Иностранный шоу-бизнес | Страница 7 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Иностранный шоу-бизнес

Лучше бы хлопала, а так рука отведена непонятно куда.
Пострадавшая сторона, в любом случае, Приянка. Беднягу, как воровку, «поймали за руку» на трибуне и опозорили на весь белый свет. Она менее всего этого хотела! Платьишко оригинальное надела, радостно позировала фотографам на улице, а тут такое! Страшна мстя Меган!girl_crazy
 
Последнее редактирование:
Да уж, хлопает. Шарфик решила поправить. Вот ещё фото
 

Вложения

  • E2E133D9-5C0B-4723-9283-49FDA605B0DC.jpeg
    E2E133D9-5C0B-4723-9283-49FDA605B0DC.jpeg
    104,4 KB · Просмотры: 99
  • 6704AB73-F05E-4800-B3A1-860BA5003850.jpeg
    6704AB73-F05E-4800-B3A1-860BA5003850.jpeg
    103,4 KB · Просмотры: 99
Ох, прямо жалко мне Приянку! На ее бедную голову тонны грязи полились в комментариях под статьей в ДМ: «кто это такая? Никогда не слышал о ней?», «Кто ее пустил в королевскую ложу?», «почему эта незначительная актриса Z-листа оказалась рядом с Кембриджами, она - бывшая звезда тенниса, друг Кембриджей, роля, знаменитость? Кто ее пустил, куда смотрели организаторы и охрана?», «Да это же проходимка из Боливуда, пытающаяся, как и Маркл, «по контрамарочке» пролезть к знаменитостям» и т.д.
Сравнивают с ММ, высказывают презрение, ругают «как посмела вести себя так!» Эта бедолага и знать не знала, что так все закончится… однако!
 
«Королевское пренебрежение? Момент, когда подруга Меган Маркл Приянка Чопра проигнорировала аплодисменты принцу Уильяму и Кейт Миддлтон, которые заняли свои места на Уимблдоне »
Ещё и раздутую от филлеров морду кирпичом сделала, зараза...
С другой стороны - это просто показатель ее невоспитанности и незнания этикета.
Страшно далеки они с подружкой от высшего света, а потому что ни сделают - все равно облажаются 😀
 
Да уж, хлопает. Шарфик решила поправить. Вот ещё фото
Ну в этот момент, если честно, но фото никто не хлопает. Думаю, она боялась встретиться взглядом с Кембриджами. Но ей оооочень хотелось оказаться с ними на фото в прессе! Не повезло деУшке!
 
Ну в этот момент, если честно, но фото никто не хлопает. Думаю, она боялась встретиться взглядом с Кембриджами. Но ей оооочень хотелось оказаться с ними на фото в прессе!
Для того Приянка и сидит почти сразу за ними, самые козырные места, почти на всех фотках засветилась в качестве фона
 
Вот это точно про приянку - назло кондуктору или назло бабушке. Вылезу из шкуры, куплю билет в королевскую ложу и буду делать вид, что не замечаю.
Еще одна царЫца нарисовалась.
 
Ну вот, уже и ДМ заметила и отписалась. Так что да, одного они поля ягоды, вернее одного Сохо ягоды. Показывать свою невоспитанность прилюдно - это наивысшее достижение. Надеюсь, в следующий раз дорога туда ей будет заказана.

«Королевское пренебрежение? Момент, когда подруга Меган Маркл Приянка Чопра проигнорировала аплодисменты принцу Уильяму и Кейт Миддлтон, которые заняли свои места на Уимблдоне »
Я думаю, там все просто, на уровне инстинктов. Ее мысли в это момент:" Вот ОНИ идут! Надо срочно привести себя в порядок! Я вывернулась наизнанку, чтобы БЫТЬ С НИМИ В ОДНОМ КАДРЕ!!!!". И кто ж знал, что снимать будут раньше! Не повезло...
 
Она этого менее всего хотела, это ровно противоположное её целям, скорее, она хотела примазаться к ним. А ей публичное клеймо врага КС и лично - Уильяма с Кейт на лоб прицепили
Да ктож мешал этой болезной похлопать Кембриджам, сидела, нос воротила пока они шли, шарфик поправляла.
Похлопай, поулыбайся, так нет же, все наоборот сделала
 
Я почитала другие источники. Цель Приянки была совсем иной. Индийские и американские медиа взорвались десятками заголовков два дня назад: «Приянка наслаждается турниром в королевской ложе с Кейт Миддлтон и Принцем Уильямом», «Приянка наслаждаясь королевским чаем на Уимблдоне», «Приянка с королевскими особами посетила финал Уимблдона», «платье Приянки сравнили с платьем Кейт Миддлтон»… и т.д.
Это была ее цель, и она ее достигла, засветившими с роялами, по крайней мере, в Индии и США. Там пишут взахлёб о ней уже два дня. И только сегодня пришёл «нежданчик» из ВБ.
 
