Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 61 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Так, что мешает заходить и обсуждать мм в её ветке? Леди администратор сделала функцию игнорировать тему, не нравится тема политики в игнор и всё. ММ сейчас затихорилась и не даёт инфоповоды её обсуждать, да и приелась уже.
Леди, согласна с Вами Жму руку
Ждем 29 марта. Может и будет какое-нибудь выступление и состоится...... или накануне...
А так, сейчас все обсуждают спецоперацию..... соответственно большинство в ветках о политике....
Я захожу иногда в ветку ММ. Там есть леди, которые ее обсуждают или Кембриджей. В этой ветке их нет, значит или только читают или совсем не заходят.
 
( Мечтательно) Вот сейчас ММ, чтобы получить оживляж в свой адрес, нужно не третьим отчаянно пытаться забеременеть, все равно не выйдет, а появиться где-нибудь с огромной буквой Z. Грудная клетка у нее широченная, буква Z получится отчаянно заметной. А как БКС обрадуетсяХи-хи-хи
А на заднице буква V ))) Чтобы добить и бабулю и папулю)))
 
В этой ветке? Это вообще-то флудилка, а МиГ обсуждают в другой теме.
Я вот этих возмущений не понимаю... Мы все люди разные, у каждого свое мнение и свои интересы. Ну, не нравится вам какая-то тема - не заходите в нее, общайтесь в той, которая нравится. Сейчас даже есть возможность игнорировать не только форумчан, с которыми вы не хотите общаться, но и целые темы и даже разделы - нажмите в верху темы кнопку "Игнорировать тему" и вы даже уведомлений о ней получать не будете.
Зачем заходить в ту тему, которая вам неприятна, нервничать? Просто игнорируйте их!
Я тоже заметила, что сразу в нескольких ветках политику обсуждаем. Ничего страшного, в принципе. Будем считать что разговариваем НЕ ПО ТЕМЕ 066
А сюда попали, потому что иногда выясняем отношения, чтобы не терять нить разговора темы.
 
И сеет не фактами, а фейками. То бензин мы не производим определённых стандартов. Все, теперь у нас свои стандарты. Гораздо круче и строже навязанных нам.
А выгодно спять панику на пустом месте исключительно врагам! ( не побоюсь этого слова) нашей Родины. Особенно в такое трудное время. И это не случайность, не выход эмоций, это целенаправленное, умышленное принижение всех достижений нашей Родины. И развод на страх перед завтрашним днём.
О, даже так?
Леди, вам стоит хотя бы заглянуть в историю моих сообщений, чтобы заметить, что до "сеять панику" я не дотягиваю). Очень забавляет, как вы с лёгкостью человека, чье мнение хоть немного отличается от вашего причисляет к пятой колонне, к врагам народа (ого, так недалеко и до криков: сжечь!)
Да, есть страхи и опасения. Это плохо? У нас где-то прописано в теме форума, что мы не можем высказывать свои опасения? Если да, то покажите, пожалуйста.
Давайте мы всё-таки будем проявлять уважение друг к другу. Я вас не оскорбляла и никак не задевала, а вы тут меня уже во всех смертных грехах обвинили)
Кто-то из леди в политике предлагал леди из Украины рассказать свое виденье ситуации. Причем хотели, чтобы спокойно обсудить это, но какое спокойное обсуждение, если вы даже человека, который осуждает во многом с вами согласен и то причисляет к врагам).

P.S. Живу действительно в Москве. Не вижу смысла ни обманывать, ни ставить левое местоположение. Россию люблю и очень больно за то, что сейчас происходит с ней из-за придурков из США.
 
О, даже так?
Леди, вам стоит хотя бы заглянуть в историю моих сообщений, чтобы заметить, что до "сеять панику" я не дотягиваю). Очень забавляет, как вы с лёгкостью человека, чье мнение хоть немного отличается от вашего причисляет к пятой колонне, к врагам народа (ого, так недалеко и до криков: сжечь!)
Да, есть страхи и опасения. Это плохо? У нас где-то прописано в теме форума, что мы не можем высказывать свои опасения? Если да, то покажите, пожалуйста.
Давайте мы всё-таки будем проявлять уважение друг к другу. Я вас не оскорбляла и никак не задевала, а вы тут меня уже во всех смертных грехах обвинили)
Кто-то из леди в политике предлагал леди из Украины рассказать свое виденье ситуации. Причем хотели, чтобы спокойно обсудить это, но какое спокойное обсуждение, если вы даже человека, который осуждает во многом с вами согласен и то причисляет к врагам).

