Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу | Страница 18 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу

Ой, не думаю, что кто-то мог запретить сыну присутствовать на службе. Только в том случае, если бы папенька ещё до кончины " отрёкся" от дитяти. Вот прибытие так, как все члены семьи приезжали, когда всё внимание акцентировалась на прибывших, могли точно обсуждать. И кто-то очень сообразительный нашёл выход, как и рыбку съесть, и руки не испачкать. Таки респект челу, который придумал такой финт ушами: страдающий сыночек, которого маменька наказала за то, что сладенькое съел и не признался в проступке, превозмог свой стыд??? и раскаяние???(нет, нет, нет), надев власяницу "и бия себя плетями", появился перед толпой своих бичевателей, осуждающих и клеймящих его позором. Ну, а что ж делать, не до своих страданий и мук совести, маменьку жеш надо фиксировать, а то не ровён час оступится и упадет. Она хучь и королева, но уже старенькая. Вот как-то так мну каэцца в моих размышлениях и фантазиях.:)
Леди, я про сыночку вроде как ничего и не говорила. Я про Сарунчика вещала...;)
Но Вам любезно отвечу. Вот прямо по пунктам. Папенька тут не при чем. Папенька даже если "фи" и сказал, то маменька старательно эту говяшку под ковёр замела, как обычно принято в британских традициях.
То-то и оно, что королева старенькая. Того гляди на тот свет уйдет. Ведь еле дышит уже. А сынулька ее первый, который трон после нее займет, товарищ сердобольный и жалостливый. Ему нужен такой грех на душу - бабулька того-с, как он свое "нет" четко и внятно ей скажет? Вот и я думаю, что не нужен. Остальные такие же. Как можно находящуюся на пороге вечности маменьку так огорчить? Может последний раз Андрюшенька будет ее под руку держать. И пришлось коллективно думку думать, как сделать, чтобы и волки сытыми были, и овцы уцелели. Но на Сарунчика думка не распространилась.
 
Последнее редактирование:
Леди, я про сыночку вроде как ничего и не говорила. Я про Сарунчика вещала...;)
Но Вам любезно отвечу. Вот прямо по пунктам. Папенька тут не при чем. Папенька даже если "фи" и сказал, то маменька старательно эту говяшку под ковёр замела, как обычно принято в британских традициях.
То-то и оно, что королева старенькая. Того гляди на тот свет уйдет. Ведь еле дышит уже. А сынулька ее первый, который трон после нее займет, товарищ сердобольный и жалостливый. Ему нужен такой грех на душу - бабулька того-с, как он свое "нет" четко и внятно ей скажет? Вот и я думаю, что не нужен. Остальные такие же. Как можно находящуюся на пороге вечности маменьку так огорчить? Может последний раз Андрюшенька будет ее под руку держать. И пришлось коллективно думку думать, как сделать, чтобы и волки сытыми были, и овцы уцелели. Но на Сарунчика думка не распространилась.
reveransМиледи, вы чёу! У Сарочки и Эндрю така любофф, така любофф! Оне жеш единое целое, которое, по молодости, по глупостиХи-хи-хитак грубо про.....потеряли. И вот таперича, на склоне лет решили (щаз обрыдаюсь так птичку жалко) склеить разбитую чашечку, так сказать восстановить свою семью (уже рыдааааю). Так шта, где Сара там и Андрюшенька, где Андрюшенька, там и Сарочка. Куды иголочка, туды и ниточка, ну и так далее, и в том же духе. mda
А как может на Сарочку хучь какой-то иммунитет от любимой свекровушки и Ко распространяться? Как она может без приглашения присутствовать на хоть каком-то королевском шабаше мероприятии? Она, эта, отрезанный ломоть, хоть и герцогиня Йоркская. Вот если бы оне с Андрюшенькой Ыпеть вступили в ту же самую лепёху реку и создали крепкую и щасливую сЕмью, то тогда на вполне законном основании могла бы фейсом светить. Попробовали бы её не пригласить и не пропустить. А так она всего лишь мать внучек-принцесс и суседка Андрюшеньки по королевской "квартирке".
 
Вот если бы оне с Андрюшенькой Ыпеть вступили в ту же самую лепёху реку и создали крепкую и щасливую сЕмью, то тогда на вполне законном основании могла бы фейсом светить.
Воооот!reveransАндрюха - хоть и тот еще раздолбай, но, видать, понял своим скудным умишком, что обещать жАниЦЦа - ещё не жениться. И Сарунчику - урок, ведь обещанного три, кажись, года ждут. Пущай пока обождет своего женского счастья в виде Андрюшеньки.
Поминочки горячо ею любимого свекрика - мимо нее, британской секси за 60, прошли.. Хотя может где за пятой колонной и затаилась сердеШная вся в коричневом. Но науке это достоверно не известно.()-()
Так шта, где Сара там и Андрюшенька, где Андрюшенька, там и Сарочка. Куды иголочка, туды и ниточка, ну и так далее, и в том же духе.
А вот в этом месте я бы Сарунчику настоятельно порекомендовала инстинкт самосохранения включить. С одной стороны конечно, смерть маменьки откроет им с Андрюхой дорогу к браку. Но с другой стороны - вообще неясно, монархия-то устоит? А если и устоит, то новенький скандальчик с Эндрю, а у него в загашниках, я уверена, скандальчиков много, вряд ли старший братец заметать под коврик будет. И... потянется ниточка за иголочкой прямохонько в казенный дом.066Придется сестричкам Йорским уже не по ресторанам шастать, мужей выгуливая, а сухарики запекать маменьке с папенькой.
 
