вооружение. Ни одна бумажка в государстве не могла выйти в свет без одобрения американских "консультантов". Получается, что страну хотели сдать на самом высшем уровне!Окуеть! А Вы про метеостанции...066
 
Горит Карадагский заповедник.....
Горел....
Долбаные СМи...
Screenshot_2024-07-16-00-16-15-415_com.whatsapp.png
 
Последнее редактирование:
Горит Карадагский заповедник.....
Горел....
Долбаные СМи...
Посмотреть вложение 89582
Продолжается тушение пожара в Коктебеле в Крыму, где площадь возгорания составляет 30 га. С утра Ми-8 МЧС России сбросил уже 60 тонн воды, позднее к нему подключился второй вертолет ведомства.

К спасателям также присоединился симферопольский полк Росгвардии (фото): более 50 военных проливают водой отдельные очаги, чтобы не допустить распространения огня.

РИА Новости
 
Я склонна верить девушке НАТАШЕ, (см мой предыдущий пост.)
Собственнотв Коктебеле и живущей
И в музее работающей. Который в Коктебеле.
 
Горит Карадагский заповедник.....

Продолжается тушение пожара в Коктебеле в Крыму,
Вчера мне герцог рассказал, что прочел в одном из телеграм-каналов, что это поджоги. Причем по указке из моей "любимой" страны нашим придуркам за обещание денежной награды. И даже инструкция приложена как сделать из лупы и палочки линзу и что подложить, чтобы от преломленного солнечного луча затлелось.
 
Продолжается тушение пожара в Коктебеле в Крыму, где площадь возгорания составляет 30 га. С утра Ми-8 МЧС России сбросил уже 60 тонн воды, позднее к нему подключился второй вертолет ведомства.

К спасателям также присоединился симферопольский полк Росгвардии (фото): более 50 военных проливают водой отдельные очаги, чтобы не допустить распространения огня.

РИА Новости
А где самолёты, которые тушат пожары? Это сильно помогло бы.
 
Вчера мне герцог рассказал, что прочел в одном из телеграм-каналов, что это поджоги. Причем по указке из моей "любимой" страны нашим придуркам за обещание денежной награды. И даже инструкция приложена как сделать из лупы и палочки линзу и что подложить, чтобы от преломленного солнечного луча затлелось.
Тоже видела такой пост. Пишут, что ставят на полях, а потом поля выгорают.
 
Тоже видела такой пост. Пишут, что ставят на полях, а потом поля выгорают.
Какие же сволочи эти ждуны!!! У меня соседка осторожная ждуниха. 15 лет тут живёт и все-равно недовольна. Ррррррр.
 
Сейчас начннтся "теория заговоров".
Поджог, упавший дрон,враги вызывали огонь на себя...
Я вчера в ужасе смотрела видео где прям вот горел Карадаг, самолетами лили воду, метались отдыхающие , сворачивали палатки, забивали машинами Крымский мост и журналист вещал что ужас ужас.
После беседы с местными жителями Коктебеля посмотрела еще раз.
Не видео, а нарезка. Страшнее горит Дюрсо, Краснадарский край...
И самолеты там тушат и Над Карадагом летали и воду лили...
Вчера Сонька вЫезжала дОМой из крымского лагеря. На мосту спокойно.
 
Я сейчас в Краснодарском крае,Сукко.
В Абрау- Дюрсо два дня горел лес,самолётами и вертолетами тушили,турбазы там эвакуировали.
Очень жарко и очень сильный ветер.
 
Сейчас начннтся "теория заговоров".
Поджог, упавший дрон,враги вызывали огонь на себя...
Ну что Вы, что Вы. Конечно же само занялось. Правда статистика о другом говорит, что в большинстве случаев причиной лесных пожаров является человеческий фактор. Но не в случае наших "братьев", конечно же. Они же белые и пушистые. И гадят исключительно зефирками.
 
Назад
Сверху Снизу