Звездные сплетни | Страница 10 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Звездные сплетни

Вот я о том и говорю! Такое добро пропадает))))
Сплетни сплетнями, но 1 жена и три невесты долгосрочных....
Оксана Фёдорова, ни в жить не стала бы встречаться в качестве бороды или для раскрутки.
Маркиз наш ее знает. Она у нас из "ментов". Зуб даёт. Маркиз.
 
"У меня простой выбор — я за Россию, за президента, за свой народ". Николай Басков считает, что во время спецоперации необходимо поддерживать свою страну
Мне так неудобно. Я считала Баскова таким примитивным и безвкусным, олицетворением кича. А вот поди ж, как я ошиблась! Оказался Гражданином.
 
Мне так неудобно. Я считала Баскова таким примитивным и безвкусным, олицетворением кича. А вот поди ж, как я ошиблась! Оказался Гражданином.
Да, у меня Басков и Киркоров на одном уровне были. Ну, Киря не удивил. А вот перед Басковым снимаю шляпу reverans
 

Вложения

  • C2CAEF9A-820C-4822-89B5-15AEB2ADB8EC.jpeg
    C2CAEF9A-820C-4822-89B5-15AEB2ADB8EC.jpeg
    400,1 КБ · Просмотры: 44
А вот и Филя высказался. Опять народ -зверь не понял Тонкой душевной организации нашей попсы.рукалицоОкуеть!
Большие артисты это кто? Галкин, Лобода и иже с ними, как же эти прихлебатели себя любят и ценятОкуеть!
 
Мне так неудобно. Я считала Баскова таким примитивным и безвкусным, олицетворением кича. А вот поди ж, как я ошиблась! Оказался Гражданином.

Да, у меня Басков и Киркоров на одном уровне были. Ну, Киря не удивил. А вот перед Басковым снимаю шляпу reverans
Леди, а вспомните откуда Коля появился на нашей эстраде?
И поскольку голос у Коли все таки есть, пришлось Коле принять правила окружения... а сожрали бы и костей не оставили...
Все не то что кажется...
 
Большие артисты это кто? Галкин,
Дамы, на вы чЁ в самом деле? Нафиг ему Галкин-палкин сдался? Он за Аллу свою Борисовну страдает. Така любоФФ, что жуть берётwacko2dash1
 
Вставлю немного за Колю Баскова свои пять копеек. Сколько смотрела с ним передач, интервью и отзывов его "друзей" по цеху, везде он выглядел честным, порядочным, добрым и очень щедрым. Даже если его выходки на внутренних мероприятиях были крайне неудачными, на него никто не обижался. Все отмечали, что его подарки были самыми дорогими и со вкусом. Коле крайне не повезло со Шпигелями. Папаша Шпигель поимел от Коли внука (заметьте, беленького мальчика), с которым Коле запретили общаться. Сейчас его бывшая женка в Израиле, где родила еще одного ребенка от очередного гея, а сами Шпигели на нарах. Надеюсь, надолго. Заработал на нем тесть не хило, а потом выкинул, как ненужную тряпку.
Поэтому, когда началась операция, все,кто имеет хозяев в Израиле, помчались туда, приносить присягу на верность. Потому как точно знали, что все, что нажито непосильным трудом, будет отжато. Испугались они не войны, а экспроприаций (что мы и видим, на примере наших олигархов). А Коля все это прошел давно и точно знал, по какую он сторону баррикад.
И у Пугачевой тоже две беленькие дочки. Это игра вдолгую.
 
Мне так неудобно. Я считала Баскова таким примитивным и безвкусным, олицетворением кича. А вот поди ж, как я ошиблась! Оказался Гражданином.
Еще в защиту Баскова. Когда Максим Фадеев оглох в 38 лет, его "естественно" все бросили. Кроме Баскова, Лолиты и Лепса.
"Музыкант говорит, что все друзья и соратники тогда моментально как-то сами собой очень быстренько рассосались и пропали. Отреклись то бишь.

