Братья наши меньшие | Страница 70 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Девочки, в Ленинградской области (г.Тосно) в питомнике погибли 9 животных - 7 собак и 2 кошки от вируса ауески. Вот пост владелицы Как бы тяжело мне не было, но я все таки должна.. | Наталья Варфоломеева | ВКонтакте
Будьте осторожны, кто кормит своих хвостиков сырой свининой.
Я сама кормлю сырой говядиной, бараниной и субпродуктами. Но что-то стало страшно...
 
Девочки, в Ленинградской области (г.Тосно) в питомнике погибли 9 животных - 7 собак и 2 кошки от вируса ауески. Вот пост владелицы Как бы тяжело мне не было, но я все таки должна.. | Наталья Варфоломеева | ВКонтакте
Будьте осторожны, кто кормит своих хвостиков сырой свининой.
Я сама кормлю сырой говядиной, бараниной и субпродуктами. Но что-то стало страшно...
Ничего сырого не даем никогда. Либо сушка, либо каша с мясом...или консервами зверскими обычно сушка.
И коты сырое не едят, хотя нынче прям модно фаршики и т.д типа суточных цыплят...
До смерти боюсь кишечной заразы...
 
Ничего сырого не даем никогда. Либо сушка, либо каша с мясом...или консервами зверскими обычно сушка.
И коты сырое не едят, хотя нынче прям модно фаршики и т.д типа суточных цыплят...
До смерти боюсь кишечной заразы...
Не хочет мой Риччи есть сушку. И кашу не хочет. Свинину мы, конечно, никогда не давали, но я теперь и говядину боюсь давать.
А кот и кошка, наоборот, кроме сушки ничего не едят
 
Я видимо злая мать. Не хочешь - не ешь. Поголодаешь будешь есть что дают.
Такса и бассет едят ВСЕ. Что дали.
Китайцам если дать не сушку- назавтра забастовка.
С утра стоят над мисками и страдают.
Ничо. Ночью сжирают и с утра как зайчики кушают.
 
Не хочет мой Риччи есть сушку. И кашу не хочет. Свинину мы, конечно, никогда не давали, но я теперь и говядину боюсь давать.
А кот и кошка, наоборот, кроме сушки ничего не едят
Мои тоже в свое время налегали на сырое мясо,но только говядину.
Постепенно с возрастом,после года, перешли на полувареную говядину,а потом на сухие корма.
Риччи Ваш совершенно прав,крепкую собаку ,да ещё и крупную,не вырастешь без сырого мяса.
Попробуйте давать недоваренное,если боитесь сырое.
Свинину никогда сырую нельзя,слишком высок риск паразитов подцепить.
 

Вложения

  • IMG_20210804_122140.jpg
    IMG_20210804_122140.jpg
    145,1 KB · Просмотры: 20
Ничего сырого не даем никогда. Либо сушка, либо каша с мясом...или консервами зверскими обычно сушка.
И коты сырое не едят, хотя нынче прям модно фаршики и т.д типа суточных цыплят...
До смерти боюсь кишечной заразы...
Про суточных не поняла. Шутка?
 
Девочки, в Ленинградской области (г.Тосно) в питомнике погибли 9 животных - 7 собак и 2 кошки от вируса ауески. Вот пост владелицы Как бы тяжело мне не было, но я все таки должна.. | Наталья Варфоломеева | ВКонтакте
Будьте осторожны, кто кормит своих хвостиков сырой свининой.
Я сама кормлю сырой говядиной, бараниной и субпродуктами. Но что-то стало страшно..
А разве это не вирусное заболевание?
 
Уважаемые дамы-собаководы, очень нужны проф.советы!

Будет на передержке ёршик-девочка пару недель. Как подготовиться в плане её психичности?
как скомпоновать с курцихой ?
 
А разве это не вирусное заболевание?
Вирусное. Но вирус содержится в мясе заболевшего скота, чаще всего свиней. Переносчиками также являются грызуны, поэтому не желательно разрешать собакам мышковать. На фермах, где начинается ауески, в первую очередь погибают кошки, заражаясь от мышей

А вы видели глаза бассета, которой плюхнул морду и разложил уши?
Стойче надо быть!
Не, я не такая стойкая. Как вспомню, какая короткая у них жизнь... :cry:
 
Будет на передержке ёршик-девочка пару недель. Как подготовиться в плане её психичности?
как скомпоновать с курцихой ?
Постарайтесь познакомить собачух на нейтральной территории, погулять вместе. А когда йоршу нужно будет заводить на территорию вашей собакены, то пусть собакены встретяться на улице, как для прогулки. Тогда ваша спокойно отнесется к появлению гости на ее территории, да и йорше это будет не так страшно. И в плане общения, тут не по-человечески: кто меньше, тому больше заботы и внимания. Тут по-собачьи: больше внимания той, кто хозяйка. Если, конечно, не откровенный щём со стороны хозяйки. И всё пройдёт хорошо.
 
Знакомые стучат. В Костроме пристраивают ЧАУ, вольерного содержания, за корм....
Смуфы и пушистые есть.
Триста лет чау толком по улицам не вижу...
Младшему 9 мес и до 4,5 лет собаки.
Кому Чау чау?

Screenshot_2023-04-04-16-15-06-069_com.android.chrome.pngScreenshot_2023-04-04-16-15-41-533_com.android.chrome.png
 
В Костроме пристраивают ЧАУ, вольерного содержания, за корм....
Господи!.. рукалицоКак это? За еду пристраивают собак? Держали-держали теперь им есть нечего, решили отдать? Кому тогда корм?
 
Господи!.. рукалицоКак это? За еду пристраивают собак? Держали-держали теперь им есть нечего, решили отдать? Кому тогда корм?
Наверное,непроданные щенки из питомника
 
Знакомые стучат. В Костроме пристраивают ЧАУ, вольерного содержания, за корм....
Смуфы и пушистые есть.
Триста лет чау толком по улицам не вижу...
Младшему 9 мес и до 4,5 лет собаки.
Кому Чау чау?

Посмотреть вложение 66050Посмотреть вложение 66051
Мне всегда не по себе. когда вот так пристраивают взрослых собак. Бывают, конечно, ситуации, когда собаки остаются сиротами. Или одинокий хозяин серьезно заболевает и не уверен, что выживет после операции. Но когда из-за ненадобности...За корм...Ой, чего-то неправильно...
 
Заводчицы не стало, как я поняла. Пристраивают волонтеры, а корм наверное для остальных кто на передержке.
Но собаки неухоженные. Вольер он и а Африке вольер....
Чау сейчас мало, я в СПб и на выставках то не вижу...
 
Назад
Сверху Снизу