Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 60 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Скоро сюда,если не все,то очень многие перестанут заходить. Потому как форум потиху скатывается до уровня тех,кого здесь в самом начале называли неадекватными, из-за неумения принимать чье-то мнение кроме своего и плевались ядом, переходя на личности. Предметом осуждения в этой ветке являются МиГ, а в последнее время здесь сплошная политика, и я понимаю, что она во многом неотделима от жизни, но все же информативности по предмету (МиГ) в последнее время нет, одна агрессия. Сюда и заходили люди порелаксировать, скажем так, в основном снять напряжение, усталость, да просто развеять мысли, чего в последнее время нет. Судя по всему, скоро форуму нужно будет менять квалификацию и создавать ветку для поклонников этой парочки, из-за переориентации здешних пользователей.
Так новостей с той стороны лужи нет , не старое же перелопачивать. А то о чем мы сейчас постоянно пишем- это неотделимо от нашей жизни и очень наболевшая тема и всех касается.
 
Сейчас мы покупаем бензин у Европы, США и Китая.

P.S. леди,каюсь, полезла читать, и не совсем о том статья
Леди, может в Москве и ездят на импортном бензине, но у нас, уж извините- свой Российский.
 
Скоро сюда,если не все,то очень многие перестанут заходить. Потому как форум потиху скатывается до уровня тех,кого здесь в самом начале называли неадекватными, из-за неумения принимать чье-то мнение кроме своего и плевались ядом, переходя на личности. Предметом осуждения в этой ветке являются МиГ, а в последнее время здесь сплошная политика, и я понимаю, что она во многом неотделима от жизни, но все же информативности по предмету (МиГ) в последнее время нет, одна агрессия. Сюда и заходили люди порелаксировать, скажем так, в основном снять напряжение, усталость, да просто развеять мысли, чего в последнее время нет. Судя по всему, скоро форуму нужно будет менять квалификацию и создавать ветку для поклонников этой парочки, из-за переориентации здешних пользователей.
Леди, а у наших любимых МиГ что то происходит, чтоб радостно обсудить новый выход или победу в Суде над Самантой? Папины ролики? тишина....
и да, когда все устаканится, я лично с радостью займусь разбиранием на косточки Гаврилиной психики и Мигрениных новых туалетов, буду переживать за бабЛизу и ее неразумных деточек. Потому как Лизавету Георгиевну я честно люблю. Как музейный экспонат, историческую ценность, мужество и личный героизм. Женщина у руля Англии столько лет - это круто.
А торжественно буду наблюдать че там у них в Англиях творится, Тащиться шнуром по паркету от Катиных сумок, и золотых платьев. Смотреть какой вырастет Шарлотка, и остальные.
Но сейчас... Леди, вы уж простите - на повестке дня другие вопросы, которые волнуют больше.
И никто не заставляет читать ветку про политику. Ваше мнение отлично от мнения кого то - так и не читайте.
вы сами нас куда то скатываете - просто провоцируете, я бы сказала. Зачем, спрашивается, вопрос об информативности ветки МиГ? откуда ей взяться то информации? Если в вашем "Где то там" есть свежая информация об любимках- тащите ее сюда!!!! В тему! Спасибо скажем.
НИКУДА ФОРУМ НЕ СКАТЫВАЕТСЯ.
У Мигрени- про Мигрень. Только сейчас и обсуждать то нечего.
 
Я думаю мягче надо леди Крошечка.
Милая леди @Фрося, это Вы немного обознатушкиgirl_crazy
Я понимаю, что всё будет. Вот только завод не вырастает из семечка, а процессы не появляются из ниоткуда. На это уходит не один и не два года
Я не понимаю, чего Вы опасаетесь? Что Вашей жизни не хватит? Уверяю Вас - хватит. Ну посмотрите, наша страна была практически полностью разрушена после ВОВ. И восстановили все. И не за 40 лет, а много быстрее. Трудились да, изо всех сил. Правда "Кофе-паузы" не делали через каждый час. Сейчас наша страна не в руинах. Думаете мозгов не хватит или умений? Хватит. Так что всё у нас будет хорошо.
 
А что это у нас за шляпки такие? может как нить патриотично павловопосадскую шальку лучше?
 
Сейчас мы покупаем бензин у Европы, США и Китая.
Да ладно уж Вам так-то передергивать.
У меня указано, что 95 и 100 мы не умеем делать по тем стандартам, которые есть сейчас, не более того.
Есть где? В той же Европе? Значит придется Европе подышать нашими выхлопами.reverans
Леди, может в Москве и ездят на импортном бензине,
Чей-то я иностранного бензуса в Москве не видела. wacko2 Даже ВР с нашим топливом работают.
А вот, например, в Татарстане вообще нет привозного бензина. А какой там дизель делают замечательный! Машина не жрёт, а прёт!
 
Последнее редактирование:
Ну если все так плохо,может,тогда сразуэмигрировать,и делу конец?
А мы уж тут сами как- нибудь.
К чему вот именно сейчас эти "всепропальческие " настроения?
И нефть на бензин и лекарства переработаем,и заводы новые построим,и лён вырастим,и овец на шерсть разведем,чтобы на ткани хватило,и ездить будем на Нивах,они для нашей огромной Родины самое то.
И пятую колонну выведем,сами себя выдают.
И некогда будет ЛГБТ сострадать и в блогах сэлфи постить.
А остальные пусть на Западе "процветают."
Кстати, я вообще не понимаю выступление владельца Теремка - он лукавит. Бургеры и блины это все-же разные продукты. С чего он взял, что Теремки так же популярны, как бургерные (не обязательно Макдональдс). В любом футкорте очередь всегда в Мак, КФС, Бургер Кинг и 3 человека в Теремок. Его продукт, все-таки, недофастфуд.
Что касается тканей, то коллекции на весну - лето уже отшиты. Закрылись компании, которые принадлежат холдингам-гигантам. Зара думает вернуться, Беннетон никуда и не уходил. Дистрибьюторы и франчазеры в любом случае будут работать, пока не распродадут товар, и никто им не указ.
Отшив зимней коллекции только начался и российским брендам есть возможность увеличить количества ед.
или ввести в коллекцию новые капсулы - зимние предзаказы уже давно прошли. 80% тканей наши производственники закупают в Китае, фурнитуру в Турции.
В Италии закупаются тканями и фурнитурой рос. дизайнеры, но у них и объёмы продаж смехотворные.
О производстве машин, полупроводников и т. д. рассуждать не берусь - не моя область.
 
Скоро сюда,если не все,то очень многие перестанут заходить. Потому как форум потиху скатывается до уровня тех,кого здесь в самом начале называли неадекватными, из-за неумения принимать чье-то мнение кроме своего и плевались ядом, переходя на личности. Предметом осуждения в этой ветке являются МиГ, а в последнее время здесь сплошная политика, и я понимаю, что она во многом неотделима от жизни, но все же информативности по предмету (МиГ) в последнее время нет, одна агрессия. Сюда и заходили люди порелаксировать, скажем так, в основном снять напряжение, усталость, да просто развеять мысли, чего в последнее время нет. Судя по всему, скоро форуму нужно будет менять квалификацию и создавать ветку для поклонников этой парочки, из-за переориентации здешних пользователей.
Так, что мешает заходить и обсуждать мм в её ветке? Леди администратор сделала функцию игнорировать тему, не нравится тема политики в игнор и всё. ММ сейчас затихорилась и не даёт инфоповоды её обсуждать, да и приелась уже.
 
ММ сейчас затихорилась и не даёт инфоповоды её обсуждать, да и приелась уже.
( Мечтательно) Вот сейчас ММ, чтобы получить оживляж в свой адрес, нужно не третьим отчаянно пытаться забеременеть, все равно не выйдет, а появиться где-нибудь с огромной буквой Z. Грудная клетка у нее широченная, буква Z получится отчаянно заметной. А как БКС обрадуетсяХи-хи-хи
 
Крошечка-хаврошечка сказала :Чей-то я иностранного бензуса в Москве не видела. wacko2 Даже ВР с нашим топливом работают.
Neariver сказал(а что бензин закупной, а подписано у нее Москва, вот я и предположила.

( Мечтательно) Вот сейчас ММ, чтобы получить оживляж в свой адрес, нужно не третьим отчаянно пытаться забеременеть, все равно не выйдет, а появиться где-нибудь с огромной буквой Z. Грудная клетка у нее широченная, буква Z получится отчаянно заметной. А как БКС обрадуетсяХи-хи-хи
pod_stolom Капец! pod_stolom Капец! pod_stolom Капец!
 
Крошечка-хаврошечка сказала :Чей-то я иностранного бензуса в Москве не видела. wacko2 Даже ВР с нашим топливом работают.
Neariver сказал(а что бензин закупной, а подписано у нее Москва, вот я и предположила.
Так получается. что мы с госпожой @Neariver вроде как из одного города. Только она ездит на американском бензине, а я на нашем, даже когда на этой сраной ВР заправляю свой трактор.
 
Согласна на миллион процентов с Вами - это манипулирование настроением людей. Причём манипулирования которое сеет нарастание паники. Вот к чему же это, зачем это?
Кому то выгодно посеять панику и угнетенное состояние эмоциональной составляющей людей,подвести к депрессии...
Убрала, задела исключительно ложь. «Сила в правде»

Так получается. что мы с госпожой @Neariver вроде как из одного города. Только она ездит на американском бензине, а я на нашем, даже когда на этой сраной ВР заправляю свой трактор.
Это ещё надо у админа спросить с одного ли вы города. А то написать, как и сказать мне чего можно.
 
Последнее редактирование:
сегодня - день Святого Патрика
вот ведь... как мы могли забыть про Святого Патрика? Ну вааще.. нет нам прощения!
Ваааще в нашей Раше сегодня день Герасима.
Леди, может в библиотЭку? Муму почитаем, всплакнем..
"Страданиями душа совершенствуется..."

"... заааачем Гарасим утопииииил Муму...., она еще... могла бы жииииить..." 😥😥😥
 
Предметом осуждения в этой ветке являются МиГ, а в последнее время здесь сплошная политика
В этой ветке? Это вообще-то флудилка, а МиГ обсуждают в другой теме.
Я вот этих возмущений не понимаю... Мы все люди разные, у каждого свое мнение и свои интересы. Ну, не нравится вам какая-то тема - не заходите в нее, общайтесь в той, которая нравится. Сейчас даже есть возможность игнорировать не только форумчан, с которыми вы не хотите общаться, но и целые темы и даже разделы - нажмите в верху темы кнопку "Игнорировать тему" и вы даже уведомлений о ней получать не будете.
Зачем заходить в ту тему, которая вам неприятна, нервничать? Просто игнорируйте их!
 
как мы могли забыть про Святого Патрика?
просто обычно Кембриджи напоминают нам о том, что есть такой праздник, посещая ирландскую гвардию и вручая гвардейцам трилистник, а тут все про Кембриджей и забыли...
А мне в твиттере об этом напомнил талисман ирландской гвардии, ирландский волкодав Turlough Mor (Турлоу Мор, также известный как Шеймус).
 

Вложения

  • FOC_viJXEAEE-U_.jpg
    FOC_viJXEAEE-U_.jpg
    274,4 KB · Просмотры: 9
Назад
Сверху Снизу