Диана - народная принцесса | Страница 40 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Диана - народная принцесса

Кто организовал аварию?

  • 1. Принц Чарльз

    Голосов: 0 0,0%
  • 2. Королева Елизавета

    Голосов: 4 15,4%
  • 3. Принц Филипп

    Голосов: 3 11,5%
  • 4. Враги отца Доди с целью отомстить за обман через смерть сына

    Голосов: 4 15,4%
  • 5. Люди отца Доди с благими намерениями

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Кто-то?! устроил так чтобы 2 и 3 группы не зная планы друг друга организовали аварию одновременно

    Голосов: 2 7,7%
  • 7. Роковая случайность

    Голосов: 13 50,0%

  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
А я не вижу ничего страшного в сидящей на скамье Диане. Фото это известное,пожалуй даже культовое, этот образ хорошо вписывается в ландшафт «затонувшего сада», там такой же прямоугольный пруд как и в ТМ. Если будет место посидеть рядом тоже хорошо, Ди была близка к народу, даже мороженое рядом покушать. Книга нафиг никому не нужна, через месяц ее забудут и будет она в макулатуре на свалке истории, а скульптура останется навсегда.

Мне в принципе идея скамейки нравится.
Только без Дианы!
Просто табличка.

Тем более , что есть такая традиция в Англии.
В память об умершим ставят скамейки с табличкой.

Только Рейчел всю идею скамеек своими грязными руками, словами, мыслями так опошлила, что вызывает отторжение.
 
И что с петуньями?
Всё хорошо, надеюсь?)
Со всеми нами всё хорошо reverans Но муа всё равно гневается. 210Установили изваяние в универмаге Harrods как символ "большой, но чистой любви" (с). Ага. Перетрах на яхте - така любоФФ. У нас вообще на свете только две любви - у Дианы, да у Меган. Замес одинаковый. Но свеееееетлаааая и чиииистаааая! Аж в глазах режет.
Неужели нельзя вдохновиться образом Дианы и придумать что-то более абстрактное и в то же время стойко с ней ассоциирующееся?
Тогда мина нужна противопехотная. ()-()
 

Вложения

  • памятник.png
    памятник.png
    589,5 KB · Просмотры: 69
Леди, пока Мега Скамейкина затихарилась в Монтесито, а Гарри - на карантине, тем временем, бабушка с внучком- НА ПОЗИТИВЕ в Шотландии. Посмотреть вложение 38945Вот недоступны эти двое Мегере НИКАК! Уж она и девчушку в честь бабульки назвала и в глаза Уильяма нежно заглядывала, дабы очаровать, ан НЕТ, эти двое - НЕ ЛЫКОМ ШИТЫ! За версту поганку чувствовали. Не пустили в Британию засветиться на первых полосах газет. Получи, фашист, гранату! А теперь, Мег, смотри, горячие денёчки наступают, Уильям в фаворе ( в Шотландии с королевой "тусанётся", с детишками да Катей в уединении памятник откроют, а потом ещё и официально- с Гарюськой), а твой муженёк -балбес на 5 минут засветится на мероприятии, а потом бегом на самолёт..., а ты, Мег, поплачь
Я не понимаю , каким образом У. с семьей пойдет к памятнику до открытия оного , если он пока в "черном ящике"? Он пойдет в дневное время , и даже если всех выдворят с парка , снимут защищающую конструкцию , а потом снова закроют ? И никто-никто не подсмотрит с камерами ? Кмк. , это вброс для скамейкиных с какой-то целью, на что-то спровоцировать .
 
Если уж они решили её на лавку усадить.то уж точно не в Тадж Махале.
Я бы вот такую сделала.Здесь она юна,наивна,не искушена.
Печаль,спокойствие и успокоение.По моему лучшая скамейка с её присутствием.
451d8b40b8f5.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Интересный ракурс закрытого памятника. Шкаф с ключиком. А Тадж-Махал на заднем фоне так и просится.
3C4360A7-2676-430B-87FB-27AC8CC2AB2B.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Я вот что-то за Дианой никогда не следила. Когда то смутно помню сообщение о ее смерти и все. Не понимаю вот этой всей шумихи вокруг нее. Ну красивая женщина, ну эффектно одевалась, правда в рамках ужасной моды того времени. Ну ходила по благотворительным мероприятиям. Но я сама в интервью слышала, как она со смешком сказала про благотворительность- типа а что мне еще делать? Ну муж ей изменял, так такого полно везде. Ну погибла с любовником в расцвете лет, тоже достижение. По мне так ее интервью и ее похождения с иноверцами, вообще ее не красили. А как она Уиллу мозг выносила, на минуточку ее сын должен был ее утешать, не она его , а он ее. Тот же Чарльз на ее фоне как то посимпатичнее выглядит- одну Камиллу всю жизнь любит. Не понимаю из-за чего весь сыр-бор. Прямо мессию из нее сделали. Опять же гувернантка вспоминала как эта святая Диана изводила девушку, которая ей прислуживала, до слез постоянно доводила. Ну не знаю ИМХО святые так себя не ведут.
 
