Коронавирус | Страница 80 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Коронавирус

Точно знаю,что у кошек и собак коронавирус был всегда,у норок тоже мог быть.
Вот интересно было бы найти статистику по больным КОВИдом - сколько из них было владельцев кошек и собак, и каков исходит их заболевания?
 
Ну раз уж речь идет об уничтожении поголовья норок, то я более склонна к экономической составляющей: в Дании рассматривался вопрос о прекращении разведения животных с постепенным снижением поголовья. А тут такой случай - разобраться со всем сразу поголовьем, да еще за счет государства.
В Германии, например, последняя норковая ферма закрылась в апреле 2019 года. И все потому, что там были введены такие жесткие стандарты содержания животных, что разводить их стало нерентабельно.
В Дании несколько лет назад попытка защитников животных улучшить условия содержания норок (сделать клетки большего размера) - ни к чему не привела (якобы, в маленьких клетка удобнее ловить животное).
Меховой бизнес в Дании приносит сотни миллионов евро дохода, так что сомнений в том, на что пойдут деньги от компенсации, которую получат владельцы звероферм, ни у кого нет. Маленькие клетки, столь удобные для ловли животных, недолго простоят пустыми.
"Пик развития производства норок в Дании пришёлся на 2015 год, после чего поголовье этих животных на зверофермах сократилось на треть, а экспорт снизился более чем в два раза. Причина — в давлении экоактивистов, которые призывают модные бренды и потребителей отказаться от изделий из натурального меха."
По сравнению с 2015 годом, пиковым для страны, количество норок сократилось на треть, а экспорт упал на 55%.
В наиболее прогрессивных и развитых странах введены запреты на производство меха, которое сопряжено с жестоким обращением и убийством животных. Недавно Израиль запретил полностью производство и торговлю мехом на своей территории. Штраф за нарушение составит 75.000 шекелей - или год лишения свободы.
Первым в мире запрет на продажу изделий из натурального меха принял в 2019 году штат Калифорния в США. Продажа подобных изделий объявлена незаконной в крупных городах США, таких как Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Беркли.
Многие знаменитые дома моды бойкотируют индустрию производства мехов. Это сделали Prada, Calvin Klein, Stella McCartney, Ralf Lauren, Gucci, Versace, а также более доступные бренды, такие как Zara.


PS парадокс - а Россия стремится попасть в первые ряды .....
Ну почему парадокс? У нас, вообще-то, зима в большинстве регионов холодная. Иногда шубы носят не только, чтобы статусность подчеркнуть.
 
Ну почему парадокс? У нас, вообще-то, зима в большинстве регионов холодная. Иногда шубы носят не только, чтобы статусность подчеркнуть.
Ключевое слово "иногда".
Я о "парадоксе" государства к развитию звероферм, а не тех лиц, проживающих в холодных регионах. Или Вы, леди Крошечка-хаврошечка, хотите меня убедить, что государство, а точнее владельцы этих звероферм и меховых фабрик создают свой бизнес с заботой о тех, кто проживает в холодных регионах? Вы реально видели соотношение дам в натуральных и искусственных мехах в этих регионах? За те цены на натуральные меха их приобретают именно "статусные" дамы.
 
Вот интересно было бы найти статистику по больным КОВИдом - сколько из них было владельцев кошек и собак, и каков исходит их заболевания?
Да, хотелось бы увидеть эту статистику. Только где ж взять? Еще бы и данные по заводчикам/работникам собачих-кошачих питомников и приютов. У них круг общения с животными гораздо шире и выше шанс встречи с различными короновирусами, не только кв-19.
 
Может коронавирус был выпущен для(или под выборы) выборов в США?...просто предположение.
В этом отношении КОВИД был великим подарком Китая демократам. Это дало им прекрасный повод развязать хаос на выборах, и предоставило им возможность для развертывания небезопасной схемы голосования по почте. На чем, впрочем, и сыграли демы. Трамп знал, что будет хаос. Он предупреждал об этом месяцами. Но хаос всегда был частью плана демократов.
 
Вы реально видели соотношение дам в натуральных и искусственных мехах в этих регионах? За те цены на натуральные меха их приобретают именно "статусные" дамы.
Вообще я видела дам в натуральных шубах. 066 В достаточном количестве. Особенно после того, как сети, вроде Снежной королевы, стали по почти демпинговым ценам торговать норковыми шубами для широких слоев дамского населения. Я не буду говорить сейчас о качестве этих шуб и этого меха.. Но факт для меня упрямая вещь. Фактом для меня остается то, что женщины носят натуральный мех - цигейку, мутон, каракуль, норку. Сейчас куда реже встречаются бывшие популярными в 90-ые годы - волк и козленок, так что в приоритете более дорогой мех.
Или Вы, леди Крошечка-хаврошечка, хотите меня убедить, что государство, а точнее владельцы этих звероферм и меховых фабрик создают свой бизнес с заботой о тех, кто проживает в холодных регионах?
Да нет, леди @Елена, я Вас ни в чем убеждать не хочу. Просто констатирую факт - наши дамы в регионах предпочитают натуральный мех . И это бизнес, ведь если есть спрос, то будет и предложение. О заботе я даже не упоминала.
 
Вот интересно было бы найти статистику по больным КОВИдом - сколько из них было владельцев кошек и собак, и каков исходит их заболевания?
Действительно было бы интересно. Я думаю, что владельцы собак чаще заражаются по той причине, что собак нужно выгуливать. А не все владельцы собак аккуратны с мерами личной профилактики, например,, обязательная маска в лифте и подъезде...
 
Действительно было бы интересно. Я думаю, что владельцы собак чаще заражаются по той причине, что собак нужно выгуливать. А не все владельцы собак аккуратны с мерами личной профилактики, например,, обязательная маска в лифте и подъезде...
Вообще- то перекрестный коронавирусный иммунитет у любителей животных должен быть уже давно,хотя и другой штамм.
У дочки котик- сфинкс болел коронавирусом года четыре назад.
Так что жаль,статистику невозможно собрать.
 
А также кошачий,собачий,слоновый, хорьковый и т.д и т.п....что дальше?
Сомневаюсь во всем 074
Проблема не в короновирусе как таковом - а в том, что сначала болеющие люди заразили норок, потом вирус мутировал в норках - и другой персонал получил обратно новый вариант.