Однако три человека не предали - это Басков, Лолита и Григорий Лепс. Басков на все праздники звонил и передавал через супругу поздравления, Лолита на своих концертах устраивала свистопляски со смартфоном, в который кричал весь зал, что любит Фадеева, ну и Лепс также поддерживал музыканта."

( МУЗКРИТ. Почему Максим Фадеев потерял слух и как теперь поет и пишет музыку?)
 
Борис Корчевников: теперь ни в Германию, ни в Турцию отдыхать не поеду. Телеведущий пояснил свою позицию: эти страны поставляют оружие на Украину, которым убивают русского солдата. "Я люблю немецкую культуру, язык. Много лет работал в Германии как журналист, развивался там. Но я больше никогда в эту страну не поеду отдыхать. Для меня это будет осквернением памяти погибшего за меня человека - солдата", - заявил Корчевников в эфире программы "Время Голованова" на телеканале "Соловьёв Live".



 


У Россиян не будет возможности голосовать за участников на грядущем «Евровидении», которое будет проходить в Турине с 10 мая.


"Голосование возможно лишь в тех странах, представители которых участвуют в конкурсе. Так как Россия не участвует, то голосовать с территории России будет невозможно", - сказал он.


В феврале Европейский вещательный союз (EBU) заявил, что Россия не сможет участвовать в конкурсе "Евровидение" в 2022 году.


По словам продюсера Симоны Марторелли, исключение России связано с "ценностями, на которых основан EBU".


1309163210-bart-conchita-wurst-2MMG.jpg и как теперь жить то?

кстати тут типа « Кончита умерла, Кончиты больше нет»
 
Больше всего меня взбесил Филя, мало того что высказал все после своих концертов и шоу Маска, срубил бабла, так еще и на своем шоу плясал на упавшем кресте, это уже настоящий сатанизм
 
Ниже - компиляции из текстов очень умных людей, рассуждающих, как так вышло, что ведущими артистами в России стали ярые антигосударственники, при этом уровень их творчества весьма низок. Но на первых ролях многие годы и десятилетия были именно они.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Филипп Киркоров молчал 2 месяца, потому что надо было готовить юбилейное шоу, а деньги на него дало государство. После окончания шоу высказался с оправданием своего круга -Галкина, Пугачевой и т.п. И наехал на тех, кто осудил капитулянтскую позицию резко эмигрировавших артистов.
Театральный режиссер Эдуард Бояков дал интервью Ксении Собчак . Она спросила: "Как так получилось, что за нас - Оксимирон, БГ, Земфира или там Би-2 и Ногу свело - а за вас Тимати и Газманов?"

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Эдуард Бояков, художественный руководитель Московского художественного академического театра имени М. Горького. Он один из первых среди российской театральной элиты поддержал спецоперацию на Украине.
Бояков верно заметил, что все происходящее следствие:

1.Отсутствия культурной политики в стране;

2. Навязанного теми же либералами масскульта: в телевизоре царят Киркоров и Галкин (как выяснилось, по взглядам неотличимые от Невзорова с Ройзманом). И сами же либералы от вот этой вот навязанной народу попсы брезгливо морщатся. А сами, "на десерт" слушают Земфиру. Или там Макаревича.


Писатель Захар Прилепин:

"Безусловно с точки зрения культурного посыла и культурной составляющей, скажем, Дмитрий Ревякин ("Калинов мост") - не меньше, а на 33 головы больше Макаревича, и точно не меньше Гребенщикова. Больше любого Макаревича на несчётное количество голов Розенбаум. Точно не меньше Оксимирона - Рем Дигга, и точно (в основном песни этого цикла сочинил Сергей Бобунец) соразмерны тому, что делает пресловутые "8 лет" Земфира. И уж конечно всё это пронзительней и действенней с точки зрения сопричастности с болью народа.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Писатель Захар Прилепин. Бывший спецназовец, участник чеченской войны. Принимал участие в вооружённом конфликте на Донбассе. С 2014 года организовывает ввоз гуманитарной помощи на территорию ЛДНР.
И тот же Сергей Бобунец, не говоря про Алексея Джанго Поддубного или братьев Кристовских из "Умы 2рман" - пристойнее и честнее окретинившегося Покровского из "Ногу свело". И на любую "Бидву" есть Вадим Самойлов.

