Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу | Страница 74 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу

А шарфики-то из Хайгрува. Не иначе как Чарльз близких порадовал. smilie_girl
 

Вложения

  • Screenshot_2023-12-25-18-05-19-593_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-12-25-18-05-19-593_com.android.chrome.jpg
    90,1 KB · Просмотры: 108
Как я понимаю, на Луи те же брюки, что были на Джордже в декабре 2019 года.
 

Вложения

  • gettyimages-1874587069-612x612.jpg
    gettyimages-1874587069-612x612.jpg
    42,6 KB · Просмотры: 71
  • IMG_20231225_183338.jpg
    IMG_20231225_183338.jpg
    180,4 KB · Просмотры: 109
Как я понимаю, на Луи те же брюки, что были на Джордже в декабре 2019 года.
Экономика должна быть экономной.😁 . У моего внука очень качественные вещи, он старается носить аккуратно, потому что знает, мы все, из чего он вырастает передаем еще двум мальчикам.
 
Экономика должна быть экономной.😁 . У моего внука очень качественные вещи, он старается носить аккуратно, потому что знает, мы все, из чего он вырастает передаем еще двум мальчикам.
При советской власти это очень практиковалось. Нам достался мешок детских вещей, мы были шестые, и после нас ещё трое детей из семьи носили их.
 
При советской власти это очень практиковалось. Нам достался мешок детских вещей, мы были шестые, и после нас ещё трое детей из семьи носили их.
Вещи были очень качественные.
 
При советской власти это очень практиковалось. Нам достался мешок детских вещей, мы были шестые, и после нас ещё трое детей из семьи носили их.
Оно и сейчас очень даже практикуется. Причем, даже среди весьма обеспеченных семей.
И не только в России. В США совершенно нормально обмениваться вещами, из которых дети выросли, хотя всяких шмоток у всех много.
Это у нас почему-то считается, что "это от бедности". И мы даже стесняемся этого.
А там - нормально.
 
Ну какая же Сара безобразная. Странно одета. Ведёт себя ужасно. Все стоят на лестнице, а она вылезла вперед. Колхозница
По крайней мере, покойная королева не выдворила Сару из дворца. БабаЛиза была очень продуманная. Юридически пару развела, а фактически не-а.

Насчёт термина "колхозница" что скажу,и громко скажу :
не охренели вы уж дамы и мадамы,а?
Пошерстите свою биографию, нет ли там тех самых колхозниц, у которых никто не спрашивал, идти им в колхоз или нет.
 
Какой классный выход.
Кетрин опять одета ярче королевы, что делается, кто позволил, ужас, кошмар! А сапогииии какие у неё, замшевые синие, я морально убита просто... russian_rouletteВыделяется среди всех остальных, очень заметная и прелестная дама, что ни говори. Но вообще там все выглядели хорошо и уместно, пальто потрясающие, что у женщин, что у мужчин. И шляпки.
Становлюсь фанаткой Джорджа. Меняется не по дням, а по часам. Джордж сейчас и Джордж на коронации - совсем разные Джорджи. Не настолько, конечно, как Арчи Монтеситский, тот ни разу не повторится за все свои появления. А Джордж стал более расслабленным, эмоциональным, исчезла вселенская тоска с лица, улыбается, симпатичныыый становится, ой-ой... crazy_pilot
Да вообще все дети очень быстро поменялись. Джеймс и Луиза ростом с отца уже. А Чатто, вы вообще видели мальчишек Чатто?!drooling Если бы меня морально не убило на этапе появления синих замшевых сапог Кетрин, то тут бы точно был сразу контрольный.
Сара, конечно, как всегда актриса больших и малых форм, вечный спектакль одного актера, шебутная и вездесущая, скоро будет с рулоном красного ковра везде ходить и перед собой раскатывать, слишком уж много внимания требует к себе, выглядит... хорошо, как типичная дама из семейства Йоркских, не в тапках с коронами, и на том спасибо.king Но Чарльз молодец, что допустил обратно в семью, Сару уже не изменить, но, наверно, это положительно повлияет на жизнь Эндрю и сестричек Йоркских.
Но все равно как-то скучненько и цивильненько... Может быть, нужно к семейным выходами ещё КОГО-ТО допустить, не только Сару, а, Ваше Величество? girl_hospital
 
Но все равно как-то скучненько и цивильненько... Может быть, нужно к семейным выходами ещё КОГО-ТО допустить, не только Сару, а, Ваше Величество? girl_hospital
кого-кого... Резиновую Зину! Это я про Скубидушку))
 
Какой классный выход.
Кетрин опять одета ярче королевы, что делается, кто позволил, ужас, кошмар! А сапогииии какие у неё, замшевые синие, я морально убита просто...
Сапоги - это даааа!
А королева что, играет на контрасте, молодец и умница.

Шляпа у Анны перегружена декором,по моему мнению.
Однако, если смотреть на все эти перья с точки зрения трофеев ,то многое можно вообразить.
 
Мне очень понравилось видео: большая семья, много детей, детки не зажатые, общаются, подходят к простолюдинам, улыбаются, родители тут как тут, присматривают. Все очень элегантные, Камилла великолепна, Кэтрин уж очень много острых линий, акцент на нездоровой худобе, зачем?! Шарлотта моя любимица :)
 
Уэльские получили больше всего подарков, особенно Шарлотта! Миа бедняжка осталась без подарков, по крайней мере мне так показалось, а ей так хотелось.
Я обратила внимание что у Ферги много поклонников, она шла почти позади всех, а оказалась и с букетами и с подарком. И она была так этому искренне рада.
 
Назад
Сверху Снизу