Братья наши меньшие | Страница 46 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Плед!!!! Леди Melady! Митя таскает целый плед!!! Забодалась стирать!!!
Лапы то короткие - берет в зубы и по полу таскает... Где захочет полежать , там и положит... Граф лично Мите купил матрасик собачий, я на нем сама целиком помещаюсь. Думали угомонится, так нет, все одно с пледом мигрирует по квартире. Видимо боится, что кто то уляжется на его личный плед, если он его без присмотра оставит.

Два весёлых гуся это китайские хохлатые. Один серый, другой белый....
Ещё прекрасней с Пледом! Это, конечно же, для нас сторонних любителей здорово, а Вам дорогая леди Альтаира тяжеловато при наличии стольких питомцев уживаться с ними! У каждого свой характер, привычки и т.д. и огромный респект вашей графской семье за такую искреннюю любовь к братьям нашим меньшим.class!reverans
 
А я обожаю сфинксов...
А я вот напротив - больше люблю лохматых и размером побольше - что собак, что кошек. Голеньких как-то даже побаиваюсь - мне кажется, что они из рук должны выскальзывать. Хотя, честно говоря, никогда и не было желания взять их в руки.
Наш Риччи вон вымахал какой красавец!

21.jpgflounder.otto_von_rich_272006327_2253339964804167_3668208276845057264_n.jpg
 
А я вот напротив - больше люблю лохматых и размером побольше - что собак, что кошек. Голеньких как-то даже побаиваюсь - мне кажется, что они из рук должны выскальзывать. Хотя, честно говоря, никогда и не было желания взять их в руки.
Наш Риччи вон вымахал какой красавец!

Посмотреть вложение 46390Посмотреть вложение 46389
Красивые у вас мальчики. Все. Как Ричи растет, какие успехи? Я запамятовала год ему уже исполнился?
 
А я вот напротив - больше люблю лохматых и размером побольше - что собак, что кошек. Голеньких как-то даже побаиваюсь - мне кажется, что они из рук должны выскальзывать. Хотя, честно говоря, никогда и не было желания взять их в руки.
Наш Риччи вон вымахал какой красавец!

Посмотреть вложение 46390Посмотреть вложение 46389
Он растет на радость вам, не по дням, а по часам!!!! Красавец какой!!!
а лысики... не, они не выскальзывают. Они теплые, мягкие, как пятки у младенцев... и они точно инопланетяне. Не коты.
 
Красивые у вас мальчики. Все. Как Ричи растет, какие успехи? Я запамятовала год ему уже исполнился?
Спасибо, сама выбирала Хи-хи-хи
Риччи будет год 10 февраля. Пока успехов никаких, растем потихоньку, занимаемся.
Мы его просто обожаем! Такое чудо!
 
А я вот напротив - больше люблю лохматых и размером побольше - что собак, что кошек. Голеньких как-то даже побаиваюсь - мне кажется, что они из рук должны выскальзывать. Хотя, честно говоря, никогда и не было желания взять их в руки.
Наш Риччи вон вымахал какой красавец!

Посмотреть вложение 46390Посмотреть вложение 46389
Ох ты ж лапонька с белой грудкой и лапками! smilie_girlДорогие Лейдис уж так вы все радуете меня фотками своих любимцев, спасибо огромное! А я ведь не могу позволить себе завести даже цветы, ведь ежегодно по 3-4 раза улетаю куда-нибудь на длительный период, были и у меня цветы, так как оставляла кому либо на попечение, они от тоски по моим разговорам все увядали. Так что завязала с этим делом. reverans
 
Спасибо, сама выбирала Хи-хи-хи
Риччи будет год 10 февраля. Пока успехов никаких, растем потихоньку, занимаемся.
Мы его просто обожаем! Такое чудо!
Я помню, что они рядом с моей девочкой Полькой. Моему пражскому крысарику завтра годик. Малышка 1,600. Умненькая обожаем ее. Как сделаем фото выложу.
 
Моя Бель Флауэр, попросту Вита, Виточка, Витольда Сидоровна. 12-й год пошёл. Когда-то овчарка была, немец Илтон Шакти. Вот с его именем смешно было. Выводок был на букву И, и хозяйка развлекалась... в быту у неё мой был Импотент)). Ещё помню Идиота... ну и остальные клички в том же духе. Мой Илюша свою кличку оправдал, несмотря на шикарную родословную, после перенесенной в 3 месяца чумки ни одну девочку даже не понюхал...
 