Но так как культурная политика у нас весьма своеобразная - почти всё мной перечисленное, и многое неназванное - находится где-то сбоку, под спудом, а то и просто не используется государством.

Есть, скажем, такой замечательный автор Павел Кашин - автор множества чудесных песен. У него, между прочим, совершенно государственническая позиция, и даже есть своеобразный гимн Русской весне - «Просыпается великая страна». Возможно вообразить, что его позовут куда-нибудь? Ну, пока нет.

В культурном управлении сидят люди, которые смотрят на фишки «Киркоров», «Лазарев» и «Тимати», и едва что-то идёт не так - начинают залипать: а кого ещё!?.

Они находятся в картине мира, созданной в 1991 году условной Аллой Борисовной Пугачевой и всем этим прекрасным кланом. Его надо, наконец, вывернуть наизнанку.

И новые кадры готовить, конечно. Задаём привычный финальный вопрос: делается это? Ну, в целом, нет. Нет.

Что ещё важно понять в разговоре о массовой культуре и пропаганде.

На Украине тоже есть поп-музыка. И, если вы вдруг не знаете, она куда чудовищнее нашей (поэтому на Украине русская попса всегда была популярнее собственной).

Но когда речь заходит о «культуре и пропаганде» - они выставляют там Вакарчука. И ссылаются, что и у нас «за них», условно говоря, Шевчук с Земфирой.

А мы в ответ - вдруг выставляем Баскова и Билана.

Мы просто не в ту игру играем; мы ее правил не понимаем. У нас, жестко говоря, антиинтеллектуальный подход.

Либералы про поддержке коллективного Запада выстроили, вылепили целые иерархии, где на вершине пищевой цепочки восседают режиссёр Звягинцев, писатель Сорокин и драматург Вырыпаев.

А у нас всё Никита Сергеевич Михалков воюет. Но НСМ, при всей нашей к нему любви, больше не являются поставщиком «культурного продукта» в прямом смысле - он не снимает кино. Он подводит промежуточные итоги русского бытия. Это огромная работа - но мы здесь ведём разговор о культурной конкуренции.


А в этом забеге мы в сущности не участвуем."
 
Ниже - компиляции из текстов очень умных людей, рассуждающих, как так вышло, что ведущими артистами в России стали ярые антигосударственники, при этом уровень их творчества весьма низок. Но на первых ролях многие годы и десятилетия были именно они.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Филипп Киркоров молчал 2 месяца, потому что надо было готовить юбилейное шоу, а деньги на него дало государство. После окончания шоу высказался с оправданием своего круга -Галкина, Пугачевой и т.п. И наехал на тех, кто осудил капитулянтскую позицию резко эмигрировавших артистов.
Театральный режиссер Эдуард Бояков дал интервью Ксении Собчак . Она спросила: "Как так получилось, что за нас - Оксимирон, БГ, Земфира или там Би-2 и Ногу свело - а за вас Тимати и Газманов?"

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Эдуард Бояков, художественный руководитель Московского художественного академического театра имени М. Горького. Он один из первых среди российской театральной элиты поддержал спецоперацию на Украине.
Бояков верно заметил, что все происходящее следствие:

1.Отсутствия культурной политики в стране;

2. Навязанного теми же либералами масскульта: в телевизоре царят Киркоров и Галкин (как выяснилось, по взглядам неотличимые от Невзорова с Ройзманом). И сами же либералы от вот этой вот навязанной народу попсы брезгливо морщатся. А сами, "на десерт" слушают Земфиру. Или там Макаревича.


