Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу | Страница 71 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу

Шарлотта будет идеальная королевская принцесса. Она так мило улыбается, когда ручку свою протягивает для приветствия. Пацаны просто здороваются, а она улыбается. Просто не верится, что она когда-то язык показывала публике. Вышколили, просто умница она.
 
Имхо у Вулфи не все так гладко в биографии. Развод (фактический) у родителей, две матери. У Беа, я полагаю, демократический стиль, а мама-китаянка будет стремиться занять доминирующую роль в душе сына (искала понятную аналогию, ну наверное можно сравнить с попытками Дианы влиять на сыновей).
Тем более, ребенок у Дары пока только один, и он же - пока единственный билет в безбедную старость. У китайцев, как и у корейцев, свой метод воспитания детей - сначала залюбливать по самые пятки, а потом ставить в жесткую иерархичную зависимость. Чистой воды манипуляция, но когда детьми манипулирует взрослый и близкий им человек, который дает все блага в этой жизни, дети 6-10 лет воспринимают это как заботу родителя о них и подчиняются. Они себя ведут тихо и скромно не в силу генетики, а вот такого воспитания.
Ну и папа Вулфи, имхо, тоже непростой. Который наверное, все это сечет, но не вмешивается. Если его все устраивает, у него своя "политика партии". Мальчик еще мал, чтобы разобраться во всех этих противоречиях своей семьи. Поэтому немного зажат и сдержан. Рядом с Луи это очень заметно.
 
Имхо у Вулфи не все так гладко в биографии. Развод (фактический) у родителей, две матери. У Беа, я полагаю, демократический стиль, а мама-китаянка будет стремиться занять доминирующую роль в душе сына (искала понятную аналогию, ну наверное можно сравнить с попытками Дианы влиять на сыновей).
Тем более, ребенок у Дары пока только один, и он же - пока единственный билет в безбедную старость. У китайцев, как и у корейцев, свой метод воспитания детей - сначала залюбливать по самые пятки, а потом ставить в жесткую иерархичную зависимость. Чистой воды манипуляция, но когда детьми манипулирует взрослый и близкий им человек, который дает все блага в этой жизни, дети 6-10 лет воспринимают это как заботу родителя о них и подчиняются. Они себя ведут тихо и скромно не в силу генетики, а вот такого воспитания.
Ну и папа Вулфи, имхо, тоже непростой. Который наверное, все это сечет, но не вмешивается. Если его все устраивает, у него своя "политика партии". Мальчик еще мал, чтобы разобраться во всех этих противоречиях своей семьи. Поэтому немного зажат и сдержан. Рядом с Луи это очень заметно.
Все дети разные. От натуры зависит. Сравните того же Джоржа и Луи. Дети одних родителей. А зажатость ребенка на таком взрослом мероприятии вполне понятна. Хотя я лично никакой зажатости не увидела. Мне Вулфи нравится. Чисто интуитивно мне видится, что все у него хорошо, всегда за сына Эдварда переживала. Вот там мне виделась зажатость всегда.
 
Все дети разные. От натуры зависит. Сравните того же Джоржа и Луи. Дети одних родителей. А зажатость ребенка на таком взрослом мероприятии вполне понятна. Хотя я лично никакой зажатости не увидела. Мне Вулфи нравится. Чисто интуитивно мне видится, что все у него хорошо, всегда за сына Эдварда переживала. Вот там мне виделась зажатость всегда.
Леди Фрося, я не столько про характер, а сколько про психологическую нагрузку на ребенка. Конечно, характер влияет на то, как ребенок справится со стрессом, да и сам стресс на характер повлияет. На мой взгляд, Джордж от рождения застенчивый парень (и к нему требования выше, чем к остальным из троицы, т.к. он старший и наследник), Лотти "по-взрослому" себя ведет в силу своего характера, а Вулфи мне лично видится именно зажатым. Это когда ребенок старается вести себя хорошо, боясь огорчить родителя. Детьми Уэссексов как-то не интересовалась, мало наблюдала за ними, чтобы построить какие-то предположения. Софи наверняка, я думаю, авторитарная мама, остальных обстоятельств не знаю.
 
Пишут, что это Джису, Дженни, Розэ и Лиза. Но, возможно, что-то путают, так как кроме "Black Pink" на приёме присутствует группа "BTS". Возможно, кто-то из них затесался ... Hi-hi-hi dоntknоw
Я тоже не могу разобраться в этих модных кей-поп группах, кто там у них мальчики, а кто девочки😅
BTS это мальчуковая банда вроде бы)))
 
Примерный список гостей на Рождество в Сандрингеме.
Прекрасно! И отдельный списочек тех, кто может быть. А вот отдельного списка очень желающих нет.
Камилла и Эдо - молодцы (без негативной окраски), может и хитрые, может и подлые, не знаю, но детям их можно позавидовать. А вот оказаться на месте фотолюбителя Арчи и мифической Лили - это ужас, ужас. Родители им подрезали возможности ещё на старте.
 
Примерный список гостей на Рождество в Сандрингеме.
Стандартный список приглашённых, повторяющийся из года в год. В прошлом году были те же. Предполагаю, что и семья Камиллы была в прошлом году, просто их не было на прогулке в церковь.
 
Попалось симатичное фото, но не могу понять, кто это с Филлипом? Думаю, что или Зара, или Габриэлла, но не уверена. Dumayu
 

Вложения

  • IMG_20231218_092408.jpg
    IMG_20231218_092408.jpg
    110,9 KB · Просмотры: 100
Созвездие
За что ж так с принцем Уильямом? Таким вопросом задаются британцы - поклонники королевской семьи, разглядывая новую коллекцию елочных игрушек, изготовленных компанией Cody Foster and Co из Валентайна, штат Небраска, США.
Игрушки из коллекции изображают членов королевской семьи и приобрести их можно по 25 долларов (2 242,42 рубля). Высота игрушек - 12 см.
И если игрушки в виде короля Карла III, королевы Камиллы и Кэтрин, принцессы Уэльской публика в целом одобрила, то "принц Уильям" у королевских фанатов вызвал изумление. Во-первых, "улыбка" у принца Уэльского такова, что ею можно пугать маленьких детей, а, во-вторых, его лысина многим показалась чрезмерно преувеличенной.
 

Вложения

  • 2023-12-18_16-24-35.png
    2023-12-18_16-24-35.png
    426,7 KB · Просмотры: 39
  • 2023-12-18_16-26-06.png
    2023-12-18_16-26-06.png
    368,2 KB · Просмотры: 30
  • 2023-12-18_16-24-58.png
    2023-12-18_16-24-58.png
    286,8 KB · Просмотры: 30
  • 2023-12-18_16-25-29.png
    2023-12-18_16-25-29.png
    280,3 KB · Просмотры: 32
  • 2023-12-18_16-25-13.png
    2023-12-18_16-25-13.png
    309 KB · Просмотры: 73
Последнее редактирование:
Кстати, да... могли и в фуражке изобразить... вид сзади с этой пимпочкой на темечке
Король, так прям младенец с накрашенными губами, а дамы имеют бледный вид.
Позорище, а не игрушки
 
Примерный список гостей на Рождество в Сандрингеме.
Интересно, почему в списке нет супруги Тома (сына Камиллы)?
Они по-прежнему в браке, если верить Википедии.

Попалось симатичное фото, но не могу понять, кто это с Филлипом? Думаю, что или Зара, или Габриэлла, но не уверена. Dumayu
Я думаю, что это - Зара.
У нее очень специфическое лицо с длинной нижней частью (то, что ниже губ). Больше ни у кого в семье такого нет.

Upd. Ошиблась. Это оказалась Анна.
Ниже выложены фото. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу