Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!)) | Страница 8 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!))

И ведь орет прямо ребенку на ухо.
Может не ребёнку? Может куколке? ()-() Вот еще один Арчик. Посмотрите, у одного лоб высокий и прямой. А у второго лоб круглый. Как мне рассказывал один знакомый судмедэксперт, в нашей черепушке есть точки, углы между которыми не меняются на протяжении всей жизни, поэтому даже экскремировав останки через 20 лет, по этим углам можно идентифицировать человека. По фото, например. Это я к тому, что головка у новорожденного, конечно, мягкая. И часто дети вообще рождаются с вытянутой головой, если у мамы родовые пути узкие. Но форма лба чтобы так менялась - от выпуклой к плоской, а затем обратно к выпуклой обратно. Ну не знай.арчонок.png
 
В австралийском туре.
Она уже супербеременна и держится за живот,а он маловменяем.
 

Вложения

  • mm cradling non-existent bump.jpg
    mm cradling non-existent bump.jpg
    115 KB · Просмотры: 158
В австралийском туре.
Она уже супербеременна и держится за живот,а он маловменяем.
В этом туре цветочек йуный такие фокусы показывала, что наш Кио рядом бы очень бледно смотрелся, доведись столкнуться с её талантами. Метаморфозы с животом весь тур изумляли.
 

Вложения

  • 2-445-1122x850.jpg
    2-445-1122x850.jpg
    125,9 KB · Просмотры: 186
В этом туре цветочек йуный такие фокусы показывала, что наш Кио рядом бы очень бледно смотрелся, доведись столкнуться с её талантами. Метаморфозы с животом весь тур изумляли.
И платье традиционно мятое ,даже грязноватое как будто!
 
В австралийском туре.
Она уже супербеременна и держится за живот,а он маловменяем.
Кстати, как мне кажется мозги у красы нашей закипели и она почувствовала себя бохххиней именно в этом туре, особенно при посещении островов Океании. Кажется на Фиджи им прием оказали с элементами королевских почестей, по своим обычаям. Вот немного фото и лично мне эти фотографии многое рассказали и о Гарри, и о Меган.Всё было норм, пока они не вышли на балкон и не увидели толпу народа, приветствующую гостей. Судя по их лицам не только Меган обалдела и пришла в восхищение. Гарри почувствовал себя королём, у Меган глазки как заблестели, какая улыбка на лице блуждает.
Почти Эвита Перон наша скромница Мегуся. Ага.
 

Вложения

  • 1540370753_megan-markl-v-obraze-nevesty-na-fidzhi2.jpg
    1540370753_megan-markl-v-obraze-nevesty-na-fidzhi2.jpg
    73,2 KB · Просмотры: 156
  • c3dd85029443d3b8998fc7902a3c.png
    c3dd85029443d3b8998fc7902a3c.png
    226,7 KB · Просмотры: 139
  • britains-prince-harry-and-and-his-wife-meghan-the-duchess-of-sussex-picture-id1052798248.jpg
    britains-prince-harry-and-and-his-wife-meghan-the-duchess-of-sussex-picture-id1052798248.jpg
    236,9 KB · Просмотры: 132
  • b805084207f66a3c41c48392613e.jpg
    b805084207f66a3c41c48392613e.jpg
    173,7 KB · Просмотры: 127
  • e3736ec2a17cc85aa19f8912e373f6da-700x519.jpg
    e3736ec2a17cc85aa19f8912e373f6da-700x519.jpg
    74 KB · Просмотры: 125
  • https---glavcom.ua-img-article-5954-43_main.jpg
    https---glavcom.ua-img-article-5954-43_main.jpg
    74,2 KB · Просмотры: 125
  • meghan-duchess-of-sussex-and-prince-harry-duke-of-sussex-acknowledge-picture-id1052801360.jpg
    meghan-duchess-of-sussex-and-prince-harry-duke-of-sussex-acknowledge-picture-id1052801360.jpg
    266,1 KB · Просмотры: 128
  • meghan-duchess-of-sussex-attends-an-official-welcome-ceremony-in-the-picture-id1052799776.jpg
    meghan-duchess-of-sussex-attends-an-official-welcome-ceremony-in-the-picture-id1052799776.jpg
    301,7 KB · Просмотры: 191
Последнее редактирование:
Кстати, как мне кажется мозги у красы нашей закипели и она почувствовала себя бохххиней именно в этом туре, особенно при посещении островов Океании. Кажется на Фиджи им прием оказали с элементами королевских почестей, по своим обычаям. Вот немного фото и, лично мне эти фотографии многое рассказали и о Гарри, и о Меган.Всё было норм, пока они не вышли на балкон и не увидели толпу народа, приветствующих гостей. Судя по их лицам не только Меган обалдела и пришла в восхищение. Гарри почувствовал себя королём, у Меган глазки как заблестели, какая улыбка на лице блуждает.
Почти Эвита Перон наша скромница Мегуся. Ага.
Ну, конечно, там, она ж вторая Диана, любовь масс, первенец, все это так совпало с судьбой свекрови. Вот, крыша и потекла. Очень символично)
 
Ну, конечно, там, она ж вторая Диана, любовь масс, первенец, все это так совпало с судьбой свекрови. Вот, крыша и потекла. Очень символично)
Да, так и читается бегущая строка у неё на лбу: вот она, СЛАВА, вот оно, ПРИЗНАНИЕ!!! Я - звезда!!!
 
Да, так и читается бегущая строка у неё на лбу: вот она, СЛАВА, вот оно, ПРИЗНАНИЕ!!! Я - звезда!!!
Всё, что затем случилось с гарклами, было уже предопределено. Это предвидел Фома Кемпийский, когда воскликнул "О, как скоро проходит мирская слава". До нас дошло несколько измененное выражение " Sic transit gloria mundi" drag
 
Всё, что затем случилось с гарклами, было уже предопределено. Это предвидел Фома Кемпийский, когда воскликнул "О, как скоро проходит мирская слава". До нас дошло несколько измененное выражение " Sic transit gloria mundi" drag
Вот даже интересно, знала ли или хотя бы слышала краса наша это выражение о быстротечности славы? Как мне кажется, такие люди, вернее их мысли, их книги не входят в число любимых авторов ММ. Их мысли когда-то были мудрыми, но сейчас типа потеряли свежесть и актуальность. Они замшелые и не модернизированы/не адаптированы к нынешним реалиям. Нафталин, не популярный у общественных деятельниц из Омерик. Я так думаю. Но может я ошибаюсь? А там, кто их знает. В опубликованном списке любимых книг членов КС поразили интересы дедФили и как раз цветочка.
Но, я уже не раз убеждалась, что ММ выпендрёжница и любитель пускать пыль в глаза.
 
Весьма занятные видео с нашей красой и ее дрессированным Хазом) все уже видели, но ещё раз полюбоваться можно)


 
Последнее редактирование:
Те самые ножки- мили крупным планом,с покусами комаров.
Не сомневаюсь,что комары сдохли. 066
 

Вложения

  • Meghan-Markle-shuts-down-her-social-media.jpg
    Meghan-Markle-shuts-down-her-social-media.jpg
    64,5 KB · Просмотры: 154
Кстати, как мне кажется мозги у красы нашей закипели и она почувствовала себя бохххиней именно в этом туре, особенно при посещении островов Океании. Кажется на Фиджи им прием оказали с элементами королевских почестей, по своим обычаям. Вот немного фото и лично мне эти фотографии многое рассказали и о Гарри, и о Меган.Всё было норм, пока они не вышли на балкон и не увидели толпу народа, приветствующую гостей. Судя по их лицам не только Меган обалдела и пришла в восхищение. Гарри почувствовал себя королём, у Меган глазки как заблестели, какая улыбка на лице блуждает.
Почти Эвита Перон наша скромница Мегуся. Ага.
А народу, кстати, немного совсем...
Но блестящие от масла лодыжки херцогини и медали Гаррика на мятом пиджаке - че-то как-то фуууу..
 
Назад
Сверху Снизу