Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу | Страница 70 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу

В прошлом году были фото и видео с Пасхи в Виндзоре, а так же на рождественской прогулке в Сандрингеме, что Вулфи с Луи плотно общаются.
Вот-вот, три-четыре раза в год на совместных официальных семейных выходах. Если Эдо удастся убедить Кейт в лояльности Беа и пропихнуть себя и жену в ближний круг Уэльских, может, и будут действительно плотно общаться, почему бы и нет? У мальчика возраст между Луи и Шарлоттой, им нужны компаньоны внутри семьи.
 
Вот-вот, три-четыре раза в год на совместных официальных семейных выходах. Если Эдо удастся убедить Кейт в лояльности Беа и пропихнуть себя и жену в ближний круг Уэльских, может, и будут действительно плотно общаться, почему бы и нет? У мальчика возраст между Луи и Шарлоттой, им нужны компаньоны внутри семьи.
Эдо всегда очень внимательно следит,когда его сын рядом с Шарлоттой.
 
Я не могу с этого пацана, как он лапку первым протянул пожать, и сказал ещё что-то, такой серьёзный 066. От выхода к выходу растёт Луиха king2


View: https://www.tumblr.com/world-of-wales/736169785583337473/the-prince-and-princess-of-wales-prince-george

И всё время с зажатой нижней губой от чувства ответственности smilie_girl Попросили вести себя "как большой", а это значит закрыть рот накрепкоHi-hi-hiHi-hi-hi
 
Действительно: и ребёнок зажатый, и родители с трудом держат марку, и Беа сквозь зубы терпит... рукалицо pod_stolom
Интересно,где Вы это увидели?!
Наоборот,ребенку очень нравится,родители вполне расслаблены.
 
Последнее редактирование:
Интересно,где Вы это увидели?!
Наоборот,ребенку очень нравится,родители вполне расслаблены.
Я вот тоже, если честно, не увидела такого. Единственное, временами жестко контролировали, вцепившись в руки, боялись, что убежит? Ребенок расслаблен легко и непринужденно общается со взрослыми, видна школа Эдо. Хорошо, что его поставили рядом с Уэльскими детьми, кстати, кто?
 
Тем удивительнее что такая снобка как Эжени тусовалась ( читай целовалась в десна) с такой как Маркл
 
Интересно,где Вы это увидели?!
Наоборот,ребенку очень нравится,родители вполне расслаблены.
Это не я увидела. Это сарказм и мой ответ на пост леди. Приложенные фото как раз иллюстрируют обратное:
Вот есть у меня подозрение, рассматривая не только это фото, что не очень-то рада этому ребёнку Беатрис, навязывают его ей. Как бы она в камеру не улыбалась, надо держать марку. Да и муженёк далеко не прост.
Исключительно из личного опыта. Мелкорослые мужички зачастую имеют завышенные самооценку и самомнение. Такие мелкие корольки-всезнайки. С ними не очень легко.
И у дитя часто потерянный вид. Хотя папка его везде пихает, улыбаться велит и хочет его будущее обеспечить.
Думаю, не принимают его королевские. Держат вежливый нейтралитет
 
Единственное, временами жестко контролировали, вцепившись в руки, боялись, что убежит?
Так и Луи так же держали за руку. Это с одной стороны контроль над ситуацией и поведением, а с другой необходимая поддержка и защищённость от родителей ребёнку.
 
Так и Луи так же держали за руку. Это с одной стороны контроль над ситуацией и поведением, а с другой необходимая поддержка и защищённость от родителей ребёнку.
Луи надо было и за ноги держать:) Мне мальчик Эдо нравится, я вижу много расчетливости в поведении и воспитании сына Эдо, но это не смертельный грех. Разумная расчетливость в плане понимания своего места в иерархии хорошо стимулирует. Поэтому и разница в поведении сестёр после замужества так очевидна.
 
Хорошо, что его поставили рядом с Уэльскими детьми, кстати, кто?
Я так понимаю, что после завершения службы все для выхода встали согласно иерархии. В этом случае Беа идёт следом за Уэльскими. За ней Евгения.
 

Вложения

  • gettyimages-1840685554-612x612.jpg
    gettyimages-1840685554-612x612.jpg
    48,9 KB · Просмотры: 60
  • gettyimages-1840653400-612x612.jpg
    gettyimages-1840653400-612x612.jpg
    54,7 KB · Просмотры: 63
  • gettyimages-1840615062-612x612.jpg
    gettyimages-1840615062-612x612.jpg
    34,2 KB · Просмотры: 64
Какая все же Кэтрин высоченная,прямо величественная!
Королева,одним словом.
 
Лучше всех выглядела ,по моему мнению, Беатрис :love:
Наряд - что крой,что расцветка, что посадка - мммм!
Волосы,макияж!
Обувь какая шикарная!

Беа, так держать! Не надо равняться на маман, этот муж плохого не подскажет ;-)
 
Эдо «сечет фишку« гораздо больше, чем сестры Йорские. Молодец, пацан:)
Эдова меркантильность мне по душе. Для своего сына он старается. Беатрис похорошела, дочка тоже, думаю, любима.
Мальчик мне понравился, хотя я не из тех, кто умиляется любому ребенку. Всех подряд людей я не люблю и дети не исключение. Видно, что ребенка проинструктировали и он старается, хотя и смущён порой. Эдо несколько напряжён, Беа расслаблена. Нормально, в общем прошло.
Отец даёт ребенку шанс влиться в БКС, это важно. Со временем общение станет более плотным, если шанс не будет упущен. А это так важно. И семья, и возможности.
 
Видно, что ребенка проинструктировали и он старается, хотя и смущён порой
Вулфи всегда такой. Во всяком случае, сколько видела видео и фото Дары с ним, то и с мамой он так же себя ведёт. Думаю, что это и склад характера, и генетически заложенная восточная ментальность. Хотя, конечно, как и у любого ребенка перед важным выходом, у него явно тоже был дома подробный инструктаж.
 
Вулфи всегда такой. Во всяком случае, сколько видела видео и фото Дары с ним, то и с мамой он так же себя ведёт. Думаю, что это и склад характера, и генетически заложенная восточная ментальность. Хотя, конечно, как и у любого ребенка перед важным выходом, у него явно тоже был дома подробный инструктаж.
Полностью согласна. Я достаточно много общалась с корейскими детьми в свое время (я из Ташкента), позже встречалась с двумя китайскими детками, эмоции у них проявляются также как у Вулфи.
 
Интересно,где Вы это увидели?!
Наоборот,ребенку очень нравится,родители вполне расслаблены.
Да это сарказм был. 😁У нас уже были дебаты на эту тему. Все хорошо у них с Вулфи. Видно же по фото.
 
Назад
Сверху Снизу