Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу | Страница 62 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу

Милые дамы,приношу свои извинения за каплю дёгтя в ваш утренний кофе reverans

Понятно, что прекрасная половина БКС для встречи гостей постаралась одеться в цвета флага Ю.Кореи.
Однако, алый наряд Кэтрин ,на мой взгляд, был совершенно неуместен. Всё чересчур : и объём,и цвет, и крой.
Как я помню, служба протокола обеих сторон согласовывает все мелочи,вплоть до одежды. Что в этот раз случилось,не понимаю. Катерининой стилистке пора в отпуск.Отдохнуть, подышать свежим осенним воздухом Англии,прийти в себя.

Что касается восторга ногами Уэльской. Да!
По сравнению с ужасными фантазийными "канделябрами" Меган, Катя в форме. Но, мероприятие не того формата,чтобы ногами светить.

Благодарю за понимание. Что-то нынче мне за Катерину неловко ((

Цвет наряда скорее всего не стилистами задавался, а службой протокола. И на моё ИМХО получилось отлично. Кэтрин прекрасно оттенила главных дам.
А на счет ножек - не думаю что это было задумано так. На лестнице - может быть, пальто и накидка слегка раскрылись и мелькнула красивая ножка. Но там нижний наряд был вполне приемлемой длины, ровно до середины колена. А вот в машине явно получилось случайно. Не знаю почему не открыли вторую дверь, видимо какие-то традиции не позволяют, а потому Кате пришлось вылезать из глубины салона. Машина не карета, встать не получится, на попе ползти приходится. Вот одёжки и сдвинулись вверх. Выбор был либо выходить как есть, либо под прицелом камер извиваться и корчиться, пытаясь вернуть всё на место. А с учетом разницы длин верхних накидок и нижнего платья, там не просто извиваться пришлось бы, а задрать эти самые верхние полы, чтобы юбку внизу поправить. Как думаете, это выглядело бы лучше? Тем более что времени на "всё задрать, подтянуть юбку, снова всё расправить" ушло бы прилично, а кореянка уже вышла, стоит рядом, куча народу ждёт, часики тикают.
 
Ну там у первой леди бэкграунд так себе, довольно скандальный - типа нашей красы Мегуси, и эскортное прошлое, и роман с женатым, и купленный диплом, и еще по мелочи...может не захотела дразнить поданных?
Где можно почитать? В Вики нет активной ссылки.
 
А мне стали интересны второстепенные лица торжества.
Очень понравилась Глостерская, во все дни. Такая дама очень приятная и за версту аристократизмом веет.
А ещё глаз зацепился за мужчину в меховой шапке-кубанке. Просветите, кто таков будет? И зачем шапка?
1700724368779.png
 
Последнее редактирование:
Цвет наряда скорее всего не стилистами задавался, а службой протокола. И на моё ИМХО получилось отлично. Кэтрин прекрасно оттенила главных дам.
А на счет ножек - не думаю что это было задумано так. На лестнице - может быть, пальто и накидка слегка раскрылись и мелькнула красивая ножка. Но там нижний наряд был вполне приемлемой длины, ровно до середины колена. А вот в машине явно получилось случайно. Не знаю почему не открыли вторую дверь, видимо какие-то традиции не позволяют, а потому Кате пришлось вылезать из глубины салона. Машина не карета, встать не получится, на попе ползти приходится. Вот одёжки и сдвинулись вверх. Выбор был либо выходить как есть, либо под прицелом камер извиваться и корчиться, пытаясь вернуть всё на место. А с учетом разницы длин верхних накидок и нижнего платья, там не просто извиваться пришлось бы, а задрать эти самые верхние полы, чтобы юбку внизу поправить. Как думаете, это выглядело бы лучше? Тем более что времени на "всё задрать, подтянуть юбку, снова всё расправить" ушло бы прилично, а кореянка уже вышла, стоит рядом, куча народу ждёт, часики тикают.
У Вас своё мнение, у меня - своё.
И хорошо, что на этом форуме обе стороны могут говорить то, что думают.
 
Где можно почитать? В Вики нет активной ссылки.
ну вот здесь например
Потом был еще ролик о посещении Франции и там тоже говорили о несколько темном прошлом сей дамы. Голддигерша как по мне.
 
И да, если там на медаме всё-таки, вопреки наряду, была тиара, почему здесь, где она именно в тему, голова пустая? Дресс-код ведь тот же, судя по мужикам.
Есть тиара.
 

Вложения

  • IMG_20231123_104814.jpg
    IMG_20231123_104814.jpg
    245,5 KB · Просмотры: 46
ну вот здесь например
Потом был еще ролик о посещении Франции и там тоже говорили о несколько темном прошлом сей дамы. Голддигерша как по мне.
Пишут, что у неё нет детей. Может поэтому фигура сохранилась. Но на фото в близи видно, что лицо не молодой девушки, что обколото. А может и более серьезные операции на внешности были.
1700730934906.png
Вот на этом фото видно, что лицо как маска. Это сейчас в Великобритании сняли. А так то, конечно если правильный макияж, освещение, да без эмоций, то конечно же молодо. Но насколько долго продлится такая молодость. Вспомните Гурченко в 70 лет. Вот и эту ждет что-то подобное.
1700731179844.png
 
Последнее редактирование:
Пишут, что у неё нет детей. Может поэтому фигура сохранилась. Но на фото в близи видно, что лицо не молодой девушки, что обколото. А может и более серьезные операции на внешности были.
Посмотреть вложение 76120
Вот на этом фото видно, что лицо как маска. Это сейчас в Великобритании сняли. А так то, конечно если правильный макияж, освещение, да без эмоций, то конечно же молодо. Но насколько долго продлится такая молодость. Вспомните Гурченко в 70 лет. Вот и эту ждет что-то подобное.
Посмотреть вложение 76121
Когда в прошлом году она выходила замуж за президента, гораздо лучше выглядела. А сейчас вся какая-то кривенькая на мордашку. Эх, жалко, что bts с собой не привезли😔
 
Последнее редактирование:
Пишут, что у неё нет детей. Может поэтому фигура сохранилась. Но на фото в близи видно, что лицо не молодой девушки, что обколото. А может и более серьезные операции на внешности были.
Посмотреть вложение 76120
Вот на этом фото видно, что лицо как маска. Это сейчас в Великобритании сняли. А так то, конечно если правильный макияж, освещение, да без эмоций, то конечно же молодо. Но насколько долго продлится такая молодость. Вспомните Гурченко в 70 лет. Вот и эту ждет что-то подобное.
Посмотреть вложение 76121
Читала про любовь многих кореянок к бесконечным пластическим операциям. Издали эффект виден. Вблизи же... Хочешь - не хочешь, а возраст считывается по глазам. Лицо и даже фигура куколки, а взгляд потухший, усталый. Вот и получается маска старой ведьмы. Так ради чего тогда операции делать?
 
Читала про любовь многих кореянок к бесконечным пластическим операциям. Издали эффект виден. Вблизи же... Хочешь - не хочешь, а возраст считывается по глазам. Лицо и даже фигура куколки, а взгляд потухший, усталый. Вот и получается маска старой ведьмы. Так ради чего тогда операции делать?
Национальные стандарты, никуда не деться. И фигуру держат, и мордашку, и волосы ( благодаря увлечению сына Южная Корея, как вторая родина🤣).
Особенно дико, когда врачи с мордашками студентов
 
Посмотреть вложение 76116

Герцогиня Глостерская надела Глостерскую тиару в виде жимолости с топазами на банкете в Ратуше!
Какая женщина! 77 лет. Невероятно. Хочу доскрипеть до этого возраста и так выглядеть.
И никакой пластики я не наблюдаю, но какое лицо приятное, красивое. Трое детей у нее.
 
Последнее редактирование:
Какая женщина! 77 лет. Невероятно. Хочу доскрипеть до этого возраста и так выглядеть.
И никакой пластики я не наблюдаю, но какое лицо приятное, красивое. Трое детей у нее.
Да, лучше выглядеть так, чем с обколотым лицом. Камилла тоже может быть выглядела бы лучше, если бы была женой десятого или двадцатого на трон. Обязанности жены наследника, а потом и королевы накладывают свой отпечаток. Или бы сейчас жила своей жизнью, детьми, внуками, собаками. Или мотаться по странам, по Великобритании, по разным мероприятиям можешь-не можешь, хочешь-не хочешь.
 
Очень элегантная дама. Нынешняя королева, как не наряди, в своих хламидах доярка из колхоза "Красный лапоть"
Всем бы дояркам по таким каменьям! Потом тех доярок недосчитаемся, в ломбард побегут))

Если серьёзно, то подбор ювелирки для королевских дам мне не понравился.
В образе должно быть какое- то центральное знаковое украшение. Тиара, колье, чокер, кольцо в конце концов!
Остальное - как поддерживающее центр образа.
Катерина в стародавних "розах" . К чему эти серьги?
Камилла в шикарно-богатой тиаре. Остановись! Пусть будет видна только тиара! Браслеты и кольца- из маленьких камней в тон,чтоб только подчеркнуть то,что на голове,если уж очень хочется принарядиться
Зачем эта помпезность с самоцветными булыжниками?
Как я знаю,в Корее ценится скромность.
Можно было и уважить гостей.
 
Назад
Сверху Снизу