"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1471 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДМ оглашает весь список. Пока там 26 , включая Евгешу(взяли наконец! Должна припасть со своей маменькой к святым стопам), Приянка наша Чопра, Дипак Чопра, Киара, ну и т.д.
Леди, о каких 26 идёт речь? Я не в курсе?

А кто есть кто в ОЧЕНЬ звездной отряде Меган 40x40! Хиллари Клинтон, Шерил Сандберг и Сиара поддерживают кампанию по случаю дня рождения герцогини Сассекской, поскольку раскрывается больше наставников (и у них есть футболка, чтобы доказать это)
А может лучше эти 40 человек найду работу 1600 людям. На 1 знаменитость 40 простых людей или лучше 400. А так - одни понты.
 
Последнее редактирование модератором:
Такое впечатление, что они арендуют эту гостиную для съёмок.
Миледи, даже в арендованной гостиной можно поставить письменный стол, бюро, приставной/раскладной столик, любое нечто, приспособленное для работы. Ну это если человек хочет работать. А если нет - имеем, что имеем. Они даже не понимают, как имитировать наличие рабочего места.
 
Какой отпуск!?
Меган пашет в поте литса, рекламирует не щадя живота своего, в собственный день рождения
Про плед Hermes, прочитала где-то что это вообще полотенце
Посмотреть вложение 40198Посмотреть вложение 40199

Цепочки леди приносили уже
Посмотреть вложение 40200
Кстати, а вот и квартерон Арчи и кмк, на момент съёмки старше заявленного возраста.
 
Леди, читала тут теорию заговоров "Великая перезагрузка" (статья ещё от октября 20-го, но уже тогда там было написано, что мясо станет деликатесом - вспомним недавний пробный шар про налог на мясо), сдается мне, что Сассексы пытаются примазаться к элите "дивного нового мира". Все их словечки про инклюзивность, углеродный след, затыкание ртов массам запрет писать плохое о Сассексах и прочее - оттуда. К слову - по теории БКС активно продвигает программу "перезагрузки", как и Бориска, отец которого занимался евгеникой.

Какой отпуск!?
Меган пашет в поте литса, рекламирует не щадя живота своего, в собственный день рождения
А что, они опять пользуются своим старым Инстаграмм?
 
Последнее редактирование модератором:
Такое впечатление, что они арендуют эту гостиную для съёмок.
Не знаю арендуют или нет, но на столе стоят какие-то белые деревянные ящики. Я занимаюсь столяркой и декорированием. Так вот уголки на этих ящиках с Али-экспресс. Дешманские. У меня их целый ящик. И я их н могу никуда приткнуть. Дешевка. А у мадам претензия на богачество. Чашка, аглицкого фарфора, печенька. Все как в хороших домах, типа. Хоть бы журналы полистала, интерьерные. Ну туууупааааяяя!🤦‍♀️
 
Миледи, даже в арендованной гостиной можно поставить письменный стол, бюро, приставной/раскладной столик, любое нечто, приспособленное для работы. Ну это если человек хочет работать. А если нет - имеем, что имеем. Они даже не понимают, как имитировать наличие рабочего места.
Меня смущает то, что в гостинной сделан ремонт - поменяли цвет мебели, деревянной обшивки и стен. Если у дома нет собственника, зачем что то менять?
 
Меня смущает то, что в гостинной сделан ремонт - поменяли цвет мебели, деревянной обшивки и стен. Если у дома нет собственника, зачем что то менять?
У меня сложилось мнение, что это такая традиция в США - переезжаешь в "новый" дом, делаешь ремонт "под себя."
 
У меня сложилось мнение, что это такая традиция в США - переезжаешь в "новый" дом, делаешь ремонт "под себя."
Это я к тому, что мы сомневаемся, что они живут в большом доме. Если в доме сделан ремонт, то у дома должен быть собственник.
 
Не знаю арендуют или нет, но на столе стоят какие-то белые деревянные ящики. Я занимаюсь столяркой и декорированием. Так вот уголки на этих ящиках с Али-экспресс. Дешманские. У меня их целый ящик. И я их н могу никуда приткнуть. Дешевка. А у мадам претензия на богачество. Чашка, аглицкого фарфора, печенька. Все как в хороших домах, типа. Хоть бы журналы полистала, интерьерные. Ну туууупааааяяя!🤦‍♀️
И подружка ее в этом видео, напротив сидит. У нее под лоп-топом книги Марклы, их можно вспомнить по старым видео от Марклов
 
а вот и ложка дегтя

Дэн Вуттон, хорошо знакомый всем поклонникам королевской семьи журналист, которого называют «вторым Пирсом Морганом» и который несколько месяцев назад начал сотрудничать с Daily Mail и новым информагентством GB News, представил сегодня «подарок» ко дню рождения герцогини Сассекской, пригласив ее единокровную сестру Саманту Маркл выступить в программе The Big Question. 20-минутное интервью доступно на канале GBN Live.


