Пирс Морган | Страница 10 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Пирс Морган

dоntknоw я бы его тоже не захотела. Когда тебя в альковах ждет горячий рыжий жеребец королевских кровей, то всякие борзописцы отодвигаются в даль дальнюю.
Если это правда, то пусть Гаврила Пирса на дуэль вызовет. doprigalisdoprigalis
История утверждает, что на момент знакомства с Пирсом Гаврилиада ещё не была сочинена кем-то из Сохо. Авансы уже были даны Пирсу, он был в предвкушении. А тут, бац, Меган познакомилась с классным пацаном, о котором она ничегошеньки не знала. А он, вот неожиданность, оказался прынцем! Ну как тут устоять. Это была любоффффььь!!!! И конечно Пирс пошел в бан. Перед беднягой даже не извинились, а предпочли сделать вид, что ничего не произошло. Всё в стиле сиятельной: - надысь "куры строила", намекала, что обожает англицких мужчин, а нонче хлобысть - я вас не знаю и ваще первый раз вижу. Вы фсё врётИ!
 
Последнее редактирование:
История утверждает, что на момент знакомства с Пирсом Гаврилиада ещё не была сочинена кем-то из Сохо. Авансы уже были даны Пирсу, он был в предвкушении. А тут, бац, Меган познакомилась с классным пацаном, о котором она ничегошеньки не знала. А он, вот неожиданность, оказался прынцем! Ну как тут устоять. Это была любоффффььь!!!! И конечно Пирс пошел в бан. Перед беднягой даже не извинились, а предпочли сделать вид, что ничего не произошло. Всё в стиле сиятельной: - надысь "куры строила", намекала, что обожает англицких мужчин, а нонче хлобысть - я вас не знаю и ваще первый раз вижу. Вы фсё врётИ!
Да, лаааанно, леди Тутси! Классная откорячка, мы бы все сделали. "Мужчина, вы кто? Вас здесь не стояло!" А как там история на самом деле развивалась и в каком порядке, уже светлейшие и сами забыли. Так заврались, что уже и не помнют, что было раньше, курица или яйцо. Но, судя по курятнику в Мотесите, надеются, что курица (а откуда инче золотое яичко выкатится?). Вот и медитируют на сытую-богатую жизню, глядя на своих пеструшек. И, как показывает практика, медитации проходют успешно. Частные самолеты с их телами снуют туда-сюда без остановок.
 
Да, лаааанно, леди Тутси! Классная откорячка, мы бы все сделали. "Мужчина, вы кто? Вас здесь не стояло!" А как там история на самом деле развивалась и в каком порядке, уже светлейшие и сами забыли. Так заврались, что уже и не помнют, что было раньше, курица или яйцо. Но, судя по курятнику в Мотесите, надеются, что курица (а откуда инче золотое яичко выкатится?). Вот и медитируют на сытую-богатую жизню, глядя на своих пеструшек. И, как показывает практика, медитации проходют успешно. Частные самолеты с их телами снуют туда-сюда без остановок.
Неее, понятно даже альтернативно одарённым, что сценарий за столько лет пиццот раз переписали. И они уже реально палятся, рассказывая очередному интервьюеру свою лавстори. Особо наблюдательные даже пару лет тому назад разобрали на молекулы их первый рассказ в документалке, снятой перед свадьбой и какой-то более поздний рассказ. Было интересно. Смеюсь до слез
 
Наш любимый Пирс Морган взял интервью у Зеленского и его жены:
Пирс опустился ниже плинтуса, нашёл Скукагероиню.! А вообще то лейдис у меня душа болит за финнов, им так промыли мозги, что в сентябре должен был состоятся концерт Вячеслава Бутузова (основатель Наутилус Помпилус), а в твитере обгавкалали устроителей этого концерта и та дам концерт отменён. Читаю, что во многих странах у людей уже открываются глаза на СВО, но, к сожалению не у моих согражданclass!
 
Пирс англичанин, живёт в Англичании и будет поддерживать политику государства,что у кормушки остаться..
Будет надо он к Шойгу за интервью потащится...
 
Последнее редактирование:

Пирс Морган назвал Омида Скоби обманутым лизоблюдом​

Сегодня
1K прочитали

Пирс Морган всегда был критически настроен к Меган Маркл, но теперь он взялся за ее близкого друга Омида Скоби. Новый виток вражды между Пирсом и герцогиней Сассекской начался после того, как она выпустила первый эпизод своего нового подкаста “Spotify Archetypes”.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Пирс Морган раскритиковал Омида Скоби. Фото: Getty Images


В эпизоде, в котором в качестве гостя участвовала легендарная теннисистка Серена Уильямс, Меган рассказала душещипательную историю, произошедшую с ее сыном Арчи в Африке. Герцогине Сассекской пришлось продолжить участие в королевском турне по Южной Африке, несмотря на то, что незадолго до этого игровая комната ее сына случайно загорелась (хотя, скорее, задымилась), в результате чего “все были потрясены”.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Новый подкаст Меган Маркл вышел спорным. Фото: Getty Images
Ее комментарии, критикующие рутину королевских туров, естественно, стали причиной большого количества комментариев от критиков. Разумеется, ее друг, журналист и писатель Омид Скоби встал на ее защиту. В своем посте он восхищался герцогиней за то, что она высказалась. Омид заявил: “После того, как королевская семья заставила Меган замолчать, к ней наконец вернулся голос. Голос, который будет очень знаком тем, кто следил за ней до встречи с Гарри. Однако на этот раз она привела с собой целое движение”. О каком движении речь, непонятно, но у Скоби далеко не все бывает понятно.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Омид Скоби верен чете Сассексов и только хвалит их. Фото: Getty Images
Пирс Морган не остался равнодушным к этой хвалебной оде от Омида. Морган назвал Скоби “обманутым лизоблюдом” за то, что он преданно защищает Меган Маркл. Ведущий собственного шоу без цензуры, Пирс прочитал комментарии о Меган и ответил: “Это тот самый ”заглушенный" голос, который последние два года публично громил ее семью в обмен на высокие гонорары? На своем веку я повидал немало обманутых лизоблюдов, но этот парень их всех переплюнул. Это просто пародия”.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Пирс Морган критикует Меган Маркл не из-за расы. Фото: Getty Images
Он также опроверг любые предположения о том, что его критика Маркл связана с ее расой. По его словам, критика герцогини Сассекской не имеет ничего общего с цветом ее кожи. Она связана с ее поведением: как Меган разрушает королевскую семью, при этом используя свой королевский статус ради большей финансовой выгоды”.
В своем подкасте Пирс добавил: “Нам не нравятся твои амбиции, принцесса Пиноккио, – это мерзкий способ, которым ты оскорбляешь королевскую семью. Ты используешь свой титул даже в этом нелепом подкасте для получения миллионов долларов”.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Принц Гарри с удовольствием играет в поло. Фото: Getty Images
Однако сам Соби, похоже, нисколько не уязвлен. Он продолжает пиарить чету, и на сей раз – принца Гарри. За что хвалить Гарри? За игру в поло, разумеется. Омид пишет: “Еще один успешный день для ежегодного “Sentebale Polo Cup”, который за последнее десятилетие собрал более 11,8 млн долларов. Кубок ежегодно помогает благотворительной организации принца Гарри и принца Сизо продвигать свою миссию в интересах молодых людей по всей Южной Африке”.
Похоже, Пирс Морган нашел для вассала герцогов Сассекских очень точное определение.
королевская семья великобритании герцоги сассекские меган маркл и принц гарри знаменитости меган и гарри
Не забывайте ставить лайки и !
 
