Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!)) | Страница 7 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!))

Всю жизнь считала отличительной чертой Спенсеров,светлый/рыжий цвет волос.Кто эта брюнетка на фото?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Этот цвет волос скорее темно-русый. И самый натуральный цвет волос Дианы ( ей 18 лет). А потом она стала "светлеть".
Такое впечатление что у нее несколько Хэ образные ноги...
Это не впечатление, дорогая графиня. Это объективная реальность. Ноги у Меган Х-образные ( видимо рахитец был). А затем Меган научилась эту х-образность маскировать. Она же не случайно ставит ноги носками внутрь... ()-()
 
Этот цвет волос скорее темно-русый. И самый натуральный цвет волос Дианы ( ей 18 лет). А потом она стала "светлеть".

Это не впечатление, дорогая графиня. Это объективная реальность. Ноги у Меган Х-образные ( видимо рахитец был). А затем Меган научилась эту х-образность маскировать. Она же не случайно ставит ноги носками внутрь... ()-()
Плюс один, рахит у нее был, и оттуда ноги и живот такие
 
Меган смеётся,как закомплексованный школьник,пытающийся всем показать,как он раскован 066


1622191341394.pngКак только вижу эту фотографию, так сразу возникают вопросы: Что это? Почему? Что случилось, что она в таком экстазе? Она же не просто смеётся, она так сказать зашлась в смехе, эмоциях. Девушка рядом вроде тоже смеётся, но скромненько как-то на фоне цветочка "аленького", воспитанно можно сказать. И с непередаваемым выражением лица при этом смотрит на красу ненаглядную, сИстру чОрную.
Посмотреть вложение 37729
вот с той поры так и не поняла - как она платье это носила? Оно ж размера на три больше ее... и длиньше намного... загадка однако... и шляпка... шляпка - зашибись... "ни к селу, ни к городу".
Очень сильный образ. Очень.
Ну, а этот выход йуной новобрачной мой фаворит. Несмотря на то, что я порой не могу решить какой её выход шедевральнее. Нет, этот покорил меня на долгие годы. Я так думаю! Пока. Ведь все может быть, вдрух краса таки сможет ещё больше удивить! Как знать, как знать. Она вся такая внезапная, только беремчатая немного сейчас. Не до того.
 
Посмотреть вложение 37844Как только вижу эту фотографию, так сразу возникают вопросы: Что это? Почему? Что случилось, что она в таком экстазе? Она же не просто смеётся, она так сказать зашлась в смехе, эмоциях. Девушка рядом вроде тоже смеётся, но скромненько как-то на фоне цветочка "аленького", воспитанно можно сказать. И с непередаваемым выражением лица при этом смотрит на красу ненаглядную, сИстру чОрную.

Ну, а этот выход йуной новобрачной мой фаворит. Несмотря на то, что я порой не могу решить какой её выход шедевральнее. Нет, этот покорил меня на долгие годы. Я так думаю! Пока. Ведь все может быть, вдрух краса таки сможет ещё больше удивить! Как знать, как знать. Она вся такая внезапная, только беремчатая немного сейчас. Не до того.
Ну, чисто рождение Венеры)
 

Вложения

  • c1ea51b00c0de85b10d7cd95e64f.jpg
    c1ea51b00c0de85b10d7cd95e64f.jpg
    72,8 KB · Просмотры: 121
Леди Royal Owl выложила фото Зары с малышом. Сразу вспомнилась краса ненаглядная и ведь тоже как бы "мать", но вся какая то недоделанная.
Посмотреть вложение 37932Посмотреть вложение 37933
И разница между куклой и живым ребенком видна за километр.
 
Леди Royal Owl выложила фото Зары с малышом. Сразу вспомнилась краса ненаглядная и ведь тоже как бы "мать", но вся какая то недоделанная.
Посмотреть вложение 37932Посмотреть вложение 37933
Наша-то царевна монтеситских кустов и мешок на реборна одела неправильно. Лямки какие-то болтаются - похоже, что задом наперед. Совсем безрукая курица. И башмаки забыла впопыхах. ну полная дура.
 
Старые фотографии
 

Вложения

  • _methode_times_prod_web_bin_59d7925a-d451-11e7-939b-cd6b722b9d7e.jpg
    _methode_times_prod_web_bin_59d7925a-d451-11e7-939b-cd6b722b9d7e.jpg
    870,3 KB · Просмотры: 106
  • GettyImages-917924306.jpg
    GettyImages-917924306.jpg
    174,6 KB · Просмотры: 114
  • hqdefault.jpg
    hqdefault.jpg
    47,7 KB · Просмотры: 123
Такое впечатление что у нее несколько Хэ образные ноги...
Да она и её эйч - оба хэобразные!🤣

Леди, какое милое слово Вы придумали 😍
Теперь можно культурно говорить ,что человек не плохой-ужасный-гадкий (нувыпоняли) а хэ-образный ))
 
Нашла на зарубежном сайте.
Фотошоп?
Скорее всего. Не думаю, что в родовой палате утки были бы без чепчиков. Правила, они и в американских госпиталях - правила. Родовая палата все-таки - это почти операционная.
 
Последнее редактирование:
Не просто фотошоп, а очень кривой ФШ. Сразу в глаза бросается неестественная вывернутость голов у обоих.
Милая графиня, как Вы могли забыть, что наша Красотень вроде как балЭрина? Не вывернутось голов, а изящный изгиб лебединой шеиsm50
 
Назад
Сверху Снизу