Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 12 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Боже! Меня храни!!
Брильянты драгоценные и инетелекткальные, прошу у Вас искренне и с чистым сердцем прощения!
И еще рас Прощения!!!!
Как-то уже заприметила, что затмеваются периодически взор и разум от прущих мощной волной сверкание, сияние и блеск, но своим слабым, сермяжным умишком и предположить не смела , что это так озорничает окружающий интеллект.
Полагала, что он сосредоточен только в двух головках высшего британского света Гарри и его жены, которая мутного вероисповедания.
Прасциця, челом бью об грязный московский тротуар, посыпанный бякой, но что не сделаешь , чтоб не подлизаться к высшему эшелону
Ни-чо не поняла, но, думаю, с флудом следует прекращать....
 
Последнее редактирование модератором:
А это что у нас такое за не по теме разборки и зачем ? Просьба к пдминимтраторпм - уберите плиз из ветки ,
Убрала, как увидела, спасибо! reverans
В следующий раз прошу: не стесняясь, жмите кнопку жалоба под сообщением, которое считаете неуместным теме беседы - так быстрее заметим проблемную переписку.
 
Вот это точно зря!
Выпить, даже без бру-фт - всегда дело богоугодное
Как говорит моя дочь, обычно ехидненьким голоском: съезди, мамам,обязательно съезди. Отдохнете , напьетесь, подеретесь и жизнь заиграет другими, животворящими красками.
Вы дама у нас при регалиях, строгая, работящая, мужиков повидавшая....нееее....ни снизойдете ,спеси в Вас многовато.
А вот с выселенной на задворки империи герцогинюшкой мы бы распечатали не один графинчик....но это же только мечты, в них такая сладость -Вам и не снилось
Работайте, госпожа, не буду отвлекать, работу работайте, государство вон ведь крен дало от ваших работ т.н.
Мадам, ваш изысканный юмор на грани фола многие люди не понимают.

Ваши извинения не помогают, особенно когда вы тут же язвите. Давайте вы свое плохое настроение или чересчур приподнятое будете изливать на других ресурсах, а у нас писать по существу, не задевая чувств других леди. Ок?
 
ММ оказывала сексуальные услуги принцу Эндрю. Два мира клиентов Джеффри (каталог эскортниц среди которых была Меган и «детский каталог») никогда не пересекались.

А откуда такие точные сведения?!
У нас тут всё это было на уровне догадок и предположений, но хочется чтобы конкретненько, со ссылками...
 
А какие ссылки? Работа у меня такая... оттуда и сведения
У нас появился инсайдер по делу Эпштейна?! Для тематического форума в интернете это находка. А Вам ничего не будет за разглашение инфы, не предназначенной для широкого круга людей? Вот так просто, без затей, Вы выдаете нам секрет, из-за которого ВБ стоит на ушах третий год а само существование монархии оказалось под угрозой?! Ха-ха-ха
 
У нас появился инсайдер по делу Эпштейна?! Для тематического форума в интернете это находка. А Вам ничего не будет за разглашение инфы, не предназначенной для широкого круга людей? Вот так просто, без затей, Вы выдаете нам секрет, из-за которого ВБ стоит на ушах третий год а само существование монархии оказалось под угрозой?! Ха-ха-ха
Я не понимаю, отчего вы ерничаете.
У вас есть возможность с умом подойти и проанализировать ситуацию с фактами от человека, живущего в США и вращающегося в определенных кругах. Что говорит @Joker - не является разглашением тайны следствия, скорее, пересказ для нас фактов от более знающих людей. Верить или нет - сугубо личное дело, время покажет, кто прав, а кто выдумщик. Зачем человеку предъявлять свое недоверие?

Скиппи и прочие блогеры из Тамблера для вас, дамы, не авторитеты (и правильно). Из твиттера версии не авторитеты. Зато русскоязычные Дзен-фантасты и Дейли Фейл с Сан прямо светочи правды. С каких пор Дейли Мейл является официальной газетой Букингема?
 
Я не понимаю, отчего вы ерничаете.
У вас есть возможность с умом подойти и проанализировать ситуацию с фактами от человека, живущего в США и вращающегося в определенных кругах. Что говорит @Joker - не является разглашением тайны следствия, скорее, пересказ для нас фактов от более знающих людей. Верить или нет - сугубо личное дело, время покажет, кто прав, а кто выдумщик. Зачем человеку предъявлять свое недоверие?

Скиппи и прочие блогеры из Тамблера для вас, дамы, не авторитеты (и правильно). Из твиттера версии не авторитеты. Зато русскоязычные Дзен-фантасты и Дейли Фейл с Сан прямо светочи правды. С каких пор Дейли Мейл является официальной газетой Букингема?
Какие там светочи, Бог с Вами! Да ведь других источников нет.
Конечно, если следовать совету профессора Преображенского и не читать эти "светочи" и , пардон, "Дейли Мейл", так ведь и форум придется закрыть, что обсуждать то будем...
Правда, появился "источник", напрямую связанный с секретными материалами, в известных "светочах" не освещаемыми. Ему, по-видимому, доверять стоит больше только потому, что он обьявился на форуме лично, так сказать, безапелляционно заявляет "факты", как Вы это назвали, и поэтому ему можно и нужно верить на слово. Простите, но для меня этот инсайд ничем не отличается от прочих. Газетных в том числе. Свое мнение я никому не навязывала. И, как Вы правильно заметили, "верить или нет - сугубо личное дело". Моё личное дело, в данном случае.
Помнится мне, была у нас тут Варенька. Тоже несла инфу из источника, вращающегося в "определенных кругах". И жила эта Варенька в Англии (попеременке с Москвой). Так ведь ушли девушку. Как-то не нашлось у нее адвоката...
 
Так ведь ушли девушку. Как-то не нашлось у нее адвоката...
Так вот мне и не хотелось бы, чтобы Joker "ушли" из-за того, что мы ее данным не верим. О том и речь: каждый может высказывать свое мнение и обсуждать его, не переходя на личности. А вы не факты высмеиваете, а юзера. Зачем? Ну, будет молчать, пока мы тут чудеса дзеновские по стописятому разу пересчитываем (зачем друг друга уважать и перечитывать принесенные другими). Это я не про вас насчёт дубли новостей, вы же сами скрупулёзно тему читаете...
Закидали тапками Вареньку, может, зря))
 
Какие там светочи, Бог с Вами! Да ведь других источников нет.
Конечно, если следовать совету профессора Преображенского и не читать эти "светочи" и , пардон, "Дейли Мейл", так ведь и форум придется закрыть, что обсуждать то будем...
Правда, появился "источник", напрямую связанный с секретными материалами, в известных "светочах" не освещаемыми. Ему, по-видимому, доверять стоит больше только потому, что он обьявился на форуме лично, так сказать, безапелляционно заявляет "факты", как Вы это назвали, и поэтому ему можно и нужно верить на слово. Простите, но для меня этот инсайд ничем не отличается от прочих. Газетных в том числе. Свое мнение я никому не навязывала. И, как Вы правильно заметили, "верить или нет - сугубо личное дело". Моё личное дело, в данном случае.
Помнится мне, была у нас тут Варенька. Тоже несла инфу из источника, вращающегося в "определенных кругах". И жила эта Варенька в Англии (попеременке с Москвой). Так ведь ушли девушку. Как-то не нашлось у нее адвоката...
Милая @jokehumor всю подноготную этой ситуации я знаю исключительно со стороны АП Трампа, и несу сюда то что могу (а многое не могу и не хочу, толку будет от того если я начну семенить именами людей о которых тут никто не знает и их вкладе во все это) , и параллельно периодически выводя на чистую воду небызысвестных скиппи и Торонто пейпер исключительно для того что Вы и другие юзеры сайта могли видеть более ясную картину происходящего БЕЗ спекулятивных новостей, слухов и теорий заговора. И только. Верить/не верить это исключительно Ваша прерогатива:)
 
Так вот мне и не хотелось бы, чтобы Joker "ушли" из-за того, что мы ее данным не верим. О том и речь: каждый может высказывать свое мнение и обсуждать его, не переходя на личности. А вы не факты высмеиваете, а юзера. Зачем? Ну, будет молчать, пока мы тут чудеса дзеновские по стописятому разу пересчитываем (зачем друг друга уважать и перечитывать принесенные другими). Это я не про вас насчёт дубли новостей, вы же сами скрупулёзно тему читаете...
Закидали тапками Вареньку, может, зря))
Так не высмеивала я юзера. Человек принес живое слово, преподнесенное как факт. Имею я право знать источник?! Мы же тут тоже чего только не наговорили - вторую тему уже тянем! Когда в шутку, когда всерьез, но без претензий на истину в первой инстанции. Юзер же вполне себе твердо объявляет сведения компетентными, ссылаясь...на себя лично. Разумно засомневаться и задать вопрос? По-моему, да.
Я уже молчу про дубли. Но понять дев можно - всем хочется высказаться по темам, которые мы уже давно "обсосали до косточек"...
 
У нас появился инсайдер по делу Эпштейна?! Для тематического форума в интернете это находка. А Вам ничего не будет за разглашение инфы, не предназначенной для широкого круга людей? Вот так просто, без затей, Вы выдаете нам секрет, из-за которого ВБ стоит на ушах третий год а само существование монархии оказалось под угрозой?! Ха-ха-ха
Шура? Балаганов? ВЫ?????Вы как хотите, а я верю, что форум для Джокера хоббя, а работа ... она работа.
 
Так не высмеивала я юзера. Человек принес живое слово, преподнесенное как факт. Имею я право знать источник?! Мы же тут тоже чего только не наговорили - вторую тему уже тянем! Когда в шутку, когда всерьез, но без претензий на истину в первой инстанции. Юзер же вполне себе твердо объявляет сведения компетентными, ссылаясь...на себя лично. Разумно засомневаться и задать вопрос? По-моему, да.
Я уже молчу про дубли. Но понять дев можно - всем хочется высказаться по темам, которые мы уже давно "обсосали до косточек"...
Что то опять сплошной флуд и разборки. Уберите их из этой ветки, пожалуйста, уважаемые администраторы сайта.
 
Милая @jokehumor всю подноготную этой ситуации я знаю исключительно со стороны АП Трампа, и несу сюда то что могу (а многое не могу и не хочу, толку будет от того если я начну семенить именами людей о которых тут никто не знает и их вкладе во все это) , и параллельно периодически выводя на чистую воду небызысвестных скиппи и Торонто пейпер исключительно для того что Вы и другие юзеры сайта могли видеть более ясную картину происходящего БЕЗ спекулятивных новостей, слухов и теорий заговора. И только. Верить/не верить это исключительно Ваша прерогатива:)


Joker, пожалуйста, несите сюда всё, что можете и побольше!
 
Шура? Балаганов? ВЫ?????Вы как хотите, а я верю, что форум для Джокера хоббя, а работа ... она работа.
То Юля, то Шура... А где: "Пилите, Шура, пилите. Они золотые?".
Честно сказать, я немного растерялась: у Вас есть сомнения относительно того, что для кого-то на форуме общение это не хобби?! Хотя хобби - сильно сказано. Инфопростанство для обмена мнениями - для меня. А хобби, все же, увлечение на всю жизнь и к М. никакого отношения не имеет . Как-то так я понимаю.reverans
 
Милая @jokehumor всю подноготную этой ситуации я знаю исключительно со стороны АП Трампа, и несу сюда то что могу (а многое не могу и не хочу, толку будет от того если я начну семенить именами людей о которых тут никто не знает и их вкладе во все это) , и параллельно периодически выводя на чистую воду небызысвестных скиппи и Торонто пейпер исключительно для того что Вы и другие юзеры сайта могли видеть более ясную картину происходящего БЕЗ спекулятивных новостей, слухов и теорий заговора. И только. Верить/не верить это исключительно Ваша прерогатива:)
Дорогая Joker, мы очень ценим Вашу информацию. Не вдаваясь в подробности и не называя имён, скажите свое мнение по поводу появления ММ в БКС. Анализируя информацию, которую приносят, можно понять, что девушка влезла в БКС очень быстро и странно. Так же вся её деятельность направлена на какой то определённый результат, и её собственных денег, да и денег Гарри - свободных денег - не хватит, что бы содержать целую команду собственных пиарщиков в течении всего этого срока. Для каких целей она появилась в БКС?
 
Дорогая Joker, мы очень ценим Вашу информацию. Не вдаваясь в подробности и не называя имён, скажите свое мнение по поводу появления ММ в БКС. Анализируя информацию, которую приносят, можно понять, что девушка влезла в БКС очень быстро и странно. Так же вся её деятельность направлена на какой то определённый результат, и её собственных денег, да и денег Гарри - свободных денег - не хватит, что бы содержать целую команду собственных пиарщиков в течении всего этого срока. Для каких целей она появилась в БКС?
Вся её деятельность направлена на подрыв авторитета монархии, через вызов негатива в сми к своей персоне, а так же шпионаж, и добыча сведений для своих боссов. Цель - уничтожение монархии. Как попала уже говорила, Гарри не первый лох попавшийся на взорщенную у американских демократов и Сороса «жену», одна из них - известная в своей стране хамка, вовремя была взята на крючок местными спецслужбами, в отличии от Меган.
 
Вся её деятельность направлена на подрыв авторитета монархии, через вызов негатива в сми к своей персоне, а так же шпионаж, и добыча сведений для своих боссов. Цель - уничтожение монархии. Как попала уже говорила, Гарри не первый лох попавшийся на взорщенную у американских демократов и Сороса «жену», одна из них - известная в своей стране хамка, вовремя была взята на крючок местными спецслужбами, в отличии от Меган.
Спасибо за ответ. Вы подтвердили мои мысли. Не может взрослый человек, тем более социальный альпинист (как правило люди с отличными коммуникативными навыками, хорошо чувствующие окружающую их среду) так намеренно вызывающе глупо себя вести. Надеюсь, что она останется в Канаде писать книги и читать лекции.
 
Назад
Верх Низ