"Какой при.ду.рок!"

Пирс Морган обрушился с критикой на принца Гарри​

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Из интернета
В ожидании объявленных к печати мемуаров принца Гарри стоимостью 28 фунтов стерлингов, Пирс Морган не мог не обратить свой гнев на герцога Сассекского, выступившего с "грубой правдой" и обвинявшего во всех своих обидах не себя, плейбоя-принца, но всю королевскую семью.
"Принц Приватность обрушит свой последний поток злобной наживы на королевскую семью как раз вовремя, чтобы испортить коронацию отца как нового короля."
"Чарльз должен как можно скорее лишить этого жадного, эгоистичного, лицемерного сопляка всех его оставшихся королевских титулов и статуса".
"Вас волнует огромный глобальный ущерб, который книга нанесет нашему новому королю ещё до его коронации, и пока он ещё скорбит по своей матери?"
"Он снова играет в жертву, когда громит свою семью из особняка в Калифорнии, всё это время играя в большого сторонника конфиденциальности и "гуманитарного" крестоносца. Какой при.ду.рок!"
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Из интернета
Вдумайтесь! Бедный "маленький принц".
Продолжает получать деньги на своё содержание от отца и публикует книгу, полную "ужасного мусора и лжи о его жизни, армейской карьере и семье".
Когда в он в тысячный раз повторяет о детской травме, нанесенной ему гибелью его матери (за гробом, если помните, шли два мальчика), то создается впечатление, что "разум 12-летнего мальчика остался в теле взрослого мужчины".
Хорошо, что его бабушке не придется пережить и это горе. А ведь он собирался опубликовать свои мемуары при жизни королевы. Не будем также напоминать,что его отец тоже немолод, и такие потрясения вряд ли не отразятся на его здоровье. Подумать только! Это его семья. И, положа руку на сердце, какой бы негативной ни была реакция публики на эту книгу, Гарри и его жена, наверняка приложившая руку к этому, заслуживают каждого бранного слова, которые обрушатся на их голову.
Понравилось такое высказывание.
"Запасной. Многие потеряли одного или двоих родителей. Они не используют это для жалоб всю свою жизнь. Он предпочел видеть себя запасным. А как насчет того, чтобы быть просто братом? А если бы он родился в семье из 6 детей, кем бы он себя считал? Почему просто не смириться, что ты родился в семье с огромным богатством и властью? Которые можно использовать для свершения великих дел. Многие родились в худших условиях, но добились большего. Тот факт, что он скулит, что папаша лишил его, почти сорокалетнего, финансирования, и потому он сводит счеты, говоря о нем гадости, показывает его уровень зрелости. Тот факт, что всё, что он может делать, это только ныть, показывает, каким титулованным сопляком он является. И слава Богу, что "запасной"!
 
согласна на все 200% - никак не реагировать и не комментировать, не опускаться на их уровень, как уже не раз бывало, возникнут разные свидетели и размажут всю эту нетленку, все фото разберут на молекулы... счас Пирс Морган проблюется и расскажет правдивую историю ))
На сей раз Пирс Морган практически не стесняется в выражениях и мне придется ой как изворачиваться, чтобы в полной мере донести до вас, дорогие мои читатели и подписчики, его гнев "по горячим следам". Не обессудьте. Это у него колонка в издании The Sun не только называется "Без цензуры", но и является таковой, а у меня на Дзене... В общем, поехали. Предупреждаю: гневается он многословно, букв немало.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Итак, Пирс Морган пишет:
- "Прежде всего побеждает любовь" - восклицает Меган Маркл в конце очередного трехчасового нытья о своей угнетенной жизни избалованной принцессы-ребенка, которое даже включало в себя кадры, где она наблюдает, как она жалуется на те же вещи Опре Уинфри в прошлом году.

Больше нечего сказать об этой бeз.жaлo.ctн.oй карьеристке, которая играла собственную музыкальную пьесу о королевской семье, как жадный до славы альтист. Но, к сожалению, я, вероятно, буду вынужден буду сказать о ней ещё пару слов, раз у неё столь неутолимая тяга к тому, чтобы пробиться в новостную повестку.
В начале второй и, к счастью, последней части ее и принца Гарри toш.нot.вop.нoro, бeз.вky.cнo.ro и ошеломляюще сaмo.влюб.лен.нoro фильма для Netflix, у Меган, наконец, пробивается крошечное подобие самосознания, когда она описывает себя, цитируя сотрудника Дворца, как "инородный организм", который проник в монархию.

Я бы сказал, что она была скорее вup.ycoм, и особенно опасным.

Но Меган получила то, что хотела: мировую известность, кучу денег и королевский титул, который она продолжает использовать, предлагая его тому, кто заплатит самую высокую цену.

Сериал подтвердил все, что я о ней думал, и ничего из этого не является комплиментом. Любой, кто отрекается от своей семьи, включая ее больного отца, за то, что он сотрудничал с фотографом, чтобы улучшить его высмеиваемый [в прессе] имидж, не подумает дважды, чтобы побудить своего незадачливого мужа cжe.чь свою семью.
Но мой гнев на ее цuнuчныe выходки, направленные против королевской семьи, ничто по сравнению с тем, что я думаю о Гарри.

В конце концов, она всего лишь разведенная американская актриса невысокого пошиба, которая теперь радостно играет роль всей своей жизни, и, несомненно, ее подбадривают многие другие проснувшиеся молодые женщины в США, которые мечтают заполучить себе выигрышный лотерейный билет в виде принца, и которые полностью купились на ее epyндy о том, что "все это было борьбой с pacuзмом".

Когда даже Бейонсе написала ей после праздника лжu у Опры, чтобы сказать, что она "восхищается и уважает" "храбрость" Меган и думает, что она "избрана, чтобы разрушить poдoвые npokляtuя, которые необходимо исцелить", я застонал от удручающей доверчивости певицы.

Однако моя настоящая яpoctь связана с Гарри, чье npe.дate.ль.ctвo своей семьи и своей страны теперь раскрыто в otв.pat.uteл.ьныx, сногсшибательных подробностях.
Наблюдая за тем, как он публично нападает на своего "кричащего" брата Уильяма, делая вывод, что он uзд.eв.aл.cя над ним в Британии, затем называет своего отца короля Карла III лжe. цoм и даже критикует свою бабушку, пokoйнyю великую королеву Елизавету II за то, что она ничего не делает, чтобы помочь ему, у меня скрутило желудок.

Смотреть, как он подпитывает лож.ный, но невероятно разрушительный нарратив о том, что Британия - pacuctckaя страна с pacuctckoй королевской семьей во главе, вызывало крайнее раздражение.

Как мог этот ужасно привилегированный нed.oy.мok, который когда-то так гордился тем, что служил - надо сказать, с мужеством и честью - своей королеве и стране в вооруженных силах, стал таким бecc.epд.ечным nped.ateл.ем по отношению к обоим?

Как и ожидалось, когда Гарри не стрелял из nuc.toл.eta в свою семью, он постоянно бuл СМИ, даже обвиняя Daily Mail в выкидыше Меган, не имея ни малейших доказательств в поддержку своего диковинного заявления.
Он слишком tyn.oй и/или слишком oзл.oбл.eнн.ый, чтобы понять, как нелепо лuцe.мepнo он звучит, когда блеет об отчаянной необходимости "защитить свою семью" от вторжения в их частную жизнь, одновременно выставляя напоказ своих детей перед камерами, перед миром, для получения миллионов долларов.

После просмотра всего сериала становится очевидным, что эти два бecc.tыd.ных мoш.eнн.uka снимали материал для потенциальной эксплуатации еще до своей свадьбы, и главная причина, по которой они были так полны решимости защитить свою частную жизнь, заключается в том, что они хотели продать её сами.

Конечно, они делают все возможное, чтобы манипулировать зрителями, заставляя их думать, что они стали жертвами бeз.жaл.oct.нoй pacu.ctckoй нeн.aв.uctu со стороны основных СМИ и троллей в социальных сетях.

Но чего они не показывают, так это существенного положительного освещения в СМИ, которое они получили. В слабом, плаксивом, эгоцентричном мире Меган и Гарри разрешена только безудержная подхалимская похвала, а всякая критика, какой бы законной она ни была, тут же оформляется как pacu.зм или uзde.вateль.ctвa.

Тем не менее, они до сих пор не представили никаких фактов, подтверждающих их утверждение о том, что члены королевской семьи были pacu.cta.мu по отношению к ним, а также не назвали человека или людей во дворце, которые якобы запретили Меган получать помощь в связи с ее якобы суицидальными мыслями.

И где был ее муж, когда это случилось?

Как мог мужчина, который никогда не перестает болтать о психическом здоровье и о срочной необходимости получить помощь, не смог оказать своей жене необходимую поддержку, если она действительно думала о суициде?

Ничто из этого не суммируется, и до тех пор, пока я не увижу убедительных доказательств в поддержку их обвинений в королевском pacu.змe и жестокости в отношении их психического здоровья, я просто не верю в это.

Почему я должен, когда так много других их подстрекательских утверждений оказались чепухой?

Тайлер Перри, который дал им свой дом в Лос-Анджелесе, чтобы они жили в течение нескольких месяцев, говорит, что они подверглись "нaсuлuю" из-за кадров, на которых очевидный навязчивый папарацци тайком фотографирует их с ребенком.

Только это был не папарацци.

Это был аккредитованный королевский фотограф, который был там с одобрения пары.

Это еще одна преднамеренно вводящая в заблуждение громадина от двух серийных нытиков, которые, по правде говоря, то же, что пончики для тонкой талии.

Шok.upy.ющая глухота Гарри распространяется даже на рассказы об ужасной "бoлu" и "ctp.ad.aнuяx" бедной Меган, когда они бегут в огромный особняк миллиардера Перри в начале naндемuu, когда тысячи людей буквально каждый день yмupaлu и миллионы семей были заперты в крошечных домах на несколько месяцев подряд.

Никто из бессодержательного круга помощников Сассексов, которые появляются во время сериала - показательно, что нет почти никого из их знаменитых "друзей", присутствовавших на их свадьбе, - кажется, не подумал о том, чтобы дать им какое-либо понимание реальности.

Если бы они только послушались совета матери Меган, Дории , которая, когда ее невероятно удачливая и титулованная дочь снова жалеет себя, говорит ей: "Подтяни штанишки, ты уже большая девочка".

В конце сериала Меган зачитывает речь, которую она произнесла на свадьбе, в которой она говорит, что их роман - это "современная сказка… актриса и принц… но также мальчик и девочка, которым суждено быть вместе".

Ой.

"Прежде всего, ЛЮБОВЬ ПОБЕЖДАЕТ!" - воркует она под сентиментальную музыку в стиле "Аббатства Даунтон".

Но то, что делают эти двое, не способствует ни любви, ни победе.

Они извергают бесконечную яdo.вu.tyю нe.нaвu.ctь на свои семьи и вызывают огромный гнев и боль у людей, особенно в случае с семьей Гарри, которые, как все знают, не могут и не будут публично реагировать.

Они также наносят растущий ущерб учреждению, которым они с радостью торгуют, пока pyraюt, oчepняюt и пpuнuжают его. Это tpy.cлu.вo, nped.ateль.cku и nod.лo.

И, в конце концов, Меган и Гарри проиграют, потому что люди, которые бecce.pd.eчнo бросают свои семьи ради коммерческой выгоды, очень редко заканчивают ничем иным, как нелюбимыми неудачниками.
 
Последнее редактирование модератором:
Я чувствую себя Нельсоном Манделой, когда он вышел из тюрьмы.
Не находите, леди, какие знакомые слова и сопоставления. )))
Да, это Пирс Морган после увольнения по жалобе недосиятельной.

Попалась интересная статья о Пирсе нашем Моргане. Предлагаю её вашему вниманию.

Морган – это всегда скандалы вокруг. Морган – человек-хайп, который как минимум три раза пересобирал карьеру и возвращался к популярности, когда всем казалось, что этот дядька остался пылиться в газетах 90-х.

«У него яйца больше, чем мозги». Почему Пирс Морган такой скандалист: прослушка, Трамп, обида на принцессу​

Вчера
318 прочитали
Первый в Британии журналист-суперзвезда.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Журналист Пирс Морган – новая звезда футбольной жизни, рупор Криштиану Роналду и его главный защитник в медиа. Иногда он так старается в этой роли, что против всего мира Месси даже в моменты абсолютного величия. Еще вы могли слышать о Моргане как о давнем фанате «Арсенала».
Но на самом деле Пирс Морган шире – феномен за рамками представления «интервьюер, который нелепо обожает Роналду». Морган – звезда британской журналистики последних 30 лет. Морган – это всегда скандалы вокруг. Морган – человек-хайп, который как минимум три раза пересобирал карьеру и возвращался к популярности, когда всем казалось, что этот дядька остался пылиться в газетах 90-х.
Пора узнать о Моргане больше.
Пирс Морган – смелый и крикливый редактор таблоидов, который не побоялся лезть в личное пространство звезд


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Морган превратился из обычного репортера, который пишет отчеты о крикетных матчах, в самого узнаваемого журналиста благодаря медиамагнату Руперту Мердоку (владелец газеты The Sun и других крупных медиа). Для The Sun Морган писал колонку о светской хронике и по приглашению Мердока дослужился до того, что в 28 лет стал самым молодым редактором национальной газеты – News of the World. И с ним она рванула – один номер продавался в пяти миллионах экземпляров.
Свежий подход Моргана в светской журналистике – не бояться показывать себя и вставать на одну ступень со звездами. Например, в начале 1990-х он появляется на снимках таблоидов вместе с людьми уровня Дэвида Боуи и Мадонны. Так раньше никто не делал, а Морган стал постоянно прибегать к этой фишке, раздражая читателей. Однажды Моргану прислали письмо, что он ужасен на всех этих снимках – и тогда Морган просто опубликовал его в газете.
Морган , что быстро стал другом знаменитостей, хотя газета стремилась к бульварной сенсационности и разоблачениям. Все работало наоборот: поп-звезды не боялись скандальности и просили его разыграть какой-нибудь секс-скандал с их участием, чтобы повысить интерес к музыке или фильмам.

Уже с начала карьеры Морган получал обвинения в нарушении журналистской этики. Например, были подозрения, что его репортеры оставляли прослушивающие устройства в гостиничных номерах, где останавливались звезды. Еще Морган однажды нанял лимузин и катал в нем проститутку, чтобы ее не перехватили другие таблоиды. Женщину успели сфотографировать с актером Хью Грантом, который спустя десятилетия сам то фото, чтобы от него отстали.
Первый провал Моргана случился, когда он глубоко затронул дела королевской семьи. В 1995 году Морган опубликовал фото жены брата принцессы Дианы, которая выходила из реабилитационного центра. Даже лично Мердок сказал, что это перебор, и публично извинялся за действия газеты. Но не уволил Моргана. Он сам ушел из холдинга и перебрался к главным конкурентам – Daily Mirror.
Морган постоянно проходит через увольнения, но возвращается с новой силой


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В Daily Mirror жизнь Моргана все более насыщена скандалами. Перед матчем Англии и Германии на Евро-96 Морган спародировал в газете объявление войны Чемберлена Гитлеру. И дал заголовок, пародирующий немецкую речь: «Achtung Surrender! For You Fritz Ze Euro Championship Is Over». Морган извинился за шутку, а Германия победила Англию.
В начале нулевых Морган все еще достает звезд и пишет, например, о личной жизни Джереми Кларксона. И однажды они в самолете. Кларксон облил Моргана водой, несколько раз ударил и заключил: «Раз уж ты в моем телевизионном мире, то я могу сказать, что ты дерьмо».


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Еще Морган троллил Джорджа Буша-младшего, который упал с сегвея: «Нужно быть идиотом, чтобы упасть, не так ли, господин президент?» Несколько лет спустя Морган сломал три ребра, тоже упав с сегвея.
Впервые карьера Моргана всерьез зашаталась после обвинений, что редакция Daily Mirror перехватывает голосовую почту. Например, сообщения Пола Маккартни и тренера Свена-Ерана Эрикссона. В медиа появлялись , которые говорили, как Морган в частных разговорах хвастался хакерским методом своей редакции. Но на публике Морган это отрицал (и избежал официальных обвинений), хотя и добавлял, что другие редакции тоже перехватывают голосовые сообщения звезд.
Через эти ситуации Морган невозмутимо проходит, но еще один уход из медиа все же случается, когда он снова касается государства. Daily Mirror опубликовала фото, где британские солдаты якобы пытают иракских заключенных. Но скоро появились доказательства фейковости кадров – хотя Морган настаивал на достоверности фото.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Следующий шаг карьеры Моргана после такого скандала – работа в США. Он признавался, что это большой вызов: быть британцем и убедительно говорить об американской повестке. Морган даже заменил мэтра Ларри Кинга на CNN, но американцам не зашло: из-за низких рейтингов шоу закрылось спустя три года – в 2014-м.
Самое заметное в американском этапе – отношения с Дональдом Трампом. Они начались еще в 2008 году, когда Морган выиграл в реалити-шоу Трампа «Ученик» (люди соревнуются в управленческих способностях). В финале шоу Трамп назвал Моргана «злым и несносным», но после приезда Моргана в США они стали соратниками.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Морган брал непривычно вежливые и не слишком острые интервью. А Трамп, прилетая в Великобританию, говорил, что Морган очень умный и проницательный. Тогда же все припомнили старую цитату Моргана. Он рассказывал, что его в детстве избили скинхеды – и он нашел крепких ребят, которые за него отомстили: «Одним из моих талантов всегда было находить людей, которые могли бы меня защитить». Дошло до того, что Морган написал открытое письмо – с просьбой назначить его главой администрации президента Трампа.
Но во время пандемии они разругались. Морган обзывал Трампа психически нездоровым (из-за непопулярных предложений по борьбе с ковидом) и говорил, что такой человек не должен управлять страной. Трамп в ответ лишь отписался от Моргана в твиттере.
После США Морган вернулся домой. И быстро нашел работу, сделав первое интервью как раз с Трампом. Журналист Билл Хагерти так описывает его способность: «Морган всегда будет делать эффектные ошибки, но он как резиновый мяч, отскакивает, кажется, почти от всего».
Важный показательный скандал Моргана – Меган Маркл из королевской семьи: путь от восхищения до оскорблений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


К моменту их знакомства в 2015 году Морган уже был опытным резонатором, но этот скандал стал едва ли не самым известным в его карьере. Прежде всего, из-за статуса Меган Маркл.
Еще до знакомства с принцем Гарри она жила в Северной Америке и снималась в сериале Netflix «Форс-мажоры», который выходил с 2011 по 2019 год. Морган был фанатом сериала и подписался в твиттере на исполнителей ведущих ролей. Маркл подписалась в ответ и даже отправила личное сообщение: «Привет, спасибо за подписку. Я ваша большая поклонница».
Все начиналось довольно безобидно: они периодически списывались и обсуждали сюжет, Маркл отсылала Моргану копии еще не вышедших эпизодов, а он публично поддерживал ее в темах опыта пережитого расизма. В 2016 году они встретились в Лондоне и выпили в пабе. Этот день так и останется единственной известной их встречей – видимо, из-за скорого знакомства Маркл с принцем Гарри.
Морган неоднократно вспоминал об этой встрече – и долгое время исключительно положительно. Маркл с его слов выглядела живой, умной, общительной, не похожей на «фальшивых актрис, что так распространены в Калифорнии». Он восхищался ее гражданской позицией и готовностью отстаивать права.
Таблоиды сливали информацию об отношениях Маркл и Гарри еще официального анонса, но прямое подтверждение от семьи разорвало в Британии медийную бомбу. Таблоиды принялись раскручивать шоу именно вокруг обсуждений образа Маркл – американки, актрисы, мулатки, которая совершенно не вписывалась в королевские традиции.
Морган на фоне обсуждения не изменил взглядов. Он защищал отношения Маркл с принцем Гарри, поздравлял их с помолвкой, называл Маркл «идеальной современной невестой» и всячески восхищался ей. В одном из материалов он даже обратился к Гарри: «Игнорируйте всю ядовитую чепуху, которую вы читаете или слышите о ней».
Хотя Маркл получила довольно влиятельного медийного защитника, она никак не реагировала на его слова в публичном поле. Моргана не было и на свадьбе, куда пригласили, например, Опру Уинфри – крупную американскую ведущую. Кажется, именно такое отношение со стороны Маркл в итоге расстроило Моргана. Уже в 2018 году его интонация изменилась.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Сначала он просто недоумевал из-за исчезновения Маркл из своей жизни, потом искал поводы для ее критики (например, из-за сложных отношений с отцом), а затем перешел к оскорблениям. Он обвинял ее в лицемерии, расчетливости, попытках вызвать жалость общества. В его репликах она из умной, обаятельной и искренней превратилась в «эгоистичного социального альпиниста».
В 2019 году его нападки привели к скандалу на шоу «Доброе утро, Британия», ведущим которого Морган тогда был. Соведущему, видимо, надоело слушать комментарии Моргана, и однажды он выпалил: «Она имеет право оборвать связь, если хочет. Она что-нибудь говорила о тебе после этого? Мне так не кажется. А ты все равно продолжаешь нападать на нее». Морган ушел из студии. Позже в тот же день против него открыли внутреннее расследование из-за якобы 40 тысяч жалоб зрителей, и в итоге он совсем покинул канал.
Такая одержимость Маркл может показаться безответной любовью, но Морган это всегда отрицал. Он в браке с 2010 года, воспитывает нескольких детей, а общение с Маркл называл исключительно платоническим. Из его публичных комментариев следует, что его обидело именно внезапное исчезновение Маркл, совпавшее с началом отношений с принцем Гарри и скорым вхождением в королевскую семью.
Морган – надменный моралист, который любит выводить из себя и ненавидит проигрывать
Коллега Моргана Роб Макгиббон , как играл с ним в теннис в 1985 году. Морган только начинал карьеру как теннисный репортер. Рядом за игрой двух журналистов наблюдала его бабушка.
Морган постоянно ошибался, кричал и оспаривал каждый мяч. Это сорвало концентрацию Макгиббона – и он проиграл первый сет. После чего Морган отказался играть. Его бабушка удивилась, признала Макгиббона как более классного игрока, а Морган ответил ей, что это не имеет значения: он же только что победил.
Оказалось, что шум и крики вокруг – лучшая подпитка для работы Моргана. Мэтт Келли из The Mirror называет Моргана вдохновляющим лидером, но если в редакции было тихо, то он заводился, ходил кругами и кричал: «Здесь как в гребаном норвежском банке!»


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


«Он хотел агрессии, творческого напряжения и споров, но он также хотел, чтобы редакция была веселым местом», – говорит Келли о Моргане-руководителе.
ТВ-шоу Морган тоже делает шумными, чтобы зритель не заскучал. О специфическом стиле Моргана есть такая : «Морган – это любитель кастрюль и сковородок. Он стучит ими друг о друга – не для того, чтобы высказать умное или значимое замечание, а просто чтобы произвести как можно более громкий шум».
На протяжении карьеры Морган постоянно отстаивает принцип: мы имеем право знать, чем живут люди во власти. И также мы должны знать «лицемерие звезд», если их образ не совпадает с реальной жизнью. Например, в 2004 году модель Наоми Кэмпбелл отсудила у Mirror 3500 фунтов за вторжение в частную жизнь: таблоид сфотографировал встречу Кэмпбелл на встрече анонимных наркоманов и подробно рассказал об этом.
Морган решением суда: «Хороший день для лживых примадонн, злоупотребляющих наркотиками, которые хотят откусить кусок пирога от прессы и затем бесстыдно потягивать шампанское Cristal».
Грубая прямолинейность Моргана нравилась телепродюсерам. Поэтому кроме карьеры в прессе он параллельно несколько лет сидел в жюри шоу «Британия ищет таланты». Однажды Морган довел до слез шестилетнюю девочку, сказав ей, что она совсем не похожа на Бейонсе.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Высокомерный стиль стал фишкой Моргана в кадре. Вне камер даже лидеры феминистских движений его милым человеком. Но в эфире Морган постоянно провоцирует на эмоции: заставил плакать соведущую по шоу «Доброе утро, Британия» и жутко смутил бывшего премьера Гордона Брауна, когда спросил его о мертворожденном ребенке в его семье.
До предела такой подход Морган довел в нынешнем шоу – «Пирс Морган без цензуры». 90-летний Руперт Мердок открыл новый канал – и снова вернулся к сотрудничеству с Морганом. Он там ругается с BLM-активистами, на глазах вегана и дает трибуну Канье Уэсту, пока с тем разрывают контракты большие компании.
Морган бесконечно говорит, что именно такие методы – настоящий подход к свободе слова. «Я чувствую себя Нельсоном Манделой, когда он вышел из тюрьмы», – говорил Морган после увольнения из шоу «Доброе утро, Британия». К громким ТВ-эфирам он вернулся уже через полгода.
Еще -характеристика от коллег: «У него яйца больше, чем мозги».
 
