Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 62 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Леди, не соглашусь.. Леди опирается на имеющуюся информацию. мы ее сейчас столько "имеем"- мозги заканчиваются.
И разность этой инфы заставляет сомневаться...
Я как поговорю с кем нить умным, тоже иногда подвисаю.
И в общем все может иметь двоякий смысл, как в старом анекдоте: у пессимиста коньяк пахнет клопами, а у оптимиста клоп коньяком.
Я получаюсь - пессимист pod_stolom
 
то граф у меня домой пришел и давай рассказывать, как он с утра на рыбалку съездил. Говорю : да подожди ты тут со своей рыбалкой
Ой,дорогая леди Persiwalina, и у меня маркиз заядлый рыбак! give_five
Хотя мой сезон ещё не открыл,как подумаю про чистку рыбы- содрогаюсь! рукалицо
 
Ой,дорогая леди Persiwalina, и у меня маркиз заядлый рыбак! give_five
Хотя мой сезон ещё не открыл,как подумаю про чистку рыбы- содрогаюсь! рукалицо
Леди, как я вам сочувствую... наш то ни фига не рыбак, но рыбу любит... и тащит мне все что ни попадя. т.е. что в данный момент приглянулось... я сбегаю с кухни и баррикадируюсь в кабинете- у нас пакт о ненападении: приволок "русалку" сам с ней и разбирайся. сам чисти сам готовь, сам ешь. Я только есть могу - соленую, копченую - и то не всю и печеную форельку.
У меня детская травма мозга - я лет в 5 подавилась рыбьей костью. Возили в травму. С той поры я рыб боюсь. тех которых надо кушать.
 
у нас дома закон простой: кто принес, тот и чистит! Поэтому охоту к рыбалке я отбила сразу же
И у нас дома такой закон. Охоту к рыбалке не отбила, но на меня в этом деле никто не расчитывает.😁
 
Ой,дорогая леди Persiwalina, и у меня маркиз заядлый рыбак! give_five
Хотя мой сезон ещё не открыл,как подумаю про чистку рыбы- содрогаюсь! рукалицо
give_five А он ее и не закрывалХи-хи-хи, только в сильные морозы не ездил, ну и когда там клева нет. Прикалываюсь, спрашиваю: они тебе лично звонили и сказали, что клевать не будут. Рыбу я не чищу, как говорится : любишь кататься , люби и саночки возить.girl_crazy. Я , честно и запах речнойозерной рыбы не выношу.
 
Леди, как я вам сочувствую... наш то ни фига не рыбак, но рыбу любит... и тащит мне все что ни попадя. т.е. что в данный момент приглянулось... я сбегаю с кухни и баррикадируюсь в кабинете- у нас пакт о ненападении: приволок "русалку" сам с ней и разбирайся. сам чисти сам готовь, сам ешь. Я только есть могу - соленую, копченую - и то не всю и печеную форельку.
У меня детская травма мозга - я лет в 5 подавилась рыбьей костью. Возили в травму. С той поры я рыб боюсь. тех которых надо кушать.
У нас к рыбалке и дочь с сыном приучены. От дочери вообще тащусь , она и зимой ездит. Сын любит ловить, но практически не ест ее , да и не умеет, всю распотрошит, пережует и выплюнет.
Граф рыбой занимается сам. Мне нравится, как он фарширует щуку и судака, очень вкусно, но я практически не ем. Я тоже больше по морской копченосоленой.
 
Леди, а найдите мне фразу, где я представилась СПЕЦИАЛИСТОМ энергетической области? Я сказала, что РАБОТАЮ в компании, которая занимается бурением нефтегазовых месторождений. Или теперь это приравнивается к специалисту в энергетической области?
Вы прочитали мое сообщение, сделали не очень верные выводы и обвиняете меня. Любопытно.