Члены королевской семьи на пасхальной службе.
 

Вложения

  • fJqIJOo2z3A.jpg
    fJqIJOo2z3A.jpg
    119,2 KB · Просмотры: 112
  • JhtMhFDSulg.jpg
    JhtMhFDSulg.jpg
    228,8 KB · Просмотры: 81
  • Pg8PdIgUG84.jpg
    Pg8PdIgUG84.jpg
    99,1 KB · Просмотры: 75
  • NYSCWCoPeA0.jpg
    NYSCWCoPeA0.jpg
    227,1 KB · Просмотры: 67
Ещё немножко фото с пасхальной службы.
 

Вложения

  • 12028588_800.jpg
    12028588_800.jpg
    144,2 KB · Просмотры: 63
  • 12028218_800.jpg
    12028218_800.jpg
    107,3 KB · Просмотры: 63
  • 12027935_800.jpg
    12027935_800.jpg
    123,4 KB · Просмотры: 61
  • 12027851_800.jpg
    12027851_800.jpg
    93,1 KB · Просмотры: 60
  • 12029130_800.jpg
    12029130_800.jpg
    145,5 KB · Просмотры: 65
  • 12028769_800.jpg
    12028769_800.jpg
    116,8 KB · Просмотры: 84
Я злая? Из все этого многоцветья прилично выглядит только Леди Луиза...
от остальных глаз рябит. Зара бы шляпку поменяла - была бы тож хороша.
 
Я злая? Из все этого многоцветья прилично выглядит только Леди Луиза...
от остальных глаз рябит. Зара бы шляпку поменяла - была бы тож хороша.
А мне как раз именно Луиза и не понравилась здесь. Образ лет на 10-15 старше девушки. Не девушка, а молодящаяся бабушка получилась.
 
А мне как раз именно Луиза и не понравилась здесь. Образ лет на 10-15 старше девушки. Не девушка, а молодящаяся бабушка получилась.
У Луизы просто тип внешности такой.
Она всегда будет выглядеть старообразно,как и ее мать.
 
У Луизы просто тип внешности такой.
Она всегда будет выглядеть старообразно,как и ее мать.
А платье "прощай молодость" и блин на голове это только подчеркивают. У меня такое ощущение, что Софи боится конкуренции со стороны дочери и сознательно уродует девочку неподходящей одеждой. Причем полается это все под соусом скромности и заботы, так что девочка уже вроде как и сама выбирает подобное уродство на радость маменьке
 
На этом видео можно разглядеть всю детвору и Кэтрин. И, кажется, Евгению с Августом...

Возможно, дети снимались для нового фото к Платиновому юбилею. Но, скорее всего, детей приучали ездить в экипаже. Так что, может быть, мы увидим всех детей оптом на параде в июне! Ура!!!


View: https://vk.com/video-26901882_456242844?list=98534a6f496fc6e7cd
 
Думаю что бабулю держат до юбилея, уже сколько денег вбухано ждут прибытка от туристов, в том числе и Сакуссов могут взять на балкон, чтобы и их фанаты приехали, а потом она тихонько покинет эту юдоль слез, а там уже ее заждались, чертям для огня газ не нужен.
 
Все-таки надо бритам пошевелиться и Уильяма королем делать. Мужик в самом цвете лет шикарно будет смотреться во всех этих церемониях. А то меняют едва живую бабку на с трудом ходящего деда, ни красоты ни зрелища.
 
Очень похож, я тоже заметила.
Хороший сигнал Рыжему с женой, чтобы не приезжали на юбилей. Гарьку заменят двойником прямо во дворце, вывесят обращение, что раскаялся, покаялся и остается в Британии. А ханивайф, типа, с любимым мужем. А потом "оба переехали" в Новую Зеландию и следы их затерялись.crazy_pilot
Занавес.
 
Леди ,посмотрите внимательно,кто ехал в одном автомобиле с Уильямом?!
На 1.26-1.28 .
Похож на Гарри в форме?!oops!
Или у меня глюки?!
Нашла такое фото - кто это на нем за Вилли (Лауд?) и не мог ли он быть с ним в авто?

Британский принц Уильям, Лауд, покидает после Государственного открытия парламента в Палате лордов в Вестминстерском дворце в Лондоне. Парламент Великобритании открывает новогоднюю сессию, на которой премьер-министр Борис Джонсон пытается оживить свою запятнанную скандалами администрацию и справиться с обостряющимся кризисом стоимости жизни в Великобритании

1.jpg

1652198235018.png
 
Нашла такое фото - кто это на нем за Вилли (Лауд?) и не мог ли он быть с ним в авто?

Британский принц Уильям, Лауд, покидает после Государственного открытия парламента в Палате лордов в Вестминстерском дворце в Лондоне. Парламент Великобритании открывает новогоднюю сессию, на которой премьер-министр Борис Джонсон пытается оживить свою запятнанную скандалами администрацию и справиться с обостряющимся кризисом стоимости жизни в Великобритании

Посмотреть вложение 50425

Посмотреть вложение 50426
Похож.
 
А мне как раз именно Луиза и не понравилась здесь. Образ лет на 10-15 старше девушки. Не девушка, а молодящаяся бабушка получилась.
Берет-кандибобер слишком большой.
 
Назад
Сверху Снизу