Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 13 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Гарри не первый лох попавшийся на взорщенную у американских демократов и Сороса «жену», одна из них - известная в своей стране хамка, вовремя была взята на крючок местными спецслужбами, в отличии от Меган.
Можно с этого места поподробнее?
 
Она не была беременна, мы уже сто раз её фото приносили. На беби душе она живот потеряла и шла с Маркусом прикрываясь сумкой.
Я ведь вам пишу, что нужно вернуться на 555 или 556 стр. Все выше изложено. Извиняйте, боле никому ничего обьяснять не буду.
 
Я ведь вам пишу, что нужно вернуться на 555 или 556 стр. Все выше изложено. Извиняйте, боле никому ничего обьяснять не буду.
Я правильно Вас поняла, что она сказала ему, что беременна
Он на ней женился, а потом (после свадьбы) она ему сообщила, что у неё выкидыш и они зарядил сурогатку.
 
Я правильно Вас поняла, что она сказала ему, что беременна
Он на ней женился, а потом (после свадьбы) она ему сообщила, что у неё выкидыш и они зарядил сурогатку.
Леди Ангел Предохранитель, вы прочли уже отрывки из контекста, потому вам было непонятно о чем пишу. Если вам интересно, мой опус начинается кажется с 547 стр. Леди выкладывали фото с Инвиктуса. В которых Гарри в думках, пытается расслабить ворот рубахи и орёт на Трюдо, после того, как увидел нашу сиятельную. Ну и так далее..... Я высказала свою, может и бредовую, версию тех событий, никому не навязываю. Мы здесь собрались для обмена мнениями, мыслями, размышлениями, догадками, предположениями и т. д. И т. п... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676bgive_five
Да и просто похохататьyahoo
 
Леди Ангел Предохранитель, вы прочли уже отрывки из контекста, потому вам было непонятно о чем пишу. Если вам интересно, мой опус начинается кажется с 547 стр. Леди выкладывали фото с Инвиктуса. В которых Гарри в думках, пытается расслабить ворот рубахи и орёт на Трюдо, после того, как увидел нашу сиятельную. Ну и так далее..... Я высказала свою, может и бредовую, версию тех событий, никому не навязываю. Мы здесь собрались для обмена мнениями, мыслями, размышлениями, догадками, предположениями и т. д. И т. п... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676bgive_five
Да и просто похохататьyahoo
Я просто уточнила версию, которую не поняла из Вашего поста и не в коем случае не хотела её осудить или опровергнуть, а поскольку присутствую на форуме со дня основания, прекрасно знаю зачем мы здесь собрались?
 
Я просто уточнила версию, которую не поняла из Вашего поста и не в коем случае не хотела её осудить или опровергнуть, а поскольку присутствую на форуме со дня основания, прекрасно знаю зачем мы здесь собрались?
Здесь многие с момента основания, просто не регистрировались.
 
Ну конечно, а то во дворце дурачки такие сидят. Второй святой Дианы-великомученицы им с расизмом не хватало, чтоб им черные революцию устроили.
Случись что с Меган, пока она была под крылом БКС на их территории - это был бы скандалище, так что ММ могла спать спокойно.
У вас очень не приятная форма общения
 
.
(Плачет) Толчочек! Святые двухтысячные, первые корпоративы, вотэтовотвсё нонстопом. Словно это было вчера! И вот уже йуность наступает на пятки вопросом "кто сочинил". Горько мне, горько!((( Куда бы Гарий ни отправился, мы незримо пойдём следом с бумбоксом на плече. Надеюсь, что сейчас одна бабЛиза с простительным акцентом напевает, полируя корону:
-внучек, если хооочешь остацца
останься просто так!) Пусть тебе присняааца сны о тёплых берегах...

Как там начало то?))).
Все изъедены сплетни, стихи все написаны.
жаль, что мы не умеем обмениваться мыслями.. (с)
не могу не признацца, Улитка, я Вас ещё с Багини лублу ??
 
