Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 64 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Подлещиков мой с Урала привозил в молодости по 30-50 кг,и все на удочку только!
Солили и хранили в баках,по мере надобности промывали и сушили,раздавали всем друзьям.
С пивом вкусно.
Мой тоже только удочку уважает , отдыхает морально , так говорит drag
 
Что-то Псаки даже жалко слегка стало...
Президент у нее ..... ну даже не знаю. как потолерантнее сказать...
Министры - тоже с некой кашей в голове....
И за всех этих ДБ ей приходится отдуваться.....
А тут еще сам Темнейший к Лаврову дорогу перекрыл и лишил возможности пообщаться с умным ....


Джен Псаки и санкции Путина​

Вчера
1,4 тыс. прочитали





Джен Псаки и санкции Путина


В комнате оглушительно тикали песочные часы, безжалостно перемалывая нежные песчинки зарождавшихся в голове Джен мыслей в пудру. Она чихнула, и огляделась по сторонам, надеясь, что никто не увидит её чувств. Уже в сотый раз она перечитывала слова, которые отказывались складываться в привычные её девичьему сознанию предложения и образы. Вместо чёткой и ясной картины она чувствовала изжогу, её пучило, насморк забивал нос и мешал дышать, а в душе зрело неприятное ощущение, что за всем этим стоит лично Владимир Путин.
Она снова переложила на другое место розовую шапку-ушанку, когда-то подаренную ей Лавровым, но та ехидно возникала в поле зрения, как бы она не старалась отвернуться от неё. Хотелось схватить этот кусок меха и выбросить в окошко, с другой стороны, кто знает, как сложатся события, вдруг, эта шапочка станет её единственным билетом в мир счастья и радости, когда здесь, в Америке всё окончательно рухнет.
Джен вздрогнула, испугавшись, что кто-то может подслушать её мысли. В такой сложный для родины момент думать о предательстве опасно, хотя... а когда ещё о нём думать, как не сейчас? Старикашка Джо вот-вот даст дуба, ему на смену придёт эта выскочка Камала Харрис, а они друг друга терпеть не могут. И что тогда будет? Вопрос, имеющий один ответ – она вылетит из Госдепа, как пробка из бутылки шампанского!
Отчаянно захотелось выпить! Не вина, а русской водки, как тогда на встрече с русскими дипломатами в Москве. Было холодно, но кристально чистая жидкость из маленькой стопки моментально зажгла в организме пожар, согрев её до кончиков пальцев. Хотелось прыгать от восторга, как в детстве, она тогда с трудом сдержала себя, выпив по совету Марии Захаровой сразу вторую и третью стопки – между первой и второй перерывчик небольшой, поздно выпитая третья, напрасно выпитая вторая!
Персональные... то есть лично для неё... санкции... никогда не думала, что это так страшно... никогда-никогда больше она не сможет поехать в Россию, чтобы снова оказаться в той тёплой компании, почувствовать себя не дипломатом и не работником государственного департамента, а просто человеком, женщиной, смеющейся над шутками, не думая о их политическом подтексте.
Ни-ког-да! Владимир Путин вычеркнул меня... стёр из жизни... уничтожил память обо мне... закрыл мне дорогу... лишил даже надежды.... твердила она, пытаясь найти в коротком тексте хоть что-то похожее на возможность иного толкования. Вдруг где-то мелким шрифтом есть сноска, напрочь меняющая смысл написанного? Нужно её найти, понять и сделать то, что они хотят, чтобы вновь обрести смысл жизни! Где-то в столе была большая лупа... нужно включить настольную лампу... подержать бумагу над свечой... смочить водой... вдруг там проявятся тайные знаки послания лично ей, Джен Псаки, от русских... друзей?
Разве она может называть их друзьями? Они ведь враги! Жестокие и безжалостные враги, напавшие на какую-то там Украину! И пусть я понятия не имею, где располагается эта страна, вечно нуждающаяся в деньгах и не исполняющая ни одного обещания, она обязана защищать её от происков и агрессии русских! Господи, как же я устала, как мне всё это надоело!
Вспомнился участок в восемнадцать гектаров на светлой стороне Луны, купленный ей с большой скидкой на распродаже. Кто-то сказал, что американцы вот-вот снова полетят на Луну и тогда цены на недвижимость там резко подскочат. Но теперь ничего из этого может не получиться! Проект в очередной раз под благовидным предлогом отложили и получается, что снова ей нужно дружить с русскими, у которых по данным разведки шансов попасть на Луну гораздо больше.
Она решительно схватила розовую шапку и натянула её поплотнее на голову, придерживая за длинные уши, будто опасаясь, что та сбежит и спрячется. В зеркале она неожиданно увидела алую пятиконечную звезду с какими-то непонятными, явно магическими, как и сама звезда, инструментами. Звезда не просто отсвечивала в лучах лампы, а сама призывно подмаргивала, будто звала за собой. Точка-тире, точка-тире... она ведь пытается мне что-то сказать, неожиданно поняла Джен!
-- Дже-е-е-е-н, выходи уже из туалета! Ну, сколько можно там сидеть! Журналисты собрались, у тебя брифинг, милочка, если ты забыла! Они хотят знать, что ты чувствуешь, узнав, что Путин наложил на тебя персональные санкции?
Звезда ярко вспыхнула, живот скрутило и Джен плотнее прижалась к холодному фаянсу, боясь, что её бурные чувства могут забрызгать сияющие чистотой стены туалетной комнаты Госдепа.
-- Я ско-о-о-о-о-о-р-о-о-о-о... – прохрипела она, чувствуя, что теряет сознание.
Точка-тире... точка-точка-точка... тире-тире... точка... не все потеряно, Джен, тебе просто нужно начать говорить правду!
До неё неожиданно дошёл смысл подмаргиваний звёздочки, точки и тире сами по себе сложились в буквы, а буквы в слова, легко проникающие в сознание Джен! Осталось понять, что означает странная фраза "говорить правду"?


https://zen.yandex.ru/media/prose_of_existence/djen-psaki-i-sankcii-putina-6233330af3f62d5fcdcba4d9
Каналы патриотов России
 
Вот, дорогая моя леди @Фрося , не просто так мы с Вами в один день родились. Не случайное это совпадение! 066❤️
Я почему то тоже об этом подумала, у меня из подружек темное никто не пьет. А я люблю из частных пивоварен очень. Я по году рождения Собака, по какому то там календарю.😁
 
"Всё прошло, всё умчалося
В невозвратную даль.
Ничего не осталося,
Лишь тоска да печаль."(с)
Иногда вспоминается водочка со слезой или тонкий высокий бокал с красным вином...
 
Хотела на сообщение леди Джекки о президентстве ответить, а мне ....Запрашиваемое сообщение не найдено.
 
Хотела на сообщение леди Джекки о президентстве ответить, а мне ....Запрашиваемое сообщение не найдено.
Вы имеете в виду сообщение 3073 в " Политике разных стран"?
 
Насчет местонахождения первой ничего конкретного сказать не могу. Там один сплошной туман. А вот вторая не в Майами, а туточки, рядышком, почти под боком. Так что боюсь разочаровать, но не подружатся. Даже давняя дружба от расстояния того-с , портится... И даже скайп с зумом не могут этого изменить.
Сплетничают, что у ЭСН недвижимость и муж в Майами, говорят, ВВП на это намекал в своей речи, там где про Майами и фуа-гра.
 
Сплетничают, что у ЭСН недвижимость и муж в Майами, говорят, ВВП на это намекал в своей речи, там где про Майами и фуа-гра.
Не знаю, может у Сахипзадовича-мужа развилась аллергия на фуа-гра, но туточки он, родимый. Недалече. Сказывают, на днях собачат выгуливал. Стало быть, здесь они всем семейством - сами, тетушка какая-то пожилая при них и собачата. Васек их навещает.
 
Не знаю, может у Сахипзадовича-мужа развилась аллергия на фуа-гра, но туточки он, родимый. Недалече. Сказывают, на днях собачат выгуливал. Стало быть, здесь они всем семейством - сами, тетушка какая-то пожилая при них и собачата. Васек их навещает.
Простите, а Васек кто?
 
Простите, а Васек кто?

В России у заместителя главы ЦБ есть прозвище - Черный Вася.
Я Василия Ярославовича имела ввиду. Описалась только. Василек. Очень славный молодой человек. Воспитанный и вежливый.
 
Где информативность?
За информацией - это не сюда, Здесь мы развлекаемся. Информацию тоже приносим........ иногда.

PS Леди, не нагнетайте. Не нравятся мои посты, заблокируйте меня и не будете их видеть.
Счастья и здоровья.
PSS И понятие о политизированности у Вас уж оЧень странное.
 
Назад
Сверху Снизу