Пирс: Ложь Гарри безгранична, как и его высокомерие и взлелеянное чувство жертвы. Чем больше Гарри клеймит британскую бульварную прессу как “дьявола”, тем больше он ведет себя как самый худший вид мерзкого, сплетничающего подонка. Он называет Чарльза плохим отцом, королеву-консорт Камиллу – опасной злодейкой. Он не оставляет в покое своего брата, принца Уильяма, и Кейт. Он даже раскрывает, без какого-либо разрешения, секрет старшего брата. Да, герцог, ненавидящий вмешательство СМИ, рассказывает всем в интервью, что у Уильяма удален кончик крайней плоти.
 
Пирс: Другие разоблачения отвратительны тем, что их целью стали беззащитные люди в его прошлом, и их ждет общественное унижение. Особенно мерзко он отзывается о надзирательнице по имени Пэт из школы Ладгроув. О ней Гарри пишет: “Пэт не была горячей. Пэт была холодной, маленькой, похожей на мышку, измотанной… Ее волосы сальными прядями падали на ее всегда усталые глаза”.
 
Пирс:
Самое яркое, что Гарри и Меган рассказали о королевской семье, прозвучало в их интервью Опре. Сассексы напрямую обвинили дворец в расизме по отношению к их будущему ребенку. Другими словами, они утверждали, что члены королевской семьи были расистами, и этому заявлению было позволено разнестись по миру, нанеся большой ущерб репутации Виндзоров. Теперь, через полтора года после беседы с Уинфри, Гарри заявляет: они не утверждали, что королевская семья – расисты, и все это было выдумано гадкой британской прессой. Какая лицемерная чушь!



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Гарри теперь утверждает, что его семья - не расисты. Фото: Getty Images
Однако тогда эти заявления о расизме имели прямые последствия. Я потерял работу в программе “Доброе утро, Британия” из-за моего отказа извиниться за то, что не поверил им. Но теперь выясняется, что никакого расизма не было.

Принц Гарри отрицает, что называл Виндзоров расистами: это было «бессознательное предубеждение». Он бессознательный деревенский идиот! Однако вот что интересно: чем больше Гарри заявляет, что он “никогда не был так счастлив”, тем более жалким он выглядит.
 
Вот и наш Пирс Морган подтянулся с комментариями романа Харольда "Запасной"
Сегодня
Не потребовалось ждать много времени, чтобы первая ложь вырвалась из уст принца Гарри во время трансатлантического телетура, посвященного его новой автобиографии.
Написав 416 страниц язвительных слов о своей семье, он заявил Тому Брэдби с ITV: "Ничего из того, что я сделал в этой книге или в других, не было сделано с намерением причинить им вред или боль".
Это был королевский аналог печально известного отрицания Билла Клинтона "У меня не было сексуальных отношений с этой женщиной, мисс Левински", когда все, включая его самого, знали, что это на 100 процентов правда.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Холодная, горькая реальность - а мы говорим о сибирском уровне обжигающе-ледяной обиды - заключается в том, что Гарри точно намеревался нанести максимальный вред и ущерб своей семье с помощью этого литературного оружия массового поражения.
Это было его главной целью с тех пор, как три года назад он оставил королевскую семью, Британию и общественный долг.

Совсем не стремясь к уединению, которого он так жаждет, после бегства в Америку, он выворачивал свои исповедальные кишки любому, кто готов был заплатить ему огромный гонорар за то, чтобы опошлить его семью, от Опры и Netflix до Spotify и теперь Penguin Random House.
Это сделало его чертовски богатым, но какой ценой?
Чем больше Гарри заявляет, что он "никогда не был так счастлив", тем более жалким он выглядит. Но как может быть счастлив человек, который берет бесконечные сребреники, чтобы вот так продать свою семью и страну?

Книга начинается с того, что Гарри рассказывает о личном разговоре с отцом и братом через несколько часов после похорон принца Филиппа. Можете ли вы представить себе более подлую вещь для члена семьи?
Или более отвратительно лицемерный поступок для человека, который годами ныл о вторжении СМИ в его семью?
Бесстыдство Гарри не знает границ.
Как и его самодовольство, высокомерие и хроническое чувство жертвы.
Нужно обладать огромной наглостью, чтобы кричать о том, как ужасна твоя жизнь, не выходя из своего роскошного калифорнийского особняка, в то время как весь мир содрогается от пандемии и самого тяжелого финансового кризиса за последние десятилетия.
Но разве это кого-то удивляет? Чем больше Гарри поносит британскую бульварную прессу как "дьявола" - полное разоблачение: я был редактором британской бульварной прессы в течение десяти лет и имел много личных дел с членами королевской семьи, включая его мать Диану - тем больше он ведет себя как самый худший вид мерзких сплетников, которых он, по его словам, презирает больше всего.

Он называет короля Чарльза плохим отцом, королеву-консорта Камиллу - опасной злодейкой и постоянно обрушивается с язвительными нападками на своего брата принца Уильяма и его жену Кэтрин, принцессу Уэльскую.
Он даже раскрывает без всякого разрешения, что Уильям обрезан. Да, парень, который ненавидит вторжение прессы, рассказывает всему миру в интервью СМИ, что у его брата обрезан кончик крайней плоти пениса.
Такое невозможно выдумать!
Некоторые из его откровений очень опасны. Глупое хвастовство Гарри о том, что он убил 25 боевиков Талибана во время войны в Афганистане, привело в ярость его бывших военных коллег, разозлило мусульман всего мира и значительно увеличило риск ответной террористической атаки против него и его семьи, королевских особ и военнослужащих британских вооруженных сил.
Это делает абсолютной насмешкой его заявление о том, что он покинул Великобританию, чтобы защитить свою семью.