За норками ухаживают не интеллектуалы, не нобелевские лауреаты естественных наук, и чаще не граждане Дании -в основном во всё сельское хоз-во на такие ( временные, те наём идёт с мин страховками по всем видам-и с мах экономией на всём возможном) работы привлекается дешёвая рабочая сила, за 3 копейки из стран бывшего соц.лагеря, их нанимают каким-нибудь полувахтовым методом (внутренние полёты летом-осенью в странах EU были ).

Этот уже мутировавший " норковый "короновирус выявлен сейчас не только в Дании у персонала, но и в Хорватии ( откуда завозилась раб.сила на такие фермы). Спасибо "глобализированной " экономике (в " старых" европейских странах большинство из восточноевропейских стран - и ныне открытых " безвизовых" независимых стран -работают на таких низкооплачиваемых, непривлекательных работах - в сельском хозяйстве на фермах всех видов, сиделками, нянями, в домах престарелых...и выводы отсюда насчёт распространения короновируса-всех штаммов, старых и новых).

Этот дополнительно мутировавший вирус ( не через мутацию в теле хозяина-человека, а через хозяина-животное, норку) может сделать бесполезной ту вакцину против ковида, которая сейчас в EU находится на 3 стадии испытаний - вот в этом проблема, этого боятся.

Пысы -попадалась инфа, предполагается, что ковидом не заражаются свиньи, коровы, но да - семейство кошачьих, напр ( объяснений не встретила)...
 
Теоретически все млекопитающие должны заражаться и быть носителями какое- то время,вирус есть вирус.
Опять все запутано...
 
Ключевое слово "иногда".
Я о "парадоксе" государства к развитию звероферм, а не тех лиц, проживающих в холодных регионах. Или Вы, леди Крошечка-хаврошечка, хотите меня убедить, что государство, а точнее владельцы этих звероферм и меховых фабрик создают свой бизнес с заботой о тех, кто проживает в холодных регионах? Вы реально видели соотношение дам в натуральных и искусственных мехах в этих регионах? За те цены на натуральные меха их приобретают именно "статусные" дамы.
Извиняюсь, но вставлю свои пять копеек? Статусные дамы в российских норковых пеналах фабрики Коляев, Снежная Королева и им подобные на которых работают наши норковых фермы, а так же в китайском и греческом ширпотребе не ходят. Статус потребителей этих шуб только в голове носящего. Их покупают на распродажах и в кредит. Часто на таких дамах копеечные сумки и обувь. На современных статусных дамах чаще можно увидеть люксовые пуховики и парки которые стоят в два раза дороже этих шуб. Одна из моих клиентов в Иркутске, владелица люксовых мультибрендов летала за баргузинским соболем в Китай и то одевала его редко, на какие то их местные элитные туссовки. В Москве она ходила в пуховике, как и многие другие региональные партнёры нашей компании, хотя бизнес этих людей исчислялся в млн. долларов.
 
Извиняюсь, но вставлю свои пять копеек? Статусные дамы в российских норковых пеналах фабрики Коляев, Снежная Королева и им подобные на которых работают наши норковых фермы, а так же в китайском и греческом ширпотребе не ходят. Статус потребителей этих шуб только в голове носящего. Их покупают на распродажах и в кредит. Часто на таких дамах копеечные сумки и обувь. На современных статусных дамах чаще можно увидеть люксовые пуховики и парки которые стоят в два раза дороже этих шуб. Одна из моих клиентов в Иркутске, владелица люксовых мультибрендов летала за баргузинским соболем в Китай и то одевала его редко, на какие то их местные элитные туссовки. В Москве она ходила в пуховике, как и многие другие региональные партнёры нашей компании, хотя бизнес этих людей исчислялся в млн. долларов.
Это хорошо, что у животных нет человеческого сознания. Они не убивают ради прихоти или забавы. Они - живут настоящим.
 
АТОМНАЯ БОМБА: РОТШИЛЬДЫ ЗАПАТЕНТОВАЛИ БИОМЕТРИЧЕСКИЕ ТЕСТЫ COVID-19 В 2015 И 2017 году.
Это не оспаривается, поскольку информация поступает из официальных патентных реестров Нидерландов и США. И у нас есть вся документация
Большие обновления: 3-я подача найдена с неоспоримыми доказательствами предварительного планирования!
Как мы показали в предыдущих разоблачениях, вся Ковидиократия - это маскарад и симуляция, давно подготовленная Всемирным банком / МВФ / Ротшильдами и их леммингами, с Рокфеллеровским партнерством.
Наши новейшие открытия развивают эти предыдущие откровения.
ПЕРВАЯ РЕГИСТРАЦИЯ: НИДЕРЛАНДЫ, 2015
28927
Источник: https://nl.espacenet.com/publicatio...=D&date=20200903&CC=US&NR=2020279585A1&KC=A1#
сайт голландского Государственного патентного регистра
Информация (дословная копия):
Предусмотрен способ получения и передачи биометрических данных (например, жизненных показателей) пользователя, при котором данные анализируются для определения того, страдает ли пользователь вирусной инфекцией, такой как COVID-19. Метод включает в себя использование пульсоксиметра для получения, по крайней мере, пульса и процента насыщения крови кислородом, который передается по беспроводной сети на смартфон. Чтобы гарантировать точность данных, акселерометр внутри смартфона используется для измерения движения смартфона и/или пользователя. Как только точные данные получены, они загружаются в облако (или Хост), где эти данные используются (отдельно или вместе с другими жизненно важными признаками) для определения того, страдает ли пользователь (или может страдать) от вирусной инфекции, такой как COVID-19. В зависимости от конкретных требований данные, изменения в них и/или определение могут быть использованы для оповещения медицинского персонала и принятия соответствующих мер.
ВТОРАЯ РЕГИСТРАЦИЯ: США, 2017
Подробная информация ниже.
28928
ОДНА КЛЮЧЕВАЯ ДЕТАЛЬ ПОРАЗИЛА МЕНЯ В ЭТИХ РЕГИСТРАЦИЯХ:
Оба были поданы и обновлены много лет назад, но их планировалось обнародовать в сентябре 2020 года.
Это достаточное доказательство того, что они знали в 2015 году, что произойдет в сентябре 2020 года!
ТРЕТЬЯ РЕГИСТРАЦИЯ: США, 2017 (АКТУАЛИЗАЦИЯ С 2015 ГОДА)

28929
Источник: https://www.freepatentsonline.com/y2017/0229149.html
Патентная информация (дословная копия):

Название: Система и способ использования, биометрии и отображения биометрических данных заявка на патент США 20170229149 Код вида: A1

Аннотация: предложен способ обработки и отображения биометрических данных пользователя, как отдельно, так и совместно (синхронно) с другими данными, такими как видеоданные пользователя в течение времени получения биометрических данных. Способ включает в себя хранение биометрических данных таким образом, чтобы они были связаны с идентификатором и по меньшей мере одной временной меткой (например, время начала, частота дискретизации и т. д.), а также хранение видеоданных таким образом, чтобы они были связаны с идентификатором и по крайней мере одной временной меткой (например, временем начала). При хранении данных таким образом биометрические данные могут отображаться (либо в режиме реального времени, либо с задержкой) в синхронизации с видеоданными, и биометрические данные могут быть найдены для идентификации по крайней мере одного биометрического события. Затем может быть отображено видео, соответствующее биометрическому событию, либо отдельно, либо вместе с по меньшей мере одним биометрическим изображением пользователя во время биометрического события.

Изобретатели: Ротшильд, Ричард А. (Лондон, Великобритания)
Маклин, Дэн (Стаффорд, Великобритания)
Slomkowski, Robin S. (Eugene, OR, US)
Харнишфегер, Таска (Юджин, ОР, США)
Номер Заявки: 15/495485
Дата Публикации: 08/10/2017
Дата подачи заявки: 24.04.2017 экспорт цитирования: Нажмите для автоматической генерации библиографии
Цессионарий:
Ротшильд Ричард А.
Маклин Дэн
Сломковский Робин С.
Harnischfeger Taska
Международные классы: G11B27 / 10; G06F19 / 00; G06K9 / 00; G11B27 / 031; H04N5 / 77
Просмотр патентных изображений: Скачать PDF 20170229149

Ссылки на патенты США:
28930

 
Это хорошо, что у животных нет человеческого сознания. Они не убивают ради прихоти или забавы. Они - живут настоящим.
Я вообще считаю, что технологии на столько далеко ушли, что от шубы можно отказаться. Современный технологичный пуховик намного теплее шубы. На рынке сейчас огромный выбор материалов и наполнителей (подстежек) для пуховика.
Odry, Сonso делают отличные стильные коллекции с наполнителем 90% пуха. Они очень тёплые и не продуваются.
Животных очень жалко.
Статусной шуба была в период тотального дефицита. Сейчас это голимый масс макет и отдает нашей провинциальностью, отставшей от мировых модных тенденций.
 
Народ много чего советовал, а один товарищ на полном серьёзе посоветовал глинтвейн спроворить.
Леди, Жму руку
Глинтвейн лечит.... А то.... сопьемся, сопьемся.... Не сопьемся, а вылечимся..... С чашки глинтвейна (с бальзамом на правильных травах (чтобы аллергию не вызвать случайно) , даже в аптеках продают, не только в магазинах) еще никто не спился....066
 
Маски для лица: опасность для нашей планеты, наших детей и нас самих
1.jpg
Кажется, только вчера началась массовая кампания против одноразовых пластиковых соломинок. Давно забытая тенденция против соломы была основана на астрономических цифрах; предполагалось, что 500 миллионов соломинок используются каждый день только в США, а более полумиллиарда пластиковых соломинок потребляются и выбрасываются каждый день по всему земному шару.
По оценкам, 8,3 миллиарда пластиковых соломинок пришли загрязнять прекрасные пляжи планеты. Ответная реакция на соломинки, по-видимому, была вызвана, в частности, ужасающими последствиями для морской среды.
Средства индивидуальной защиты (СИЗ) в 2020 году, в частности маски для лица, стали новым жанром загрязнения окружающей среды. Большинство лицевых масок, которые покупаются и утилизируются, являются одноразовыми хирургическими масками, изготовленными из расплавленной ткани, изготовленной из полипропилена, типа термопластика. Подавляющее большинство всех потребляемых одноразовых масок для лица имеют два наружных слоя с фильтром между ними (полипропилен), изготовленным из нетканых пластиковых волокон.
В документе COVID-19 Pandemic Repercussions on the Use and Management of Plastics, опубликованном 20 июня 2020 года, предупреждается, что " ежемесячное использование 129 миллиардов масок для лица и 65 миллиардов перчаток во всем мире приводит к широкому загрязнению окружающей среды.”
194 миллиарда масок и перчаток для лица приравниваются к более чем 6 миллиардам масок для лица, потребляемых и выбрасываемых каждый день.
Основываясь на вышеупомянутой статье, шесть месяцев одних только масок для лица – это семьсот семьдесят четыре миллиарда, в то время как 12 месяцев потребления-это потрясающий триллион пятьсот сорок восемь миллиардов масок для лица.
Между тем, " только Канада заказала более 153 миллионов респираторов N95, почти 400 миллионов хирургических масок и 18 миллионов немедицинских масок для лица. Это не включает в себя спрос со стороны частного сектора."Как новый развивающийся рынок, деревья (биологические сообщества, невидимые для человеческого глаза) не только могут быть принесены в жертву на алтарь “зеленой энергии”, мы также можем стереть их в порошок в “экологичные” маски.
Что случилось со всеми теми, кто заботился о наших экологических кризисах? Что касается изменения климата, биоразнообразия и загрязнения океана?

МИКРОПЛАСТИКИ И ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА
Микропластик - это крошечные пластиковые фрагменты диаметром менее 5 миллиметров, или около 0,2 дюйма. Они едва заметны человеческому глазу.
Исследование 2019 года показало, что потребление микропластика человеком колеблется от 39 000 до 52 000 частиц в день. Эти оценки увеличиваются до 74 000 и 121 000, когда рассматривается вдыхание. Это равносильно тому, что люди поглощают ок. 5 граммов пластика каждую неделю, 5 граммов-эквивалент кредитной карты или американского никеля. Ранее в 2019 году главные научные советники Европейской комиссии заявили::
Фактические данные [как об экологических, так и о медицинских рисках, связанных с микропластиками] дают основания для подлинной озабоченности и принятия мер предосторожности.”
Совсем недавно, 17 августа 2020 года, исследователи проанализировали 47 образцов тканей человека. Следы микропластика были обнаружены во всех 47 образцах.
Мы обнаружили эти химические вещества пластмасс в каждом отдельном органе, который мы исследовали."
старший научный сотрудник Рольф Холден, директор Центра биодизайна Аризонского государственного университета (ASU) по инженерному обеспечению здоровья окружающей среды
Напрашивается вопрос, каков будет результат от применения микропластических материалов, то есть масок для лица, непосредственно и надежно над нашими воздушными каналами?
"Флок" определяется как вдыхаемые микроволокна пластика. "Легкое работника стада" - это профессиональное заболевание легких, вызванное воздействием стада в производственных процессах. Люди, работающие в процессе производства флокинга, вдыхают небольшие кусочки волокон флокса, подвергая их риску интерстициального заболевания легких.
У рабочих, подвергшихся воздействию стекающихся частиц полипропилена, развилось легкое рабочего стада. Наличие микропластиков в легочной ткани человека было описано в научной статье 1998 года, после исследования легочной ткани, принадлежащей онкологическим больным, которые подвергались длительному воздействию пластиковых волокон.
В дополнение к загрязнению частицами, вызывающему повреждение легочной ткани и снижение емкости легких, оно ухудшает другие проблемы со здоровьем дыхательных путей, такие как астма. В 2013 году Международное агентство по исследованию рака, учреждение, принадлежащее Всемирной организации здравоохранения, пришло к выводу, что загрязнение частицами вызывает рак легких.
Неофициальный опрос небольшой группы медицинских работников, проведенный мной, показал, что около 50% работников отметили, что их маски начали изнашиваться в конце смены, отметив волокна, которые зудели у них на лице и в носу."
[источник]
В профессиональном Флоке " процесс резки приводит к образованию воздушных частиц или волокон в респирабельном диапазоне.” . Поскольку маски для лица подвергаются непрерывному трению при дыхании, разговоре и движениях лица, кажется вероятным, если не вероятным, что микроскопические полипропиленовые микроволокнав некотором количестве эффективно проникают как в тело , так и в легкие.
Частицы, которые не вдыхаются в легкие (подавляющее большинство), попадают в наши водные пути. Чтобы быть более кратким, каждая отдельная произведенная частица, которая не пробивается в наши тела, вместо этого войдет в наши водные пути. Затем эти частицы попадают в организм человека и нечеловеческой жизни (морских животных и рыб), некоторые из которых тоже попадают в организм человека. Конечно, кроме того, мы пьем воду, как это делает нечеловеческая жизнь.
-Так вот как мы защищаем биологическое разнообразие? Это то, что мы подразумеваем под защитой здоровья?

ТКАНЕВЫЕ МАСКИ
Чтобы смягчить этот последний кошмар окружающей среды и здоровья, людям было рекомендовано носить многоразовые тканевые покрытия для лица, состоящие из трех слоев ткани.
25 сентября 2020 года исследование Калифорнийского университета в Дэвисе показало, что ткань самодельных тканевых лицевых покрытий выделяет большое количество волокон в воздух. В исследовании подчеркивалась важность их промывания. То, что не обсуждается, - это те же самые волокна, которые вдыхаются и проглатываются.
Те, кто живет на Западе, а также те, кто владеет или имеет доступ к сушилке для белья, будут знать, что такое сушильный ворс. Трение приводит к тому, что волокна ткани становятся рыхлыми и смещаются во время процесса стирки и сушки, в результате чего иногда образуется мало, а чаще много ворса, который должен быть удален после каждого цикла.
Рассмотрим этот отрывок из статьи, насколько вредно дыхание в микропластике? [курсив добавлен]:
Микропластики, смытые с синтетической одежды, составляют до 35% пластиковых частиц, загрязняющих наши океаны. Каждый раз, когда мы стираем белье, в среднем 9 миллионов микроволокон попадают в очистные сооружения, которые не могут их фильтровать, и из-за этого эти волокна попадают в океан. Кроме того, просто надевая синтетическую одежду, пластиковые волокна постоянно высвобождаются в воздух.
До сих пор все исследования были сосредоточены на загрязнении микрофибры при стирке белья. Однако недавнее исследование показывает, что ношение полиэстеровой одежды загрязняет окружающую среду в той же степени—ношение полиэстеровой одежды высвобождает в воздух столько же микропластичных волокон, сколько и при стирке.
Если микроволокна сбрасывают одежду, они сбрасывают маски. Даже хлопчатобумажные. На самом деле хлопчатобумажный текстиль (одежда, полотенца и т. д.) часто производят гораздо больше ворса, чем другие ткани. Добавьте к этому вдыхание химического стирального порошка и химического тканевого “умягчителя” (жидкой и листовой формы), который многие люди продолжают использовать в процессе стирки и сушки масок.
Можно с уверенностью предположить, что наибольшему риску подвергаются те, кто носит маски в течение длительного периода времени. Подавляющее большинство этой группы составляют работники с минимальной зарплатой, которые не имеют иного выбора, кроме как подчиняться, цветные, которым говорят, что они более восприимчивы к вирусу, чем белые, и дети в школах, где маски стали обязательными.

НАШИ ДЕТИ
В июне 2020 года Детская больница для больных детей, возможно, самая престижная больница в Канаде, посоветовала детям, по большому счету почти полностью не затронутым вирусом, не носить маски и добавила, что физическое взаимодействие и игра необходимы для их благополучия.
Мы предложили, чтобы маски не требовались, когда дети возвращаются в школу."
Мишель Сайенс доктор медицинских наук, магистр, FRCPC, отделение инфекционных болезней, больница для больных детей, доцент кафедры педиатрии, Университет Торонто
Тесное взаимодействие, такое как игра и общение, действительно имеет центральное значение для развития ребенка, и его не следует обескураживать...в целом мы считаем, что это нереалистично или в интересах детей полностью избегать любого тесного взаимодействия и игры.-
Доктор Дафна Корчак, Педиатрия, Психиатрия
Для детей и подростков маски-это абсолютное нет-нет. Дети и подростки обладают чрезвычайно активной и адаптивной иммунной системой и нуждаются в постоянном взаимодействии с микробиомом Земли. Их мозг также невероятно активен, так как ему есть чему поучиться. Мозг ребенка, или мозг юноши, жаждет кислорода. Чем более метаболически активен орган, тем больше кислорода ему требуется. У детей и подростков каждый орган метаболически активен."
Доктор Маргарита Гриз-Бриссон, доктор медицинских наук, консультант-невролог и нейрофизиолог [полная расшифровка]
Эти рекомендации были в значительной степени проигнорированы средствами массовой информации, и, несмотря на предупреждения, правительство и школьные советы сделали маски и социальное дистанцирование обязательными для детей.
Больница также сообщила, что было протестировано 1500 бессимптомных детей, ни один из которых не дал положительного результата [см. Эту тему в Твиттере.]
В следующем докладе профессор Франц Рупперт объясняет последствия пандемии с психологической точки зрения. Рупперт объясняет, как и почему люди в настоящее время страдают, когда их основные потребности удовлетворяются; почему дети особенно сильно страдают; как нынешние “защитные” меры достигают этого эффекта; и оправданы ли эти меры. В связи с тем, как маски влияют на детей, и особенно на малышей, Руперт обращает внимание на " эксперимент с неподвижным лицом”:

 
Окончательное Доказательство: Ковид-19 Планировалось Ввести В Новый Мировой Порядок
1. Врачи Заявляют Что Пандемия Была Спланирована Заранее
Группа из более чем 500 немецких врачей под названием " Врачи для информации’ сделала шокирующее заявление во время национальной пресс-конференции:)
- Коронная паника-это пьеса. Это жульничество. Мошенничество. Нам давно пора понять, что мы находимся в эпицентре глобального преступления.’
500 000 экземпляров каждую неделю, чтобы информировать общественность о массовой дезинформации в основных средствах массовой информации .
Они также организуют массовые протесты в Европе, такие как 29 августа 2020 года, когда 12 миллионов человек подписались и несколько миллионов действительно пришли.
Почему эти 500 с лишним врачей говорят, что пандемия-это глобальное преступление? Что они знают такого, чего не знаем мы?
2. Сотни Испанских Врачей Говорят, Что Пандемия Запланирована
В Испании группа из 600 врачей под названием "Врачи за правду" сделала аналогичное заявление во время пресс-конференции.
1.jpg
- Ковид-19-это ложная пандемия, созданная в политических целях. Это мировая диктатура с санитарным оправданием. Мы призываем врачей, средства массовой информации и политические власти прекратить эту преступную операцию, распространяя правду.’ (2)
Германия и Испания-всего лишь два примера. Подобные большие группы из сотен медицинских экспертов существуют в разных странах мира.
В США документальный фильм под названием PLANDEMIC, который разоблачает COVID-19 как преступную операцию, поддерживается более чем 27 000 врачами!
Почему эти тысячи медицинских работников во всем мире говорят, что пандемия-это преступление? К какой информации они имеют доступ, которую мы не получаем из основных средств массовой информации?
Я предлагаю вам непредвзято взглянуть на следующие факты и затем прийти к собственным выводам…
3. В 2015 году был запатентован метод испытаний для ... COVID-19
В 2015году Ричард Ротшильд совместно с голландской правительственной организацией запатентовал "систему и метод испытаний COVID-19".
Ты это уловил? В 2015 году – за четыре года до появления болезни-был разработан метод тестирования COVID-19. (2B)
1.jpg
4. Миллионы тестовых наборов COVID-19 были проданы в 2017 и 2018 годах
Как известно, новая болезнь КОВИД-19 появилась в Китае в конце 2019 года. Поэтому он был назван COVID-19, что является аббревиатурой от Corona Virus Disease 2019.
Однако данные Всемирного интегрированного торгового решения показывают нечто удивительное:
“в 2017 и 2018 годах-за два года до COVID – 19-по всему миру были распространены сотни миллионов тестовых наборов для COVID-19.”
1.gif

1.gif
- Быстро! Спрячь Его!!’
Эти сбивающие с толку данные были обнаружены кем-то 5 сентября 2020 года, кто разместил их в социальных сетях. На следующий день он распространился по всему миру.
6 сентября острословы внезапно сменили первоначальное обозначение "КОВИД-19" на неопределенное "медицинские тестовые наборы".
Это не допускается в торговле, потому что вы всегда должны быть конкретными. Существует много типов тестовых наборов для различных заболеваний.
Тот факт, что они удалили спецификацию "COVID-19", после того как эти данные стали известны всему миру, доказывает, что они не хотят, чтобы кто-то знал об этом.
Однако они забыли удалить одну деталь: код продукта для этих "медицинских тестовых наборов" -300215, что означает: "тестовые наборы COVID-19".
28937
Их прикрытие пришло слишком поздно: эта важнейшая информация была раскрыта и раскрывается миллионами людей по всему миру. Вы можете скачать PDF-файл, который показывает исходные данные этого веб-сайта.
За два года до вспышки COVID-19 США, ЕС, Китай и страны по всему миру начали экспортировать миллионы диагностических тест-инструментов для... COVID-19, болезни, которая предположительно даже не существовала тогда.
6. ‘Проект КОВИД-19 " рассчитан до 2025 года
Всемирный банк показывает, что COVID-19-это проект, который планируется продолжить до... конца марта 2025 года! Так что намерение состоит в том, чтобы продолжать его еще в течение пяти лет. (2С)
1.jpg
7. Билл И Мелинда Гейтс Гарантировали Неминуемую Глобальную Пандемию
В 2018 году Билл Гейтс публично объявил, что надвигается глобальная пандемия, которая может уничтожить 30 миллионов человек. Он сказал, что это, вероятно, произойдет в течение следующего десятилетия. (4)
Мелинда Гейтс добавила, что инженерный вирус является самой большой угрозой для человечества, а также заверила, что он поразит человечество в ближайшие годы. (5)
- Надвигается глобальная пандемия. Инженерный вирус - самая большая угроза для человека. Это произойдет в следующем десятилетии.- Билл Гейтс, в 2018 году
Они утверждают, что плотное население планеты гарантирует эту неминуемую глобальную пандемию.
Но давайте будем честны: большая часть земли необитаема. Просто пролетите над Америкой на самолете и посмотрите в окно. Вы видите пустое пространство большую часть времени, с несколькими городами здесь и там. Большая часть Соединенных Штатов все еще широко открыта и пуста.
То же самое касается и остального мира.
Австралия, Россия, Индия, Китай, Америка, Африка... по большей части это дикаяместность . Наша планета далеко не так населена, как хочет показать Билл Гейтс. Эта карта мира ясно показывает это…
Большая часть земли полностью лишена человеческого присутствия. Таким образом, идея о том, что мир чрезвычайно перенаселен и поэтому неизбежно приведет к неминуемой глобальной пандемии, является ложью.
[Державы, которых не должно быть, также используют это оправдание, чтобы оправдать сокращение мирового населения – то есть депопуляцию.]
Гейтс также утверждал, что авиаперелеты наверняка вызовут глобальную пандемию. Но за последнее столетие бесчисленное множество людей путешествовало на самолетах.
Неужели это привело к постоянным вспышкам глобальных пандемий? Конечно, нет!
Их аргументы, почему они гарантировали глобальную пандемию в ближайшие несколько лет, являются ложью. Так какова же их реальная основа для того, чтобы делать такие гарантированные прогнозы?
8. Тренировка Для Пандемии
За несколько месяцев до вспышки болезни Билл Гейтс – крупнейший в мире дилер вакцин nr 1 – организовал мероприятие в Нью-Йорке. Угадайте, что это было за событие? Это было "упражнение на пандемию коронавируса".
Да, вы правильно прочитали:
Билл Гейтс организовал учения по борьбе с пандемией коронавируса, прямо перед тем, как это произошло!
1.jpg
На большом экране в зрительном зале вы видите напечатанный текст: "мы должны подготовиться к событию, которое станет пандемией."Это пандемическое учение было названо Event201 и состоялось в октябре 2019 года, буквально перед самой вспышкой.
Они пришли к выводу, что все человечество должно быть вакцинировано…
9. Волнение По Поводу Продажи Вакцин В Следующем Году
Вскоре после этого "упражнения для пандемии коронавируса" Билл Гейтс написал в Твиттере:
“Я особенно взволнован тем, что следующий год может означать для одной из лучших покупок в мировом здравоохранении: вакцины.- Билл Гейтс, Декабрь. 19, 2019
28940
Подумайте об этом: мировой дилер вакцин nr 1 гарантирует, что глобальная пандемия произойдет в ближайшие несколько лет, и его жена сказала, что мы все должны бояться искусственного вируса, который "находится в пути". Затем они организовывают учения для предстоящей глобальной пандемии и говорят, что вакцины будут единственным решением. Далее Билл Гейтс пишет в твиттере, как он взволнован продажей вакцин в следующем году. Сразу же после этого вспыхивает объявленная пандемия.
Действительно, Билл Гейтс сразу же заявляет, что единственное решение для человечества-это купить его вакцины…
10. Глобальный Совет По Мониторингу Готовности В Сентябре. 2019 Год: "Приготовьтесь К Глобальной Пандемии Коронавируса’
В сентябре 2019 года – также непосредственно перед вспышкой-Совет по мониторингу глобальной готовности опубликовал доклад под названием "Мир в опасности".
Он подчеркнул необходимость быть готовым к ... вспышке коронавируса!
1.jpg
На обложке доклада-изображение коронавируса и людей в масках.
В отчете мы читаем следующий интересный абзац:
"Организация Объединенных Наций (включая ВОЗ) проводит по меньшей мере два общесистемных учебных и имитационных учения, в том числе одно для освещения преднамеренного высвобождения смертельного респираторного патогена.’
Ты это уловил?
Они практиковали преднамеренное высвобождение смертельного респираторного патогена.
11. Объявлена Вспышка Из Китая
В 2018 году Институт моделирования болезней сделал видео, в котором они показывают вирус гриппа, происходящий из Китая, из района Уханя, и распространяющийся по всему миру, убивая миллионылюдей . Они назвали это "симуляцией глобальной пандемии гриппа".- Именно это и произошло два года спустя.
Почему они сказали, что он придет из Китая? Почему не в Африке,где гораздо больше болезней? Или почему не в Южной Америке? Или Индия? Как они могли знать, что вирус гриппа придет из Китая и даже покажет Ухань как исходную область, которая заразит весь мир?
Откуда взялся вирус? Одним из ведущих мировых экспертов в области биологического оружия является доктор Фрэнсис Бойл. Он убежден, что это произошло из лаборатории биологического оружия в Ухане, лаборатории биобезопасности уровня 4.
Это учреждение специализируется на разработке ... коронавирусов!

Они берут существующие вирусы и "вооружают" их, то есть делают их гораздо более опасными, чтобы использовать в качестве биологического оружия.
В следующем двухминутном видеоклипе вы видите, как пресс-секретарь администрации Трампа, эксперт по биологическому оружию доктор Фрэнсис Бойл и президент Трамп говорят о том, как этот вирус пришел из лаборатории в Ухане.
Доктор Ли-Мэн Янь, китайский вирусолог (доктор медицины, доктор философии), бежала из страны, оставила работу в престижном Гонконгском университете и стала разоблачителем. Она появилась на британском телевидении, где заявила, что вирус SARS-CoV-2, вызывающий COVID-19, был создан китайскими учеными в лаборатории, и она предложила доказательства в поддержку своих утверждений. Вы можете прочитать больше на эту тему здесь.


PS wacko2
 
Окончательное Доказательство: Ковид-19 Планировалось Ввести В Новый Мировой Порядок
1. Врачи Заявляют Что Пандемия Была Спланирована Заранее
Группа из более чем 500 немецких врачей под названием " Врачи для информации’ сделала шокирующее заявление во время национальной пресс-конференции:)
- Коронная паника-это пьеса. Это жульничество. Мошенничество. Нам давно пора понять, что мы находимся в эпицентре глобального преступления.’
500 000 экземпляров каждую неделю, чтобы информировать общественность о массовой дезинформации в основных средствах массовой информации .
Они также организуют массовые протесты в Европе, такие как 29 августа 2020 года, когда 12 миллионов человек подписались и несколько миллионов действительно пришли.
Почему эти 500 с лишним врачей говорят, что пандемия-это глобальное преступление? Что они знают такого, чего не знаем мы?
2. Сотни Испанских Врачей Говорят, Что Пандемия Запланирована
В Испании группа из 600 врачей под названием "Врачи за правду" сделала аналогичное заявление во время пресс-конференции.
Посмотреть вложение 28933
- Ковид-19-это ложная пандемия, созданная в политических целях. Это мировая диктатура с санитарным оправданием. Мы призываем врачей, средства массовой информации и политические власти прекратить эту преступную операцию, распространяя правду.’ (2)
Германия и Испания-всего лишь два примера. Подобные большие группы из сотен медицинских экспертов существуют в разных странах мира.
В США документальный фильм под названием PLANDEMIC, который разоблачает COVID-19 как преступную операцию, поддерживается более чем 27 000 врачами!
Почему эти тысячи медицинских работников во всем мире говорят, что пандемия-это преступление? К какой информации они имеют доступ, которую мы не получаем из основных средств массовой информации?
Я предлагаю вам непредвзято взглянуть на следующие факты и затем прийти к собственным выводам…
3. В 2015 году был запатентован метод испытаний для ... COVID-19
В 2015году Ричард Ротшильд совместно с голландской правительственной организацией запатентовал "систему и метод испытаний COVID-19".
Ты это уловил? В 2015 году – за четыре года до появления болезни-был разработан метод тестирования COVID-19. (2B)
Посмотреть вложение 28934
4. Миллионы тестовых наборов COVID-19 были проданы в 2017 и 2018 годах
Как известно, новая болезнь КОВИД-19 появилась в Китае в конце 2019 года. Поэтому он был назван COVID-19, что является аббревиатурой от Corona Virus Disease 2019.
Однако данные Всемирного интегрированного торгового решения показывают нечто удивительное:
“в 2017 и 2018 годах-за два года до COVID – 19-по всему миру были распространены сотни миллионов тестовых наборов для COVID-19.”
Посмотреть вложение 28935

Посмотреть вложение 28936
- Быстро! Спрячь Его!!’
Эти сбивающие с толку данные были обнаружены кем-то 5 сентября 2020 года, кто разместил их в социальных сетях. На следующий день он распространился по всему миру.
6 сентября острословы внезапно сменили первоначальное обозначение "КОВИД-19" на неопределенное "медицинские тестовые наборы".
Это не допускается в торговле, потому что вы всегда должны быть конкретными. Существует много типов тестовых наборов для различных заболеваний.
Тот факт, что они удалили спецификацию "COVID-19", после того как эти данные стали известны всему миру, доказывает, что они не хотят, чтобы кто-то знал об этом.
Однако они забыли удалить одну деталь: код продукта для этих "медицинских тестовых наборов" -300215, что означает: "тестовые наборы COVID-19".
Посмотреть вложение 28937
Их прикрытие пришло слишком поздно: эта важнейшая информация была раскрыта и раскрывается миллионами людей по всему миру. Вы можете скачать PDF-файл, который показывает исходные данные этого веб-сайта.
За два года до вспышки COVID-19 США, ЕС, Китай и страны по всему миру начали экспортировать миллионы диагностических тест-инструментов для... COVID-19, болезни, которая предположительно даже не существовала тогда.
6. ‘Проект КОВИД-19 " рассчитан до 2025 года
Всемирный банк показывает, что COVID-19-это проект, который планируется продолжить до... конца марта 2025 года! Так что намерение состоит в том, чтобы продолжать его еще в течение пяти лет. (2С)
Посмотреть вложение 28938
7. Билл И Мелинда Гейтс Гарантировали Неминуемую Глобальную Пандемию
В 2018 году Билл Гейтс публично объявил, что надвигается глобальная пандемия, которая может уничтожить 30 миллионов человек. Он сказал, что это, вероятно, произойдет в течение следующего десятилетия. (4)
Мелинда Гейтс добавила, что инженерный вирус является самой большой угрозой для человечества, а также заверила, что он поразит человечество в ближайшие годы. (5)
- Надвигается глобальная пандемия. Инженерный вирус - самая большая угроза для человека. Это произойдет в следующем десятилетии.- Билл Гейтс, в 2018 году
Они утверждают, что плотное население планеты гарантирует эту неминуемую глобальную пандемию.
Но давайте будем честны: большая часть земли необитаема. Просто пролетите над Америкой на самолете и посмотрите в окно. Вы видите пустое пространство большую часть времени, с несколькими городами здесь и там. Большая часть Соединенных Штатов все еще широко открыта и пуста.
То же самое касается и остального мира.
Австралия, Россия, Индия, Китай, Америка, Африка... по большей части это дикаяместность . Наша планета далеко не так населена, как хочет показать Билл Гейтс. Эта карта мира ясно показывает это…
Большая часть земли полностью лишена человеческого присутствия. Таким образом, идея о том, что мир чрезвычайно перенаселен и поэтому неизбежно приведет к неминуемой глобальной пандемии, является ложью.
[Державы, которых не должно быть, также используют это оправдание, чтобы оправдать сокращение мирового населения – то есть депопуляцию.]
Гейтс также утверждал, что авиаперелеты наверняка вызовут глобальную пандемию. Но за последнее столетие бесчисленное множество людей путешествовало на самолетах.
Неужели это привело к постоянным вспышкам глобальных пандемий? Конечно, нет!
Их аргументы, почему они гарантировали глобальную пандемию в ближайшие несколько лет, являются ложью. Так какова же их реальная основа для того, чтобы делать такие гарантированные прогнозы?
8. Тренировка Для Пандемии
За несколько месяцев до вспышки болезни Билл Гейтс – крупнейший в мире дилер вакцин nr 1 – организовал мероприятие в Нью-Йорке. Угадайте, что это было за событие? Это было "упражнение на пандемию коронавируса".
Да, вы правильно прочитали:
Билл Гейтс организовал учения по борьбе с пандемией коронавируса, прямо перед тем, как это произошло!
Посмотреть вложение 28939
На большом экране в зрительном зале вы видите напечатанный текст: "мы должны подготовиться к событию, которое станет пандемией."Это пандемическое учение было названо Event201 и состоялось в октябре 2019 года, буквально перед самой вспышкой.
Они пришли к выводу, что все человечество должно быть вакцинировано…
9. Волнение По Поводу Продажи Вакцин В Следующем Году
Вскоре после этого "упражнения для пандемии коронавируса" Билл Гейтс написал в Твиттере:
“Я особенно взволнован тем, что следующий год может означать для одной из лучших покупок в мировом здравоохранении: вакцины.- Билл Гейтс, Декабрь. 19, 2019
Посмотреть вложение 28940
Подумайте об этом: мировой дилер вакцин nr 1 гарантирует, что глобальная пандемия произойдет в ближайшие несколько лет, и его жена сказала, что мы все должны бояться искусственного вируса, который "находится в пути". Затем они организовывают учения для предстоящей глобальной пандемии и говорят, что вакцины будут единственным решением. Далее Билл Гейтс пишет в твиттере, как он взволнован продажей вакцин в следующем году. Сразу же после этого вспыхивает объявленная пандемия.
Действительно, Билл Гейтс сразу же заявляет, что единственное решение для человечества-это купить его вакцины…
10. Глобальный Совет По Мониторингу Готовности В Сентябре. 2019 Год: "Приготовьтесь К Глобальной Пандемии Коронавируса’
В сентябре 2019 года – также непосредственно перед вспышкой-Совет по мониторингу глобальной готовности опубликовал доклад под названием "Мир в опасности".
Он подчеркнул необходимость быть готовым к ... вспышке коронавируса!
Посмотреть вложение 28941
На обложке доклада-изображение коронавируса и людей в масках.
В отчете мы читаем следующий интересный абзац:
"Организация Объединенных Наций (включая ВОЗ) проводит по меньшей мере два общесистемных учебных и имитационных учения, в том числе одно для освещения преднамеренного высвобождения смертельного респираторного патогена.’
Ты это уловил?
Они практиковали преднамеренное высвобождение смертельного респираторного патогена.
11. Объявлена Вспышка Из Китая
В 2018 году Институт моделирования болезней сделал видео, в котором они показывают вирус гриппа, происходящий из Китая, из района Уханя, и распространяющийся по всему миру, убивая миллионылюдей . Они назвали это "симуляцией глобальной пандемии гриппа".- Именно это и произошло два года спустя.
Почему они сказали, что он придет из Китая? Почему не в Африке,где гораздо больше болезней? Или почему не в Южной Америке? Или Индия? Как они могли знать, что вирус гриппа придет из Китая и даже покажет Ухань как исходную область, которая заразит весь мир?
Откуда взялся вирус? Одним из ведущих мировых экспертов в области биологического оружия является доктор Фрэнсис Бойл. Он убежден, что это произошло из лаборатории биологического оружия в Ухане, лаборатории биобезопасности уровня 4.
Это учреждение специализируется на разработке ... коронавирусов!

Они берут существующие вирусы и "вооружают" их, то есть делают их гораздо более опасными, чтобы использовать в качестве биологического оружия.
В следующем двухминутном видеоклипе вы видите, как пресс-секретарь администрации Трампа, эксперт по биологическому оружию доктор Фрэнсис Бойл и президент Трамп говорят о том, как этот вирус пришел из лаборатории в Ухане.
Доктор Ли-Мэн Янь, китайский вирусолог (доктор медицины, доктор философии), бежала из страны, оставила работу в престижном Гонконгском университете и стала разоблачителем. Она появилась на британском телевидении, где заявила, что вирус SARS-CoV-2, вызывающий COVID-19, был создан китайскими учеными в лаборатории, и она предложила доказательства в поддержку своих утверждений. Вы можете прочитать больше на эту тему здесь.


PS wacko2
Мухи отдельно,котлеты отдельно.
Ковид существует и реально убивает многих.
Многократно говорила,что ,имхо, операция эта началась задолго до нынешней пандемии,где- то в конце 80- х годов прошлого века, массовым заражением человечества незаметными ,ползущими инфекциями вирусов группы герпеса( сюда отношу и вирус Эбштейн- Барра,и простой герпес,и цитомегаловирус)
Это был первый этап,подготовка.
Эта вспышка была проигнорирована во всем мире,хотя первоначально ВОЗ что- то пыталась вякнуть про пандемию,изменяющую человечество как вид,пока там ещё были честные люди.
Специально отслеживала- из сети все упоминания этих заключений ВОЗ исчезают .
Нигде,кроме России ,не разрабатывались средства защиты типа иммуномодуляторов,прошла даже кампания по поливанию грязью и обсмеиванию этих русских препаратов,хотя многие из них первоначально создавались военными и космической отраслью для защиты от лучевой болезни.
Про лучевую болезнь тоже молчок.
Украина- Фукусима,ау!
В результате сформировалось общество, состоящее из зараженных этими вирусами людей уже в трёх поколениях,дети рождаются зараженными ( те самые кисты в мозге малышей,обнаруживаемые на нейросонографии)
У взрослых носительство этой дряни приводит фактически к недиагностируемому вялотекущему энцефаломиелиту,в итоге к поражению сосудов,следовательно,к снижению интеллекта,иммунитета,выражающихся в инфарктах,инсультах, гипертонии и внутричерепной гипертензии.
Придумали даже специальный термин:" Синдром хронической усталости".
И все это лечится симптоматически,а не этиотропно,без удаления причины.
Дошло до того,что меняются нормы показателей крови,редко у кого встретишь нормальное количество лейкоцитов,у всех лейкопения,3-4 тысячи.Еще 25 лет назад нормой было 7-8 тыс.
Так что история с ковидом- это чистая теория заговора.
Интересно,что не все главы государств подписались на это,например,Лукашенко явно не в курсе был.
Кстати,в Белоруссии до сих пор попадаются методические рекомендации по лечению герпеса,чего почти нет нигде.
Мой давний друг приезжает из Швейцарии специально за русскими лекарствами- иммуномодуляторами от герпеса...
Можно говорить много на эту тему,вспомнить и то,что заражение герпесом на Западе влечет уголовное наказание,но реально никто не пострадал.
Вывод: мы живём в центре глобального заговора с целью изменения человечества,ковид- это лишь очередной этап,а кому и зачем это необходимо,каждый решит сам.
Хотя возможен и такой вариант: нас изменяет,защищаясь от нас,сама планета Земля,но тогда шансов у человечества нет.
 
Назад
Сверху Снизу