Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!)) | Страница 5 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!))

Меган, приодень мужа!

Знаменитые спущенные носки принца Гарри, которые мы все изучали на его скандальном интервью Опре Уинфри, сделали свое дело. Я даже написала тогда отдельную статью про ботинки ручной работы, который новоявленный американский миллионер «просто Гарри» не желает сменить на новые, так и носит пообтертые…
В отличие от своего безукоризненно одетого отца и стильного старшего брата, которого впору называть королем синего цвета, «просто Гарри» буквально вызывает материнские чувства и желание отгладить ему костюм и купить парню к 23 февраля или к их Дню отца 8 июня новые носки.
Ну и ботинки… А то и на велосипеде в них, и на официальном королевском фото, и на концерте…
Я думала , что это у нас такая озабоченность внешним видом шестого в очереди на трон. Ан нет, наткнулась на дискуссию фешн-экспертов , в том числе американских. Журналисты, пишущие о моде, довольно деликатно обсудили в своем кругу последнее выступление принца Гарри на столь важном событии как благотворительный концерт по сбору средств на вакцины. Состоялся он в минувшее воскресенье.

Решила перевести вам некоторые фрагменты обсуждения стиля Гарри, точнее, его безвкусия и отсутствия внимания со стороны жены:

Выйдя на сцену стадиона SoFi, самоуверенная королевская особа довольно самонадеянно заявила, что это грандиознейшее событие Global Citizen VAX Live: The Concert to Reunite the World, арену с самым возвышенным названием, самую большую толпу со времен тура Мадонны…

Другой эксперт, на TalkRadio, господин Рэй, сообщил, что
Гарри выглядит испуганным кроликом, попавшим под свет автомобильных фар.

А вот американский фешн блоггер выразилась более последовательно:
Неудивительно, что Гарри всегда выглядит таким мрачным на публике - у этого мужчины явно нет ни одного стильного и модного предмета одежды, кроме размытого серого или синего оттенка.

Другой эксперт по моде написала:
Эта монохроматическая верность Гарри своему унылому и странному стилю была полностью продемонстрирована на концерте, который он вел вместе с Селеной Гомез.
Я чуть не умерла, увидев, что он выбрал дико невообразимое сочетание голубого и темно-серого для самого важного публичного момента в его молодой карьере в США на сегодняшний день.


Одевался ли Гарри всегда так? Конечно. Младший в семье частенько растет особняком от отца и старших деток- ему чаще позволяют большее или, напротив, меньше обращают внимания. У Гарри обе эти тенденции объединились и на свет появилось вечное кэжуал сисадмина из Воронежа ( прости, Воронеж, это образное выражение, не хочу обидеть никого своим сравнением).
Вопрос один- как жена может допустить такое безобразие? Как заметил последний эксперт по моде- ведь у Гарри это старт в его начинающейся карьере в США. Где любят безупречность- хотя бы на сцене. Появиться опять в этих ботинках ( может, они счастливые?), в помятой рубашке. Полно, Маркл. Ты ведь недавно стала герцогиней-то. Неужели тебя не учили пользоваться утюгом? Или тебе настолько наплевать?

(автор СТИЛЬ, МОДА, ТРЕНДЫ / Дзена)
 
Давайте все же отдадим должное этому дню. По большей части благодаря которому мы все здесь когда-то собрались (как здорово).
Ну не очень свежая, ну не больно белая, даже слегка помятая. Зато в тиаре и невинной фате, нежняшечка. reverans

Screenshot_20210519-191321_Instagram.jpgScreenshot_20210519-191336_Instagram.jpg
 
9ZsDPhBS5x8.jpg

из ВК . комментарий к фото:
Фтография реальная! Всё зависело от освещения в соборе. Маркл говорили, в какое время нужно проводить церемонию, чтобы солнечное освещение было максимальным. Но ей надо было то время, когда бы её видела вся утренняя аудитория США, смотрящая её свадьбу он-лайн. Тем более она потребовала убрать ковровую дорожку, которая обычно была в проходе: красная или синяя.
Эффект был точно противоположным. Но, ведь это меган, что она хочет, то и получает!

 
Посмотреть вложение 37368

из ВК . комментарий к фото:
Фтография реальная! Всё зависело от освещения в соборе. Маркл говорили, в какое время нужно проводить церемонию, чтобы солнечное освещение было максимальным. Но ей надо было то время, когда бы её видела вся утренняя аудитория США, смотрящая её свадьбу он-лайн. Тем более она потребовала убрать ковровую дорожку, которая обычно была в проходе: красная или синяя.
Эффект был точно противоположным. Но, ведь это меган, что она хочет, то и получает!

Ой, мне подруга прокомментировала:
Гари Пиндзор и Меган Мракл.
 
До Гарри она была худее, милее и тщательнее ухожена. Хотя, став герцогиней, возможностей для ухода стало больше. А говорят ещё, что русские женщины после брака стремительно обабиваются oy!или все-таки рожала/сдавала яйцеклетки на ЭКО, лейдис?
Было:
Meghan-Markle-Beauty-Tricks.jpeg
Meghan-Markle-Burberry-Gown.jpg

Стало:
Meghan-Markle-Poppy-Dress.png
Meghan-Markle-Mere-Soeur-Shirt-1024x544.jpeg
 

Вложения

  • 177864DB-3CD1-4835-8D1F-7E1A695DF3A0.jpeg
    177864DB-3CD1-4835-8D1F-7E1A695DF3A0.jpeg
    67,8 КБ · Просмотры: 132
  • 0497889A-9E5C-421B-AA72-3055E8F55C9D.jpeg
    0497889A-9E5C-421B-AA72-3055E8F55C9D.jpeg
    105,1 КБ · Просмотры: 136
Мамадорогая рукалицо

Леди Джекки, спасибо за фото.
Вот именно такой ужас нужно в обязательном порядке показывать юным девочкам, которые стремятся поскорее взгромоздиться на каблуки.
Правда, сейчас есть другая крайность - кеды и балетки (( Но,это уже другая история для другой темы.
 

Но это ужасно - сколько пальцев на ногах у нее было?

П.П. Я читала, что полидактилия при синдроме Эллиса-Ван Кревельда характеризуется симметричным укорочением задней конечности, низким ростом, деформацией грудной клетки, а при синдроме Лоуренса-Барде-Луны-Биддла - умственной отсталостью, ожирением, гипоплазией гендерных характеристик.
 
У неё пальцА еще как у паучихи. Или действительно, если человек раздражает, то ко всему придерешься?.. smiley1291
Посмотреть вложение 37526Посмотреть вложение 37527
Вот вот. Коли бесит, то уж по всем фронтам.
Давайте , Леди проявим человеколюбие, великодушие и понимание.
Там же Любовь!
620x465_1_5c1b5a4dd2a48606b60755ec8af0028e@1396x1047_0xac120003_13529827131600858934.jpg
Посмотрите какой милый портрет Скамеечки!
 
scale_1200 (2).jpg

цитата из сети:
"Гарри, ты совсем сошел с ума от заклинаний Меган Маркл?"
оооочень "говорящее" фото по моему.
 
Назад
Верх Низ