Король Карл и королева Камилла | Страница 55 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
А чёрная маска-то у Камиллы с символикой принца Уэльского!
Маска у К. с перьями принца Уэльского с его девизом — Ich dien (я служу), , и красиво вообще , и как послание от пр. Уэльской монтесситовским работникам микрофона в частности. К. дама весьма умная и остроумная . :)Накидка на вечернем приеме (вид сзади ) потрясающая. И в движении на видео наряды у К. хорошИ.
 
Камилла - просто шикарная! А костюмчик Чарльза рядом с ней не смотрится.. очень плохо на нём сидит..
Он еще и стоит так как будто случайно зашел, а тут фотографируют и он думает в какую сторону отойти что бы не мешать. Вот что бы ему встать прямо, рядом с женой и встречающими. И вид был бы другим.Он как-будто вечно не уверен в себе или его раздражает это внимание других.
 
Ещё фоточек немного
 

Вложения

  • 85586A84-05C0-4D67-AADD-BE072219AA30.jpeg
    85586A84-05C0-4D67-AADD-BE072219AA30.jpeg
    233 КБ · Просмотры: 50
  • 2006D8D5-E5C3-4D04-ACF2-66187EDE8BD0.jpeg
    2006D8D5-E5C3-4D04-ACF2-66187EDE8BD0.jpeg
    110,6 КБ · Просмотры: 52
  • C2EC71F8-31C6-4F15-B59A-FC91726B6FCC.jpeg
    C2EC71F8-31C6-4F15-B59A-FC91726B6FCC.jpeg
    111,1 КБ · Просмотры: 52
  • 63BF7908-E6D9-4722-BCB9-102D77446C72.jpeg
    63BF7908-E6D9-4722-BCB9-102D77446C72.jpeg
    168,8 КБ · Просмотры: 48
  • 32D27B35-6A36-4A08-94DB-3F3CED3C9E34.jpeg
    32D27B35-6A36-4A08-94DB-3F3CED3C9E34.jpeg
    202,6 КБ · Просмотры: 51
  • F7F8C748-2FE3-4900-B09F-90C523701DC9.jpeg
    F7F8C748-2FE3-4900-B09F-90C523701DC9.jpeg
    201,4 КБ · Просмотры: 46
  • 9ED2BEA7-0AE0-47F0-AEEE-95D5CEF568BB.jpeg
    9ED2BEA7-0AE0-47F0-AEEE-95D5CEF568BB.jpeg
    140,5 КБ · Просмотры: 48
  • F0848F0F-E44B-4622-A2CD-A0E00ECB614B.jpeg
    F0848F0F-E44B-4622-A2CD-A0E00ECB614B.jpeg
    227,9 КБ · Просмотры: 47
  • D40A4517-9F94-4163-8004-A5DD98F36150.jpeg
    D40A4517-9F94-4163-8004-A5DD98F36150.jpeg
    150,5 КБ · Просмотры: 49
Ещё фоточек немного
Не знаю у кого там какие характеры, но чисто внешне мне очень нравится эта немолодая пара. И не только на этих фото. Они очень гармоничны вместе, мне очень нравится как Камила выглядит и одевается. Достойная женщина и стареет красиво. А в свете последних событий непонятных с деточкой , что то Чарльза жалко становится, мне кажется он несколько трагичная фигура в БКС.
 
Не знаю у кого там какие характеры, но чисто внешне мне очень нравится эта немолодая пара. И не только на этих фото. Они очень гармоничны вместе, мне очень нравится как Камила выглядит и одевается. Достойная женщина и стареет красиво. А в свете последних событий непонятных с деточкой , что то Чарльза жалко становится, мне кажется он несколько трагичная фигура в БКС.
Мне тоже они по- человечески симпатичны,дорогая леди Фрося!
И видно,что они счастливы вместе.
Их личная история достойна пера Шекспира. 066
 
Ещё фоточек немного
Спасибо , мне понравились в этом туре и Чарльз , и Камилла. Во время выхода из самолета Ч. так заботливо-нежно оглядывался на К. "все ли в порядке , успевает-ли за ним" и я подумала , что Ч. имеет характер , наперекор всему и всем , он добился , что-бы с ним была рядом любимая женщина. И их отношения вызывают уважение, такая трепетность не всегда есть у молодых , а эта пара пронесла сквозь непростые годы.
 
В мэрии Афин мэр Афин Костас Бакояннис вручает принцу Уэльскому Золотую медаль за заслуги перед городом и Грецией.
 

Вложения

  • B1D8F10A-B2B4-4F12-B313-D4ED386E04D3.jpeg
    B1D8F10A-B2B4-4F12-B313-D4ED386E04D3.jpeg
    406,1 КБ · Просмотры: 34
  • F80B692B-394A-4619-BBAB-DE78E60B17A6.jpeg
    F80B692B-394A-4619-BBAB-DE78E60B17A6.jpeg
    336,3 КБ · Просмотры: 69
В мэрии Афин мэр Афин Костас Бакояннис вручает принцу Уэльскому Золотую медаль за заслуги перед городом и Грецией.

Видно что Чарльз похудел довольно-таки сильно. Поэтому и костюм повис. Он экономный товарищ, одежду подолгу носит, поэтому и заменять не стал. Тем более, что скорее всего надеется вернуться в прежнюю форму. А вот черный костюм (фото с Мишустиным) сидит гораздо лучше. Видимо либо новый, либо подогнали хорошо.
 
Спасибо , мне понравились в этом туре и Чарльз , и Камилла. Во время выхода из самолета Ч. так заботливо-нежно оглядывался на К. "все ли в порядке , успевает-ли за ним" и я подумала , что Ч. имеет характер , наперекор всему и всем , он добился , что-бы с ним была рядом любимая женщина. И их отношения вызывают уважение, такая трепетность не всегда есть у молодых , а эта пара пронесла сквозь непростые годы.
А как помогает накрыться пледом! Совсем "змёрзла ласточка", ведь мадам Мишустина в легкой тёплой дубленке, а Камилла очень легко одета для таких ветров.dance
 
Камилла посещает Церковный Продовольственный банк в Льюисе


PS Интересно, а разве после возвращения из Греции Камилла с Чарльзом не должны быть на изоляции?
 
Модница Камилла , подумала сначала, а потом подумала, любопытная масочка такая, это «жжж» неспроста.

Сегодня утром герцогиня встретила менеджера станции Даррена О’Брайена на вокзале Виктория, чтобы обсудить схему #RailToRefuge.

🚂 Инициатива, координируемая
@RailDeliveryGrp
и
@womensaid
, помогает людям избежать домашнего насилия и быстро и бесплатно добраться до безопасного убежища.
 

Вложения

  • ABC9781A-FEF3-4582-B03B-5405ECDFA750.jpeg
    ABC9781A-FEF3-4582-B03B-5405ECDFA750.jpeg
    727,2 КБ · Просмотры: 44
  • 4D7CCAAC-ACA8-4DB9-A85C-150541628037.jpeg
    4D7CCAAC-ACA8-4DB9-A85C-150541628037.jpeg
    642,8 КБ · Просмотры: 44
Вот такую информацию о стрекозах вычитала, может Камилла, надев такую маску имела в виду себя и КС?

С точки зрения результативности самый удачливый хищник на Земле принадлежит к миру насекомых.
В 2012 г. исследователи из американского Гарвардского университета выяснили, что стрекозы ловят до 95% всей добычи, за которой охотятся.
Такой высокий результат объясняется тем, что стрекозы в процессе эволюции приобрели ряд адаптивных черт - включая сложное строение глаза, позволяющее видеть потенциальную жертву на фоне неба.
Крылья стрекозы приводятся в движение отдельными группами мышц, скоординированной работе которых насекомое обязано своими поразительными скоростью и маневренностью.
А вот нейробиолог Энтони Леонардо объясняет успешность охоты стрекоз особенностями их мозга.
"Мозг стрекозы задействует алгоритмы оптимизации, позволяющие насекомому просчитывать траекторию движения добычи и выдающие мышцам команды, облегчающие перехват цели",- говорит он.
 

72-летний принц Уэльский рассказал о поэме Хопкинса "Божье Величие", которая будет звучать во время службы в воскресенье утром ... - Принц Уэльский записал стихотворение Джерарда Мэнли Хопкинса "Божье Величие", чтобы показать поддержку христиан во всем мире на Пасху. - Пасха-самый важный праздник христианской церкви
 
Выставлять книги как прочитанные, чтобы заработать на тиге, и действительно прочитать - это же разные вещи. Держу пари, что Меган за всю свою жизнь и 10 книг не прочла.

Я бы в этом вопросе БКС не недооценивала. 066Зачем распылять силды и средства на изучение поведения всех представителей Семьи, когда рассследуется дело одной Меган. Я думаю, что были сделаны некие указания по этому поводу.

Прозвище, ставшее достоянием публики, не добавляет уважения не Чарльзу, а одной "леди", подслушавшей частный разговор. Подслушивать под дверью для любой леди - вещь недопустимая. Вдвойне недопустиая для аристократки. И втройне недопустимая - рассказывать о подслушанном частном разговоре кому-то. Так что в этом эпизоде "санта Диана" равно "санта Меган".
это была опубликованная запись телефонного разговора с Камиллой, а не подслушка

Какой скандал под названием «Камиллагейт» потряс королевскую семью?​

 

По-моему, те еще скандальчики​

НЕ ПО-КОРОЛЕВСКИ: 5 САМЫХ ГРОМКИХ СКАНДАЛОВ С УЧАСТИЕМ ПРИНЦА ЧАРЛЬЗА​

 
это была опубликованная запись телефонного разговора с Камиллой, а не подслушка

Какой скандал под названием «Камиллагейт» потряс королевскую семью?​

А что это меняет? Чем опубликование частного телефонного разговора, скорее всего запись которого велась незаконно, бросает тень на репутацию Чарльза? То, что детали частного разговора Ч и К стали достоянием общественности, бросает тень не на них двоих, а на тех, кто подслушивал-подсматривал-крал. В моей системе координат, естественно.

По-моему, те еще скандальчики​

НЕ ПО-КОРОЛЕВСКИ: 5 САМЫХ ГРОМКИХ СКАНДАЛОВ С УЧАСТИЕМ ПРИНЦА ЧАРЛЬЗА​

А в чем скандалы? Вот по пунктам. Юноша заказал вишневый бренди в пабе. Допустил оплошность.Раздувать из нее скандал? Харрий почище отца отличался. И ничего.
Про прокладку вообще говорить не хочу. Украсть чужой частный телефонный разговор, сделать его достоянием общественности, а виноват Чарльз. Смешно просто.
Оскорбления журналиста я не увидела. Чарльз не назвал кого-то конкретно, а сказал общо. И он прав - папры- та еще свора. Гибель Дианы это доказывает. Разве нет? Так что и скандала номер 3 не получается.
С высказываниями о политических деятелях Чарльз действительно промахнулся. Но опять таки - это были выдержки из личного дневника. ЛИЧНОГО. Насколько законным способом эти сведения из личного дневника были добыты? То есть какие-то перевертыши в сознании автора статьи. Собственные мысли поверять дневнику - скандал. А красть эти мысли из дневника - можно.
Что до последнего события, опубликованного в статье, то это тоже как-то с душком. Никто же из тех, кто написал про это, не присутствовал на этом скандале. На публике Камилла и Е2 всегда безукоризненно вели себя друг с другом. Даже недружелюбные взгляды друг другу не отпускали. Так что что-то из области ОБС.
Вот как-то так.
 
Назад
Верх Низ