Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!)) | Страница 6 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!))

Меган смеётся,как закомплексованный школьник,пытающийся всем показать,как он раскован 066
 

Вложения

  • 31053569-C3EF-415B-843A-D7D61C82429C.jpeg
    31053569-C3EF-415B-843A-D7D61C82429C.jpeg
    95,2 KB · Просмотры: 99
  • 4BEC0637-10D7-47BB-B298-65E359C6AE51.jpeg
    4BEC0637-10D7-47BB-B298-65E359C6AE51.jpeg
    91,8 KB · Просмотры: 87
  • AC50A35E-FE7D-45D8-95D1-60C7B1C1CC98.jpeg
    AC50A35E-FE7D-45D8-95D1-60C7B1C1CC98.jpeg
    152,3 KB · Просмотры: 93
Ещё изящной и артистичной
 

Вложения

  • D6C19E89-C21B-4322-AC5C-0D6160533349.jpeg
    D6C19E89-C21B-4322-AC5C-0D6160533349.jpeg
    124,3 KB · Просмотры: 88
  • 581734BB-ED13-4D73-95D6-804E328B4A4D.png
    581734BB-ED13-4D73-95D6-804E328B4A4D.png
    433,9 KB · Просмотры: 79
scale_1200.jpg
вот с той поры так и не поняла - как она платье это носила? Оно ж размера на три больше ее... и длиньше намного... загадка однако... и шляпка... шляпка - зашибись... "ни к селу, ни к городу".
Очень сильный образ. Очень.
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 37729
вот с той поры так и не поняла - как она платье это носила? Оно ж размера на три больше ее... и длиньше намного... загадка однако... и шляпка... шляпка - зашибись... "ни к селу, ни к городу".
Очень сильный образ. Очень.
Один из моих любимых образов Меги- Халда!
 
Посмотреть вложение 37729
вот с той поры так и не поняла - как она платье это носила? Оно ж размера на три больше ее... и длиньше намного... загадка однако... и шляпка... шляпка - зашибись... "ни к селу, ни к городу".
Очень сильный образ. Очень.
И для меня это загадка.
Явно ей самой не нравится.
Что,гардероб закрыли и обязали именно это надеть?!
 
И для меня это загадка.
Явно ей самой не нравится.
Что,гардероб закрыли и обязали именно это надеть?!
Сахарки именно так и думают, что ее заставили это надеть росизды проклятущие) но, по их же мнению, цветуёчек нежный все равно не сломленный, и хорошо выглядит 🤦‍♀️
во нашла этот комент
B9DF9B13-6F84-4841-AFA8-C7A17A3C191C.jpeg
 
Сахарки именно так и думают, что ее заставили это надеть росизды проклятущие) но, по их же мнению, цветуёчек нежный все равно не сломленный, и хорошо выглядит 🤦‍♀️
во нашла этот комент
Посмотреть вложение 37769
Похоже,обострение у нее в этот момент было.
 
Посмотреть вложение 37368

из ВК . комментарий к фото:
Фтография реальная! Всё зависело от освещения в соборе. Маркл говорили, в какое время нужно проводить церемонию, чтобы солнечное освещение было максимальным. Но ей надо было то время, когда бы её видела вся утренняя аудитория США, смотрящая её свадьбу он-лайн. Тем более она потребовала убрать ковровую дорожку, которая обычно была в проходе: красная или синяя.
Эффект был точно противоположным. Но, ведь это меган, что она хочет, то и получает!

Опять скопипастила...невеста.jpg
 
До Гарри она была худее, милее и тщательнее ухожена. Хотя, став герцогиней, возможностей для ухода стало больше.
Всё просто. Своего принца она догнала. Расслабилась, ведь теперь он у нее вместо домашнего зверька.
 
Посмотреть вложение 37729
вот с той поры так и не поняла - как она платье это носила? Оно ж размера на три больше ее... и длиньше намного... загадка однако... и шляпка... шляпка - зашибись... "ни к селу, ни к городу".
Очень сильный образ. Очень.
А вот не фиг прибавлять себе рост и носить халявные вещи, увидемши на манекенщице понравилось и затребовала сама-сама прислать себе такое же. А ведь мы давно поняли, что в зеркале она видит себя идеально ( кривое зеркало) и не может оценивать себя объективно. Хотя стоит признать до замужества она была стройна и старалась носить вещи, подходящие ей. 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Всё просто. Своего принца она догнала. Расслабилась, ведь теперь он у нее вместо домашнего зверька.
Думаем абсолютно одинаково с Вами леди Крошечка-Хаврошечка. Поэтому лично мне очень комфортно общение на этом форуме. reverans
 
Посмотреть вложение 37729
вот с той поры так и не поняла - как она платье это носила? Оно ж размера на три больше ее... и длиньше намного... загадка однако... и шляпка... шляпка - зашибись... "ни к селу, ни к городу".
Очень сильный образ. Очень.
Девы, а я эту бесподобную "фотокарточку"" узрев, грешным делом подумала про дела давно минувших дней.
Не знаю, что там кажется мумзиным хомякам, а я вижу образ рабыни, забранной с хлопковых плантаций для „чистой“ работы в господском доме.

Вот, ведь бездарная актёрка эта Маркл. Вся её суть и сущность неприкрыто просматривается на этом шедевре фотографического искусства.
Нелепость, как она есть!!!...
 
Посмотреть вложение 37729
вот с той поры так и не поняла - как она платье это носила? Оно ж размера на три больше ее... и длиньше намного... загадка однако... и шляпка... шляпка - зашибись... "ни к селу, ни к городу".
Очень сильный образ. Очень.
Я долго вспоминала, что же мне напоминает ткань Мегашкиного платья. Еще дольше искала. Нашла! Из похожей ткани была подушка на диванчике Дианы. И оборка на платье из этой же тряпочки.
подушечка.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
подушечка.jpg
Всю жизнь считала отличительной чертой Спенсеров,светлый/рыжий цвет волос.Кто эта брюнетка на фото?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Посмотреть вложение 37368

из ВК . комментарий к фото:
Фтография реальная! Всё зависело от освещения в соборе. Маркл говорили, в какое время нужно проводить церемонию, чтобы солнечное освещение было максимальным. Но ей надо было то время, когда бы её видела вся утренняя аудитория США, смотрящая её свадьбу он-лайн. Тем более она потребовала убрать ковровую дорожку, которая обычно была в проходе: красная или синяя.
Эффект был точно противоположным. Но, ведь это меган, что она хочет, то и получает!

А я всё под впечатлением от этой фотографии. Если это реальная фотография, то не представляю, каково было гостям этой свадьбы. Мне бы точно было некомфортно. Как в склепе, прости Господи! Темно, достаточно промозгло (май всё-таки), да ещё множество непонятных людей (от самой невесты до гостей из Америки).
 
Назад
Сверху Снизу