Диана - народная принцесса | Страница 43 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Диана - народная принцесса

Кто организовал аварию?

  • 1. Принц Чарльз

    Голосов: 0 0,0%
  • 2. Королева Елизавета

    Голосов: 4 15,4%
  • 3. Принц Филипп

    Голосов: 3 11,5%
  • 4. Враги отца Доди с целью отомстить за обман через смерть сына

    Голосов: 4 15,4%
  • 5. Люди отца Доди с благими намерениями

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Кто-то?! устроил так чтобы 2 и 3 группы не зная планы друг друга организовали аварию одновременно

    Голосов: 2 7,7%
  • 7. Роковая случайность

    Голосов: 13 50,0%

  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Перед ним находится брусчатка, на которой выгравирован отрывок из стихотворения Альберта Швейцера «Мера человека», которое было прочитано на поминальной службе в 2017 году, посвященной 20-летию со дня ее смерти. Он гласил: «Это единицы измерения достоинства этой женщины как женщины, независимо от рождения. Не то, что было ее положением? Но было ли у нее сердце? Как она сыграла роль, данную ей Богом? «
Надпись красивая, это перевод корявый.
 
Интересный цвет. Может конечно цветопередача на фото виновата, но впечатление, что эта бронза уже знакома с голубями. Или так и задумано? Вот и вертикальные линии блузки для лучшего рельефа потёков...drag
 
Во-во, мне первое, что пришло в голову: Арчи и Лили.
Дизайн памятника был утверждён братьями ещё в 2017 году, так что вряд ли. Яне помню такой фотографии Дианы, у неё есть гораздо более удачные фото со страждущими детьми, но самое главное, принцам нравится и это не скамейка:)
 
Это копия фотографии с какими- то детьми,сделанная на благотворительном мероприятии.
Хотелось бы увидеть эту фотографию. Там у девочки действительно такие пропорции или скульптор маленьких девочек не видел никогда?
 
Вот есть видео (у Гарри реально пузень popcorm1 )
Такое ощущение, что Уильям впервые видит памятник. И он не в восторге - видно по тому, как веревку бросил в сторону Гарика. Может надпись каллиграфическим почерком на кирпиче прочитал.
И эта ужас-статуя испохабила весь сад.

Перед памятником бассейн. Ощущение, словно Диана ведёт детей купаться..
Судя по лицам детей - топиться.
 
Последнее редактирование модератором:
Памятник достойный своей хозяйки. Очень чётко читается посыл - быть хорошенькой для кого угодно, только не для своих близких.
И что за карлица рядом с ней? Если это ребёнок, то почему с лицом тётки?
Пояс этот - у Максимы украла? Цвет шЫдевра... ну я выше сказала.

Гарри из трусов выпрыгивал, чтобы казаться своим в доску. Уилл хоть и изредка ему что-то отвечал, но ни разу не обратился первым.
Не знаю где там хоть минимальное сближение рассмотрели. А вот что точно было, так это чёткая иерархия - так позади Уильяма Гарри никогда не ходил. Мегера будет в бешенстве.
И пояс странный у памятника , и пуговка очень низко расстегнута.
 
И пояс странный у памятника , и пуговка очень низко расстегнута.
Диана очень любила такие широкие пояса, помню, было модно в 90-е. Сам наряд скульптор срисовал с рождественского фото с сыновьями.

Не знаю, есть ли реальное фото, с которого лепили сей шЫдевр, но вот наряд Дианы явно содрали с этой фотографии

Посмотреть вложение 39088
Лучше бы это фото полностью скопировал. Согласна даже на увековеченного в бронзе молодого мистера Генри Маркла.

Ну и что, у неё других достижений нет с которыми бы ее ассоциировали, чего она вообще сделала такого важного?
Модернизировала британскую монархию и трагически погибла сравнительно молодой.
 
забавно, что мы увидели в мальчике - Арчи (кучерявая голова, явный намёк на Африку), а сахара думают, что Диана стоит с Луи, Джорджем и Шарлоттой.
 
Статуя в этом мешке, как Гюльчатай в парандже.
Учитывая предпочтения Дианы в мужчинах, а точнее в тех, кого она выбирала в конце своей жизни, то в какой-то степени очень даже подходит
 
Модернизировала британскую монархию
Ну надо же! Переспать с половиной обслуживающего персонала, вывалить всё грязное бельё на весь мир, унизив тем самым своих детей.Прыгать по койкам арабов, обсуждая подробности с сыном - это сейчас модернизацией зовётся?
То, что она кидалась обнимать всех болезных и потом везла это всё к своим детям, считаю не героизмом а глупостью и недальновидностью. Пройтись по разминированной дорожке и подержать за ручку умирающего младенца для красивенькой фоточки, а потом оборжать это всё в стиле "занимаюсь благотворительностью от скуки"(с) много ума не надо. Особенно когда в банке ждут миллионы и из больницы ты поедешь на бронированном авто есть омаров в своей джакузи, запивая шампанским.
Так что я очень скептически отношусь к хоть каким-то достижениям этой женщины.
Что она могла созидать? - она в собственной голове даже не была целостной.
 
Назад
Сверху Снизу