Писатель Захар Прилепин:

"Безусловно с точки зрения культурного посыла и культурной составляющей, скажем, Дмитрий Ревякин ("Калинов мост") - не меньше, а на 33 головы больше Макаревича, и точно не меньше Гребенщикова. Больше любого Макаревича на несчётное количество голов Розенбаум. Точно не меньше Оксимирона - Рем Дигга, и точно (в основном песни этого цикла сочинил Сергей Бобунец) соразмерны тому, что делает пресловутые "8 лет" Земфира. И уж конечно всё это пронзительней и действенней с точки зрения сопричастности с болью народа.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Писатель Захар Прилепин. Бывший спецназовец, участник чеченской войны. Принимал участие в вооружённом конфликте на Донбассе. С 2014 года организовывает ввоз гуманитарной помощи на территорию ЛДНР.
И тот же Сергей Бобунец, не говоря про Алексея Джанго Поддубного или братьев Кристовских из "Умы 2рман" - пристойнее и честнее окретинившегося Покровского из "Ногу свело". И на любую "Бидву" есть Вадим Самойлов.

Но так как культурная политика у нас весьма своеобразная - почти всё мной перечисленное, и многое неназванное - находится где-то сбоку, под спудом, а то и просто не используется государством.

Есть, скажем, такой замечательный автор Павел Кашин - автор множества чудесных песен. У него, между прочим, совершенно государственническая позиция, и даже есть своеобразный гимн Русской весне - «Просыпается великая страна». Возможно вообразить, что его позовут куда-нибудь? Ну, пока нет.

В культурном управлении сидят люди, которые смотрят на фишки «Киркоров», «Лазарев» и «Тимати», и едва что-то идёт не так - начинают залипать: а кого ещё!?.

Они находятся в картине мира, созданной в 1991 году условной Аллой Борисовной Пугачевой и всем этим прекрасным кланом. Его надо, наконец, вывернуть наизнанку.

И новые кадры готовить, конечно. Задаём привычный финальный вопрос: делается это? Ну, в целом, нет. Нет.

Что ещё важно понять в разговоре о массовой культуре и пропаганде.

На Украине тоже есть поп-музыка. И, если вы вдруг не знаете, она куда чудовищнее нашей (поэтому на Украине русская попса всегда была популярнее собственной).

Но когда речь заходит о «культуре и пропаганде» - они выставляют там Вакарчука. И ссылаются, что и у нас «за них», условно говоря, Шевчук с Земфирой.

А мы в ответ - вдруг выставляем Баскова и Билана.

Мы просто не в ту игру играем; мы ее правил не понимаем. У нас, жестко говоря, антиинтеллектуальный подход.

Либералы про поддержке коллективного Запада выстроили, вылепили целые иерархии, где на вершине пищевой цепочки восседают режиссёр Звягинцев, писатель Сорокин и драматург Вырыпаев.

А у нас всё Никита Сергеевич Михалков воюет. Но НСМ, при всей нашей к нему любви, больше не являются поставщиком «культурного продукта» в прямом смысле - он не снимает кино. Он подводит промежуточные итоги русского бытия. Это огромная работа - но мы здесь ведём разговор о культурной конкуренции.


А в этом забеге мы в сущности не участвуем."
Зато слушатели делают выводы о некогда любимых исполнителях. остаться это пол дела. Надо еще концерты собирать.
 
Ниже - компиляции из текстов очень умных людей, рассуждающих, как так вышло, что ведущими артистами в России стали ярые антигосударственники, при этом уровень их творчества весьма низок. Но на первых ролях многие годы и десятилетия были именно они.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Филипп Киркоров молчал 2 месяца, потому что надо было готовить юбилейное шоу, а деньги на него дало государство. После окончания шоу высказался с оправданием своего круга -Галкина, Пугачевой и т.п. И наехал на тех, кто осудил капитулянтскую позицию резко эмигрировавших артистов.
Театральный режиссер Эдуард Бояков дал интервью Ксении Собчак . Она спросила: "Как так получилось, что за нас - Оксимирон, БГ, Земфира или там Би-2 и Ногу свело - а за вас Тимати и Газманов?"

