Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!)) | Страница 47 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!))

И выворотность в другую сторону. Всё не как у нормальных
Вот спасибо за подборочку. Замечательно иллюстрирует подлинный рост сиятельной совместное фото с мужчиной в фартуке, видимо, очередной повар. Прямо в глаза бросились пропорции, скажем, если сиятельная говорит о своём росте 171 см, то рост мужчины тогда не меньше 196-201 см. Что вполне может быть в реале, но судя по размерам обуви обоих и уровне нахождения коленей людей относительно друг друга, могу предположить, что это не так. И с лёгкой поправкой на угол съёмки, мне кажется, что у мужчины с ростом 2м в данном ракурсе голова была бы выше забора, а она ниже. Мне больше кажется, что на данном фото мужчина стандартно высокого роста, что-то около 185-188 см. В таком случае ММ как раз 158-160 см роста, о чем мы неоднократно говорим на форуме. Мелочь пузатая (с).

IMG_20200628_190622.jpg
 
Вот спасибо за подборочку. Замечательно иллюстрирует подлинный рост сиятельной совместное фото с мужчиной в фартуке, видимо, очередной повар. Прямо в глаза бросились пропорции, скажем, если сиятельная говорит о своём росте 171 см, то рост мужчины тогда не меньше 196-201 см. Что вполне может быть в реале, но судя по размерам обуви обоих и уровне нахождения коленей людей относительно друг друга, могу предположить, что это не так. И с лёгкой поправкой на угол съёмки, мне кажется, что у мужчины с ростом 2м в данном ракурсе голова была бы выше забора, а она ниже. Мне больше кажется, что на данном фото мужчина стандартно высокого роста, что-то около 185-188 см. В таком случае ММ как раз 158-160 см роста, о чем мы неоднократно говорим на форуме. Мелочь пузатая (с).

Посмотреть вложение 62237

Леди Анна, Вы истинный математик, геометр или как там еще dоntknоw простите гуманитария tsvety Расклад по высоте практически идеальный : муж у меня 182, зять 188, дочь 168... после Вашего поста просмотрела фото, Вы совершенно правы, рост нашей красотки явно не может быть выше 160см ()-()
PS. А ножки у сладкой парочки все же зачетныеpreved
 
Сахару вам в ленту, миледи:
Посмотреть вложение 63029
P.S. То ли Гарри присел, то ли Мему вытянули...
Как же ее здесь отретушировали-прям юная девушка лет 17-ти. А если увеличить фото то можно удивиться сильно как её правый глаз (зрачек) вниз к носу направлен-а левый норм))) - косит женщина, сильно. Как будто бы она одним глазом смотрит на одни СМИ а другим глазом на другие СМИ которые освещали сию свадьбу
 
Стесняюсь спросить ... эти обадва в кровати - херцоги?

Посмотреть вложение 63034
Парочка справа на фото это кадр из сериала Форс-Мажоры, где ММ играла роль, тут она лежит со своим экранным женихом-артистом.
Слева "вечно влюблённые" М и Эйч.
 
Парочка справа на фото это кадр из сериала Форс-Мажоры, где ММ играла роль, тут она лежит со своим экранным женихом-артистом.
Слева "вечно влюблённые" М и Эйч.
Мне кажется это не Эйч. Нос совершенно другой
 
Парочка справа на фото это кадр из сериала Форс-Мажоры, где ММ играла роль, тут она лежит со своим экранным женихом-артистом.
Слева "вечно влюблённые" М и Эйч.
А мне кажется, что и слева, и справа актеры. Меган не похожа на себя любимую ни справа, ни слева. И борода рыжая у мужчины и слева, и справа. А у экранного жениха абсолютно гладкое лицо вроде бы. И мочка уха разная.
prince_harry_obyasnil_megsite_03_mainstyle.jpg
 
Мне кажется это не Эйч. Нос совершенно другой

А мне кажется, что и слева, и справа актеры. Меган не похожа на себя любимую ни справа, ни слева. И борода рыжая у мужчины и слева, и справа. А у экранного жениха абсолютно гладкое лицо вроде бы. И мочка уха разная.
Посмотреть вложение 63047
Ваша правда, леди!!!
Я так сильно не вглядывалась на телефоне, а после ваших слов посмотрела, и точно. Тоже актёры, играющие роли ММ и Гарри в кино про них же. Сразу их вспомнила.
300x450.jpeg
 
И выворотность в другую сторону. Всё не как у нормальных людей.
Посмотреть вложение 61921Посмотреть вложение 61922Посмотреть вложение 61923Посмотреть вложение 61925
А какой узел ногами завязывает... двойной морской...
Посмотреть вложение 61924
Она так ноги свои закручивает, наверное думает так ей красивше))) в ее тупой башке этот стиль даже как-то называется, а осанка — ж@пу под себя (по овечьи) пузо вперёд, морду на грудь, короче — осанка!
 
Красивое отфотошопленное фото мы все видели не раз. А вот такой кадр мне попался впервые. Красотень наша ненаглядная (в смысле глаза бы на неё не глядели)
Дождь.jpg

Санфаянс сияет.... аж светится
 
Назад
Сверху Снизу