Другие разоблачения ужасают тем, как они направлены на беззащитных людей в его прошлом, м, которые теперь сталкиваются с глобальным публичным унижением.
Особенно ужасно он отзывается о кастелянше по имени Пэт из подготовительной школы Ладгроув, о которой он пишет: "Пэт не была горячей. Пэт была холодной. Пэт была маленькой, всклокоченной, растрепанной, и ее волосы жирно падали на ее всегда усталые глаза".
Далее он называет ее "лишенной сочувствия", но без тени иронии говорит, что раньше он также с удовольствием высмеивал ее физические недостатки, связанные с искривлением позвоночника.
Представьте себе, что чувствует эта женщина, если, конечно, она еще жива, читая это? Или что чувствует ее семья?

И автор этих злобных оскорблений имеет чертову наглость теперь иметь веб-сайт своего благотворительного фонда, провозглашающий, что он "ведет за собой сострадание". Гарри для сострадания - то же самое, что Мадонна для изящной старости.

Для принца нет ничего запретного - от хвастовства всеми наркотиками, которые он принимал, до рассказа о том, как он потерял девственность в пабе с взрослой женщиной, которая обращалась с ним "как с молодым жеребцом".


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Но насколько всему этому мусору можно верить?
Самое язвительное высказывание Гарри и Меган о королевской семье прозвучало в их интервью Опре, где они обвинили членов семьи в расизме в отношении их будущего ребенка, сказав, что были "опасения и разговоры о том, насколько темной может быть его кожа, когда он родится".
Шокированная Опра воскликнула: "Они были обеспокоены тем, что если он будет слишком смуглым, то это будет проблемой? Ты это говоришь?"
На что Меган ответила: "Если вы делаете именно такое предположение, то я думаю, что оно вполне безопасно".

Другими словами, королевские особы проявили расизм, и этому утверждению позволили взорваться по всему миру, нанеся огромный ущерб репутации королевской семьи.
Теперь, полтора года спустя, Гарри говорит, что они никогда не обвиняли королевскую семью в расизме, а все это выдумала ужасная британская пресса. Какая изворотливая чушь!
Эти обвинения в расизме имели прямые и непосредственные последствия. Я потерял работу ведущего программы "Доброе утро, Британия" из-за того, что отказался извиниться за то, что сказал, что не верю им.
Затем, что еще более возмутительно, Шэрон Осборн потеряла работу ведущей программы The Talk на CBS за то, что поддержала меня, потому что она якобы поддерживала расиста.
Однако теперь выясняется, что никакого расизма не было.
В интервью "60 минут" с Андерсоном Купером Гарри спросили, почему он хочет сохранить свои королевские титулы, если он так относится к королевской семье и монархии.
"Какая разница?" - отвечает он.
Хммм, попробуйте найти разницу в 200 миллионов долларов, ваше королевское высочество.

Как я уже много раз говорил и повторяю сейчас, Гарри и Меган должны быть лишены всех своих оставшихся титулов с немедленным вступлением в силу. И их нельзя подпускать близко к коронации в мае.
Они должны пожинать то, что посеяли.

 
Ну и главный недруг Сассекских в стане журналистов , Пирс Морган, в прямом эфире сегодня выбросил в мусорную корзину книгу Гарри: «Только что закончил читать Spare - , это еще более непристойно в своих глубоко навязчивых разоблачениях о королевской семье, чем вы можете себе представить. Принц Приватность продал их всех за несметное количество серебряных монет. Воистину ошеломляющее предательство.Ни какие сокровища мира не стоят того, что делает он со своими родными».


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 

Пирс Морган: "Выселение из Фрогмора показывает, что Карл III подвел черту в отношении Гарри. Теперь он должен сделать с ним ещё две вещи".​

Сегодня
7,6K прочитали
Первоначально Пирс Морган, британский журналист и телеведущий, отреагировал на известие о "Фрогзите" - так уже окрестили выселение Сассексов из Фрогмор-коттеджа - коротким и энергичным "Вау" в своем твиттер-аккаунте. Но затем он написал колонку в своем разделе "Без цензуры" в издании The Sun и я с удовольствием поделюсь ею с вами, дорогие мои подписчики и читатели!




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Итак, Пирс Морган пишет:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
- С короля Карла хватит.
Это очевидный вывод из сенсационной статьи The Sun о том, что новый британский монарх выселяет принца Гарри и его жену Меган из Фрогмор-коттеджа, их британского дома в Виндзоре.
Король не подошел к этому решению легкомысленно.

Несмотря на все, что произошло, Карл дал понять людям, что все еще любит своего второго сына.

Но в каждом таком споре наступает момент, когда необходимо провести черту на песке.

И для Карла необходимость подведения черты пришла в форме откровенной книги Гарри "Запасной", которая вывалила на его семью груз гнuлoro, вoнючero навоза размером с Гранд-Каньон.
Я не виню его.

Если бы один из трех моих сыновей публично разгромил нашу семью так же, как Гарри разгромил свою, он не получил бы даже пепла от моей ежегодной рождественской сигары, не говоря уже о роскошном доме.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
И чтобы проиллюстрировать, насколько зол Карл на это ужасное предательство, достаточно знать, что он предложил Фрогмор своему опальному брату Эндрю, который недавно откупился от судебного иска, дав женщине, которую, как он говорит, никогда не встречал, 11 миллионов долларов, чтобы избежать судебного разбирательства, при том, что уверяет нас в своей невиновности.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Было время, когда это было бы немыслимо. На своей свадьбе в 2018 году Гарри и Меган были двумя самыми популярными членами королевской семьи.

Но новый опрос в США на прошлой неделе показал, что теперь они менее популярны, чем Эндрю, что показывает, как низко они упали с тех пор, как начали свою затяжную кампанию по очернению королевской семьи и нанесению ущерба монархии.

А популярное американское комедийное шоу "Южный парк" только что расправилось с ними в эпизоде, который разоблачил их отвратительное лицемерие и сделал их всемирными посмешищами.
Ослепленные



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Говорят, что Сассексы были полностью ошеломлены тем, что Карл выселил их.

Но при этом они были совершенно слепы к последствиям своего предательского поведения в течение многих лет, возможно, из-за того, что были ослеплены серебряными бликами, брошенными на их лица бесчисленными компаниями, которым они продали свои души.

Как и ожидалось, их рупор в СМИ Омид Скоби немедленно бросился на их защиту, процитировав "друзей пары": "Все это кажется окончательным и похоже на жестокое наказание. Как будто [семья] хочет навсегда вычеркнуть их из картины своей жизни."

Другой удивительно хорошо информированный "источник" добавил: "Это [Фрогмор-коттедж] не просто какая-то случайная аренда, которую они держат для удобства. Каждый ящик полон, каждый шкаф набит битком… Это настоящий семейный дом".





Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Кроме того, Скоби пришел в ярость из-за дополнительной угрозы безопасности, которую вызовет выселение, якобы лишив Сассексов хорошо защищенной гавани приватной частной жизни, когда они здесь, в Великобритании.

Заявление, которое является полным бредом.

Гарри было плевать на частную жизнь или безопасность своей семьи, когда он болтал и сплетничал в Spare и так безрассудно хвастался тем, что отправил в мир иной 25 талибов во время службы в Афганистане.

Какая жалкая шутка



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Что до того, что Фрогмор - "настоящий семейный дом", то какая же это жалкая шутка!

Много ли вы найдете ещё семей, которые проводили бы столь мало времени в "настоящем семейном доме", постоянно проживая в 6000 милях от него, да ещё и плюясь желчью в свои семьи?

И обвинение в том, что Карл применил какое-то "жестокое наказание", тоже смехотворно.

Это не Карл положил в карман чек на 100 миллионов долларов, за то, чтобы снять сериал Netflix, атакующий его семью.

Не Карл сказал Опре Уинфри в телеинтервью в прайм-тайм, что члены королевской семьи - кучка бессердечных pacистов.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
И не Карл написал более 400 страниц ошеломляюще навязчивых и неприятных откровений, yбuй.cтвен.ных для всех, от Карла и Уильяма до их жен, королевы Камиллы и Кейт, принцессы Уэльской.

Нет, это был Гарри, самый избалованный ребенок в мире, которого подстрекала Меган.




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
В субботу (4 марта) он снова будет в деле, приняв участие в виртуальной онлайн-дискуссии с "экспертом по семейным тpaвмам", в которой он снова сыграет свою любимую роль самой угнетенной жертвы планеты.

Нам сказали, что "личная беседа" будет посвящена обсуждению "жизни с утратой и важности личного исцеления".

Но на самом деле речь идет о том, что Гарри еще раз намерен выставить напоказ свою личную жизнь и личную жизнь своей семьи тому, кто предложит самую высокую цену - билеты стоят ошеломляющие 33 доллара, - продолжая при этом требовать конфиденциальности и ругать тех, кто вторгается в нее.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Эти двое думают, что они могут продолжать бесконечно оскорблять свои семьи на потеху всему миру, обдирая свои королевские титулы - сидеть сразу на двух королевских стульях ради своих удовольствий, для своих жaдных, эroucтuчных мелких сердец - без каких-либо последствий.
Что ж, как и в большинстве вещей, о которых эта нелепая пара двуличных нарциссов думала, как о совершенно справедливых, они ошибаются.

Карл прав, наконец подведя черту, и сделав кристально ясным то, что королевская кормушка для перегруженных лицемерием Сассексов только что захлопнулась.

Но ему нужно пойти еще дальше, чтобы поставить окончательную точку.

6 мая состоится коронация короля Карла.




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Это будет один из самых важных моментов в современной британской истории, и самое последнее, что нужно ему или нам, это то, чтобы Гарри и Меган прыгали вокруг коронации со своими съемочными группами, чтобы отвлечь внимание и получить больше материала для их следующего выгодного контракта, предусматривающего захватывающее предательство.

На следующей неделе на это масштабное глобальное мероприятие будет разослано 2000 приглашений.

Карл должен быть твердым и не включать Сассексов в список. И его первым официальным действием в качестве только что коронованного короля должно быть лишение их титулов.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Они застелили в своем калифорнийском особняке свои предательские кровати и могут продолжать лежать в них - со своими раздвоенными языками. Во всех смыслах.
 
Пирс Морган чертовски талантливый журналист. Такого даже во врагах хорошо иметь. Мелкие грязные душонки Сусликов приобретают какую-то значимость у него. Хотя на деле они только под ногами путаются у БКС, да дают прессе возможности подзаработать.
Гарри еще раз намерен выставить напоказ свою личную жизнь и личную жизнь своей семьи тому, кто предложит самую высокую цену - билеты стоят ошеломляющие 33 доллара.
За истекшие тысячелетия цена ииудских услуг не сильно и поднялась, с 30 до 33.
 
Пирс Морган чертовски талантливый журналист. Такого даже во врагах хорошо иметь. Мелкие грязные душонки Сусликов приобретают какую-то значимость у него. Хотя на деле они только под ногами путаются у БКС, да дают прессе возможности подзаработать.
Гарри еще раз намерен выставить напоказ свою личную жизнь и личную жизнь своей семьи тому, кто предложит самую высокую цену - билеты стоят ошеломляющие 33 доллара.
За истекшие тысячелетия цена ииудских услуг не сильно и поднялась, с 30 до 33.
И очень его задела за живое Маркл, таки оскорбительно для его эго. Ей глупенькой надо было поосторожней быть с известным журналистом, не динамить с таким пренебрежением. А она видимо решила, что переспав с англицким принцем получила пожизненную корону и индульгенцию на неприкосновенность. Оскорблённый человек непредсказуем в своих ответных шагах в сторону обидчика, а уж известный мужчина, обладающий язвительным языком и острым пером, имеющий имя и вес в медиа пространстве, которого продинамила малоизвестная девица, такое пренебрежение не забудет и "мстя его будет страшна"! Маркл с дуру уверовала в свою силу, когда добилась его увольнения. Но слишком она самовлюблённая мелкая рыбешка, которая попав в гигантский аквариум с акулами, возомнила себя равной им. На этой истории Пирс только добавил себе веса и очков, да плюс его неприязнь к герцогине-выскочке приобрела совсееем другие очертания. При всей своей хитровыделанности недалёкая она, эта герцогиня из Шалавы, я щитаю.
 
Мне кажется Пирс просто в этой партии играет за другую сторону, а его личная уязвленность добавляет перцу. Сегодня слушала лекцию, относительно генезиса английских аристократов, самого построения системы управления.
 
Видимо я никогда не пойму Пирса. Когда он встретил Меган, разве он уже не был счастливо женат?

Тогда интернет еще не был вычищен от информации о ее блоге, яхтенном прошлом и прочих «навыках».
Неужели он, поняв, что встречается с какой-то неизвестной актрисой, не искал никакой информации о ней - неужели он полагался только на ее слова? А таких как она наверное сотни в США и Европе, вряд ли кто-либо в Британии знал о ней что-либо.

Какие у нее потрясающие навыки, что она сделала и наобещала Пирсу столько, что он так задет и оскорбился, я не могу себе представить. Но мне неприятно, когда мужчина так себя ведет. Мог бы избавить аудиторию от своей истории - или, сказав А, пусть скажет и Б.
 
Назад
Верх Низ