Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

хвастать милая не стану - только правду говорю...780 стр нагоняла на багине в Монархиях прежде чем написать своё ОМЦ...и еще для памяти записывала на листочке на какой стр об чем шла речь чтоб потом не выглядеть незнающей дурой...
 
Не знаю, приходилось ли Вам нагонять тему! Мне неоднократно! Ты пишешь сообщение, а через 5-10 страниц выясняется, что это уже было. Просто не все успевают следить за бешеным темпом самых активных форумчанок. И, если ты пропустил пару вечеров, то рискуешь сильно отстать от форумной жизни. Половина народа на форуме вообще находятся в режиме чтения. Полагаю, что многие просто не могут вас догнать
Конечно, бывает такое.
Научилась просматривать быстро посты и отбирать важное для себя.
Наметились любимчики ?, их стараюсь и читать.
 
Я читаю ВСЕ. Пока есть время. Причмокивая и пританцовывая как Паниковский в предвкушении кражи гуся. Вот никогда так интересно не было ни при сериальной опупеи, ни читая детективы. Понятно что всей правды не узнаем, но моменты!!!! Какие моменты подарит нам будущее??))))))
 
А мне очень нравится то, начинаешь вот по ссылке какой-то идти, а там дополнительные факты, столько интересного по смежным темам. Я, наверное, со студенчества столько не читала дополнительного)))
Зато потом другие ресурсы читаю и офигеваю, насколько народ вообще не в курсе некоторых событий, совершенно незамутненные счастливчики.
 
Дамы, добрый вечер! Меня одну одолела реклама на форуме: по 5-6 баннеров на странице?
Как же бесит неимоверно(((
Это необходимая мера, много фото, вес у них большой, хранилище не бездонное.
 
Дамы, добрый вечер! Меня одну одолела реклама на форуме: по 5-6 баннеров на странице?
Как же бесит неимоверно(((
Девочки, я не специально, это какой-то глюк. Вчера, увидев этот кошмар, я удалила все рекламные блоки, но реклама почему -то все равно появляется. Пока чищу всё и пытаюсь выяснить причину. Реклама с сайта удалена, но я ее тоже вижу, хотя при обновлении страницы пропадает. Вирусов нет.
Когда решу проблему, будет, как и прежде, размещено 3 блока - один вверху и два внизу. Мера необходимая, потому что содержание форума тоже не бесплатное. Пока могу только посоветовать почистить кэш браузера, если не поможет, включить адблок. Когда все настроится, буду просить выключить. Приношу извинения за доставленные неудобства!
 
Дамы, добрый вечер! Меня одну одолела реклама на форуме: по 5-6 баннеров на странице?
Как же бесит неимоверно(((
Не понялаwacko2ТТТ, но у меня всё чисто! Может, включить блокатор рекламы? Хотя, если честно, сайту надо жить и развиваться, а это вроде денег стоит...
 
Не понялаwacko2ТТТ, но у меня всё чисто! Может, включить блокатор рекламы? Хотя, если честно, сайту надо жить и развиваться, а это вроде денег стоит...
Ну да, поэтому даже желательно кликать рекламу)
 
Девочки, я не специально, это какой-то глюк. Вчера, увидев этот кошмар, я удалила все рекламные блоки, но реклама почему -то все равно появляется. Пока чищу всё и пытаюсь выяснить причину. Реклама с сайта удалена, но я ее тоже вижу, хотя при обновлении страницы пропадает. Вирусов нет.
Когда решу проблему, будет, как и прежде, размещено 3 блока - один вверху и два внизу. Мера необходимая, потому что содержание форума тоже не бесплатное. Пока могу только посоветовать почистить кэш браузера, если не поможет, включить адблок. Когда все настроится, буду просить выключить. Приношу извинения за доставленные неудобства!
Я все понимаю и даже приветствую, но у меня реклама через каждые 3-5 сообщений висит. Про рекламу в начале и в конце ленты я не говорю даже.
И я читаю с древнего тапка, где браузер пашет и слава кпсс))
 
но у меня реклама через каждые 3-5 сообщений висит
сегодня тоже? как-то у всех по-разному выходит. У меня этот беспредел с рекламой только позавчера вечером начался, а некоторые говорят уже неделю мучились. Не надо мучиться, надо сразу обо всех проблемах сообщать в техническую тему. Здесь я тоже могу не увидеть
 
некоторые, не буду показывать пальцем на отражение в зеркале, были абсолютно уверены, что так и надо с рекламой
 
некоторые, не буду показывать пальцем на отражение в зеркале, были абсолютно уверены, что так и надо с рекламой
через 2-3 сообщения, что ли? Это ненормально!!!
 
У меня почему-то особо зверствовал мобильный телефон ( и да, реклама не в начале-конце, как всегда, а в середине/ через несколько сообщений)...сейчас подуспокоилось всё).
 
У меня почему-то особо зверствовал мобильный телефон
у меня все зверствовало. После первого сообщения на каждой странице шла реклама на весь экран + какие-то пустые места,

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


потом небольшие рекламные блоки, но через каждые 2-3 сообщения. Даже в сообщениях появились блоки.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Причем, даже, когда я удалила блоки, которые сама установила (вверху и внизу), эти не исчезли.
Причиной оказался установленный мной же в самом начале код от Google для автоматических рекламных объявлений. Все это время он почему-то не работал и я про него забыла, а тут вдруг заработал, и мне стоило большого труда найти его.
 
Милые Дамы, умоляю, не ставьте мне значок «нифигасе»! Для меня он означает «Во фантазия разыгралась, я бы не додумалась, хи-хи-хи!», а на нашем форуме это «минус-балл».
нет! это нейтральная реакция, она не добавляет, но и не убавляет баллов

1.jpg

И Вы в неправильной теме пишете - это не бредовые теории. Для ММ есть отдельная тема
 
нет! это нейтральная реакция, она не добавляет, но и не убавляет баллов

Посмотреть вложение 4689

И Вы в неправильной теме пишете - это не бредовые теории. Для ММ есть отдельная тема
А как тогда выразить удивление, недоумение или возмущение?
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