P.S. Живу действительно в Москве. Не вижу смысла ни обманывать, ни ставить левое местоположение. Россию люблю и очень больно за то, что сейчас происходит с ней из-за придурков из США.
Но вы ведь пишите заведомую ложь. Зачем?
А где вы нашли заправки с американским бензином в Москве? Да ещё 98-100.
у них даже такой расфасовки нет ( в США).
 
Последнее редактирование:
О, даже так?
Леди, вам стоит хотя бы заглянуть в историю моих сообщений, чтобы заметить, что до "сеять панику" я не дотягиваю). Очень забавляет, как вы с лёгкостью человека, чье мнение хоть немного отличается от вашего причисляет к пятой колонне, к врагам народа (ого, так недалеко и до криков: сжечь!)
Да, есть страхи и опасения. Это плохо? У нас где-то прописано в теме форума, что мы не можем высказывать свои опасения? Если да, то покажите, пожалуйста.
Давайте мы всё-таки будем проявлять уважение друг к другу. Я вас не оскорбляла и никак не задевала, а вы тут меня уже во всех смертных грехах обвинили)
Кто-то из леди в политике предлагал леди из Украины рассказать свое виденье ситуации. Причем хотели, чтобы спокойно обсудить это, но какое спокойное обсуждение, если вы даже человека, который осуждает во многом с вами согласен и то причисляет к врагам).

P.S. Живу действительно в Москве. Не вижу смысла ни обманывать, ни ставить левое местоположение. Россию люблю и очень больно за то, что сейчас происходит с ней из-за придурков из США.
Леди, нееееее, упаси боже! Какая 5я колонна? Просто нервы у других Ледей на пределе, и валерианка с пустырником кончилась. И "Кота - баюна" нету.... прочитали, зацепились за слово и написали...
Потом перечитают, вникнут и успокоятся. Не обижайтесь пожалуйста!
МИР! ДРУЖБА! ЖВАЧКА!
тьфу...КУКУРУЗА!!!!!
 
Леди, согласна с Вами Жму руку
Ждем 29 марта. Может и будет какое-нибудь выступление и состоится...... или накануне...
А так, сейчас все обсуждают спецоперацию..... соответственно большинство в ветках о политике....
Я захожу иногда в ветку ММ. Там есть леди, которые ее обсуждают или Кембриджей. В этой ветке их нет, значит или только читают или совсем не заходят.
Я думаю, выход будет раньше. Кембриджские 19 марта в тур отправляются. Так что ждем.
 
Но вы ведь пишите заведомую ложь. Зачем?
А где я лгу, леди, расскажите?

Про бензин ок, закроем тему, соглашусь, что не разобралась, о чем сама и написала, замьтетьте.
О чем я ещё соврала, м?
Про стандарты тут уж простите, основываюсь на статьях, которые читала. Не одну и не две. И соглашусь, что с информацией в статьях сейчас надо быть аккуратнее, хотя и статьи там старые.
 
Но вы ведь пишите заведомую ложь. Зачем?
А где вы нашли заправки с американским бензином в Москве? Да ещё 98-100.
у них даже такой расфасовки нет ( в США).
Леди, не соглашусь.. Леди опирается на имеющуюся информацию. мы ее сейчас столько "имеем"- мозги заканчиваются.
И разность этой инфы заставляет сомневаться...
Я как поговорю с кем нить умным, тоже иногда подвисаю.
И в общем все может иметь двоякий смысл, как в старом анекдоте: у пессимиста коньяк пахнет клопами, а у оптимиста клоп коньяком.
 
А где я лгу, леди, расскажите?

