Пирс Морган | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Пирс Морган

Он их в студию действительно приволок?
А животы миссис Маркл опять перепутала? Нет, конечно, не смог бы он даже под прицелом крылатой ракеты приволочь её в студию. Это старые фотографии, на второй внизу слева есть аббревиатура GMB, а там Пирс пока нежеланный сотрудник. Похоже, это снято в пору помолвки этой пары. Интересно, он с ними говорил? Или это манекены, уж больно приличная фигура у женщины в отличие от...?
 
А животы миссис Маркл опять перепутала? Нет, конечно, не смог бы он даже под прицелом крылатой ракеты приволочь её в студию. Это старые фотографии, на второй внизу слева есть аббревиатура GMB, а там Пирс пока нежеланный сотрудник. Похоже, это снято в пору помолвки этой пары. Интересно, он с ними говорил? Или это манекены, уж больно приличная фигура у женщины в отличие от...?
Это восковые фигуры. В музее мадам Тюссо стояли
 
А животы миссис Маркл опять перепутала? Нет, конечно, не смог бы он даже под прицелом крылатой ракеты приволочь её в студию. Это старые фотографии, на второй внизу слева есть аббревиатура GMB, а там Пирс пока нежеланный сотрудник. Похоже, это снято в пору помолвки этой пары. Интересно, он с ними говорил? Или это манекены, уж больно приличная фигура у женщины в отличие от...?
Этим фигуры в музее мадам Тюссо стоят. Возможно это картонные копии.
 
Моя жена сказала: «Это правда, женщины находят тебя горячим, только когда они пьяны» »
@piersmorgan
задается вопросом, почему он занял первое место в опросе «Самые популярные пивные очки в стиле пин-ап»
 
Новая работа Пирса?
.
GBNews собирается запустить в течение следующих нескольких месяцев, и он уже выстроил довольно большой список ведущих, от Саймона Маккоя до Аластера Стюарта. Ожидается, что это будет самый большой запуск новостного канала с тех пор, как Sky News был запущен три десятилетия назад, и будет представлять собой смесь новостей, дебатов и мнений. В то время как он уже столкнулся с критикой за то, что был слишком "правым", GB News пообещал предоставить "беспристрастную журналистику", а директор канала Джон Макэндрю настаивал на том, что она будет "свободной, справедливой и беспристрастной", а также регулируемой Ofcom. Председатель правления и бывшая звезда Би-би-си Эндрю Нил сказал о канале: "GB News-это самая захватывающая вещь, которая происходит в британских телевизионных новостях за последние более чем 20 лет. "Мы будем отстаивать сильные, сбалансированные дебаты и широкий спектр точек зрения по вопросам, которые затрагивают всех жителей Великобритании, а не только тех, кто живет в районе Лондона". Итак, кто в очереди?
Пирс Морган Пирс внезапно покинул GMB (Фото: REX) Пирс на данный момент не был подтвержден в составе, но есть много предположений, что он направляется в GB News после своего выхода из Good Morning Britain
На самом деле председатель Эндрю не скрывал, что хочет видеть журналиста и ведущего в команде. - Теперь для ITV стало настоящей проблемой, что они его потеряли. Сегодняшняя утренняя программа была гораздо более заурядной, сдержанной, какой-то заурядной, так что им будет трудно заменить его", - сказал он недавно.
Пирс был бы огромным активом для GB News, и мы обязательно посмотрим на это,’ сказал Эндрю. - Мы еще не начали никаких переговоров, но будем рады поговорить с ним, если он согласится.
После своего внезапного ухода из GMB 56 – летний Пирс не объявил о своем следующем карьерном шаге-так что следите за этим пространством