Скриншот — кадр из программы The Big Question с Самантой Маркл — с YouTube-канала GBNews (https://youtube.com/watch?v=M2XnukaoTiA)


Скриншот — кадр из программы The Big Question с Самантой Маркл — с YouTube-канала GBNews ()

The Big Question с Самантой Маркл​

(ведущий — Дэн Вуттон)
Д.B.:
Думаю, что вы, да и ваш отец Томас, не так представляли себе празднование 40-летия Меган, когда росли вместе.
С.М.: Нет, конечно, нет, — особенно в свете всего, что случилось. На самом деле вы должны понимать, что это горькая радость. Я имею в виду, после серии нападений на британскую королевскую семью и нашу семью... кажется, что это продолжалось пару лет — знаете, битвы, война на поле боя, если хотите, — и действительно странно сопоставлять это с тем, что могло бы стать обычным радостным празднованием дня рождения. О да, я хотела бы пожелать счастливого дня рождения. Дни рождения должны быть замечательными. Но я думаю, в данном случае было бы гораздо приятнее, если бы это стало своего рода новым началом. Но, знаете, учитывая весь послужной список, это маловероятно, так что... это горькая радость.
Д.B.: Итак, Саманта, позвольте спросить вас о первой реакции на последние новости о запуске этой новой инициативы «40х40». Что вы думаете о ней? Потому что это видео с Мелиссой Маккарти кажется довольно смущающим... но, может быть, вы считаете, что это была хорошая идея для Меган — сделать это, когда ей исполнилось 40?
С.М.: Нет, я... знаете, честно говоря, я думаю, что существует более прямой подход к оказанию помощи людям в кризисных ситуациях. И я не думаю, что он включает пожертвование 40 минут для съемки позитивных видео. Существуют бездомные и голодающие люди, которым нужны ботинки и ресурсы, — но все это видео выглядит грандиозным пиаром, и я действительно не вижу в этом пользы. Может быть, это хорошая мысль — но прямо сейчас людям не нужны мысли, им нужны действия и нужны ресурсы. И, как уже сказано, это похоже на возможность сфотографироваться...
Д.B.: И, конечно, единственным человеком, которому Меган не позвонит по видеосвязи, будет ваш отец Томас Маркл, который так отчаянно хочет поговорить со своей дочерью и встретиться с двумя внуками, что даже рассматривает возможность судебного иска. Сэм, что вы думаете об этом решении? Думаете, он пойдет на это? И добьется какого-то успеха?
С.М.: Ну, я полагаю, что за идеей судебного процесса стоит сенсационность, но... По закону такой иск не был бы агрессивным нападением — это было бы осуществлением его основных прав. Права дедушки на то, чтобы видеть своих внуков. Вы знаете, что в последние годы своей жизни он не сделал ничего плохого, и поэтому я думаю, что в его жизни должно быть немного облегчения — и возможность встретиться с внуками. Чтобы у них, по крайней мере, было какое-то представление о том, какое место он занимает в их жизни, и о том, откуда они пришли. Это важно для них. Дело не только в нем — у детей тоже есть чувство идентичности. Вы знаете, многие дети не встречаются со своими дедушками до того, как те умрут, — так что даже если у них останутся их совместные фотографии... это часть их корней, это часть их жизни, и я думаю, что это действительно важно.
Д.B.: Что ж, давайте посмотрим, что сказал по этому поводу ваш с Меган отец.
(Врезка: фрагмент из интервью Томаса Маркла Fox News, где он говорит, что хотел бы попросить Ее Величество королеву разрешить Лили принять крещение, как всем королевским детям, потому что нельзя наказывать невинного ребенка за «плохое поведение» Меган и Гарри.)
Д.B.: Кажется таким печальным, Сэм, что вы в США, а Томас в Мексике, всего в нескольких сотнях миль от нового дома Гарри и Меган, — но они, похоже, не хотят примирения. Готовы ли вы воссоединиться с Гарри и Меган, если они сделают шаг вам навстречу?