.

не могу не признацца, Улитка, я Вас ещё с Багини лублу ??
(ковыряет песочек сандаликом) спасибо! Взаимно! Люди вокруг хорошие, чего б не повеселить их?))
 
Все фото сразу не вставляются, вот остальные.
16. Метте-Марит Тьуссем Хойби стала норвежской принцессой
Официальный титул: Ее Королевское Высочество кронпринцесса Норвегии
Метте-Марит познакомилась с Его Королевским Высочеством наследным принцем Хоконом на Кварт Фестивале — крупнейшем рок-фестивале в Норвегии. Спустя некоторое время они снова встретились и вскоре поняли, что созданы друг для друга.
Они поженились на 25 августа 2001 г. и сейчас воспитывают двоих общих детей. У Метте-Марит есть еще один сын от предыдущего возлюбленного.

17. Мичико Шода стала императрицей Японии
Официальный титул: императрица-консорт Японии
Мичико познакомилась с императором Японии Акихито в теннисном матче в Каруизаве в 1957 г. Многие чиновники выступали против их брака (в том числе мать императора) и хотели, чтобы наследный принц женился на ком-нибудь из знатных представителей японской императорской семьи.
Но молодые люди были упорны в желании быть вместе и поженились 10 апреля 1959 г. У пары родилось трое детей, и они даже пошли против традиции, решив воспитывать их самостоятельно, не отдавая придворным камердинерам.

18. Лалла Сальма стала принцессой Марокко
Официальный титул: Ее Королевское Высочество принцесса Лалла Сальма
Хотя история их знакомства окутана тайной, известно, что Лалла (бывший инженер) и король Марокко Мохаммед VI познакомились во время частной вечеринки в 1999 г.
Влюбленные поженились 12 октября 2001 г. и сейчас воспитывают двоих детей. Королева иногда участвует в официальных мероприятиях.

19. Даниэль Дукруэ жил как принц в течение года
Официальный титул: г-н Даниэль Дукруэ (официальный титул не был присвоен)
Отношения между Даниэлем Дукруэ и принцессой Монако Стефани не назвали бы непрочными даже в лучшие времена. Они скрывали свою связь, и она получила огласку, лишь когда тогдашняя подруга Даниэля (не принцесса) была на шестом месяце беременности.
К моменту, когда пара наконец-то смогла получить благословение отца принцессы Стефани, князя Ренье, у них уже было двое детей.
Пара выбрала светскую свадьбу, которая состоялась 1 июля 1995 г. Однако вскоре бывшие влюбленные расстались. Это случилось после того, как в прессе появились фотографии, доказывающие измену Даниэля с Мюриэл «Фили» Мол-Хутерман, бывшей Мисс обнаженная грудь Бельгии 1995 года. Официальный развод состоялся 4 октября 1996 г.

20. Мейбл Виссе Смит получила титул голландской принцессы
Официальный титул: Ее Королевское Высочество принцесса Оранская-Нассау Мейбл Мартине
Мейбл познакомилась с принцем Йоханом Фризо через их общую подругу Лорентин Бринкхорст, которая впоследствии стала женой брата Йохана, принца Константина.
Йохан был вынужден отказаться от своего права на престол. Проблема была в том, что правительство отказалось представить их брак на утверждение парламента после того, как премьер-министр узнал, что у Мейбл были романтические отношения с известным наркобароном во время учебы в колледже.
Они поженились 24 апреля 2004 г. Принц Фризо погиб в прошлом году, попав под лавину.

21. Масако Овада стала японской принцессой
Официальный титул: кронпринцесса Императорского Дома Японии
Получившая образование в Гарварде Масако познакомилась с наследным принцем Нарухито на приеме, посвященном принцессе Испании Елене в Токио в 1986 г. Принц с первого взгляда влюбился в свою избранницу и сразу же начал ухаживать за ней, но она покорилась лишь с 3-й попытки.
Пара поженилась 9 июня 1993 г. и сейчас воспитывает дочь.

22. Мари Шанталь Миллер стала греческой принцессой
Официальный титул: Ее Королевское Высочество Кронпринцесса Павлос Греции и принцесса Дании
Пара познакомились на свидании вслепую в 1992 г., организованном Алеко Папамаркоу (Alecko Papamarkou), инвестором и банкиром из Нью-Йорка, на день рождения семьи Ниарчос (Niarchos).
Мари вышла замуж за принца Греции Павлоса (Pavlos) 1 июля 1995 г. В настоящее время они воспитывают пятерых детей.

23. Грейс Келли стала принцессой Монако
Официальный титул: Ее Светлость принцесса Монако
Кинозвезда познакомилась с принцем Монако Рейниром (Rainier) на фотосессии. Их отношения развивались стремительно и уже 19 апреля 1956 г. они поженились. Этот счастливый брак продлился до гибели Грейс Келли 14 сентября 1982 г. в результате автокатастрофы. У пары было трое детей.

24. Мэри Элизабет Дональдсон стала принцессой Дании
Официальный титул: Ее Королевское Высочество Кронпринцесса Дании
Королевская чета познакомились в Сиднее на летней Олимпиаде 2000 года. Принц Дании Фредерик представился как Фред и не говорил Марии, что он принц, до тех пор пока они не узнали друг друга хорошо.
Они поженились 14 мая 2004 г. и сейчас воспитывают четверых детей.

25. Альфонсо Диез стал испанским герцогом
Официальный титул: Герцог Альбы
Альфонсо был близким другом 18-й герцогини Альбы (у нее больше титулов, чем у королевы Елизаветы II) в течение многих лет, прежде чем сделал ей предложение. Он на 24 года моложе своей супруги, что вызвало у ее детей подозрения, что это брак по расчету.
Альфонсо отказался от своих прав на ее состояние, чтобы жениться на герцогине, и они связали себя узами брака 5 октября 2012 г. Двое ее детей не присутствовали на свадьбе.
Смотрите также — 85-летняя Герцогиня Альба вышла замуж

26. Уоллис Уорфилд Симпсон стала герцогиней (и почти королевой)
Официальный титул: Ее светлость герцогиня Виндзорская (неофициально называла себя Ее Королевское Высочество)
Уоллис познакомилась с принцем Эдвардом на вечеринке в 1931 г. По данным биографов, пара начала встречаться в 1934 г. во время второго брака Уоллис.
Эдвард стал королем Англии в 1936 году, но отрекся от престола, чтобы жениться на Уоллис. Его брат король Георг VI сделал Эдварда герцогом Виндзорским, и пара поженилась 3 июня 1937 г.
Брак закончился 28 мая 1972 г., когда Эдвард скончался от рака.
Виконтесса Малышка, со всем уважением к вам! Зачем эта статья в этой теме? Обо всех этих браках написано в их соответствующих темах. Мы стараемся, приносим их истории, любовно оформляем фотографиями (времени тратится - сами понимаете), ведём и обсуждаем их каждого в своей теме. И удалять не могу - так как очень вас уважаю, но от бессилия уже иногда плакать хочется. Все как снова здарова.
Я чувствую, ждёт меня судьба Паганки...
 
Виконтесса Малышка, со всем уважением к вам! Зачем эта статья в этой теме? Обо всех этих браках написано в их соответствующих темах. Мы стараемся, приносим их истории, любовно оформляем фотографиями (времени тратится - сами понимаете), ведём и обсуждаем их каждого в своей теме. И удалять не могу - так как очень вас уважаю, но от бессилия уже иногда плакать хочется. Все как снова здарова.
Я чувствую, ждёт меня судьба Паганки...
Уважаемая HRH Princess Anna! Каюсь, не удержалась! Ну очень мне было интересно, я этого материала не знала! Даю честное пионерское , больше так не буду!!!:love::love::love:
 
Виконтесса Малышка, со всем уважением к вам! Зачем эта статья в этой теме? Обо всех этих браках написано в их соответствующих темах. Мы стараемся, приносим их истории, любовно оформляем фотографиями (времени тратится - сами понимаете), ведём и обсуждаем их каждого в своей теме. И удалять не могу - так как очень вас уважаю, но от бессилия уже иногда плакать хочется. Все как снова здарова.
Я чувствую, ждёт меня судьба Паганки...
Уважаемая Леди @HRH Princess Anna!
Ценим Ваш труд и доброту!

P.S.
Судьба паганки - так драматично прозвучало...
Это больно?!
 
Уважаемая HRH Princess Anna! Каюсь, не удержалась! Ну очень мне было интересно, я этого материала не знала! Даю честное пионерское , больше так не буду!!!:love::love::love:

Договорились)) give_five
Уважаемая Леди @HRH Princess Anna!
Ценим Ваш труд и доброту!

P.S.
Судьба паганки - так драматично прозвучало...
Это больно?!

Спасибо вам на добром слове, милая леди Алекс! Я здесь, чтоб нам всем было удобно и комфортно, в т.ч. незарегистрированным читателям. И чтоб бардака не было.

Про Паганку - увы, не сошлись во взглядах с юзерами, обиделась она на нас... А был отличный модератор, да и материала приносила много.

HRH PA сдерживается как может?
Да не хочу ругаться, но иногда находит сплин...
 
Приносила и хорошо. Я не обсуждаю арчи, а обсуждаю семью харкликов
Извините, Вы обсуждаете непроверенную информацию, вбросы от Дрипдропа, который не раз уже облажался, а потом пытался сову на глобус натянуть.
 
Извините, Вы обсуждаете непроверенную информацию, вбросы от Дрипдропа, который не раз уже облажался, а потом пытался сову на глобус натянуть.
Извините, но здесь вся не проверенная информация. И все, кто здесь находятся, не знают истину, а только предполагают. Для этого и создан этот форум. Обсуждать. Здесь приносят кучу всякого, а вы прицепились только ко мне? Вам не нравится моя страна проживания? Я так же рание писала о своих сомнениях по поводу DripDrop, а так же Torontopaper. Но это мне не мешает рассматривать разные точки зрения и выбирать из всего интересное и нужное, как МНЕ кажется.
Я не знаю, может вас зовут Елизавета 2 и вы все знаете, только тут сидите под прикрытием?
 
Не стоит оскорблять людей за стенами королевских дворцов. А то снова будут "пирожные" по самый небалуй.
074Да тут, уважаемая Леди, многие не иначе как в королевских дворцах всю жизнь прожили, да))) Родились там. Выросли. мама-папа аристократы, а не в СССР образование получали))))))))) Диву даёшься, откуда чо наросло-куда там Меге?))) Зависть, зависть)))
 
Вам не нравится моя страна проживания?
Дорогая Баронесса Олена! Вами задан некорректный вопрос, предполагающий обсуждения не по теме ветки форума, да и в целом - целей форума. При такой чувствительности и предрасположенности к претензиям сложно "влиться" в коллектив, основы которого выстроены на общечеловеческих началах общения.
На форуме есть достаточно много сильных, мудрых, ресурсных участников. В этом преимущество форума и огромный потенциал.
Нужно быть немножко терпимее и внимательнее друг к другу. Без этого, в принципе, невозможно выстроить никакие отношения. Всегда существуют столкновения противоположно направленных позиций, мнений или взглядов. Но только установление взаимопонимания способно разрешить эти столкновения.
В любом случае, Вы, Баронесса Олена, как участник форума, заслуживаете внимания и уважения, с помощью которого вполне вероятно однажды станете не менее внимательны и уважительны, как иные участники форума.
 
Назад
Сверху Снизу