Я вот что-то за Дианой никогда не следила. Когда то смутно помню сообщение о ее смерти и все. Не понимаю вот этой всей шумихи вокруг нее. Ну красивая женщина, ну эффектно одевалась, правда в рамках ужасной моды того времени. Ну ходила по благотворительным мероприятиям. Но я сама в интервью слышала, как она со смешком сказала про благотворительность- типа а что мне еще делать? Ну муж ей изменял, так такого полно везде. Ну погибла с любовником в расцвете лет, тоже достижение. По мне так ее интервью и ее похождения с иноверцами, вообще ее не красили. А как она Уиллу мозг выносила, на минуточку ее сын должен был ее утешать, не она его , а он ее. Тот же Чарльз на ее фоне как то посимпатичнее выглядит- одну Камиллу всю жизнь любит. Не понимаю из-за чего весь сыр-бор. Прямо мессию из нее сделали. Опять же гувернантка вспоминала как эта святая Диана изводила девушку, которая ей прислуживала, до слез постоянно доводила. Ну не знаю ИМХО святые так себя не ведут.
Вот и яркий пример игры в долгую от RF.. Сколько дерьма было вылито на их голову и Дианой, и её ярыми приспешниками. Перетерпели, перемолчали и время расставил все на свои места. С Дианы вуаль "бедной овечки" слетела.. И не руками БКС, а сами поклонники розовые очки сняли и увидели все в истинном цвете..
 
До появления Маркл про Диану уже давно и не вспоминали, ну осталась кучка фанатов и все, Гаррик вытащив труп матери думал что будет ассоциироваться с ее добрыми делами, а получилось что и Диану макнули в свое дерьмо. Теперь для многих она стала просто истеричкой, которая жила только для себя и Меган ее верная последовательница
 
До появления Маркл про Диану уже давно и не вспоминали, ну осталась кучка фанатов и все, Гаррик вытащив труп матери думал что будет ассоциироваться с ее добрыми делами, а получилось что и Диану макнули в свое дерьмо. Теперь для многих она стала просто истеричкой, которая жила только для себя и Меган ее верная последовательница
Маменькин святой облик изгадила парочка лишенцев знатно. Уильяму пришлось разбираться с Баширом и интервью прошлого века оправдывать.
А еще были завистливые завывания, что кольцо с сапфиром вражине Кейт досталось, а не великомученице Мегре Монтеситской. Она и его бы обесценила, как всё, что попадается на пути.
 
Вот как один раз вошла в роли обиженной мамзели, так и не вышла. Актриса одной роли. И как только Чарльз, каждый день наблюдая эти закатившиеся глаза, не самоубился?
 

Вложения

  • закатившиеся глазки.jpg
    закатившиеся глазки.jpg
    30,3 KB · Просмотры: 28
ДИЗАЙН СТАТУСА ДИАНЫ СОХРАНЯЛСЯ В СТЕПЕНИ ЗАЩИТЫ

Статуя Дианы, установленная на прошлой неделе в Затонувших садах дворца, держится в строжайшем секрете.

Источники сообщили The Telegraph, что на нем будет изображена «юная» Диана.
 
Сегодня принцессе Диане было бы 60 лет, и я уверен, что она устроила бы самую большую вечеринку для своей семьи и друзей.
Вместо этого только горстка ее ближайших родственников, скульптор, садовник и один фотограф будут наблюдать за открытием статуи этой замечательной женщине.
В 1985 году в отеле в Мельбурне мы не могли оторвать глаз от Дианы, которая превратила изумрудное ожерелье в головную повязку.
В 1985 году в отеле в Мельбурне мы не могли оторвать глаз от Дианы, которая превратила изумрудное ожерелье в головную повязку.Кредит: Солнце
Я знаю, что мы живем в последние дни пандемии, но во вторник вечером более 40 000 человек были на стадионе Уэмбли, чтобы посмотреть, как Англия обыграет Германию.
И все же они ограничивают количество разрешенных в Кенсингтонском дворце людей для сегодняшней дневной церемонии в память о Диане из-за Ковида. Для меня это не совсем правда.
Если бы они хотели, чтобы на открытии присутствовало больше людей, они бы как-то это сделали.
К сожалению, королева, принц Чарльз и другие члены королевской семьи, которые были близки с Дианой, не могут быть там.
Я считаю, что продолжающиеся трения между Уильямом и Гарри - настоящая причина, по которой было приглашено так мало людей. Во многих отношениях я считаю это неприемлемым.
Церемония открытия состоится в затонувшем саду, где Гарри и Меган объявили о своей помолвке.
Это большая территория, и я уверен, что они все еще могли бы провести социально-дистанционное мероприятие, но позволили бы там быть гораздо большему количеству людей, включая меня.
Мне бы очень хотелось оказаться там, чтобы сфотографировать ее еще раз. 17 лет Диана была частью моей жизни.
Вот лишь некоторые из моих любимых фотографий, которые я сделал с ней.
На первом снимке Дианы, который я сделал в июле 1980 года, когда она смотрела, как Чарльз играет в поло в Сассексе, я спросил, была ли она леди Дианой Спенсер, и могу ли я сфотографироваться, и она позировала мне.
На первом снимке Дианы, который я сделал в июле 1980 года, когда она смотрела, как Чарльз играет в поло в Сассексе, я спросил, была ли она леди Дианой Спенсер, и могу ли я сфотографироваться, и она позировала мне.Кредит: Солнце
Во время своего первого официального зарубежного турне Диана и принц Чарльз познакомили своего сына принца Уильяма с обожающей толпой в Алис-Спрингс, Австралия, в 1983 году.
Во время своего первого официального зарубежного турне Диана и принц Чарльз познакомили своего сына принца Уильяма с обожающей толпой в Алис-Спрингс, Австралия, в 1983 году.
Этот снимок Дианы, работающей в детской в Пимлико, Лондон, в 1980 году, был помещен на первой полосе под заголовком «Девушка Чарли» - съемка была триумфом для меня, но не для принцессы, когда солнце выглянуло в середине.
Этот снимок Дианы, работающей в детской в Пимлико, Лондон, в 1980 году, был помещен на первой полосе под заголовком «Девушка Чарли» - съемка была триумфом для меня, но не для принцессы, когда солнце выглянуло в середине.Кредит: Солнце
Я сделал первое фото Дианы для прессы в 1980 году, в начале ее романа с Чарльзом.
И я был там в тот роковой день в августе 1997 года, когда я плакал после того, как сфотографировал ее гроб, покрытый королевским штандартом, который выносили через черный ход парижской больницы, где она умерла.
Я рассказывал о помолвке Дианы с принцем Чарльзом, той невероятной свадьбе, рождении обоих ее мальчиков и путешествовал с ней по миру.
Это было чудесное путешествие, которое было трагически оборвано.
Но мне повезло, что я знал ее, и мне бы очень хотелось оказаться там сегодня, чтобы увидеть, как ее статуя открывается миру.
Сейчас я старею, и моя кратковременная память не так хороша. Но я никогда не забуду те прекрасные дни с Дианой.
Ей-богу, она была одной из самых удивительных женщин, которых я когда-либо знал. Она полностью изменила образ жизни королевской семьи.
Поговорите со всеми, кто встречался с Дианой, и они всегда будут помнить то, как она смотрела на них, эту улыбку, это красивое лицо и этот прекрасный хихиканье.
Она не испытывала недостатка в шутках и всегда быстро отвечала вам.
Я помню, как ждал, чтобы сфотографировать ее в новом платье в оперном театре Ла Скала в Милане, но она появилась в старом платье.
Диана на забеге мам на школьном спортивном дне Гарри в лондонском Ричмонд-парке в 1991 году, она смеялась на бегу - другие мамы тоже были в истерике.
Диана на забеге мам на школьном спортивном дне Гарри в лондонском Ричмонд-парке в 1991 году, она смеялась на бегу - другие мамы тоже были в истерике.
В августе 1990 года Чарльз поправлялся на яхте испанского короля у Майорки после аварии с поло, но когда Диана встала и ела яблоко, это была единственная фотография, которую можно было сделать.
В августе 1990 года Чарльз поправлялся на яхте испанского короля у Майорки после аварии с поло, но когда Диана встала и ела яблоко, это была единственная фотография, которую можно было сделать.Кредит: Солнце
Через пару дней на приеме для прессы я спросил ее: «Почему ты явился в том старом платье?» Быстро, как вспышка, она сказала: «Чего ты хотел? Я появлюсь голым?"
Я ответил: «Хорошо, я бы написал об этом в газете». Она просто рассмеялась.
Она говорила: «Тебе нравится мой барнет, Артур?» Или она смотрела на свои туфли и спрашивала: «Что ты думаешь о рысаках моего пирога?»
Екатерина действительно мила, всегда так красиво одета. Но она очень сдержанна. Она никогда не придет и не пошутит с нами, как это сделала Диана.
Если я закрою глаза, то все еще слышу смех в тот день, когда Диана участвовала в забеге матерей на школьном спортивном дне Гарри.
Она со смехом побежала прямо к камере, и все мамы, соревнующиеся с ней, впали в истерику. Они были так счастливы.
Я помню такие мелочи, как, когда мы ходили наблюдать за китами в Патагонии, и когда она касалась головы кита. Вы никогда не могли позволить себе пропустить помолвку с ней, потому что она всегда вас удивит.
Однажды в Мельбурне она вошла с изумрудным ожерельем в качестве повязки на голову. Чушь! Это была картина.
Диана и Чарльз были в отпуске на Майорке и были там, потому что принц сломал руку в результате несчастного случая с поло.
Во время посещения жилого комплекса в Мерсисайде в 1995 году велосипедист Пол Фэйи спросил Диану: «Могу я вас поцеловать?»  Она ответила: «Давай, чего же ты ждешь?»
Во время посещения жилого комплекса в Мерсисайде в 1995 году велосипедист Пол Фэйи спросил Диану: «Могу я вас поцеловать?» Она ответила: «Давай, чего же ты ждешь?»Кредит: Солнце
Чарльз сидел на яхте, перевязав руку перевязкой, как вдруг Диана встала. На ней было красное бикини. Она взяла яблоко и начала его есть.
Это была потрясающая картина, и все забыли о руке бедного принца Чарльза.
Но принцесса Ди была не просто красивой женщиной в красном купальнике. Сострадание излилось из нее .
Были намеки, что это будет не обычная статуя Дианы, стоящая сама по себе.
Надеюсь, он запечатлит любовь принцессы к детям и старикам, к больным и людям, пострадавшим от жизни.
Диана была уникальной в своем подходе к больным людям: смотрела на них своими большими глазами, потирала им лоб или держала морщинистые руки стариков.
Она не перебивала людей, когда они рассказывали свои истории, она кивала и сочувственно соглашалась. Диана уделяла нуждающимся больше времени, чем кто-либо другой.
Через несколько минут после прибытия она заставит больных, утомленных, смеяться и быть счастливой.
Возможно, у нее была внешность Синди Кроуфорд и сострадание Матери Терезы, но Диана также была исключительно храброй. В январе 1997 года она уехала в Анголу, где только что закончилась кровавая гражданская война.
Ди взяла своих маленьких сыновей Уильяма и Гарри на Ниагарский водопад во время визита в Канаду в 1991 году и плыла рядом с бушующими водами на лодке Maid Of The Mist.
Ди взяла своих маленьких сыновей Уильяма и Гарри на Ниагарский водопад во время визита в Канаду в 1991 году и плыла рядом с бушующими водами на лодке Maid Of The Mist.Предоставлено: News Group Newspapers Ltd.
Во время кампании за всемирный запрет наземных мин в январе 1997 года Диана посетила больницу в Уамбо, Ангола, и утешила маленькую девочку, которая была тяжело ранена.
Во время кампании за всемирный запрет наземных мин в январе 1997 года Диана посетила больницу в Уамбо, Ангола, и утешила маленькую девочку, которая была тяжело ранена.
Этот портрет был последним снимком Дианы, который я сделал.  Это было в Тузле, Босния, в июле 1997 года, где она продолжала бороться за прекращение мин - когда она умерла месяц спустя, читатели запросили копию.
Этот портрет был последним снимком Дианы, который я сделал. Это было в Тузле, Босния, в июле 1997 года, где она продолжала бороться за прекращение мин - когда она умерла месяц спустя, читатели запросили копию.
На улицах не было закона и порядка - даже полицейские просили у вас взятки - и все же она пошла туда, чтобы вести кампанию против мин.
Политики критиковали ее за то, что она ушла, но Диане было все равно, она просто продолжала делать то, что считала правильным.
В брюках и белой рубашке с красным крестом она навестила маленькую девочку, лежащую в больнице, подорванную фугасом.
Этот бедный мальчик был обнажен ниже пояса, и прежде, чем я сделал снимок, Диана сказала: «Погодите минутку». Она с любовью прикрыла ее и заставила выглядеть достойно.
Близкая к слезам, Диана держала перевязанную руку маленькой девочки и внимательно слушала, как доктор объясняет, что случилось с ребенком.
Моя последняя фотография Дианы была одной из лучших из тысяч, которые я сделал за эти годы.
Это был портрет, сделанный во время еще одной поездки на мине, на этот раз в Боснию незадолго до ее смерти.
Моя самая большая надежда состоит в том, что, когда Уильям и Гарри встанут вместе сегодня вечером, воспоминания об их феноменальной матери нахлынут назад.
Они были самыми любимыми детьми на свете. Она потакала им, и это трагедия, что она была у них всего на такое короткое время.
Надеюсь, они будут помнить такие дни, как тот, когда она взяла их с собой на Ниагарский водопад во время прогулки на лодке «Дева Тумана», мы вместе промокали и смеялись.
Или когда они хотели конкеров, а Диана залезла на конский каштан на территории Кенсингтонского дворца, чтобы сама их достать.
Я был сфотографирован с Дианой в Египте в 1995 году.
Я был сфотографирован с Дианой в Египте в 1995 году
Артур Эдвардс - королевский фотограф The Sun
Артур Эдвардс, королевский фотограф

Пол Эдвардс, The Sun

William and Harry friction is reason so few will attend Diana memorial unveiling
 
Последнее редактирование модератором:
Да ладно... Их, этих бастардов королевских, с обоих сторон с начала сотворения мира стока по свету бродит и ни одна монархия из-за них не пала.
И не факт, что мадама требует. А может это папке Чарльзу надоели все эти пляски на костях бывшей жены?
То, что он ростил бастарда как своего, ему в плюс, а вот Диане в минус. И расскажут, скока он от неё натерпелся, чуть ли не при нём конюхов в спальню водила, а уж что при детях вытворяла, а он ничего не мог сделать. И запишут Чарльза в святцы
Докажут, что Вильям истинный королевский отпрыск.
А сиятельных отправят далеко и надолго, вычеркнут из всех бумаг и из жизни.
Как говорится, за что боролись...
Так в какой-то книге, вырезали главу, где описывали, как Диана и Хьюитт в дачном туалете резвились, когда Уильям и Гарри бегали по саду. Тут и приписывать не нужно, только напомнить о ее выходках.
 
Может не самое корректное сравнение, но какая страна такие и герои в Америке преступник и наркоман Флойд, в Британии женщина с низкой социальной ответственностью Диана
 
Герцог, изображенный на заднем сиденье Land Rover Discovery, сегодня днем примет участие в пикантном частном сервисе.

Герцог, изображенный на заднем сиденье Land Rover Discovery, сегодня днем примет участие в пикантном частном сервисе. Кредит: Солнце
Брат Дианы граф Спенсер и сестры леди Сара Маккоркодейл и леди Джейн Феллоуз прибыли пешком.

Брат Дианы граф Спенсер и сестры леди Сара Маккоркодейл и леди Джейн Феллоуз прибыли пешком.Предоставлено: Twitter.


Графа в темно-синей одежде сопровождал офицер в затонувший сад.Кредит: AP
Это будет первый раз, когда он увидит брата принца Уильяма лицом к лицу после похорон принца Филиппа в апреле.

Тем временем брат Дианы граф Чарльз Спенсер и сестры леди Сара Маккоркодейл и леди Джейн Феллоуз пешком добрались до Кенсингтонского дворца.

Трио шло через толпу, останавливаясь на мгновение, чтобы посмотреть на дань уважения своей сестре.

Сегодняшнее мероприятие будет небольшим, на нем будет горстка гостей.

А приятель Гарри Омид Скоби говорит, что герцог и Уильям продемонстрируют «профессионализм и не более того» на эмоционально заряженной встрече.
1625144314692.png
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу