Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу | Страница 76 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу

Спасибо большое, миледи!!
Как интересно:
Король Карл III - Чарльз последовал за своим отцом в Гордонстоун, где получил пять уровней O и два уровня A: B по истории и C по французскому языку. Он поступил в Кембридж, окончив его со счетом 2:2 по истории.
Принц Эндрю - несмотря на то, что в Гордонстауне его называли «Сниггерером» из-за его склонности к «нецветным шуткам», Эндрю получил шесть уровней O и три уровня A по английскому языку, истории и политике.

Это получается, принц Эндрю "нос к носу" со старшим братом или даже чуть впереди?
Ну, так себе академические результаты у Чарльза, скажем политкорректно. Был бы из обычной семьи, не видать ему Кембриджа как своиx ушей, хотя уши, как раз, он может и видеть, с такими-то размерами. 2 АLevels можно сдать, с ними выпустят из школы, но на университет можно не рассчитывать, если ты простой смертный. Для сравнения: факультет физики в Кембридже требует от подающих документы абитуриентов следующий уровень: A*, A*, A. Это минимальный проходной балл. Средний будет четыре предмета и все на А*. По поводу С по французскому, стыдно, товарищи. В королевской семье, с гувернантками с рождения…..
По поводу Эндрю, три предмета - молодец, конечно, но они не пишут на какие оценки эти предметы были сданы. Если не хуже Чарльза, то, безусловно, молодец.
 
Последнее редактирование:
Была вроде информация,что в БКС самая образованная - Кэтрин,у нее много высших оценок.
В принципе,оно и видно.
 
В королевской семье, с гувернантками с рождения…..
Вроде, в БКС французский - второй язык общения (между собой). Встречала информацию, что при сотрудниках (если нужна конфиденциальность), то старшие члены переходили именно на французский. Так что да, ай-ай-ай...
 
Была вроде информация,что в БКС самая образованная - Кэтрин,у нее много высших оценок.
В принципе,оно и видно.
A Levels Кейт: 2 А по математике(этo очень сложно!) и искусству, В по английскому. Диплом 2:1 по истории искусства, что тоже здорово, высшую категорию получают только топ студенты потока. Да, по ходу самая умная в семье:)

У Евгении такие же оценки, но другие предметы - английская литература и искусство и история. Математика котируется гораздо выше искусства и литературы. Диплом у Евгении тоже 2:1 по английской литературе и искусству.

Беа…. На бумаге тоже сдала неплохо, но есть внутренняяя градация престижности и сложности предметов. Скажем так, высший бал по физике это не одно и то жe, что высший балл по физкультуре. У Беа- А по драме и два В по истории и фильмоведению, чтобы это не значило.
 
Леди LateMorningGirl, спасибо огромное! А то читается всё это как бессмысленный набор буковок, понимания ноль. Всё-таки привыкли мы к оценкам-баллам, ну еще удовлетворительно-хорошо-отлично в вузах.
 
Беа и Евгения на Всемирном экономическом форуме в Давосе.
 

Вложения

  • kRu6_ULPtEw.jpg
    kRu6_ULPtEw.jpg
    154,2 KB · Просмотры: 79
  • 22KCKuNh_Yw.jpg
    22KCKuNh_Yw.jpg
    116,6 KB · Просмотры: 94
Где же Женя такие платюшки находит?
А мне как раз понравилась расцветка, но по этому фото трудно сказать как там смотрится все целиком...Но у меня другой вопрос - какого рожна они вообще там делают на этом форуме?
 
А мне как раз понравилась расцветка, но по этому фото трудно сказать как там смотрится все целиком...Но у меня другой вопрос - какого рожна они вообще там делают на этом форуме?
Старые отцовские связи. Пытаются показать, что они не просто тупые бездельницы и прожигательницы жизни. На форуме много околофорумных культурных мероприятий и лекций типа «накормим албанцев», «каждому алжирцу по надувной уточке» и прочего популистского хлама для плебса. Они не первый год уже там светятся и строят умные физии.
 
Одной из центральных тем нынешнего форума заявлена " смертельная болезнь Х", которая якобы может в мире появиться ( но может и не появиться sarcastic )
Так как же без великих благотворительниц обойтись?
 
А мне как раз понравилась расцветка, но по этому фото трудно сказать как там смотрится все целиком...Но у меня другой вопрос - какого рожна они вообще там делают на этом форуме?
Аналогичный вопрос возник...
(хотя ответ, наверное, как всегда - денюшки на красивую жизнь, с новогодним тдыхом на Ямайке, и вообще с отдыхом круглый год, сами себя не заработают, вот и пытаются пролезть, куда могут...божечки, и вот такие "компетентности" пытаются порулить в мировых вопросах...помню фото в прессе, как они с Беа учились - бесконечные тусня, бары, ночные клубы, вечеринки, год за годом...)
 
Я думаю, что вообще весь этот форум - просто большая тусовка под благовидным предлогом. Чтобы кому надо могли там встретиться и обговорить свои дела.
 
Я думаю, что вообще весь этот форум - просто большая тусовка под благовидным предлогом. Чтобы кому надо могли там встретиться и обговорить свои дела.
Это больше похоже на правду. Самые ключевые решения принимаются всегда под винчик на образной «кухне», а не на регулярных сессиях где все с кирпичным выражением лица типа слушают))
 
В Twitter/X пишут, что 28.12. одна королевская особа была госпитализирована.
К сожалению, не могу извлечь видео из X, у меня нет там аккаунта.
Ссылка
 
В Twitter/X пишут, что 28.12. одна королевская особа была госпитализирована.
К сожалению, не могу извлечь видео из X, у меня нет там аккаунта.
Ссылка
Могли кого угодно. И принцессу Александру или герцога Кентского, например. Оба они в прошлом году очень болели. Особенно Александра сдала.
 
Могли кого угодно. И принцессу Александру или герцога Кентского, например. Оба они в прошлом году очень болели. Особенно Александра сдала.
Посмотрела видео и фото, их бы не стали везти полным кортежем и в сопровождении полиции.🤔
 

Вложения

  • IMG_3172.jpeg
    IMG_3172.jpeg
    97,2 KB · Просмотры: 60
  • IMG_3171.jpeg
    IMG_3171.jpeg
    155,6 KB · Просмотры: 53
  • IMG_3173.jpeg
    IMG_3173.jpeg
    101,2 KB · Просмотры: 106
Посмотрела видео и фото, их бы не стали везти полным кортежем и в сопровождении полиции.🤔
Кентского, как мне кажется, могли. Или, что ещё более вероятно, Чарльза. Если приступ простаты прихватил, могли госпитализировать, сделать обследования, снять приступ и назначить вмешательство как раз через месяц.
 
Кентского, как мне кажется, могли. Или, что ещё более вероятно, Чарльза. Если приступ простаты прихватил, могли госпитализировать, сделать обследования, снять приступ и назначить вмешательство как раз через месяц.
Если подтвердят, что операцию Чарльзу будут делать в госпитале Эдуарда 7го, значит кортеж его. Правда эти госпиталя частные в том районе понатыкане крайне плотно, тот, где сейчас Кейт, через дорогу от Эдуарда, очевидец мог и перепутать в темноте и не увидеть, куда именно свернули машины,
 
А мне как раз понравилась расцветка, но по этому фото трудно сказать как там смотрится все целиком..
Вот и платюшко Евгении нашлось. Специфичненько, но интересненько.
 

Вложения

  • 15922791_800.jpg
    15922791_800.jpg
    144,2 KB · Просмотры: 88
Назад
Сверху Снизу