Дыша духами и туманами... ( О парфюмерии, парфюмерах, истории и историях, о любимых ароматах, красивых флаконах, мечтах и ностальгии) | Страница 9 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Дыша духами и туманами... ( О парфюмерии, парфюмерах, истории и историях, о любимых ароматах, красивых флаконах, мечтах и ностальгии)

Ну, Шалимар - это вне конкуренции. Вне времени, погоды, настроения и т.д. Это аромат, который не обсуждается в принципе. Он был, есть, будет). Сейчас у меня осталось 2 его флакона, было 5. Разные годы, разные концентрации.

А Амуаж - это "мой личный сорт героина" girl_hospital reverans.

Если честно, леди Альтаира, Я Вам немножко завидую, у Вас нет этой зависимости от конкретного парфдома oops!
У меня три флакона Шалимар и пузырееееечек концентрата...
И всего 1 Самсара....
Очень хочу Jicky. Все как то не складывается...
 
У меня три флакона Шалимар и пузырееееечек концентрата...
И всего 1 Самсара....
Очень хочу Jicky. Все как то не складывается...
У меня был фирменный пробник Жики. Но как-то не зацепил, не мой стиль. Хотя, конечно, это шедевр.
 
У меня был фирменный пробник Жики. Но как-то не зацепил, не мой стиль. Хотя, конечно, это шедевр.
Вооооо.. я соберусь с силами, прям иду за ней и все что то останавливает...
Но все одно - потом опять свербит что надо...,
 
Вооооо.. я соберусь с силами, прям иду за ней и все что то останавливает...
Но все одно - потом опять свербит что надо...,
Меня смущают переформулировки и упрощения новых выпусков. Сегодня зашла в ЗЯ, стоял тестер Шалимара, по сравнению с моим аромат явно жиже, водянистый какой-то. Порадовалась, что моих запасов лет на 15 точно хватит. А там... Кто знает? 066
 
Меня смущают переформулировки и упрощения новых выпусков. Сегодня зашла в ЗЯ, стоял тестер Шалимара, по сравнению с моим аромат явно жиже, водянистый какой-то. Порадовалась, что моих запасов лет на 15 точно хватит. А там... Кто знает? 066
Да потому что химии все больше пихают. Шалимарные "перепевы" вообще какой то компот! И шлейф на 5 минут и ш ершавости никакой.
Где керосиновая лампа и антикварная пыльная лавка?
Нетути... Сама трясусь над ним...
 
Да потому что химии все больше пихают. Шалимарные "перепевы" вообще какой то компот! И шлейф на 5 минут и ш ершавости никакой.
Где керосиновая лампа и антикварная пыльная лавка?
Нетути... Сама трясусь над ним...
Оооо... Несколько лет назад в распиве взяла отливант старого Шалимара - выпуск 70-80-х годов. Это был фантастический аромат! Дама, кстати, живёт в Питере)). Потом я с ней списалась по поводу уже другого аромата, обсудили тот Шалимар, и она согласилась, что на её памяти это был один из великолепнейших выпусков. Мои теперешние Шалимары, хоть и возрастные, но увы, не настолько хороши.
 
Оооо... Несколько лет назад в распиве взяла отливант старого Шалимара - выпуск 70-80-х годов. Это был фантастический аромат! Дама, кстати, живёт в Питере)). Потом я с ней списалась по поводу уже другого аромата, обсудили тот Шалимар, и она согласилась, что на её памяти это был один из великолепнейших выпусков. Мои теперешние Шалимары, хоть и возрастные, но увы, не настолько хороши.
Вот так во всеи. Давеча не то что теперича...
Лнди! А что вы скажете про Ганимед от Бару?
У меня тут подруга литрами его пользует, а мне все мерещится запах глянцевого журнала прям из печати...
На нюх не жалуюсь пока.
 
Вот так во всеи. Давеча не то что теперича...
Лнди! А что вы скажете про Ганимед от Бару?
У меня тут подруга литрами его пользует, а мне все мерещится запах глянцевого журнала прям из печати...
На нюх не жалуюсь пока.
У меня сестра знатный нюхач.Подарила ей Ганимед,а она говорит:" Кошачьей мочой пахнет" рукалицо
Теперь и мне так же...smiley1291
И больше никому духов не дарю!
 
Вот так во всеи. Давеча не то что теперича...
Лнди! А что вы скажете про Ганимед от Бару?
У меня тут подруга литрами его пользует, а мне все мерещится запах глянцевого журнала прям из печати...
На нюх не жалуюсь пока.
Подруга (относительно молодая, 40 лет) приобрела прошлым летом. Ну ничего так сначала показалось. Даже подумала было взять отливантик побаловаться, но пока общались, быстро надоело обонять, и поняла, что на себе носить не смогу. Хотя вроде и приятный. На днях была в ТЦ, со всех сторон он мерещился)).
 
Подруга (относительно молодая, 40 лет) приобрела прошлым летом. Ну ничего так сначала показалось. Даже подумала было взять отливантик побаловаться, но пока общались, быстро надоело обонять, и поняла, что на себе носить не смогу. Хотя вроде и приятный. На днях была в ТЦ, со всех сторон он мерещился)).
Понял.
Ганимеда таки вычеркиваем.
Не одна я такая не модная.
 
Назад
Сверху Снизу