С.М.: Я думаю, вы знаете, что если бы они хотели этого от кого-нибудь в нашей семье, то протянули бы руку к оливковой ветви, которую мы все протягивали им несколько раз. Их поведение и нападения на королевскую семью предполагают, что они действительно не думают о семье, и поэтому я считаю, что все эти материалы в прессе — не более чем грандиозная шумиха. Что касается того, что только что сказал мой отец, — не наказывать детей, крестить их во дворце, — ну... я полагаю, что, во-первых, вы знаете: нет никаких реальных доказательств того, что эти дети вообще существуют. Поэтому выйти и сказать, что они должны быть крещены в церкви, с королевской семьей, или что они должны получить титулы, или что они должны быть в линии наследования... я не согласна с этим — просто потому, что граждане США, родившиеся в США, по моему мнению, не должны иметь доступа к британскому трону в соответствии с конституцией США. Это предполагает серьезный конфликт интересов, потому что возникает слишком много вопросов...
Д.В.: Как возникло много вопросов по поводу того, почему королевская семья так долго добавляла Лилибет в список преемственности на своем официальном сайте. И, Саманта, мне просто интересно: что вы думаете об имени Лилибет? Потому что Гарри и ваша сестра Меган утверждали, что они попросили разрешения у королевы, но потом это было опровергнуто Букингемским дворцом. Для меня оно было очень личным именем королевы, и кажется совершенно неправильным, что Гарри и Меган взяли это имя без ее согласия, причем сделали это так открыто... это очень странно, учитывая, что они, кажется, презирают королевскую семью — но сами же хотят привязать к ней своего новорожденного ребенка.
С.М.: На мой взгляд, это похоже на вульгарную игру во всепрощение — использовать сентиментальное имя, которое явно ассоциировалось с недавно ушедшим принцем Филиппом. Вы понимаете — так много печали и любви, так много чувств к Ее Королевскому Величеству... я думаю, что это прямо противоречит порядочности, человечности и доброте — просто бросить это им в лицо и идти дальше, просто принять это. Назвать своего ребенка в честь Ее Королевского Величества без ее согласия и без ее благословения — как будто они хотят овладеть этой ролью в истории. Определенно, я думаю, что это игра во власть, битва воль. Взять что-то настолько чувствительное и использовать в политических целях или для силового маневра... на мой взгляд, это довольно ужасно.
(Следующие несколько минут Саманта отвечает на вопросы зрителей GBN, но в них нет ничего нового — правда ли, что Меган с юности интересовалась королевской семьей и рвалась к роли принцессы, не является ли Гарри «жертвой стокгольмского синдрома» и т.д.)
Д.В.: Мой последний вопрос на сегодня, Саманта. Вы все еще любите свою сестру Меган?
С.М.: Очень сложно любить того, кто причинил столько боли стольким людям — особенно нашему отцу, пережившему два сердечных приступа и наблюдающему, как она делает это с королевскими особами. Знаете, я всегда говорила, что могу безоговорочно любить кого угодно, особенно семью. Господи, если сосед протаранит ваш дом и переедет вас, пока вы лежите на диване, — у вас все еще останутся теплые чувства к соседу. Я имею в виду... я не могу сказать, что люблю кого-то, кто так невероятно жесток. Могу ли я простить, можем ли мы простить? — да. Но я думаю, что вернуть все, дойти до того момента, когда мы могли бы сказать — или я могла бы сказать, — что люблю ее... это займет еще 40 лет. Так что я должна сказать — нет.
Д.В.: Саманта, спасибо за то, что вы были такой храброй. Спасибо, что присоединились к нам. Это действительно печальная ситуация, и я надеюсь, что вы сможете справиться с ней. И особенно надеюсь, что у Томаса Маркла, которого я считаю порядочным человеком, наконец появится возможность воссоединиться со своей дочерью и впервые встретиться со своим зятем и двумя внуками. Потому что было бы настоящей злой шуткой не дать ему такой возможности. Саманта Маркл, спасибо, что вы здесь.
 
Последнее редактирование модератором:
фотоколлаж автора


фотоколлаж автора

Некоторый тайный смысл я вижу в том, что под утро, когда герцогиня Сассекская мечтает стать повесткой дня Голливуда- да что уж там, всей Америки !- пресса сосредоточена на новостях о «блондинке в законе»- замечательной характерной актрисе Риз Уизерспун…
И не только пресса Голливуда, но даже английская пресса без умолку говорит( перевод мой):
Образец для подражания с постоянной улыбкой на лице, блондинка-красавица с юга, в любой ситуации умеющая пошутить и поддержать людей сегодня коронована здесь как одна из богатейших и влиятельнейших женщин в Голливуде… ( Daily mail)
Новость, перебившая столь значимую для человечества покупку принцем Гарри торта без глютена на юбилей своей супруги связана с продажей Риз Уизерспун ее телекомпании Hello Sunshine вчера за 900 миллионов долларов США…


заставка Hello Sunshine


заставка Hello Sunshine


фрагмент выступления Риз в ее телестудии на Hello Sunshine


фрагмент выступления Риз в ее телестудии на Hello Sunshine

При этом сама актриса остается в руководстве своего бывшего детища, создает контент и регулирует стиль и образ телекомпании… На руки после вычета всех налогов и деления прибыли с другой совладелицей, наша «блондинка в законе» получит около ста миллионов долларов.
умная и успешная


умная и успешная
А журнал Forbes, поднявший ее на Олимп успешных и знаменитых актрис, подсчитал ее состояние, которое- в переводе на рубли составило около - мой калькулятор зашкалил- около 298 миллиардов 810 миллионов?
А вы знаете, я рада- девушка сама заработала себе такие деньги, и это редкий случай, когда ни один из ее бизнес-проектов не вызывает раздражения- по сравнению с той же Маркл.
Хочу сегодня рассказать о ее успехе и чтобы вы сами сделали выводы- в сравнении с Меган- да и уж чего греха таить- с некоторыми нашими богачками…


Риз Уизерспун -фотоколлаж автора


Риз Уизерспун -фотоколлаж автора


Начнем с того, что уже в детстве наша блондинка пыталась сама заработать- ее даже выгоняли из школы за то, что восьмилетняя ученица подпольно продавала школьницам заколки для волос с ее собственной росписью.


кадр из фильма «Блондинка в законе»


кадр из фильма «Блондинка в законе»

Сыграв одну из самых знаменитых своих ролей- «Блондинки в законе»- она во многом посмеялась и сама над собою:
Пробиться мне, с южным акцентом, блондинке- это было очень сложно! Но юмор и улыбка творят чудеса!
А еще она умеет дружить- ее приятельницы Николь Кидман и Дженнифер Энистон считают, что общение с Риз дарит столько энергии и оптимизма, как месячный отдых у океана.


с подругами- с Николь Кидман и с Дженнифер Энистон


с подругами- с Николь Кидман и с Дженнифер Энистон


Возможно, и впрямь друзья называют ее Солнышком- даже ее бывшие мужчины не говорят о ней плохого- а это редкость для кинозвезды с двумя браками!


с детьми и мужьями


с детьми и мужьями


Продав свое детище с телепродукцией, Риз оставила собственный бренд одежды- Drapped James, названный так по семейной кличке, а так же приносящий около 2 миллионов за счет рекламы книжный клуб…
Бренд одежды- фото на моем коллаже- у актрисы вполне успешен и приносит ей прибыль даже в кризис: носить простые платья из хлопка с рубашками и шортами будут всегда…


одежда от Риз


одежда от Риз


Книжный клуб сильно отличается от детища Опры Уинфри, пытающейся стать королевой стиля( но не всегда успешно, как вы понимаете). Именно книжный клуб Уизерспун задаёт модный тон и часто именно тут рождаются идеи для новых фильмов и сериалов, в том числе и с такими звездами, как Джулия Робертс.


в книжном клубе актрисы всегда много ярких книг


в книжном клубе актрисы всегда много ярких книг

А что же прибыль и гонорары в Голливуде? После того, как парочка Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун заработали по сто тысяч долларов каждая за одну серию в сезоне популярного «Утреннего шоу», они вошли в список самых высокоплаичваемых звезд Голливуда. Ну а продолжения сериала мы все ждем этой осенью.


на съемках своего тв шоу Hello Sunshine


на съемках своего тв шоу Hello Sunshine


Зачем все это я перечисляю? Лора Джоанн Риз Уизерспун- ее полное имя именно такое- не только вдохновляет своим примером в искусстве и развитием своих талантов в моде и книжном бизнесе.
Она отличная подруга ( что редкость в Голливуде и вообще в кино), а еще она отчисляет внушительные суммы учителям, врачам в их благотворительные фонды. Кстати, вместе с Брэдом Питтом, после урагана Катрин, актриса строила на свои деньги жилье для потерявших кров и больницы.
Вот именно поэтому она мне и нравится, наша прекрасная блондинка!


scale_1200



Спасибо за внимание! Всем хорошего дня!
 
Последнее редактирование модератором:
а вот и ложка дегтя

Дэн Вуттон, хорошо знакомый всем поклонникам королевской семьи журналист, которого называют «вторым Пирсом Морганом» и который несколько месяцев назад начал сотрудничать с Daily Mail и новым информагентством GB News, представил сегодня «подарок» ко дню рождения герцогини Сассекской, пригласив ее единокровную сестру Саманту Маркл выступить в программе The Big Question.

Прикольный намек от сестрицы - "нет никаких реальных доказательств, что эти дети вообще существуют". Меган, твой выход. Мы скоро увидим пяточки Лили?
 
Последнее редактирование модератором:
Если они будут делать " мордой в грязь", то это будет уже не БКС,а современные разборки.
Все романтическое очарование монархии пропадет.
Можно было бы и дальше проводить " политику страуса", и ничего не объяснять ,но тогда надо было блюсти чистоту рядов.
Например,не допускать браков с простолюдинами,только с титулованными особами.
Когда они разрешили это,все и полезло.
С Кэтрин просто повезло,а с Меган обломились.
Открыли окно Овертона.
Так что уже Джорджик королем вряд ли будет,не протянет монархия так долго.
Очень грустно, но боюсь и Уильяму не бывать
 
Прикольный намек от сестрицы - "нет никаких реальных доказательств, что эти дети вообще существуют". Меган, твой выход. Мы скоро увидим пяточки Лили?
Сдается мне, что такое конкретное заявление неспроста было озвучено. Сестрица Самантушка призывает сестрицу Мегрень подать в суд за клевету? А там уж в накладе не останется, скандал будет на всю вселенную.
А если Мэ проглотит этот выпад, то волна тоже пойдет: где дети, Зин?
Ох, змеища, светлый образ герцогиньки замарать хочет.
 
а вот и ложка дегтя

Дэн Вуттон, хорошо знакомый всем поклонникам королевской семьи журналист, которого называют «вторым Пирсом Морганом» и который несколько месяцев назад начал сотрудничать с Daily Mail и новым информагентством GB News, представил сегодня «подарок» ко дню рождения герцогини Сассекской, пригласив ее единокровную сестру Саманту Маркл выступить в программе The Big Question.
Ну вот можно же вести диалог обычным человеческим языком. Почему эти два придурка, разговаривают на каком-то инопланетном, с кучей , как они там выражаются , протухшего салата.
 
Последнее редактирование модератором:
Судя по ролику, Меган отлично выглядит (наконец-то нашла хорошего хирурга и стоматолога), деньги есть, ее идиотскую идею поддержали вполне авторитетные люди, англицкий прынц у нее на посылках, а прынцесса умоляла взять ее в проект. Жизнь удалась. Я рада за нее, чем хуже Виндзорам, тем лучше нам, пусть они там все как пауки в банке передерутся. Бабуля или в маразме или сознательно крушит монархию, хочет быть последней королевой, а мульт с Джорджем прикольный, что не говорите
Ну если по ролику отлично выглядит, зачет оператору. Приянка Чопра с Евгешей просто илита . Где там Евгеша умоляла, плиз не заметила, просто написала, что присоединяется. Бабуля в маразме еще на наших похоронах простудится и глазом не моргнет. Мульт ни фига не прикольный , а довольно злобный, просто не айс ребенка невинного трогать, не находите? Жизнь у Мумзи еще вроде не закончилась, будем посмотреть дальше удалась или нет, недолго осталось судя по линии жизни.

Рада за вас, что вы рады. Лично я радуюсь обычно за себя и близких людей, ну иногда и за хороших знакомых. В виде исключения порадуюсь и за вас, раз уж на одном форуме судьба свела.
 
Последнее редактирование модератором:
Про Приянку Чопру, позабавило ее присутствие на Уимблдоне. Она чего то там из себя выкобенивала, а Кембриджи как то на нее вообще как на пусто место, даже не заметили представительницу мировой элиты. Видно им никто не сказал, что им посчастливилось сидеть в метре от звязды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу