Братья наши меньшие | Страница 66 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Новогодний сюрприз для Бандита

Не только люди в этот Новый год получают подарки. Бандит – служебный пёс, который наравне с бойцами выполняет сложные задачи в зоне СВО.

Порадовать храброго четвероногого решили две девочки из Ставрополя, увидев ролик про него в Интернете. Волновались, успеют ли к Новому году, но фронтовая почта доставила подарок аккурат к празднику.🎁

Историю маленького новогоднего чуда от проекта "Кто, если не мы", смотрите в ролике 👇


View: https://vk.com/video-112733823_456244160?list=5cc6f71869b5317c0d
 
 
Я тоже большую часть жизни была странным человеком с 2-3 кошками (иногда их количество доходило до 7). А вот к старости решила стать нормальной
 

Вложения

  • IMG_20220727_174741.jpg
    IMG_20220727_174741.jpg
    208,2 KB · Просмотры: 23
  • IMG_20211030_091610.jpg
    IMG_20211030_091610.jpg
    152,2 KB · Просмотры: 22
Я тоже большую часть жизни была странным человеком с 2-3 кошками (иногда их количество доходило до 7). А вот к старости решила стать нормальной
Какой красивый!
Эх. С учетом моей работы и выхода из дома в 7, а прихода в 20 в лучшем случае (рееедко), собаки у меня пока не предвидится. А котейки они как то сами заводятся.
 
Думаю, планируют дальше семье нервы мотать. Скандалы и грязь их не пугают, ГиМ на них жиреют как навозные мухи. Вряд ли БКС будет молча утираться. Меня заинтриговали слова леди Си, что в ближайшие полгода ситуация будет разрулена самым неожиданным, но действенным способом. Шаги эти будут незаметны для общественности, а результаты позволят показать парочку в истинном свете.
прочитала несколько лет назад на одном из собачьих форумов, скорее всего на Песике... собственно сама ситуация... в одном из подъездов многоэтажки у одной не очень воспитанной хозяйки была такая же невоспитанная мелочь, кажется чихуахуа, которая яростно бросалась облаивать всех и вся: людей, как взрослых, так и маленьких детей, собак, не взирая на их размеры... на все просьбы и замечания, хотя бы держать это чудо на поводке, хозяйка всех посылала лесом... ситуация разрешилась как-то неожиданно для всех, а больше для самой хозяйки... азиатка, которая до этого только закатывала глаза, проходя мимо сего чуда, в этот день видно была не в настроении... быстрым движением ухватив источник визга, встряхнула, ломая позвоночник, и, отбросив тушку в сторону, спокойно пошла рядом с хозяйкой...все действо заняло буквально пару секунд... так что не зря есть такое выражение про последнюю каплю, которая может переполнить чашу терпения... вполне возможно, что недоумок Харрий не просто капнул, а плеснул из ведра... а семейство сейчас просто решает вопрос как красиво это все провернуть, чтобы мировому сообществу только и оставалось как развести руками
 
прочитала несколько лет назад на одном из собачьих форумов, скорее всего на Песике... собственно сама ситуация... в одном из подъездов многоэтажки у одной не очень воспитанной хозяйки была такая же невоспитанная мелочь, кажется чихуахуа, которая яростно бросалась облаивать всех и вся: людей, как взрослых, так и маленьких детей, собак, не взирая на их размеры... на все просьбы и замечания, хотя бы держать это чудо на поводке, хозяйка всех посылала лесом... ситуация разрешилась как-то неожиданно для всех, а больше для самой хозяйки... азиатка, которая до этого только закатывала глаза, проходя мимо сего чуда, в этот день видно была не в настроении... быстрым движением ухватив источник визга, встряхнула, ломая позвоночник, и, отбросив тушку в сторону, спокойно пошла рядом с хозяйкой...все действо заняло буквально пару секунд... так что не зря есть такое выражение про последнюю каплю, которая может переполнить чашу терпения... вполне возможно, что недоумок Харрий не просто капнул, а плеснул из ведра... а семейство сейчас просто решает вопрос как красиво это все провернуть, чтобы мировому сообществу только и оставалось как развести руками
Так засудят хозяйку азиатки. Она обязана намордник ей надевать. А чихуевины и так могут бегать.
 
Птицы ведь тоже братья? Я меня вопросы по кормлению синиц и других лесных пичуг.
На призыв наших местных орнитологов кормить в морозы птиц очень резво наш маркиз откликнулся. Метнулся на Фуд и приволок в дом по мешку дробленой кукурузы и семечек. Орнитологи сказали, что синицы оченно жалуют это всё. Ну и что с нашими синицами не так? Не едят они эту дробленую кукурузу. И семечки не трогают. Они лопают сало, причем предпочитают то, которое под шкурой, а не то, которое внутри. Трескают грецкие орехи, с сильной голодухи согласны склевать хлопья геркулес. ( Я решительно выступила против мешка овса, вдруг снова откажутся, куда его девать тогда). И почему-то едят мелко покрошенный желток.
У всех такие синицы, или это наш местных специалитет?

И да, теперь вечерами я для синиц лущу семечки, потому что им нравятся зернышки без скорлупы. Что не так с нашими синицами?
 
Птицы ведь тоже братья? Я меня вопросы по кормлению синиц и других лесных пичуг.
На призыв наших местных орнитологов кормить в морозы птиц очень резво наш маркиз откликнулся. Метнулся на Фуд и приволок в дом по мешку дробленой кукурузы и семечек. Орнитологи сказали, что синицы оченно жалуют это всё. Ну и что с нашими синицами не так? Не едят они эту дробленую кукурузу. И семечки не трогают. Они лопают сало, причем предпочитают то, которое под шкурой, а не то, которое внутри. Трескают грецкие орехи, с сильной голодухи согласны склевать хлопья геркулес. ( Я решительно выступила против мешка овса, вдруг снова откажутся, куда его девать тогда). И почему-то едят мелко покрошенный желток.
У всех такие синицы, или это наш местных специалитет?

И да, теперь вечерами я для синиц лущу семечки, потому что им нравятся зернышки без скорлупы. Что не так с нашими синицами?
С детства помню,что синицам давали сырое несоленое сало со шкуркой.
 
У нас на даче дятлы тоже сало клюют,а семечки только воробьи,мы перестали их класть.
Дятлов двое,самочка с зелёной шапочкой,самец покрупнее и в красной.
Ещё рябину,боярышник и калину клюют с дерева,но не активно.
 
Птицы ведь тоже братья? Я меня вопросы по кормлению синиц и других лесных пичуг.
На призыв наших местных орнитологов кормить в морозы птиц очень резво наш маркиз откликнулся. Метнулся на Фуд и приволок в дом по мешку дробленой кукурузы и семечек. Орнитологи сказали, что синицы оченно жалуют это всё. Ну и что с нашими синицами не так? Не едят они эту дробленую кукурузу. И семечки не трогают. Они лопают сало, причем предпочитают то, которое под шкурой, а не то, которое внутри. Трескают грецкие орехи, с сильной голодухи согласны склевать хлопья геркулес. ( Я решительно выступила против мешка овса, вдруг снова откажутся, куда его девать тогда). И почему-то едят мелко покрошенный желток.
У всех такие синицы, или это наш местных специалитет?

И да, теперь вечерами я для синиц лущу семечки, потому что им нравятся зернышки без скорлупы. Что не так с нашими синицами?
Наши синицы от семечек не отказываются. Были недавно в лесу, там под кормушками лузгой от семечек весь снег усыпан. А сало конечно любят. Оно калорийное. Его обычно широко не советуют, потому что некоторые люди путают и солёное дают вместо натурального. А птицам солёное нельзя.
 
Назад
Сверху Снизу