Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу | Страница 59 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу

Я вот тоже в недоумении. Какое-странное существ, простоволосое, в странном наряде а-ля средневековая лавочница, но в перчатках. Рожа странная. Странсгендер?
Тут даже не в ее лице дело. Корейский приём, почему такой не в тему наряд
 
Я вот тоже в недоумении. Какое-странное существ, простоволосое, в странном наряде а-ля средневековая лавочница, но в перчатках. Рожа странная. Странсгендер?
Она неопознаваемая какая-то. Но, как я понимаю, это не жена заместителя премьер-министра Кореи, который идёт следом с Кэтрин. Но, видимо, кто-то более-менее высокого ранга, коль в первых рядах.
 
Удивительно, то приглашенные дамы были в западных платьях, ни одного корейского костюма я пока не видела.
 

Вложения

  • gettyimages-1794940573-1024x1024.jpg
    gettyimages-1794940573-1024x1024.jpg
    78,7 KB · Просмотры: 87
Наконец-то нормальное фото Анны!
 

Вложения

  • IMG_20231122_005911.jpg
    IMG_20231122_005911.jpg
    306,8 KB · Просмотры: 165
Наконец-то нормальное фото Анны!
Давно не видела эту тиару, Анна традиционно ее надевает на государственные банкеты. Камилла могла бы и одолжить сестре мужа что-нибудь посолиднее. Одну из королевских тиар, а не подаренную бизнесменами.
 
Удивительно, то приглашенные дамы были в западных платьях, ни одного корейского костюма я пока не видела.
В зале были дамы в корейских костюмах. Но ближе к концу столов.
 
(Шепотом ибо злостный оффтоп) У меня тональник, который позиционируется как корейский, хотя это французское творчество. Коллаборация, стало быть… Erborian BB.
Классный! Очень понравился.
 
Шикарно кореянка выглядит. Кейт нужно устроить частное соло в Корею в клинику жены президента.
Данидайбох,миледи! Они ж там по своим лекалам работают, скроят нам из Катерины какую-нибудь Кэт Рин Сук ))
 
Что уж там там Камилле мешало, непонятно, но чесать голову с таким упоением при всем честном народе, во главе стола, как-то не подобает королеве

2023-11-22_07-07-07.png2023-11-22_06-57-56.png2023-11-22_07-04-39.png2023-11-22_06-54-45.png2023-11-22_07-03-25.png
 
Что уж там там Камилле мешало, непонятно, но чесать голову с таким упоением при всем честном народе, во главе стола, как-то не подобает королеве

Посмотреть вложение 76046Посмотреть вложение 76053Посмотреть вложение 76049Посмотреть вложение 76051Посмотреть вложение 76052
Корона жмет и давит.oy!
 
Что уж там там Камилле мешало, непонятно, но чесать голову с таким упоением при всем честном народе, во главе стола, как-то не подобает королеве

Посмотреть вложение 76046Посмотреть вложение 76053Посмотреть вложение 76049Посмотреть вложение 76051Посмотреть вложение 76052
Скарлетт ОХара.
50 лет спустя. Снова платье из портьер. Теперь красное. )))
 
Может бархат нынче в моде?
Может, во дворце меняют занавески ? Не пропадать же добру - решила Камилла ))
Чарлз,щеголяя очередной заплаткой на спинжаке,выбор ткани одобрил ))
 
Что уж там там Камилле мешало, непонятно, но чесать голову с таким упоением при всем честном народе, во главе стола, как-то не подобает королеве

Посмотреть вложение 76046Посмотреть вложение 76053Посмотреть вложение 76049Посмотреть вложение 76051Посмотреть вложение 76052
В каком ухе у меня жужжит весь вечер "Выдайте дамам БКС новые тиары!"

Насчёт шикарно выглядящих кореянок, никогда не смотрели видео типа "азиатки до/после макияжа?"066
 
Что уж там там Камилле мешало, непонятно, но чесать голову с таким упоением при всем честном народе, во главе стола, как-то не подобает королеве

Посмотреть вложение 76046Посмотреть вложение 76053Посмотреть вложение 76049Посмотреть вложение 76051Посмотреть вложение 76052
Да, тоже обратила внимание((( Смотрелось не очень конечно.
 
Назад
Сверху Снизу