Вложения

  • IMG_20220117_224441.jpg
    IMG_20220117_224441.jpg
    127,4 КБ · Просмотры: 15
  • IMG_20220107_133737.jpg
    IMG_20220107_133737.jpg
    180,7 КБ · Просмотры: 16
Моя Бель Флауэр, попросту Вита, Виточка, Витольда Сидоровна. 12-й год пошёл. Когда-то овчарка была, немец Илтон Шакти. Вот с его именем смешно было. Выводок был на букву И, и хозяйка развлекалась... в быту у неё мой был Импотент)). Ещё помню Идиота... ну и остальные клички в том же духе. Мой Илюша свою кличку оправдал, несмотря на шикарную родословную, после перенесенной в 3 месяца чумки ни одну девочку даже не понюхал...
Какая Нежность! Такая милота Ваша Виточка!❤️❤️❤️
 
Моя Бель Флауэр, попросту Вита, Виточка, Витольда Сидоровна. 12-й год пошёл. Когда-то овчарка была, немец Илтон Шакти. Вот с его именем смешно было. Выводок был на букву И, и хозяйка развлекалась... в быту у неё мой был Импотент)). Ещё помню Идиота... ну и остальные клички в том же духе. Мой Илюша свою кличку оправдал, несмотря на шикарную родословную, после перенесенной в 3 месяца чумки ни одну девочку даже не понюхал...
Папильон!? Прелесть что такое!
 
А я вот напротив - больше люблю лохматых и размером побольше - что собак, что кошек. Голеньких как-то даже побаиваюсь - мне кажется, что они из рук должны выскальзывать. Хотя, честно говоря, никогда и не было желания взять их в руки.
Наш Риччи вон вымахал какой красавец!

Посмотреть вложение 46390Посмотреть вложение 46389
Я с Вами в одной команде, леди ROALS - обожаю больших-мохнатых)...к сожалению, ни разу пока не получилось завести именно такую, по разным причинам, есть опыт и шотландского терьера (скотч-терьера), и таксы (гладшошёрстной, но какого роскошного тёмно-шоколадного цвета), и толлера ретривера последние пару десятилетий - это лохматая, но всё же среднего размера...а вот настоящую большую-лохматую, типа сенбернара, голдена ретривера так пока и не получилось...то королевство маловато, то ещё что:)).
"Голеньких" собак не удалось ощутить в реале - уверена, что они тоже дающие, "тёплые", эмпатичные, как их лохматые собратья).
Ваш Риччи настоящий красавец! Столько любви в собачьем сердце (любого размера)...
 
Спасибо, сама выбирала Хи-хи-хи
Риччи будет год 10 февраля. Пока успехов никаких, растем потихоньку, занимаемся.
Мы его просто обожаем! Такое чудо!
Зенненхунды- моя слабость!Браво!!!
Какой красавец и богатырь вырос! give_five
 
Леди @Альтаира, а как Вы со всей своей собачьей семейкой гуляете? В четыре руки с графом или посменно?
Митюше как бассету побродить в задумчивости хочется, я думаю. А таксы - люди энергичные. Как Вы справляетесь?
 
Леди @Альтаира, а как Вы со всей своей собачьей семейкой гуляете? В четыре руки с графом или посменно?
Митюше как бассету побродить в задумчивости хочется, я думаю. А таксы - люди энергичные. Как Вы справляетесь?
Утренняя смена моя, вечерняя графская. Гуляем в два захода.
Тюнюшка и Митюнюшка в принципе рысят одинаково. Если Митя подвисает, такса нарезает круги вокруг него. Ждёт.
Бассет чуть старше таксы и воспитывал его по своему образу и подобию. Тюша конечно, внёс коррективы в воспитателя. Так что у нас два - "таксобуса".
 
Утренняя смена моя, вечерняя графская. Гуляем в два захода.
Значит примерно так же как у нас, когда наша собачья семейка была многочисленнее. Разница лишь в том, что мы со своими гуляли три раза в день. И две смены были мои, а одна - маркиза. Тяжко приходилось. когда он уезжал в командировки. Но не с прогулкой, а с мытьем лап. Хоть мы большую часть времени проводим и за городом, а все равно на проезжей части немного соли есть. Дорогу переходить таки приходится.

Как бы мне хотелось услышать прекрасный глубокий бассетовский голос. Это такой орган!❤️
 
Назад
Верх Низ