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Эдуард Бояков, художественный руководитель Московского художественного академического театра имени М. Горького. Он один из первых среди российской театральной элиты поддержал спецоперацию на Украине.
Бояков верно заметил, что все происходящее следствие:

1.Отсутствия культурной политики в стране;

2. Навязанного теми же либералами масскульта: в телевизоре царят Киркоров и Галкин (как выяснилось, по взглядам неотличимые от Невзорова с Ройзманом). И сами же либералы от вот этой вот навязанной народу попсы брезгливо морщатся. А сами, "на десерт" слушают Земфиру. Или там Макаревича.


Писатель Захар Прилепин:

"Безусловно с точки зрения культурного посыла и культурной составляющей, скажем, Дмитрий Ревякин ("Калинов мост") - не меньше, а на 33 головы больше Макаревича, и точно не меньше Гребенщикова. Больше любого Макаревича на несчётное количество голов Розенбаум. Точно не меньше Оксимирона - Рем Дигга, и точно (в основном песни этого цикла сочинил Сергей Бобунец) соразмерны тому, что делает пресловутые "8 лет" Земфира. И уж конечно всё это пронзительней и действенней с точки зрения сопричастности с болью народа.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Писатель Захар Прилепин. Бывший спецназовец, участник чеченской войны. Принимал участие в вооружённом конфликте на Донбассе. С 2014 года организовывает ввоз гуманитарной помощи на территорию ЛДНР.
И тот же Сергей Бобунец, не говоря про Алексея Джанго Поддубного или братьев Кристовских из "Умы 2рман" - пристойнее и честнее окретинившегося Покровского из "Ногу свело". И на любую "Бидву" есть Вадим Самойлов.

Но так как культурная политика у нас весьма своеобразная - почти всё мной перечисленное, и многое неназванное - находится где-то сбоку, под спудом, а то и просто не используется государством.

Есть, скажем, такой замечательный автор Павел Кашин - автор множества чудесных песен. У него, между прочим, совершенно государственническая позиция, и даже есть своеобразный гимн Русской весне - «Просыпается великая страна». Возможно вообразить, что его позовут куда-нибудь? Ну, пока нет.

В культурном управлении сидят люди, которые смотрят на фишки «Киркоров», «Лазарев» и «Тимати», и едва что-то идёт не так - начинают залипать: а кого ещё!?.

Они находятся в картине мира, созданной в 1991 году условной Аллой Борисовной Пугачевой и всем этим прекрасным кланом. Его надо, наконец, вывернуть наизнанку.

И новые кадры готовить, конечно. Задаём привычный финальный вопрос: делается это? Ну, в целом, нет. Нет.

Что ещё важно понять в разговоре о массовой культуре и пропаганде.

На Украине тоже есть поп-музыка. И, если вы вдруг не знаете, она куда чудовищнее нашей (поэтому на Украине русская попса всегда была популярнее собственной).

Но когда речь заходит о «культуре и пропаганде» - они выставляют там Вакарчука. И ссылаются, что и у нас «за них», условно говоря, Шевчук с Земфирой.

А мы в ответ - вдруг выставляем Баскова и Билана.

Мы просто не в ту игру играем; мы ее правил не понимаем. У нас, жестко говоря, антиинтеллектуальный подход.

Либералы про поддержке коллективного Запада выстроили, вылепили целые иерархии, где на вершине пищевой цепочки восседают режиссёр Звягинцев, писатель Сорокин и драматург Вырыпаев.

А у нас всё Никита Сергеевич Михалков воюет. Но НСМ, при всей нашей к нему любви, больше не являются поставщиком «культурного продукта» в прямом смысле - он не снимает кино. Он подводит промежуточные итоги русского бытия. Это огромная работа - но мы здесь ведём разговор о культурной конкуренции.


А в этом забеге мы в сущности не участвуем."
Павел Кашин- удивительный музыкант
 
Назад
Верх Низ