 
Новая работа Пирса?
.
GBNews собирается запустить в течение следующих нескольких месяцев, и он уже выстроил довольно большой список ведущих, от Саймона Маккоя до Аластера Стюарта. Ожидается, что это будет самый большой запуск новостного канала с тех пор, как Sky News был запущен три десятилетия назад, и будет представлять собой смесь новостей, дебатов и мнений. В то время как он уже столкнулся с критикой за то, что был слишком "правым", GB News пообещал предоставить "беспристрастную журналистику", а директор канала Джон Макэндрю настаивал на том, что она будет "свободной, справедливой и беспристрастной", а также регулируемой Ofcom. Председатель правления и бывшая звезда Би-би-си Эндрю Нил сказал о канале: "GB News-это самая захватывающая вещь, которая происходит в британских телевизионных новостях за последние более чем 20 лет. "Мы будем отстаивать сильные, сбалансированные дебаты и широкий спектр точек зрения по вопросам, которые затрагивают всех жителей Великобритании, а не только тех, кто живет в районе Лондона". Итак, кто в очереди?
Пирс Морган Пирс внезапно покинул GMB (Фото: REX) Пирс на данный момент не был подтвержден в составе, но есть много предположений, что он направляется в GB News после своего выхода из Good Morning Britain
На самом деле председатель Эндрю не скрывал, что хочет видеть журналиста и ведущего в команде. - Теперь для ITV стало настоящей проблемой, что они его потеряли. Сегодняшняя утренняя программа была гораздо более заурядной, сдержанной, какой-то заурядной, так что им будет трудно заменить его", - сказал он недавно.
Пирс был бы огромным активом для GB News, и мы обязательно посмотрим на это,’ сказал Эндрю. - Мы еще не начали никаких переговоров, но будем рады поговорить с ним, если он согласится.
После своего внезапного ухода из GMB 56 – летний Пирс не объявил о своем следующем карьерном шаге-так что следите за этим пространством

Будем болеть за Пирса, удачи ему.
 
Скоро нежная душа "герцогинюшки" не выдержит и с воплем отчаяния вышвырнет телеящик в окошко: там же будет Пирс! Верю в него! :love:
 
Пирс Морган ретвитнул

Fox Nation
@foxnation
·
2 ч.
СЕГОДНЯ: обязательно настройтесь на долгожданный
@piersmorgan
интервью с
@TuckerCarlson
сегодня в 4p по восточному времени. Он будет транслироваться исключительно на канале Такер Карлсон сегодня на канале Fox Nation. Зарегистрируйтесь здесь, чтобы посмотреть это откровенное интервью сегодня днем:
 
Он будет транслироваться исключительно на канале Такер Карлсон сегодня на канале Fox Nation. Зарегистрируйтесь здесь, чтобы посмотреть это откровенное интервью
Что-то разгромное интервью уже сейчас не похоже на разгромное. Чтобы его увидеть,похоже, нужно совершить танец с бубнами. Сомневаюсь что простой народец будет это делать. Людям нужно включить популярный канал в телеке ,и смотреть ,запихивая попкорн в рот.
 
Что-то разгромное интервью уже сейчас не похоже на разгромное. Чтобы его увидеть,похоже, нужно совершить танец с бубнами. Сомневаюсь что простой народец будет это делать. Людям нужно включить популярный канал в телеке ,и смотреть ,запихивая попкорн в рот.
Я так понимаю, что это если уже хочется, а по телеку пойдёт где-то около 13:00 по тихоокеанскому времени.
 
Как всегда на этом канале грамотное изложение интервью Пирса. Сдаваться он не собирается

Американская Sun провела «репортаж в прямом эфире», открыв интервью Пирса Моргана Такеру Карлсону для зарубежных читателей​

Интервью Пирса Моргана Такеру Карлсону, о котором было объявлено несколько дней назад, вышло в эфир на Fox News в программе Tucker Carlson Today — однако зрители в Великобритании и Канаде не смогли посмотреть потоковую передачу «вживую» (ожидается, что доступ к ней для зарубежных пользователей откроют немного позже). Американская Sun, по обыкновению, открыла онлайн-блог, где корреспонденты рассказывали о происходящем в прямом эфире, публикуя комментарии по ходу разговора Моргана и Карлсона.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Эксклюзивное интервью Пирса Моргана: кадр из видеоролика, анонсирующего шоу на Fox News, в твиттере Такера Карлсона ( )

The U.S. Sun Royal Reveal: интервью Пирса Моргана​

(Онлайн-блог Дебби Уайт)

Пирс пообещал, что его интервью с Такером Карлсоном станет «ядерным». Вероятно, он услышит слова сочувствия от американца, защищавшего Пирса после того, как его «отменили».
Пирс рассказывает, что он посмотрел полное интервью Опры всего за несколько минут до своего выхода в эфир на GMB, что привело к «грубой» реакции. Он описал это так: «Лицемерие... это было очернение королевской семьи, монархии и Британии, моей страны». Пирс назвал интервью «90-минутным нытьем».
3. «ГЕРЦОГИНЯ ЛОС-АНДЖЕЛЕССКАЯ»
Официальный титул Меган — герцогиня Сассекская, но Такер Карлсон назвал ее «герцогиней Лос-Анджелесской», затронув ее голливудское прошлое. Меган получила известность как актриса в юридической драме «Форс-мажоры» еще до того, как вышла замуж за члена королевской семьи.
4. «Я ГОТОВ К ТОМУ, ЧТОБЫ МНЕ ДОКАЗАЛИ МОЮ НЕПРАВОТУ»
Мы никогда не думали, что услышим от Пирса Моргана эти слова. Но он говорит, что после месяца просмотра интервью Опры и проверки фактов он все еще находит высказывания Меган «подстрекательскими». Пирс говорит, что он не может комментировать ее психическое здоровье — но не может поверить и в то, что кто-то из королевской семьи или персонала не позволил ей получить помощь. «Это очень жестоко, — говорит Такеру бывший ведущий GMB. — Но... Я готов к тому, чтобы мне доказали мою неправоту».
5. РОЗЫГРЫШ РАСОВОЙ КАРТЫ
Пирс говорит о заявлениях Меган и Гарри о том, что некто в королевской семье интересовался, какой цвет кожи будет у их сына Арчи, потому что Меган смешанной расы. «Это невинный вопрос, если он не несет негативного тона», — утверждает Пирс. Он опровергает также заявление Меган о том, что Арчи не станет принцем «из-за цвета кожи». Пирс сказал, что Арчи не имеет права на титул принца до тех пор, пока его дедушка, принц Чарльз, не станет королем, — «независимо от того, лжет Меган или просто не понимает правил», она оговорила дворец во время интервью Опры. «Я должен иметь право нанести ответный удар... Если вы собираетесь обвинять людей в расизме, вам лучше представить какие-то факты», — говорит Пирс.
6. ПИРС ПРОТИВ АЛЕКСА
Такер обвиняет Алекса Бересфорда из GMB в том, что у него нет никакого журналистского авторитета.
«Он специалист-метеоролог, он не журналист, — я просто помог ему с работой, как он меня просил, — говорит Пирс. — Я специально пригласил его прийти тем утром... он хотел разъяснить что-то, но когда он вышел в эфир, произошла преднамеренная атака на меня, которая была довольно личной. Я ушел... В тот момент я был очень сердит, услышав, что это якобы моя личная вендетта против Меган Маркл — которой на самом деле нет».
7. ВОТ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ В ТОТ ДЕНЬ, КОГДА ОН УШЕЛ
Это потрясающе. Пирс говорит, что ему «должна быть предоставлена свобода слова». «ITV нанял меня, чтобы делать утреннее шоу, потому что они боролись за рейтинги, они хотели, чтобы я встряхнул их... Я был абсолютно уверен в себе, и они это знали, — говорит он Такеру. — За пять лет наши рейтинги выросли втрое, и последний день, по иронии судьбы, был первым днем, когда мы победили BBC. И вот меня поставили в положение «вы должны извиниться... ваша позиция несостоятельна».
Пирс добавляет, что ему потребовалось время, чтобы принять решение, и он думал, какой совет дал бы ему бывший менеджер. «Я долго гулял по Западному Лондону, — вспоминает он. — Был прекрасный солнечный день. Он говорил мне: «Доверься своей интуиции», — а моя интуиция говорила: «Я буду проклят за то, что высказал свое мнение? Меня не запугают отряды пробужденных и не заставят извиниться». Пирс вернулся на ITV и сказал: «Извинения ни к чему не приведут, это принципиальный момент — я не собираюсь извиняться за то, что не верю Меган Маркл». Затем Пирс узнал, что Меган и принц Гарри пожаловались боссу ITV Кэролайн Макколл и Ofcom: «Я потерял работу в тот же день».
8. «ОПАСНЫЙ КРЕН»
Пирс предупреждает об «опасном крене», который приведет к концу свободы слова, если людям не будет позволено проверять факты других «человеческих правд». Он спрашивает, в какой момент это прекратится и какая из истин окажется дозволенной.
9. «ЛИЦЕМЕРИЕ ЧИНОВ»
Пирс говорит, что американцы, возможно, не понимают гнева британцев по отношению к Меган и Гарри из-за того, что они «позорили» королеву, особенно когда принц Филипп «боролся за свою жизнь» в больнице. Он напоминает, что пара подписала многомиллионные сделки с Netflix и Spotify, живет в огромном особняке — и это происходит только потому, что «они герцог и герцогиня Сассекские».
10. СМЕШНОЙ МОМЕНТ
Такер посмеивается, указывая на то, что Меган нельзя было бы «заставить молчать», если бы она все еще выступала на публичных мероприятиях и была гостевым редактором британского Vogue. Пирс шутит, что Гарри показал себя «приватным принцем, которому не хватает самосознания», сидя «на открытом автобусе, катающемся по Беверли-Хиллз, со своим хорошим другом Джеймсом Корденом».
11. ДЕШЕВАЯ ВАЛЮТА
Бывший ведущий GMB говорит о Сассексах: «Они говорят о себе... это их единственная валюта... без этого они — просто еще одна пара знаменитостей». Пирс затронул голливудскую карьеру Меган, признался, что ему нравится сериал «Форс-мажоры», и похвалил Гарри за то, что он был на войне. «Но что случилось с этим парнем? Он превратился в плаксивого ребенка, — говорит он. — Ему за тридцать, и он плачет, что отец не хочет поддерживать его финансово».
12. РАЗОЧАРОВАНИЕ В СЮЗАННЕ
Такер спрашивает Пирса, что он чувствовал на следующий день после того, как ушел со съемочной площадки, — когда его соведущая Сюзанна Рид извинилась за его поведение. «Похоже, ты к ней привязан», — говорит Такер. Пирс отвечает: «Я был разочарован, но она могла сделать это из страха, что, если она будет слишком громко говорить в мою защиту, то же самое может случиться и с ней. Там будет огромная толпа из твиттера. Организованная толпа».
13. «МНЕ СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ ИЗ-ЗА ШЭРОН ОСБОРН»
Шэрон Осборн вступилась за своего друга Пирса, заявив, что он имеет право на свободу слова. После этого она потеряла роль ведущей в шоу The Talk на CBS — и это ранило Пирса больше, чем его собственный уход из GMB. «Мне было неприятно видеть, как моего хорошего друга уничтожают. Шэрон уничтожали преднамеренно... и все потому, что она посмела написать в твиттере, что я имею право на собственное мнение», — говорит Пирс.
14. МИРОВОЕ ГОСПОДСТВО
Пирс намекает, над чем он работает дальше... и это мировое господство. Он рассказывает, что проходит около четырех миль в день, гуляя по Западному Лондону, где живет, и размышляя о своей жизни, — и, что еще более удивительно, планируя захватить мир: «Я прохожу около четырех миль каждый день. Рекомендую это, чтобы проветрить голову и спланировать мировое господство».
Отлично, президент Пирс!
15. СОЖАЛЕНИЕ О ПРОТЕСТЕ НА GMB
Пирс признает, что ему «не следовало покидать рабочее место», когда он ушел со съемочной площадки GMB. Он рассказывает, почему это сделал: «Я был зол, потому что чувствовал, как растет это ощущение: если вы не верите всему, что говорит Меган, то вы — проблема, вы — расист, не может быть, чтобы она лгала».
16. «ЩЕЛКНИ ИМ ПО НОСУ!»
Пирс говорит об «отрядах пробудившихся» и отказывается отступать перед «либеральными задирами». «Единственный способ справиться с задирами — щелкнуть им по носу», — говорит он.
17. «ПИРС, ТЫ — ЛЕГЕНДА»