Про бензин ок, закроем тему, соглашусь, что не разобралась, о чем сама и написала, замьтетьте.
О чем я ещё соврала, м?
Ну вы же представились как специалист в энергетической области. Вот как коллеге по нефтегазопереработке я и ответила вам. Но оказалось, вы не разобрались в вопросе.
Гречка на Сахалине ( одном из самых дорогих регионов РФ) стоит 104 руб ( сегодняшняя цена с учетом всех транспортных составляющих).
 
В этой ветке? Это вообще-то флудилка, а МиГ обсуждают в другой теме.
Я вот этих возмущений не понимаю... Мы все люди разные, у каждого свое мнение и свои интересы. Ну, не нравится вам какая-то тема - не заходите в нее, общайтесь в той, которая нравится. Сейчас даже есть возможность игнорировать не только форумчан, с которыми вы не хотите общаться, но и целые темы и даже разделы - нажмите в верху темы кнопку "Игнорировать тему" и вы даже уведомлений о ней получать не будете.
Зачем заходить в ту тему, которая вам неприятна, нервничать? Просто игнорируйте их!
Дело в том,что случайно в раздел Меган и Гарри и Кембриджей попали сообщения политического содержания,вот леди и возмутилась.
Все я перенесла в соответствующие разделы.
Наши леди под влиянием эмоций последнюю неделю отчаянно флудят и путают темы
Ничего,скоро все успокоится reverans
 
Ну вы же представились как специалист в энергетической области. Вот как коллеге по нефтегазопереработке я и ответила вам. Но оказалось, вы не разобрались в вопросе.
Гречка на Сахалине ( одном из самых дорогих регионов РФ) стоит 104 руб ( сегодняшняя цена с учетом всех транспортных составляющих).
Леди, а найдите мне фразу, где я представилась СПЕЦИАЛИСТОМ энергетической области? Я сказала, что РАБОТАЮ в компании, которая занимается бурением нефтегазовых месторождений. Или теперь это приравнивается к специалисту в энергетической области?
Вы прочитали мое сообщение, сделали не очень верные выводы и обвиняете меня. Любопытно.

Специально полезла в интернет. Гипермаркет Ашан, где закупаются очень многие, гречка - 125.99, 175.99
В магните, к сожалению, посмотреть не могу, выскакивает ошибка.
 
Леди, а найдите мне фразу, где я представилась СПЕЦИАЛИСТОМ энергетической области? Я сказала, что РАБОТАЮ в компании, которая занимается бурением нефтегазовых месторождений. Или теперь это приравнивается к специалисту в энергетической области?
Вы прочитали мое сообщение, сделали не очень верные выводы и обвиняете меня. Любопытно.
Приношу свои самые искренние извинения.

Бурение, добыча, переработка, транспортировка и хранение углеводородов это топливно -энергетический комплекс. И конечно ещё куча смежных отраслей
 
Дамы Ла-Ла-Ла, Neariver, Крошечка-хаврошечка, давайте поаристократичней, пожалуйста! По-ледьски!
Будете переходить на личности, будем лишать титулов!
Еще не хватало, чтобы мы друг с дружкой перегрызлись!
 
Бурение, добыча, переработка, транспортировка и хранение углеводородов это энергетический комплекс.
Леди,я уверена, что даже на том же факультете разработка нефтегазовых месторождений изучаются и вопросы топливно-эгергетического комплекса. Но я заканчивала совершенно иной факультет, поэтому не знаю определенных моментов и могу судить лишь по тому, что обсуждается, что есть из моего собственного опыта работы тех или иных местах. И что-то я могу понять не верно.

Надеюсь, что всё-таки более я не нахожусь в статусе врага народа)
 
Сегодня искала статью, так и не нашла. Там пишется со слов таможенника. Суть статьи в том, что все отшивается, производится и т.д. в основном в Китае, Вьетнаме и еще одна страна(не помню). Все эти вещи завозятся к нам в страну на таможню и там они лежат и ждут разрешения. Наша страна подписалась под какой то договор (надеюсь тоже выйдут из него), и теперь на каждую партию, отшитую в Китае или еще где, нам нужно разрешение головной компании. Например, Китай пошил кроссовки Адидас, их доставили на таможню, должна поступить бумага от компании Адидас, что эту партию можно продавать в России под маркой Адидас. За это разрешение наши выплачивают очень приличную сумму, за бумажку, на которой написано высокое позволение продавать эти кроссовки в стране. Одним из первых указов был Указ об отказе платить за патент "враждебным странам". Вот я думаю, что мешает тому же Китаю нарастить производство и продавать напрямую нам те же кроссовки, но под другой маркой. Так же и с другими вещами. Материал закупать и отшивать будет Китай, так же как и раньше это делал, на том же оборудовании, по тем же лекалам, но продавать будет на прямую под другим названием. У Китая развитие промышленности и занятость населения, у нас те же вещи, но дешевле и под другим названием. А молодежь глядя на зарубежные экспонаты, так же будет видеть, что это модно и будет носить. У меня много знакомых молодых. Они покупают реплики. И думаю, они будут довольны, если эти реплики будут еще дешевле.
Насчет всяких чипов и гаджетов. Наша Армия и важные государственные учреждения давно работают с нашими и гаджетами и программами. Единственно, что они не в массовом выпуске, ну и наверное как всегда страдает обертка, фантик. В фантиках и фейках мы не сильны. Видимо не позволяет нам какой-то ген на этом зарабатывать. Но если вспомнить нашу советскую бытовую технику, она была практически не убиваема.
Насчет нефтяной промышленности. Еще после 2014 года было много статей, что сейчас наша нефтяная промышленность вся встанет, так как нет того и этого. Но потом оказалось, что очень много из того чего не было, производили уже в России. На то время единственным слабым звеном, было глубоководное бурение. Поэтому и санкции касались не всей промышленности, а только этого, можете поискать в интернете. Поэтому мы тогда и заморозили начало добычи в северных районах, поэтому и на Сахалине позволили остаться зарубежным компаниям. Но если сейчас об этом не слышно ничего, ни каких санкций, то скорее всего у нас уже появились эти технологии. У нас на самом деле очень много было сделано, готовились давно. Но это все не афишировалось.
Адидас имеет в России только собственные магазины, поэтому их принимает дочерняя компания. Всё остальные дистрибьюторы так работают давно и никаких проблем нет. У логистов график поставок и все документы к их приходу готовы. И письмо от иностранной компании факсимильное, отправленное по электронке. Оригинал на каждую поставку не предоставить.
У Китая есть много хороших товаров, но я бы не стала недооценивать силу бренда. В противном случае, никто бы не покупал одежду в брендовых магазинах, все бы ходили в Али Экспресс.
 
Написала про Макрошу,теперь у меня в планшете исключительно про него!
Ишь как млеет! sarcastic
 

Вложения

  • ocr (9).jpeg
    ocr (9).jpeg
    49,7 KB · Просмотры: 10
А где я лгу, леди, расскажите?

Про бензин ок, закроем тему, соглашусь, что не разобралась, о чем сама и написала, замьтетьте.
О чем я ещё соврала, м?
Про стандарты тут уж простите, основываюсь на статьях, которые читала. Не одну и не две. И соглашусь, что с информацией в статьях сейчас надо быть аккуратнее, хотя и статьи там старые.
Ну слава богу, хоть с бензином разобрались. А то граф у меня домой пришел и давай рассказывать, как он с утра на рыбалку съездил. Говорю : да подожди ты тут со своей рыбалкой, тут вопросжизненноважный, на каком бензине мы ездим........ Успокойся говорит- на своем...уффф отлегло. Не обижайтесь Леди, все сейчас на взводе, а у Вас были щекотливые моменты. А нам надо сейчас держаться друг за друга. И мы все вместе выстоим. Не один раз побеждали и сейчас победим. У нас народ крепкий.
 
Леди,я уверена, что даже на том же факультете разработка нефтегазовых месторождений изучаются и вопросы топливно-эгергетического комплекса. Но я заканчивала совершенно иной факультет, поэтому не знаю определенных моментов и могу судить лишь по тому, что обсуждается, что есть из моего собственного опыта работы тех или иных местах. И что-то я могу понять не верно.

Надеюсь, что всё-таки более я не нахожусь в статусе врага народа)
Предлагаю прекратить спор.
Вы работаете в офисе, вдали от этих самых обьектов и не имея соответствующего образования, вы могли просто не понять тонкостей.
 
Назад
Сверху Снизу