Специально полезла в интернет. Гипермаркет Ашан, где закупаются очень многие, гречка - 125.99, 175.99
В магните, к сожалению, посмотреть не могу, выскакивает ошибка.
В Магните зависит от качества и от поставщика. Цены от 69 до 175 (я собаке покупаю,на натуралке: греча и рис с мясными добавками).
А Ашан уходит (он ранее собрался еще до.....) Заезжала как-то у нас на Пулковском в Ашан в начале февраля. Уже был полупустой, на некоторые товары написано: скидки (в Ленте эти товары без скидки по такой же цене были). Продукты питания почти все без скидок (только те у которых срок годности истекает со скидкой). Короче Ашан закрывается неправильно (без правильных скидок) 066
 
Последнее редактирование:
Вы не любите коньяк???? Только не говорите Леди Мелоди!!!!!!
Я тоже не полюбляю коньякус, всякие бренди, водовку и прочие крепкие напитки. А также и не очень крепкие. Мне каску надеть или прятаться, да глыбже и подальше от гнева леди Мелоди?074 Со мной в гостях очень сложно хозяевам. Капризная я в плане горячительных напитков. Я лучче морсику попью, ну на крайняк бокал шампани или типа коктейлику - 1/3 мартини, 2/3 сока в бокал. И лепотаааа. Страсть не люблю, когда в гостях приходится не выпендриваться и потреблять, что хозяева любезно предлагают. Приходится либо говорить, что в завязке или, что уже хуже, пить что имеется в наличии. girl_crazyУ меня тогда страсть как настроение портится и дабы никого не покусать, приходится налегать на еду. А это же чревато для талии. Ужжжжаааасссс.
 
В Магните зависит от качества и от поставщика. Цены от 69 до 175 (я собаке покупаю,на натуралке: греча и рис с мясными добавками).
А Ашан уходит (он ранее собрался еще до.....) Заезжала как-то у нас на Пулковском в Ашан в начале февраля. Уже был полупустой, на некоторые товары написано: скидки (в Ленте эти товары без скидки по такой же цене были). Продукты питания почти все без скидок (только те у которых срок годности истекает со скидкой). Короче Ашан закрывается неправильно (без правильных скидок) 066
Я вот на днях читала, что Ашан уже не уходит, передумал. Кому верить, то ухожу, то погожу.

Вы не любите коньяк???? Только не говорите Леди Мелоди!!!!!!
Я по винцу.
 
у нас дома закон простой: кто принес, тот и чистит! Поэтому охоту к рыбалке я отбила сразу же
Мой- любимый и балованный,сама виноватаСтесняюсь!
Он рыбак спортивный,рыбу ловит и выпускает.
Привозит только по моей просьбе,и договор такой- он чистит все,что больше 3 кг,а я остальное.
Так он,хитрюля, вместо сомов и сазана теперь на карпа перешел sarcastic
 
Мне нравится, как он фарширует щуку и судака,
Мой однажды решил блеснуть ,выкопал в интернете рецепт судака в пиве,в результате испортил пару отличных свежайших рыбок, есть это было невозможно,даже собаки отвернулись.
Так что теперь сама- сама.
 
Мой однажды решил блеснуть ,выкопал в интернете рецепт судака в пиве,в результате испортил пару отличных свежайших рыбок, есть это было невозможно,даже собаки отвернулись.
Так что теперь сама- сама.
Наш Графин вырос на озере, и берегу Балтики... потому кушает все и костлявое и некостлявое... И речное и неречное... Мрак короче. Оно пахнет же...
Припер как то что то называемое подлещиками... И тушил ЭТО в чугуниевой сковороде.... В МОЛОКЕ!!!
Чесслово, как я не померла- сама удивляюсь ...
 
Мой однажды решил блеснуть ,выкопал в интернете рецепт судака в пиве,в результате испортил пару отличных свежайших рыбок, есть это было невозможно,даже собаки отвернулись.
Так что теперь сама- сама.
Неее, мой вкусно готовит. Еще у него блины очень вкусные, как у моей бабушки были. У меня на блины терпения не хватает. я люблю чтобы они с пылуЖару были.
 
Назад
Сверху Снизу