Сейчас люди выходят в Твиттер, чтобы высказаться, — ненавидят ли они Пирса или любят. Один из пользователей написал: «Пирс, ты — легенда. Мне все равно, что говорят другие, — я всегда был и останусь твоим поклонником. С огромным уважением». Некоторые другие настроены не так: «Немедленно оставь это, Пирс. Хватит! Помни, что ты привлекал к ответственности депутатов и правительство!»
18. «ЛЮДИ БОЯТСЯ»
Пирс еще раз благодарит Шэрон Осборн за то, что она вступилась за него после того, как он потерял работу в GMB. «Один из самых сложных дней в моей карьере… Шэрон немедленно отправилась в Твиттер и защитила мое право высказываться... она верный друг, и, видит бог, она заплатила за это», — говорит он Такеру.
19. ПИРС ЛЮБИТ АМЕРИКУ
Пирс напоминает Такеру, что у него есть дом в Лос-Анджелесе и он был приглашенным судьей на шоу «У Америки есть таланты». Дело в том, что он любит эту страну и считает, что американцы должны очень беспокоиться о том, что могут потерять «право иметь собственное мнение». «В последний раз, когда я проверял, это был краеугольный камень Первой поправки, — говорит он. — Мы должны бороться за это. Некоторые люди погибли, в прямом смысле погибли на этом холме».
20. «В МОЕЙ КНИГЕ! В МОЕЙ КНИГЕ!»
Я сбилась со счета, сколько раз Пирс упоминал, что недавно выпустил книгу (она называется «Проснитесь: почему мир сошел с ума»). Это было достаточно часто, чтобы Такер понял: Пирс, вероятно, хочет немного поговорить о ней. Пирс ухватился за эту возможность и рассказал, что книга поднялась на вершину списка бестселлеров Amazon, но еще не вошла в топ-10 более престижного списка Times.
Можно было бы поднимать стаканчик каждый раз, когда Пирс упоминал собственную книгу, — это определенно сделало бы вечер понедельника веселее.
21. УЖАСНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ
Пирс рассказывает, что его сын в возрасте за 20 подвергся худшим оскорблениям в своей жизни просто в силу того, что связан с ним. Ему удалось «оградить» девятилетнюю дочь, но, когда он провожал ее в школу, папарацци толпились вокруг их дома в Кенсингтоне.
У Пирса четверо детей: Альберт Дуглас, Спенсер Уильям, Стэнли Кристофер и Элиза. Альберт, Спенсер и Стэнли — от первого брака Пирса. Элиза, родившаяся в 2011, — от нынешнего брака с Селией.
22. «МЕНЯ НЕ ОТМЕНЯТ»
Пирс категорически отказывается отступать или извиняться за свои высказывания. «Я могу смотреть в зеркало... и знать, что я действовал, исходя из своих принципов, и это стоило мне некоторых серьезных работ», — говорит Пирс Такеру.
23. ПОЛОВИНА СИГАРЫ ЧЕРЧИЛЛЯ
Пирс отдал 5000 долларов за наполовину выкуренную сигару, которая когда-то принадлежала сэру Уинстону Черчиллю. Черчилль — герой Пирса, но для человека, только что потерявшего работу, это огромные деньги!
24. ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ СЕЙЧАС?
Пирс планирует отдохнуть несколько месяцев — он делает это «каждый раз, когда происходит что-то подобное» — и использовать время простоя, чтобы привести себя в форму, потому что «утреннее ТВ губительно для поясницы». Он рассказывает Такеру, что будет делать дальше.
«Я буду строить планы — планировать следующий этап моего господства над миром, — кажется, это не совсем шутка. — Мир средств массовой информации — удивительный мир для причастных к нему. Я не считаю это плохим опытом, наоборот — одним из лучших и наиболее положительных».
25. «НАДЕЮСЬ УВИДЕТЬ ТЕБЯ ЗДЕСЬ...» — НА FOX NEWS?
Они завершают интервью. Вскоре после того, как Пирс описал, что собирается делать, Такер говорит ему: «Я надеюсь увидеть тебя здесь».
Значит ли это, что Пирсу скоро предложат работу в Fox News — и он будет работать по другую сторону Атлантики?
 
Последнее редактирование модератором:
Интервью Пирса Моргана Такеру Карлсону, о котором было объявлено несколько дней назад, вышло в эфир на Fox News в программе Tucker Carlson Today — однако зрители в Великобритании и Канаде не смогли посмотреть потоковую передачу «вживую» (ожидается, что доступ к ней для зарубежных пользователей откроют немного позже).
И это всё?
Ну как я и предполагала....
Для кого интервью то было?
Мы тут тоже разоблачаем похлеще Пирса,но толку то если это всё не доступно широкому зрителю? Меган вон на весь мир бзданула (пардон) .вот и разоблачения должны выходить как минимум на равную аудиторию.
 
Последнее редактирование:
Американская Sun провела «репортаж в прямом эфире», открыв интервью Пирса Моргана Такеру Карлсону для зарубежных читателей

Спасибо, что принесли эти тезисы. Сейчас уже выходят статьи с более подробными большими отрывками из интервью. Пирс очень хорош. Все грамотно, точно, без боязни.
«Проснувшиеся толпу» он сравнил с «нелеберальным фашизмом», прикрывающейся либерализмом и демократией. И сказал, что Британия не для того боролась с фашизмом и нацизмом, чтобы вновь столкнуться с ними в новой жизни и форме.
Мне понравилось. Правильно, что он был выше всяких сплетен, что было между ним и мм и не касался этого, говорили о серьезных проблемах. И да, мм 17 раз соврамши.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну как я и предполагала....
Для кого интервью то было?
Мы тут тоже разоблачаем похлеще Пирса,но толку то если это всё не доступно широкому зрителю? Меган вон на весь мир бзданула (пардон) .вот и разоблачения должны выходить как минимум на равную аудиторию.

Он предупреждал, ему важно было все этот донести до американской аудитории, а с Британией он всегда может поговорить. Ну и из газет.
 
Он предупреждал, ему важно было все этот донести до американской аудитории, а с Британией он всегда может поговорить. Ну и из газет.
Подозреваю,что и американцев это интервью обошло. Да и ничего он не сказал.Так....шипуна пустил и свою книгу отрекламировал.
Полное разочарование.
 
Подозреваю,что и американцев это интервью обошло. Да и ничего он не сказал.Так....шипуна пустил и свою книгу отрекламировал.
Полное разочарование.
Я так и предполагала. Это как интервью с папой Маркл. Полный пшик.
 
Как всегда на этом канале грамотное изложение интервью Пирса. Сдаваться он не собирается

Американская Sun провела «репортаж в прямом эфире», открыв интервью Пирса Моргана Такеру Карлсону для зарубежных читателей​

Интервью Пирса Моргана Такеру Карлсону, о котором было объявлено несколько дней назад, вышло в эфир на Fox News в программе Tucker Carlson Today — однако зрители в Великобритании и Канаде не смогли посмотреть потоковую передачу «вживую» (ожидается, что доступ к ней для зарубежных пользователей откроют немного позже). Американская Sun, по обыкновению, открыла онлайн-блог, где корреспонденты рассказывали о происходящем в прямом эфире, публикуя комментарии по ходу разговора Моргана и Карлсона.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Эксклюзивное интервью Пирса Моргана: кадр из видеоролика, анонсирующего шоу на Fox News, в твиттере Такера Карлсона ( )

The U.S. Sun Royal Reveal: интервью Пирса Моргана​

(Онлайн-блог Дебби Уайт)
Спасибо за публикацию, было любопытно ознакомиться - и понятно, что Пирсу приходится взвешивать сказанное , он старой журналисткой школы - той, с аналитической, качественной журналистикой, он не может просто озвучить первое, что залетело ему в голову, без проверки этого ( в отличие от...).

Ждём дальнейшего развития событий, Пирсу - удачи, профессионалы очень нужны - особенно на фоне того нескончаемого хайпа, в который превратился бывший когда-то информационным газетно-телевизионный мир...
 
Назад
Верх Низ