Да ктож мешал этой болезной похлопать Кембриджам, сидела, нос воротила пока они шли, шарфик поправляла.
Похлопай, поулыбайся, так нет же, все наоборот сделала
Так она и презирает искренне, и готова ноги лизать Кембриджам! Она туда пришла для заголовков в индийских и американских газетах, несу сюда их:
«Приянка наслаждается турниром в королевской ложе с Кейт Миддлтон и Принцем Уильямом», «Приянка наслаждаясь королевским чаем на Уимблдоне», «Приянка с королевскими особами посетила финал Уимблдона», «платье Приянки сравнили с платьем Кейт Миддлтон»
 
Ох, прямо жалко мне Приянку! На ее бедную голову тонны грязи полились в комментариях под статьей в ДМ: «кто это такая? Никогда не слышал о ней?», «Кто ее пустил в королевскую ложу?», «почему эта незначительная актриса Z-листа оказалась рядом с Кембриджами, она - бывшая звезда тенниса, друг Кембриджей, роля, знаменитость? Кто ее пустил, куда смотрели организаторы и охрана?», «Да это же проходимка из Боливуда, пытающаяся, как и Маркл, «по контрамарочке» пролезть к знаменитостям» и т.д.
Сравнивают с ММ, высказывают презрение, ругают «как посмела вести себя так!» Эта бедолага и знать не знала, что так все закончится… однако!
Нечего её жалеть, она пожинает, то что посеяла. Очень уж она двуличная барышня. Я много всего разного про неё читала и в Болливуде и в Голливуде. Барышня та ещё прощелыга.
 
Нечего её жалеть, она пожинает, то что посеяла. Очень уж она двуличная барышня. Я много всего разного про неё читала и в Болливуде и в Голливуде. Барышня та ещё прощелыга.
Согласна! Она получила по заслугам! Думаю, это Маркл «вспомнила» про подружку. Уж очень в ее стиле!
 
Да уж, хлопает. Шарфик решила поправить. Вот ещё фото
Может приянка копировала уилла в то время когда уилл шарфик поправлял и не обращал внимание на мегу????? Может такое быть? - вполне. Так сказать ответка за великую подругу мегушу от приянки)))
Но тогда леди лана извините но ваш сценарий не подошёл. Но я всё равно с вами согласна, мне нравится ваш вывод/вариант
 
Может приянка копировала уилла в то время когда уилл шарфик поправлял и не обращал внимание на мегу????? Может такое быть? - вполне. Так сказать ответка за великую подругу мегушу от приянки)))
Но тогда леди лана извините но ваш сценарий не подошёл. Но я всё равно с вами согласна, мне нравится ваш вывод/вариант
Это типа «ай моська»
 
Ага! Я накопала в отзывах, что же делает Приянка в королевской ложе. Там не все так просто.
«Она (Приянка) с миссис Пунавала. Пунавал(ы) - миллиардеры и самые большие производители вакцин в мире. И они - большие друзья принца Чарльза и других роялс…»
Как мы знаем, Приянка влезла в тему бесплатного вакцинированы для Индии со своими «гуманитарными инициативами». Это не ЕЁ пустили у ложу, а ее спутницу, а Приянку по блату, за компанию. Хотя все пишут про Приянку в королевской ложе. Она там - ручная обезьянка в платье.
теперь я уверена - шум с «не хлопаньем» Кембриджам - это вендетта Меган за то, что Приянка с Кембриджами, и с миллиардершей…
 
Ага! Я накопала в отзывах, что же делает Приянка в королевской ложе. Там не все так просто.
«Она (Приянка) с миссис Пунавала. Пунавал(ы) - миллиардеры и самые большие производители вакцин в мире. И они - большие друзья принца Чарльза и других роялс…»
Тем более некрасиво с ее стороны: с «друзьями Чарльза» влезла в ложу, была приглашена на свадьбу БКС, а теперь не может представителей той же семьи просто вежливо поприветствовать?!
 
Я вот тут подумала. Билеты в королевской ложе, расположенные в непосредственной близости от наследника, должны бы по идее тщательно проверяться службой безопастности. И, наверное, у них должен быть поименный список зрителей. И У должны ставить в известность. Если да, то какого черта эту актрису туда пустили? А если нет, то со следующего сезона должны ввести что-то подобное.
 
Я вот тут подумала. Билеты в королевской ложе, расположенные в непосредственной близости от наследника, должны бы по идее тщательно проверяться службой безопастности. И, наверное, у них должен быть поименный список зрителей. И У должны ставить в известность. Если да, то какого черта эту актрису туда пустили? А если нет, то со следующего сезона должны ввести что-то подобное.
Именно этим вопросом задаются несколько тысяч людей, оставивших отзывы под статьей в ДМ: какого лешего ее пустили в королевскую ложу? Кто она такая? И перечисляют: она НЕ…, Не…
А просто очередной ищущий внимания нарцисс списка Z…»
А теперь оказывается, что она пролезла с миллиардершей из клана крупнейших производителей вакцин - хорошей подругой принца Чарльза и прочих роялс, за компанию. Как активистка прививочной кампании в Индии.
Думаю, ее проверили и пустили «с некой целью», или просто сочли не опасной. Платит?, с рекомендацией от подруги Ч - пусть посидит в н-ном ряду за спинами!
Только если она хотела профитировать на статьях типа «Приянка наслаждается королевской ложей с Кейт и Уильямом», надо было и хлопать им, и реверансы им делать, а не морду воротить. Тогда ты не было такого позора и разгрома, как сейчас!
 
Назад
Сверху Снизу